delivery-club.ru отзывы

delivery-club.ru
363 отзыва / 116902 просмотра

Мошенники и кидалы

Сергей 5 марта, 2022 год
На днях заказал еду! Попросили оплатить сразу! В итоге: отдал 3200₽😡 еда не приехала, а оператор сообщил мне , что дозвонится не мог и типа все выкинули 😡😡😡 заявление написал в прокуратуру! Жду ответа. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМИ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Кинули с заказом?

Сергей 27 февраля, 2022 год
Сделал заказ на сумму 3300₽. Оплату попросили сразу. Все оплатил по карте и сел ждать, не дождался. По притенить был послан со словами -Заказ выполнен и не волнует😡
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Разводят и кидают

Позор для компании

Анастасия Радулович 19 февраля, 2022 год
Не так давно, припоминаю скандал, когда не выплатили зарплату 290 сотрудникам, сейчас прочитала страшную-страшную информацию о том, как парень потерял свою мать, а вырцжден оправдываться…так его еще оштрафовали?! Это позор, позор и недопустимое, бесчеловечное отношение! Рыба гниет с головы, и если огласке попадают такие истории, тут явно проблема не в одном менеджере.
Байкот этой компании, удалила приложение и из принципам... Читать отзыв
Байкот этой компании, удалила приложение и из принципам никогда не воспользуюсь этим приложением.
Да, я осознаю, мы наносим вред и работу могут потерять другие курьеры, НО, никто не заслуживает работать на таких людей, допустивших это! Я уверена, что курьеры найдут работу у других работодателей этой сферы!
Владельцы и менеджеры Деливери клаб, задумайтесь, дайте официальный ответ людям, хватит прятаться!

Мошенники я вообще в шоке что так бывает .

Юлия 19 февраля, 2022 год
Сестра говорила что заказывала пару раз доставку у этого сборища мошенников . Но ей повезло … Я зарегестрировалась решила попробовать и что вы думаете написала звонить в домофон позвонил я открыла жду когда поднимется а его нет и нет смотрю а заказ доставлен в приложении начала звонить . Мне говорят заказ доставлен обратно в магазин вы не взяли трубку .... Читать отзыв Сестра говорила что заказывала пару раз доставку у этого сборища мошенников . Но ей повезло … Я зарегестрировалась решила попробовать и что вы думаете написала звонить в домофон позвонил я открыла жду когда поднимется а его нет и нет смотрю а заказ доставлен в приложении начала звонить . Мне говорят заказ доставлен обратно в магазин вы не взяли трубку . Адрес был полным к квартире ни кто даже не подошёл .Оператор доказывал мне пол часа что курьер был у двери я говорю где фото двери. Нет фото …В общем ДЕНЬГИ за продукты мне не вернут это бесполезно . Пишу сейчас в Роспотребнадзор. Обходите эту шарашкину контору стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги

Доставка не в срок постоянно

Александра 18 февраля, 2022 год
Ребят, вы работаете столько и такая доставка медленная ПОСТОЯННО, хоть снег, хоть солнце - все равно долго. Невозможно заказывать пиццу или что-то горячее - приносят остывшим!!!

Гость 18 февраля, 2022 год
Во Владивостоке Delivery Club уволил и оштрафовал курьера, попросившего отгул в связи с похоронами матери. Сейчас представители Delivery Club пытаются доказать, что курьера уволил якобы не они, а региональный подрядчик. Тем временем в соцсетях люди массово бойкотируют Delivery Club и обещают, что больше не будут пользоваться услугами службы.

Невероятно грустная история

Наглые морды!

DAGES 15 февраля, 2022 год
Добрый вечер.
Добрый вечер.
Первый раз хотел заказать еду с помощью это фирмы. Набрал свой адрес сделал заказ и стал ждать. Через 40 минут позвонил курьер с сильным не русским акцентом и сказал что не может меня найти! Через несколько минут позвонил оператор и сказал что я ПОТЕРЯЛ И ЗАКАЗ И ДЕНЬГИ! При этом заявление было сделано очень наглым образом и чего я делаю Выводы что возможно это часть схемы работы это компании. Люди не делайте в Деливери заказы - потеряете не только время, деньги, но и нервы!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. КИДАЛОВО

