Отвратительная поддержка, постоянные отмены заказов, неадекватные курьеры - Отзывы о delivery-club.ru

delivery-club.ru
Отзыв написан 14 января, 2022 год 38 просмотров
Работаем с деливери клаб уже несколько месяцев. Во-первых, если возникает какая-то проблема, звонишь в поддержку, они никогда ничего не знают, проблему могут решить только в 10% случаев. Как правило, общение сводится к "извините, мы Вас понимаем, но ничего сделать не можем".
2. С клиентом связаться невозможно, номер скрывают и дают его только по своему усмотрению (читать - настроению). Как следствие, потом с клиентами возникают трудности, так как звоним мы не просто так поболтать.
3. Если задерживаешь приготовление на 2 мин, курьеры начинают ныть, выносить мозг и ОТМЕНЯТЬ заказы. Вместо того, чтобы дождаться. В итоге мы без продуктов (а это иногда несколько тыс.) и денег. Заказчик без еды.
4. Часто курьеры приходят без сумок, говорят, что они в машине. Но, естественно, в машине они просто бросают заказ на холодное сидение. Заказ остывает.
5. Несколько раз была долгая доставка, заказчик в шаговой доступности (5-10 мин пешком), курьеры в итоге могут доставить такой заказ за час!
6. Часто встречаются полные неадекваты среди работников. Одна курьерша орала на весь фудкорт матом, что ей не выдают заказ (была небольшая задержка), несколько десятков человек за этим наблюдало. Просто кошмар. Практически такая же один раз встретилась и в колл-центре.
7. Нельзя посмотреть, кто какую оценку оставил и узнать недочеты. Даже работники поддержки не знают этого, потому что всем глубоко наплевать на мнение клиентов о них и об их партнерах.
Короче, полный пофигизм и полная безответственность во всем и везде, из-за которой страдаем и мы и заказчики. В Яндекс.еда все более продуманно, лояльно и цивильно, пусть недочеты и есть. Поэтому наших клиентов постепенно переводим на этот агрегатор.

Службы доставки Москва: отзывы

Отзыв о Службы доставки Москва. Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго