Ужасная компания, ворует деньги((((( - Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 21 апреля, 2020 год 46 просмотров
madmadmadВоспользовался их услугами 17.04.2020, Курьер привёз заказ в 16.20, были списаны деньги с карты 569 рублей. 19.04 с моей карты повторно были списаны, но уже 669 рублей. Третий день разбираюсь. Видите ли курьер самовольно перенёс доставку якобы на 18.04, хотя товар уже был у меня, за это с меня повторно списали 569 рублей и штраф 100 рублей, за перенос заказа. Курьер подделал документы. Третий день не могу вернуть свои деньги и то обещают лишь 569 вернуть, маразм полный, замучился переписываться в чате, телефона у них нет. Никаких мер не принимают. Никогда не подключайте им оплату по карте
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры

Ответ представителя Достависта 21 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ситуация на контроле у ответственных сотрудников, как только появится информация, мы вас проинформируем.

Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

Shiptor курьерская служба

Службы доставки
2.6
Самая худшая курьерская служба! Самая худшая курьерская служба, которую я встречала когда либо Создала посылку 27 июня. Каждый день кормили завтраками, курьер так и не приехал. Прошу вернуть оплаченную стоимость посылки, никак не реагируют.
Добрый день! Приносим извинение за доставленные неудобства. Мы отменим отправку и оформим возврат. Напишите, пожалуйста, в личном кабинете последние 4...

Достависта

«Достависта» - это курьерская служба доставки нового типа, главный девиз которой «Доставка день в день!». «Достависта» обслуживает Москву и Подмосковье. Свыше 35 курьеров готовы доставить груз в обусловленное время и день или же выполнить заказ в течении трех часов.
Сейчас свыше 1000 курьеров готовы доставить груз.

Службы доставки

LiteMF