Воры списывают с карт деньги за выдуманную услугу

Inna 13 февраля, 2022 год
Компания мошенников. 21 января 2022 с меня списали с карты 99 рублей, якобы за какую-то подписку, которой по факту никогда не было. Я обратилась в чат, где мне ответили "что моей проблемой займётся специальная служба" но на сегодняшний день, а точнее 13 февраля 2022 года, мою проблему не решили, а продолжают утверждать что занимаются проблемой моей, с ответственными людьми соединять... Читать отзыв Компания мошенников. 21 января 2022 с меня списали с карты 99 рублей, якобы за какую-то подписку, которой по факту никогда не было. Я обратилась в чат, где мне ответили "что моей проблемой займётся специальная служба" но на сегодняшний день, а точнее 13 февраля 2022 года, мою проблему не решили, а продолжают утверждать что занимаются проблемой моей, с ответственными людьми соединять отказывают, ссылаясь что нет с ними связи. Я намерена писать на вашу компанию вышестоящие органы. Это дело принципа!!! 99 рублей это мелочи, а сколько таких вы ещё обманули?! Пусть с вами разбираются уже вышестоящие органы власти.

Не звонят в домофон, чтобы сожрать все самим

С н 9 февраля, 2022 год
Был оставлен точный адрес для доставки заказа, курьер не звонил в домофон. По телефону позвонил один раз и при ответе на звонок- он его просто сбросил. При этом указали, что заказ был доставлен. Служба поддержки деливери отказывается в возрате денежных средств, так как заказ считается доставленным и ссылается на то, что курьера не пустили при звонке в домофон. Как?... Читать отзыв Был оставлен точный адрес для доставки заказа, курьер не звонил в домофон. По телефону позвонил один раз и при ответе на звонок- он его просто сбросил. При этом указали, что заказ был доставлен. Служба поддержки деливери отказывается в возрате денежных средств, так как заказ считается доставленным и ссылается на то, что курьера не пустили при звонке в домофон. Как? Если на ресепшене сидела я и звонка не поступало. Также отличный диалог получился по телефону, а точнее монолог, когда курьер просто сбросил звонок. Отличный повод, чтобы содрать денег и сожрать все самим. Сервис на высоте.

Просто не привезли заказ

Эдгар 6 февраля, 2022 год
Заказ был из макдональдса. Через 35 минут ПОЗВОНИЛ (на слове позвонил делаю акцент) курьер и сказал, что у моего подъезда и спросил код от домофона. Я сразу же открыл дверь которая сразу выходит к лифтам и стал ждать. Спустя 10 минут я позвонил в службу поддержки , потому что перезвонит курьеру напрямую на получилось, и поинтересовался, где застрял курьер, на... Читать отзыв Заказ был из макдональдса. Через 35 минут ПОЗВОНИЛ (на слове позвонил делаю акцент) курьер и сказал, что у моего подъезда и спросил код от домофона. Я сразу же открыл дверь которая сразу выходит к лифтам и стал ждать. Спустя 10 минут я позвонил в службу поддержки , потому что перезвонит курьеру напрямую на получилось, и поинтересовался, где застрял курьер, на что оператор мне ответить, что курьер стоит на этаже и ждет меня ( я уже 10 минут при этом стою с смотрю на лифты). Попросил оператора позвонит курьеру и уточнить у курьера мой адрес. Через еще 5 минут перезваниваю оператору, чтобы узнать, где он. На этот раз оператор мне говорит, что он подходит к подъезду. Ну ладно, думаю я, просто перепутал подъезд и сейчас поднимется. Не тут-то было. Его опять нет 7-10 минут. 3-й звонок оператора просто вывел меня из себя. Связавшись с курьером ещё раз, по моей просьбе, оператор опять начинает ссать мне в уши, что курьер у меня на этаже и ждет, пока я заберу заказ( все это время я стоял у двери, глядя на лифты).я попросил связать меня напрямую с курьером или попросить его перезвонит мне, на что оператор сказал, что курьер не имеет возможности звонить клиентам(изначально курьер мне и звонил на мой номер, чтобы уточнить код от домофона).

Вот так я и покушал мака, спасибо.

Итог: отменил заказ и оставил покушать на немаленькую сумму мак дака тупому курьеру, который не может сверить цифру 1 на подъезде и в заказе.

UPD. Заказ указан верно. Заказываю на этот раз не в первый раз и не менял его

Не доложили продукты.

