Остался доволен оказанными услугами! - Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 20 февраля, 2021 год 34 просмотра
Давно сотрудничаю с данной доставкой, пока у меня каких-то серьёзных проблем не было, более того, мне кажется, что это одна из лучших доставок в Питере, по крайней мере среди тех, с которыми мне довелось поработать. Курьеры у меня практически не опаздывали, а если и было несколько раз, то мне уже даже тяжело вспомнить когда и что эта была за ситуация, помню только, что курьер был со мной на связи до самого конца, а по приезду извинялся, да и тем более по времени вроде это было не критично, 15-20 минут, бывает со всеми. После такого компании обычно всегда извинялись и делали скидку на следующую доставку, считаю, что это адекватное решение таких моментов, поэтому у меня никаких претензий нету. Техподдержка всегда на связи, отвечает на все вопросы, а если возникают сложности, то всегда стараются разобраться в ситуации, пока тут мне никаких гадостей не сделали. Курьеры вроде не тупят, понимают, что от них требуется, пока долго кому-то что-то объяснять не приходилось. Есть не русские, но вроде все адекватные ребята, у меня с ними никаких трудностей не было, всегда понимают, что от них требуется, не хамят. С товаром никто не пропадала, довозили всё целиком, без потерь, без дефектов, всё как нужно. Пока планирую и дальше с ними работать, надеюсь, что наше сотрудничество будет таким и дальше.
Достоинства:
  1. Вежливые курьеры, Курьер находится очень быстро, Отличная поддержка, Скорость заказа, Хорошая доставка
Недостатки:

Ответ представителя Достависта 20 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим вас за такой чудесный отзыв. Мы очень рады, что наш сервис удобен для вас! Пусть наши услуги продолжают дарить вам исключительно позитивные эмоции.

Службы доставки: отзывы

Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