LiteMF отзывы

LiteMF

Отличный сервис

Сергей 5 мин 16 сек назад
Отличный сервис, несколько способов доставки. Регулярно отправляю посылки из США, проблем никогда не было. Хорошая поддержка, отвечают на любые вопросы. Ну и в сравнении с другими компаниями - цены ниже а время доставки меньше.

рекомендую LiteMF

Алекс 6 часов 14 мин назад
Рекомендую сервис LiteMF, как оптимальный из всех по соотношению цены и качества услуг. Все есть, все недорого, большая часть услуг бесплатна. Оплата только доставки и она ниже чем у других, но гораздо лучше чем у некоторых. Тут без вариантов 5 звезд.

Советую не пробовать , а пользоваться только LiteMF

neossoen 17 часов 26 мин назад
good Вот в этот раз решил попробовать доставить посылку из США в ПВЗ СДЭК и вы знаетеbomba?! Очень удобно получается и быстро . Всё качественно упаковано и доставлено - без единой вмятины.
Как всегда самая демократичная стоимость доставки от $9,5. Маленькая комиссия за пополнение счета, низкая стоимость страховки
Самое человеческое спасибо за ваш сервис!
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Поддержка
  3. Низкая доставка
  4. Низкая страховка
  5. Качество доставки

Советую попробовать сервис

Анна вторник, 4 августа
Получила очередную посылку, приехало все в сохранности , очень компактная нетяжелая коробка транспотировочная, а в нее были упакованы мои посылочки долгожданные. Консолидация(объединение) посылок бесплатно, можно месяц хранить на складе без доплат, фото поступающих посылок присылают. Мне нравится

Из США через СДЭК или Boxberry удобно и надежно!

Валерий Седых понедельник, 3 августа
Недолго: из США в Рязань посылка шла 14 суток. Я неоднократно пользовался разными MF-сервисами. Стараясь экономить на страховке, заметил три достоинства LiteMF в сравнении с другими MF-сервисами.
Во-первых, страховка добровольная.
Во-вторых, страховка недорогая, около 2%.
В-третьих, ставка пропорциональная, поэтому разумно страховать даже недорогие посылки А у других посредников чаще всего ставка фиксированная $5, поэтому дешевку страховать невыгодно.
Отличный сервис!

получила 7ю посылку через LiteMf

Ольга понедельник, 3 августа
vawe

получила уже 7ю посылку через LiteMF
плюсы и минусы отметила.

сервис хороший, рекомендую!
Достоинства:
  1. понятное, удобное меню.
  2. легко аформировать посылки
  3. 30 дней бесплатного хранения
  4. доп.сервисы
  5. во время коронавируса посылка доехала, хоть и шла на неделю дольше.
  6. сервис хороший, рекомендую!
Недостатки:
  1. изначально стоимость доставки рассчитывается чуть выше, чем фактическая, т.е. какая-то сумма будет замогрожена на вашем счете
  2. во время коронавируса скорость доставки замедлилась где-то на неделю. это связано с уменьшением рейсов из США.

Очень быстрая доставка

Сергей понедельник, 3 августа
Очень быстрая доставка и очень качественный сервис. Отзывчивая Служба поддержки решит любую вашу проблему. Я был поражен когда пришедшая посылка с заказанными Samsung Watch была помещена в раздел проблемных из за того, что при контрольном вскрытии упаковки, которое я заказал, они обнаружили отсутствие оригинального ремешка. Выразив свою благодарность за бдительность, я объяснил им что был в курсе, что ремешка этого... Читать отзыв Очень быстрая доставка и очень качественный сервис. Отзывчивая Служба поддержки решит любую вашу проблему. Я был поражен когда пришедшая посылка с заказанными Samsung Watch была помещена в раздел проблемных из за того, что при контрольном вскрытии упаковки, которое я заказал, они обнаружили отсутствие оригинального ремешка. Выразив свою благодарность за бдительность, я объяснил им что был в курсе, что ремешка этого нет. Поскольку при покупке мы договорились с продавцом на счет этого. Так что рекомендую этот Сервис всем!