Татьяна Федоровна 6 февраля, 2022 год
Первый раз через этот сайт заказала продукты. Хорошо еще, что заказ был не очень большой. Умудрились не доложить десяток яиц, рыбы весовой на 200 граммов меньше и с большой вмятиной банку кукурузы. Попробывала позвонить по горячей линии, просто потеряла время и деньги. Обратной связи у них нет. Ладно, я обойдусь. Переживу недостачу на 100 рублей. Но я пенсионерка и для... Читать отзыв Первый раз через этот сайт заказала продукты. Хорошо еще, что заказ был не очень большой. Умудрились не доложить десяток яиц, рыбы весовой на 200 граммов меньше и с большой вмятиной банку кукурузы. Попробывала позвонить по горячей линии, просто потеряла время и деньги. Обратной связи у них нет. Ладно, я обойдусь. Переживу недостачу на 100 рублей. Но я пенсионерка и для меня это тоже деньги. Товарного чека не было. Ужасно. Не советую этот сайт!

Мошенники и аферисты

Гость 3 февраля, 2022 год
Полностью списывают стоимость заказа. Не возвращают деньги. Плохой сервис. Стандартные отписки. Клиент всегда неправ.

Я потеряю 2 тысячи рублей, а они потеряют 20 миллионов. Удаляю приложение и попрошу всех знакомых последовать моему примеру.

Одни минусы

Гость 1 февраля, 2022 год
Сделала заказ , ресторан KFC, через Deliveri, в итоге заказ отменил сам ресторан или доставка, какой то там технический сбой , заказ отменили деньги не вернули. Посоветовали сделать повторный заказ , а как его сделаешь если деньги списали и не вернули!!! В итоге вчера испорчен, дети расстроены
Больше пожалуй не буду связаться с доставкой !!!
Достоинства:
  1. Плюсов за сегодняшний день нет
Недостатки:
  1. Вечер испорчен , заказа нет , деньги не вернули

не привезли заказ

Гость 1 февраля, 2022 год
оплачен заказ доставка на сумму 1329 рублей на адрес Проспект Лепнина, 47 а 1 подъезд. Время прибытия курьера - 16:45-16:55. До сих пор нет никого. Доставка будет или мы просто вам денег подарили?

Ужасное отношение к курьерам

Миша 31 января, 2022 год
Дорогие курьеры как только вы начнёте считать свой доход и предъявлять претензию написав в чат бот 🤖 вас предупредят а потом тупо заблокируют с свлаясь на поведение …! Так что ДК стало хуже Яндекс ..!

Отвратительно!!!

Альбина 30 января, 2022 год
Неправомерно сняли деньги за неоказанную услугу. 30.01.2022 г на сайте delivery-club.ru.был сделан заказ на сумму 1600 рублей, который мне не был доставлен.Если услуга не была оказана, то и оплачивать нечего.Позвонила на горячую линию и в службу поддержки с просьбой доставить заказ или вернуть деньги.И в том и в другом мне было отказано! Ссылались на пользовательское соглашение, с которым я... Читать отзыв Неправомерно сняли деньги за неоказанную услугу. 30.01.2022 г на сайте delivery-club.ru.был сделан заказ на сумму 1600 рублей, который мне не был доставлен.Если услуга не была оказана, то и оплачивать нечего.Позвонила на горячую линию и в службу поддержки с просьбой доставить заказ или вернуть деньги.И в том и в другом мне было отказано! Ссылались на пользовательское соглашение, с которым я должна была ознакомиться, прежде, чем делать заказ.Будьте осторожны, чтобы, чтобы не оказаться в такой же ситуации. Берегите свои деньги и нервы.
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Сплошной негатив.

Я такой наглости ещё не встречала

Гость 30 января, 2022 год
Заказали Макдональс, курьер не подходя к подъезду, позвонил. Ждали, ждали у двери нет, вышли в подъезд (второй этаж), тоже нет. Звоним курьеру, спрашивают какой-то код. Поддержка сказала, заказ доставлен и всё кушайте, не обляпайтесь. За 1800 рублей покормили курьеров. Обнаглели совсем.

Это просто дно!

