express-china.ru экспресс доставка из Китая отзывы

2 отзыва / 1321 просмотр

Настоящие профессионалы

Сергей Владимирович Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Остался очень доволен, что воспользовался услугами данной компании. Получил товар вовремя без каких-либо повреждений упаковки - всё очень качественно упаковано.
Спасибо Юлии за консультации и обратную связь!
Спасибо Юлии за консультации и обратную связь!

Не понравилась

Валерий Опубликовано 20 декабря, 2017 год
Очень зря, что обратились в Express-China, мы остались благодаря им практически ни с чем! Сроки все были исчерпаны, заказы перепутаны, менеджеры трубку не берут, объяснять никто ничего не собирается! Сделали вывод, что в погоне за низкой ценой на доставку потеряли больше денег, чем могли бы сэкономить! Поэтому если вдруг захотите обратиться к ним - имейте ввиду, либо товар вовсе не...  Читать отзыв Очень зря, что обратились в Express-China, мы остались благодаря им практически ни с чем! Сроки все были исчерпаны, заказы перепутаны, менеджеры трубку не берут, объяснять никто ничего не собирается! Сделали вывод, что в погоне за низкой ценой на доставку потеряли больше денег, чем могли бы сэкономить! Поэтому если вдруг захотите обратиться к ним - имейте ввиду, либо товар вовсе не приедет к вам либо будете ждать больше полугода и не факт, что заказ вообще ваш будет!

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