Как я успеваю решить все дела в разных местах, даже не приезжая туда. - Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 28 мая, 2021 год 5 просмотров
Уверена, что каждый из нас был в ситуации, когда приходится разрываться. Необходимо успеть сделать много дел в разных местах, локациях, но руки всего две, а в сутках всего 24 часа.

Отвезти документы, забрать одежду из химчистки, передать подарки друзьям и еще множество других повседневных и рабочих ситуаций, которые отнимают много времени. А спешка и долгие поездки, не оставляют сил...
Не нужно тратить жизнь на поездки, ведь сейчас это возможно!
Не стоит ежедневно тратить время и нервы. Вы всё успеете, иногда даже не вставая с дивана, а свободное время потратите на себя и близких. Для этого решения есть курьерская служба Достависта.

Курьеры становятся незаменимыми помощниками.
Всегда точно ко времени они будут там, куда вы их отправили. На любом адресе, в любое время суток.

Доставят документы, вручат подарки, отвезут или заберут вещи, купят и доставят товары из магазина, доставят ваш товар клиенту и переведут выручку, поднимут на этаж тяжелый груз и многое другое, вплоть до того что вынесут мусор.

Курьера можно вызвать в несколько кликов на сайте или в приложении удобном в данном сервисе, там же отследить его передвижение.

Вы всегда можете выбрать точное время, когда курьер должен быть у вас и когда должен приехать в точку. У меня курьеры попадались всегда пунктуальные, вежливые.

Если, вы хотите передать документы сразу нескольким получателям в одно и то же время, но в разных местах. В 14:00 курьер должен быть на Фрунзенской, Шаболовской и Комсомольской.
Просто вызовите сразу трёх курьеров. Каждый курьер заберёт свой комплект документов и доставит его куда надо, точно ко времени. При необходимости, подождет 15 минут, если вам нужно поставить подпись и отвезти обратно.

Я от них в восторге.

Достоинства:
  1. Вежливый, быстрые, пунктуальные курьеры
  2. Удобное приложение
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Здравствуйте. Благодарим вас за такой чудесный и искренний отзыв.

Очень рады, что у нас есть возможность помогать вам с доставками. Понимаем, как нелегко всё успевать, поэтому очень рады быть полезными для вас.

Службы доставки: отзывы

Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