Гость 29 января, 2022 год
Никогда больше не воспользуюсь данной платформой!
Никогда больше не воспользуюсь данной платформой!
Вчера сделала заказ из Макдоналдс. В расчётное время доставщик просто проколесил мимо нашей парадной, а на телефоне высветилось-"заказ доставлен". Я тут же позвонила в службу поддержки, на что получила ответ, заказ доставлен. Я всё объяснила, девушка сказала что, составлена притензия, ждите. С вами свяжутся в течение суток. Звонка так и не было. Позвонила сегодня сама, теперь говорят, в течение недели. В общем ни денег (1084 р.) ни заказа. Нафиг не нужна такая доставка.

Хуже уже некуда

Гость 29 января, 2022 год
Отвратительный сервис, в жизни больше не свяжусь с ними. Вчера сделал заказ... Приволок его курьсер через 1,5 часа!!! часть заказа - не то, что заказал, часть вообще не привез. Вместо извинений за испорченный ДР ребенка - промокод на 200 руб...

Доставка с магазина магнит продукты.

Гость 29 января, 2022 год
Заказывал продукты с магазина магнит. Продукты привезли быстро в течение 1часа.Продукты хорошего качества, и срока годности. Доставка была произведена компанией Деверли клаб. Буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Быстрая и бесплатная доставка, хорошее качество товара. Вежливый курьер.
Недостатки:

Не доставили заказ, деньги не вернули

Татьяна 27 января, 2022 год
Несколько раз заказывали еду через delivery-club.ru. Но сегодня еду не доставили, деньги не вернули. Операторы утверждают, что курьер звонил в домофон, ему не открыли. Был звонок на телефон, сказали курьеру, позвоните в домофон, подниметесь на этаж. В итоге: в домофон никто не звонил, статус заказа поменялся на доставленный, деньги не возвращают. Куда делся курьер с нашим заказом непонятно. Наверное слопал... Читать отзыв Несколько раз заказывали еду через delivery-club.ru. Но сегодня еду не доставили, деньги не вернули. Операторы утверждают, что курьер звонил в домофон, ему не открыли. Был звонок на телефон, сказали курьеру, позвоните в домофон, подниметесь на этаж. В итоге: в домофон никто не звонил, статус заказа поменялся на доставленный, деньги не возвращают. Куда делся курьер с нашим заказом непонятно. Наверное слопал сам. Больше никогда не будем пользоваться услугами delivery-club.

Машейничество

Гость 22 января, 2022 год
Не доставляют , и деньги не возвращают ! Не советую! Заказывайте в другом месте !теперь буду рассказывать всем друзьям пусть не заказывают !

Ни еды, ни денег

Гость 21 января, 2022 год
Операторы принимают решение об отмене заказа самостоятельно
Ни еды, ни денег
Это был первый и единственный заказ у этой компании, никому не советую
Если выбираете где заказать, то выберете компанию получше чем эта

Очень сильно недоволен

Гость 21 января, 2022 год
Решил подработать курьером в Диливери. Товарищ отправил заявку как "приглоси друга". Из Диливери перезвонили, предложили прийти на оформление через 3 дня в 17:00. И вот настал день прийти в офис оформляться и утром мне звонят и предлогами перенести оформление. Ничего страшного говорю им и переносим. Через день скидывает гудок неизвестный номер, перезваниваю. Поднимает трубку оператор Диливери, говорит что я не... Читать отзыв Решил подработать курьером в Диливери. Товарищ отправил заявку как "приглоси друга". Из Диливери перезвонили, предложили прийти на оформление через 3 дня в 17:00. И вот настал день прийти в офис оформляться и утром мне звонят и предлогами перенести оформление. Ничего страшного говорю им и переносим. Через день скидывает гудок неизвестный номер, перезваниваю. Поднимает трубку оператор Диливери, говорит что я не пришел на оформление, объясняю что обещали перенести. Договариваемся о встрече на следующий день на 12:00. Ииииии.....
Барабанная дробь. Звонит оператор в 9:20 и говорит о переносе встречи на СР, ЧТ. Ребят, серьезно!!! Если вы не хотите работать или вам не требуется персонал, так сообщайте об этом.