Хорошая реклама. Плохой сервис.

Гость пятница, 31 июля
Не верьте. Это просто реклама.
"3 доллара, 5-7 дней до пункта выдачи"...
Первая посылка: 600 грамм, стоимость доставки 27 долларов+страховка, 5 дней посылка отправлялась со склада форрвардера, на 20 день пришла на терминал.
Вторая и третья (5-7 дней...): 21 день уже прошел, отправили только через 4 дня, сейчас обе уже 9 дней лежат на таможне...
Достоинства:
  1. Чуть дешевле при определенных условиях
Недостатки:
  1. Долго делается все, кроме приема денег.

Выгодная и быстрая доставка от Litemf.

Alex пятница, 31 июля
Больше года пользуюсь услугами данного посредника.
Очень доволен. Все посылки были получены. Естественно, за столь значительный срок, были некоторые проблемы. Как всегда бывает в жизни.
Но все было решено . За что благодарен Litemf.
Хочется отметить оперативную работу службы поддержки.
На связь выходят быстро. Информирования приходят на почту. Очень хорошо работает помощь при покупке.
По непосредственно доставке.... Читать отзыв
Больше года пользуюсь услугами данного посредника.
Но все было решено . За что благодарен Litemf.
Хочется отметить оперативную работу службы поддержки.
По непосредственно доставке. В сегодняшних непростых условиях Litemf продолжает работать. Посылки доставляются. Сроки чуть увеличены естественно, но все посылки приходят.
Поэтому можно только сказать спасибо Litemf .
Достоинства:
  1. Без проблем.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Безопасная и выгодная доставка с LiteMF

Alexey пятница, 31 июля
Уже 24-я доставка с LiteMF из США и ни одной серьезной проблемы. Все достаточно быстро, доступно по цене, а главное - это возможность объединить в одной доставке LiteMF сразу несколько посылок от продавцов в США, причем тех, у кого доставка только в пределах США! В моем случае, это обычно около 10 посылок сразу. Для меня LiteMF это просто находка. Очень... Читать отзыв Уже 24-я доставка с LiteMF из США и ни одной серьезной проблемы. Все достаточно быстро, доступно по цене, а главное - это возможность объединить в одной доставке LiteMF сразу несколько посылок от продавцов в США, причем тех, у кого доставка только в пределах США! В моем случае, это обычно около 10 посылок сразу. Для меня LiteMF это просто находка. Очень полезный сервис!!! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. 1) срок доставки, 2) возможность объединить несколько посылок в одну доставку, 3) доступность по цене 4) доставка товаров от продавцов, у которых нет международной доставки 5) всегда отличная работа службы поддержки
Недостатки:
  1. не было

Спасибо за доставку моих покупок!

Ольга Ш. пятница, 31 июля
Очередная посылка пришла (по тарифу Shiptor Air). Вес был полтора килограмма, в посылке было 4 штуки наручных часов. Отправлена 10 июля, и 14 июля прибыла в Москву. А здесь увы: две недели таможенного оформления. Почему-то карантины мало повлияли на транспорт, зато государственная служба (таможня) замедлилась во много раз. Наконец, 28 июля таможня разрешила выпуск, и через 2 дня я получила... Читать отзыв Очередная посылка пришла (по тарифу Shiptor Air). Вес был полтора килограмма, в посылке было 4 штуки наручных часов. Отправлена 10 июля, и 14 июля прибыла в Москву. А здесь увы: две недели таможенного оформления. Почему-то карантины мало повлияли на транспорт, зато государственная служба (таможня) замедлилась во много раз. Наконец, 28 июля таможня разрешила выпуск, и через 2 дня я получила посылку в соседнем регионе. Вещи пришли в сохранности, склад работает аккуратно.
Доставка LiteMF по-прежнему работает безупречно.
Мой опыт сотрудничества с LiteMF приятный и полезный, рекомендую.

