Достависта - вопросы и ответы

Всего 12 вопросов
Milashka Milaya 25 февраля, 2022 год
Заблокировали Мне не заплатили я жаловаться
Гость 18 октября, 2018 год
мне не заплатили, куда обращаться
Гость 16 июня, 2018 год
Какта Как привязать карту ВТБ в достависте
Виталий голубев 5 июня, 2018 год
Зарплата Не получил деньги на карту по безналу, с 28 мая по 1 июня, за 8 заказов
Гость 28 декабря, 2017 год
Задание 67953 Заказчик отменил заказ за что мне штраф 100 рублей разбираетесь уже сутки когда работать
Гость 28 ноября, 2017 год
мне не пришли деньги
Алексей Дударев 1 февраля, 2017 год
Безналичный расчет Как осуществляется оплата предыдущего заказа? Выполнил 2закза а расчет по факту получения оплаты за один от одного клиента! В какие сроки происходит расчет?
Гость 1 февраля, 2017 год
Безналичный расчет У меня вопрос такого характера,сделал два заказа одному клиенту в течении недели но деньги пришли на карту только за один. Как это происходит в какие сроки и каким порядком?
Данила Попов 23 августа, 2016 год
Отсутствие активных заказов Здравствуйте, я уже несколько дней не могу получить заказ, все время откликаюсь на доступные заказы, а диспетчер присылает разные сообщения о том, что заказ получил другой курьер. Очень часто присылается сообщение о том, что нашли курьера, который ближе или с большим рейтингом или опытом. Я жду заказов в центре города,... Читать далее
Алексей 9 ноября, 2015 год
Потерял сим-карту.Привязана к аккаунту в приложении. Потерял сим-карту.Привязана к аккаунту в приложении.Можно ли привязать новый номер ?И что для этого потребуется?Спасибо
Павел 23 июля, 2015 год
рейтинг Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему рейтинг перестал расти. Он завис на одном месте уже давно. С чем это связано.
Асланян Георгий Георгиевич 14 октября, 2014 год
Вопрос о возможности работы Здравствуйте, я хотел бы работать курьером в Вашей компании, но у меня нет ИНН и расчетного счета.
Возможно работать без них?
Заранее спасибо за ответ!
да, возможно.
скачивайте приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sebbia.delivery и регистрируйтесь.
Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

Boxberry.ru