Отвратительная поддержка, постоянные отмены заказов, неадекватные курьеры

Валерия 14 января, 2022 год
Работаем с деливери клаб уже несколько месяцев. Во-первых, если возникает какая-то проблема, звонишь в поддержку, они никогда ничего не знают, проблему могут решить только в 10% случаев. Как правило, общение сводится к "извините, мы Вас понимаем, но ничего сделать не можем".
2. С клиентом связаться невозможно, номер скрывают и дают его только по своему усмотрению (читать - настроению). Как следствие, потом с клиентами возникают трудности, так как звоним мы не просто так поболтать.
3. Если задерживаешь приготовление на 2 мин, курьеры начинают ныть, выносить мозг и ОТМЕНЯТЬ заказы. Вместо того, чтобы дождаться. В итоге мы без продуктов (а это иногда несколько тыс.) и денег. Заказчик без еды.
4. Часто курьеры приходят без сумок, говорят, что они в машине. Но, естественно, в машине они просто бросают заказ на холодное сидение. Заказ остывает.
5. Несколько раз была долгая доставка, заказчик в шаговой доступности (5-10 мин пешком), курьеры в итоге могут доставить такой заказ за час!
6. Часто встречаются полные неадекваты среди работников. Одна курьерша орала на весь фудкорт матом, что ей не выдают заказ (была небольшая задержка), несколько десятков человек за этим наблюдало. Просто кошмар. Практически такая же один раз встретилась и в колл-центре.
7. Нельзя посмотреть, кто какую оценку оставил и узнать недочеты. Даже работники поддержки не знают этого, потому что всем глубоко наплевать на мнение клиентов о них и об их партнерах.
Короче, полный пофигизм и полная безответственность во всем и везде, из-за которой страдаем и мы и заказчики. В Яндекс.еда все более продуманно, лояльно и цивильно, пусть недочеты и есть. Поэтому наших клиентов постепенно переводим на этот агрегатор.

Отвратительная доставка и обман

Гость 14 января, 2022 год
Здравствуйте, на сайте не корректная информация для гостей, написано автоматически добавляется пицца в подарок, итог надо на неё нажимать и выбирать, итог осталась без пиццы ещё и грубят в ответ, сначала разработайте сайт как положено...

Обманули на 300р

Елена 13 января, 2022 год
К курьеру претензий нет,он молодец,привез вовремя. НО..на сайте Деливери в ресторане 2 берега,была указана акция,скидка 300 р...списали всю сумму,скидеу не сделали! Полный развод!...и вечер выяснения,кто виноват! По версии Деливери,скидку должен делать ресторан,по версии ресторана 2 берега- должны делать в Деливери!...в итоге деньги не вернули,испорчен вечер,никто ни за что ответственности не несет и даже не в курсе кто делает скидки... Читать отзыв К курьеру претензий нет,он молодец,привез вовремя. НО..на сайте Деливери в ресторане 2 берега,была указана акция,скидка 300 р...списали всю сумму,скидеу не сделали! Полный развод!...и вечер выяснения,кто виноват! По версии Деливери,скидку должен делать ресторан,по версии ресторана 2 берега- должны делать в Деливери!...в итоге деньги не вернули,испорчен вечер,никто ни за что ответственности не несет и даже не в курсе кто делает скидки указанные на.сайте!...это вообще как?😂 Спасибо за испорченный вечер!
Достоинства:
  1. Доставка вовремя,курьер молодец! Некоторые операторы искренне пытались помочь,но видимо не знают как.
Недостатки:
  1. Развод на деньги,обман с акциями! Клиент не обязан выяснять,кто его обманул. Отвечайте за указанную информацию и своих партнеров до конца. Информацтя размещена на ВАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ сайте!

Ужасно, всё плохо.

Гость 9 января, 2022 год
Полный отстой, прислали смс, в домофон не позвани ли, заказ анулировали, деньги не вернули, ужас, звонил курьеру по русскому языку ноль, еду сожрал

Кинули, как всегда.

Гость 6 января, 2022 год
Заказ на 4 380,00 - деньги списали и тут же отменили заказ, устала пользоваться их услугами. Буду искать альтернативу.

Мошенничество с доставкой!

Марианна Богданова 6 января, 2022 год
Отвратительный сервис! Заказали еду, но курьера так и не увидели! По телефону сказали, что звонили в дверь и стучали несколько раз! Что за вранье??? Это просто наглость! В итоге заказ закрыт, деньги не вернут. Остается только догадываться, как именно будет утилизирована еда. Приятного аппетита, мошенники из ближнего зарубежья!
delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго