Ужасное отношение к клиентам - Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 14 марта, 2024 год 20 просмотров
История значит такая... Был сделан заказ и, как обычно, заморозили сумму на счете, в следующий день снова сняли сумму. А разморозить не могут. Банк, с карточки которого была оплата, объясняет, что проблема на стороне сервиса доставки. Достависта же при каждом обращении отправляет в банк, не посмотрев ничего... Потом объясняет, что у них проблемы с банком с их стороны и ждите месяц. По прошествию данного срока опять отправляют в банк, но потом говорят, что они ничего сделать не могут, так как их банк - Киви потерял лицензию. А что делать клиенту? Хоть бы какую компенсацию предложили. Нет. Это не их дело. А это мошенничество. Я думаю много людей с этим столкнулись, но все понемногу и забили, а Достависта поимел всех.

Жанна 27 марта, 2024 год
Здравствуйте Валерия! Я давно перестала доверять таким компаниям, как Достависта, Сдэк и прочие.

Один мой хороший знакомый работал у них курьером 7 лет. Знает все их успехи и косяки. Рассказывал.

Пару лет назад он ушел от них и открыл свою курьерскую службу. У них своя отработанная годами схема экспресс-доставки. Работают по СПб и России.

Сам по себе отзывчивый человек. Не любит подводить!

Я уже год как по работе и личным нуждам пользуюсь услугами его курьерской службы. Промахов не было ни разу. Не реклама.

Может вам или кому то еще поможет

Если, вдруг, захотите познакомиться с ними, вот ссылка на сообщество В Контакте https://vk.com/ecocourier78

Можете взглянуть, подписаться если хотите
Ответ представителя Достависта 15 марта, 2024 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию и вернемся с обратной связью. С уважением, служба поддержки сервиса Dostavista.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...
Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

Boxberry.ru