посредник по доставке покупок из США мой выбор

Гость четверг, 30 июля
Очень мне нравятся детские вещички из известного американского магазина детской одежды. Поэтому я начала изучать возможно, как можно быстрее и выгоднее всего закупать вещи из этого заморского маркета. Понятно, что без посредника в таком случае не обойтись. Я рассматривала несколько посредников для работы, но более всего по критериям хорошие отзывы и привлекательная цена привлек именно он

Отзыв о посылке LP1523415 (доставка Shiptor Air из США, упаковка стандарт)

Максим Ефимов среда, 29 июля
Присоединяюсь к словам в поддержку LiteMF.
Легко убедиться, что мои многочисленные положительные отзывы – подлинные, потому что я всегда указываю трек-номер посылки, который легко проверить.

Получена юбилейная пятидесятая посылка.
Мои посылки легкие, меньше килограмма, и стоимостью до $200.
Для таких посылок LiteMF оказывается гораздо лучше других.
Присоединяюсь к словам в поддержку LiteMF.

Получена юбилейная пятидесятая посылка.
Мои посылки легкие, меньше килограмма, и стоимостью до $200.
Для таких посылок LiteMF оказывается гораздо лучше других.
Из-за пандемии посылки пока ходят помедленнее. Основную задержку дает московская таможня. Им-то чем карантины помешали, непонятно? На этот раз в пути из США в Калугу посылка была 15 суток.
Товары в сохранности, я доволен. Отличная работа!
Достоинства:
  1. Цены минимальные!
  2. Быстрая регистрация входящих посылок: один рабочий день.
  3. Удобно: много пунктов выдачи Боксбери и СДЭК.

Лучший сервис с отличными условиями и бонусами

Андрей среда, 29 июля
Пользуюсь сервисом LiteMF не первый год, регулярно заказываю ценные товары в США. Доставка на высшем уровне! Служба поддержки работает.
Упаковка товара на высшем уровне, даже бесплатная. Можно выбрать удобный для себя способ получения. курьером или из пункта выдачи. Рекомендую!

Нравится, буду пользоваться

Анна вторник, 28 июля
Впервые решила воспользоваться доставкой LiteMF через почту, до этого пользовалась только авиа доставкой , могу сказать, что мне понравилось) упаковано было в крепкую коробку, все пришло целое, консолидировали несколько посылок в одну по моей просьбе, цены нормальные на доставку.

Получаю посылки, получаю удовольствие!

Жигалов Максим вторник, 28 июля
Уже 3-ий год работаю с LiteMF! За все стадии их работы уже уверен полностью- от принятия посылки на складе в США до упаковки и отправки мне. Очень удобный сервис формирования посылок, полная синхронизация с ебэй, на котором совершается большинство покупок. За все время работы с ними на мой взгляд сервис стал ещё лучше и быстрее, замечания учитываются, служба поддержки... Читать отзыв Уже 3-ий год работаю с LiteMF! За все стадии их работы уже уверен полностью- от принятия посылки на складе в США до упаковки и отправки мне. Очень удобный сервис формирования посылок, полная синхронизация с ебэй, на котором совершается большинство покупок. За все время работы с ними на мой взгляд сервис стал ещё лучше и быстрее, замечания учитываются, служба поддержки всегда на связи.

Ежемесячно получаю несколько посылок - доставкой доволен!

Алексей Талягин вторник, 28 июля
Очередная посылка P1503823 из США в провинцию дошла за 16 суток методом Shiptor Air.
Конечно, из-за пандемии сроки увеличились, прямых рейсов нету, российская таможня стала очень медленной. Но такие же изменения у всех.
В остальном только положительные изменения замечаю, достойная работа сервиса. Техподдержка и склад стали работать быстрее, потому что посылок меньше.
Хороший сервис, я доволен и услугами, и ценой, и сроками.

Моя очередная посылка

Александр понедельник, 27 июля
Уже не первый раз убеждаюсь, что у LiteMF самые оптимальные цены и сроки доставки посылок. Даже в условиях пандемии качество услуг и расценки не изменились. Изменился маршрут доставки, но на мой взгляд не критично. Отмечу службу поддержки- отвечают на запросы достаточно быстро, кроме того есть возможность заказать обратный звонок. Перезванивают очень быстро. На вопросы ответы исчерпывающие. Пока не вижу альтернативы... Читать отзыв Уже не первый раз убеждаюсь, что у LiteMF самые оптимальные цены и сроки доставки посылок. Даже в условиях пандемии качество услуг и расценки не изменились. Изменился маршрут доставки, но на мой взгляд не критично. Отмечу службу поддержки- отвечают на запросы достаточно быстро, кроме того есть возможность заказать обратный звонок. Перезванивают очень быстро. На вопросы ответы исчерпывающие. Пока не вижу альтернативы данному посреднику. Рекомендую LiteMF всем, кто заказывает в зарубежных интернет магазинах.

Лучший посредник

Фатима воскресенье, 26 июля
Считаю LiteMF самым лучшим и лояльным сервисом на сегодняшний день!
Быстрая доставка товара, аккуратная упаковка, удобный интерфейс и оперативная техническая поддержка клиентов!

От довольного клиента

Евгения воскресенье, 26 июля
Мне нравится сервис Litemf. Главное преимущество - быстрые сроки доставки. Личный кабинет удобный и лёгкий. Оперативная обратная связь очень важна для новичков особенно. По сравнению с другими - конкурентная хорошая цена на пересылку.

Быстро отвечают

Анна пятница, 24 июля
По сравнению с прошлым годом у LiteMF стала лучше работать служба поддержки, работают 7 дней в неделю, стараются решить возникающие вопросы, недавно была ситуация, когда срочно понадобилась помощь: заказала звонок, быстро перезвонили и помогли, очень удобно

Посылочки от LiteMF

Вячеслав четверг, 23 июля
Посылка как всегда пришла вовремя, отлично упакованной и соответственно в целости и сохранности. Очень доволен сервисом и реально люблю результат консолидации посылок от LiteMF - команда делает свою работу очень качественно. А еще закачал приложение, которое вообще супер. Вскоре у меня на телефоне стали появляться оповещения о доставке моих посылок с их номером и фото. В очередной раз убедился, что... Читать отзыв Посылка как всегда пришла вовремя, отлично упакованной и соответственно в целости и сохранности. Очень доволен сервисом и реально люблю результат консолидации посылок от LiteMF - команда делает свою работу очень качественно. А еще закачал приложение, которое вообще супер. Вскоре у меня на телефоне стали появляться оповещения о доставке моих посылок с их номером и фото. В очередной раз убедился, что работа команды LiteMF выше всяких похвал - все пришло в целости и не повреждённым! Спасибо Вам LiteMF! Уверен, LiteMF меня не подведёт! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Поддержка в личном кабинете отвечает очень быстро, быстро перезванивают. Даже сейчас в сложившийся ситуации меняют, доставку посылок в тот пункт выдачи, который работает. Все контролируют. Молодцы!!!
Недостатки:
  1. нет!

Очередная посылка

Гость четверг, 23 июля
Рекомендую команду LiteMF как надёжного посредника между онлайн магазином в США и покупателем в России. Пользуюсь сервисом не так давно, но очень доволен. Обработка посылок и доставка занимает совсем немного времени, служба поддержки отвечает оперативно. На днях получил очередную посылку от этой замечательной команды. Как всегда, все на высоте! В очередной раз убедился, что работа LiteMF выше всяких похвал -... Читать отзыв Рекомендую команду LiteMF как надёжного посредника между онлайн магазином в США и покупателем в России. Пользуюсь сервисом не так давно, но очень доволен. Обработка посылок и доставка занимает совсем немного времени, служба поддержки отвечает оперативно. На днях получил очередную посылку от этой замечательной команды. Как всегда, все на высоте! В очередной раз убедился, что работа LiteMF выше всяких похвал - все пришло в целости и не повреждённым! Благодарю Вас LiteMF!
С уважением и благодарностью Вячеслав.
Достоинства:
  1. Очень оперативно и быстро! Молодцы!
Недостатки:
  1. нет вообще!

советую всем

Никита четверг, 23 июля
Рекомендую сервис LiteMF. Больше двух лет (или трех?), в общем давно :) пользуюсь услугами. Все отлично, все понятно и доступно, если разобраться. Ориентированы на клиента, всем советую. LiteMF, так держать!goodgood

моя оценка 5 звезд

Автор четверг, 23 июля
ставлю 5 звезд не сомневаясь!
получено больше сотни посылок, все хорошо - все в целости и сохранности в срок приезжало ко мне. цены отличные! а самое главное, что Litemf развиваются и прислушиваются. добавили общую стоимость при упаковке сразу - очень круто. улучшают интерфейс для удобства клиентов, за это готов шестую звезду поставить :))

отличный сервис

Андрей четверг, 23 июля
Рекомендую ЛайтМФ как самый оптимальный на мой взгляд сервис по цене и качеству оказываемых услуг. Есть все необходимые доп. услуги за небольшую плату (проверка, доп.фото, разделение и тд), даже помощь при покупке, причем вполне доступная. Все круто!

спасибо за помощь

Алексей четверг, 23 июля
Выражаю свою благодарность поддержке LiteMF за оказанную помощь. Быстрый ответ и грамотную консультацию. Рекомендую всем сервис, все подскажут и расскажут. Удобно и экономно. Спасибо!

Надежность прежде всего

Валерий Седых четверг, 23 июля
Пришла очередная посылка LP1501363. Посылка шла из США методом доставки Shiptor Air. На этот раз, вместо привычной Boxberry я заказал СДЭК. Это у LiteMF небольшие изменения: теперь вместо деградировавшей DPD будет более надежный СДЭК. В нашем городе плюс еще в том, что СДЭК дешевле DPD.
Как всегда, посылка дошла в полной сохранности. Конечно, медленнее, чем до карантинов, но наивно было бы ожидать большой скорости в столь сложном нынешнем мире.
Всё-таки главное - это надежность. А LiteMF работает аккуратно, поэтому я не страхую свои посылки. Рискую, но экономлю. Получил уже едва ли не сотню посылок, все до одной дошли в сохранности.
Достоинства:
  1. надежная доставка
  2. недорого
  3. много пунктов выдачи

Отличный сервис

Дмитрий четверг, 23 июля
Сотрудничаю с этой компанией более года. Посылки приходят за 7-10 дней и по очень хорошим тарифам, причём очень большое количество пунктов и методов доставки. К тому же очень понятный сайт, оперативная служба поддержки и синхронизация с ebay, есть услуга "помощник по покупкам в США", которой пару раз пользовался и получил всё быстро и всего 6% комиссия.

LiteMF - очередной плюс в карму.

Валерий среда, 22 июля
В очередной раз LiteMF порадовал, правда есть один небольшой минус.
Заказывал очки VR, джинсы, кроссовки K-SWISS, посылка P1502220. Всё дошло в лучшем виде, фото прилагается.

Больше всего переживал за очки, мало ли, но нет, упаковали в лучшем виде, ни царапинки, ни вмятости.
А минус в том, что:
Таможня задержала посылку, не... Читать отзыв
В очередной раз LiteMF порадовал, правда есть один небольшой минус.
LiteMF - LiteMF - очередной плюс в карму. LiteMF - LiteMF - очередной плюс в карму. LiteMF - LiteMF - очередной плюс в карму. LiteMF - LiteMF - очередной плюс в карму. LiteMF - LiteMF - очередной плюс в карму. LiteMF - LiteMF - очередной плюс в карму.
А минус в том, что:
Таможня задержала посылку, не понравилась видать цена, на которую купил очки VR (3$) (я так думаю).
Общался с LiteMF, выслал доки на покупку, разобрались, но так и не понял в чем была причина задержки.
Молодцы, так держать, рекомендую.

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