LiteMF отзывы

LiteMF
2431 отзыв / 106049 просмотров

Хорошая доставка из США

Алексей Талягин 5 мин 36 сек назад
Получил очередную посылку LP1949189, была в пути из США в провинцию 13 суток.
Отправлялась методом доставки LiteMF Sky через СДЭК.
Еще раз подтвердилось, что опыт пользования услугами LiteMF неизменно успешный и выгодный.
Достоинства:
  1. недорого
  2. быстро
  3. удобный сайт

Lite MF отличный сервис по достаке из за рубежа!!!

Роман 17 часов 53 мин назад
Сотрудничаю с данной компанией более 5 лет , только положительные эмоции. Пришло ко мне с помощью Lite mf более 100 посылок ,всё в порядке. Служба поддержки помогает решать вопросы с нестандартными отправлениями , дают дельные советы.
Несколько раз пользовался сервисом "помощник по покупкам" сервис рабочий всё было сделано во время и выкуплены те лоты которые я указывал . Рекомендую ребят!!!

хороший сервис

Гость 20 часов 47 мин назад
Всем привет! Сравнивал несколько различных сервисов по пересылке покупок из США по срокам, ценам, качеству обработки и упаковки посылок, удобству сервиса и поддержке и тд. Попробовал несколько вариантов и остановился на LiteMF. Можете попробовать сами повторить, а можете поверить мне на словоwink

рекомендую LiteMF

Алексей 20 часов 49 мин назад
получил очередную кучу посылок. все отлично, в срок и в полном порядке. спасибо за вашу работу! в пути еще несколько. рекомендую всем LiteMF :)

Лучший посредник

Дмитрий суббота, 22 января

Получил посылку из США, доставили ребята из LiteMF, всё на отлично, как всегда! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сроки доставки и стоимость
Недостатки:

Хорошая работа, удобно – рекомендую!

Андрей суббота, 22 января
Получил очередную посылку которую мне доставили из США, пользовался как обычно службой LiteMF, забирал в постомате рядом с домом! Посылка была доставлена за 12 дней из Америки, сроки и стоимость доставки на высоте, однозначно рекомендую!

Ещё одна посылка приехала

Елена пятница, 21 января
Очередная посылка получена. Упаковка и доставка меня устроила. Не смотря на новогодние и рождественские праздники посылка пришла достаточно быстро. Единственно, что не понравилось - это выдача посылки на кассе пятёрочки. Кассиры заняты покупателями и такие как я мешают их работе. Очень не удобно себя чувствуешь перед другими покупателями. Но это не относится к команде LiteMF. Здесь все как положено -... Читать отзыв Очередная посылка получена. Упаковка и доставка меня устроила. Не смотря на новогодние и рождественские праздники посылка пришла достаточно быстро. Единственно, что не понравилось - это выдача посылки на кассе пятёрочки. Кассиры заняты покупателями и такие как я мешают их работе. Очень не удобно себя чувствуешь перед другими покупателями. Но это не относится к команде LiteMF. Здесь все как положено - быстро и в срок.

Работа все лучше и лучше

Владимир четверг, 20 января
С объективной точки зрения могу оценить что работа постоянно улучшается,
лучше стала оперативность обработки заказов, приложение тоже помогает

Рекомендую!

Гость среда, 19 января
Работаю с данной компании довольно долго. За это время, всякое случалось... Но, все вопросы были решены, чем я очень довольна. Желаю компании процветания и хороших рабочих на складе)) Уверена, как только утрясётся этот процесс с переездом, всё будет гораздо проще и лучше.
В общем, ставлю пятёрку с маленьким минусом. Надеюсь, у ребят всё наладится на новом месте и все клиенты будут довольны на все 100 %.
Успехов вам! Буду обращаться к вам и дальше.

Удобно и быстро

Анна среда, 19 января
Получила на днях посылочку из США благодаря Litemf, в коробочке был один заказ , упакован хорошо и доставка вышла очень выгодно , так как отправка одной посылочки методом air по приятной цене. Кто хочет попробовать впервые заказть в сша: советую Litemf. Можно заказать доп фото, хранить посылочки месяц на складе, есть служба поддержки.

Хорошая работа

Дмитрий вторник, 18 января
Перепробовал много подобных доставок, LiteMf лучшая, очень радует поддержка, особенно хочу выделить.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка- всегда на связи ,недорого.
Недостатки:
  1. Человеческий фактор-человеческий фактор есть везде.

Новогодние подарки доставлены

neossoen вторник, 18 января
good Спасибо LiteMf за хороший сервис доставки . Да последнее время сроки регистрации увеличились и доставка стала немного дольше , но ни чего переживем это .Заказывал и буду заказывать доставку у LiteMF/
Спасибоhi
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Упаковка
  3. Сроки

Наглость зашкаливает

Светлана понедельник, 17 января
Последняя посылка с одеждой (вещи не имели индивидуальной упаковки и были скомканы) была упакована в коробку из под продуктов..
Достоинства:
  1. Спустя несколько месяцев использования сервиса - не вижу
Недостатки:
  1. Очень долго отвечают, мой опыт сотрудничества с ними начался с потери моей посылки на складе, при стандартной упаковке - вещи в посылке не имеют индивидуальной упаковки - и в целом, у кампании не уважительное отношение к Вашим посылкам

Хороший посредник

Владимир понедельник, 17 января
Хороший сервис, появилось приложение
Информация о сообщениях получаю
Кроме того завидная оперативность оприходования товара по сравнению с easyship например

Еще одна посылка пришла, удобно – рекомендую!

Ольга Ш. пятница, 14 января
Из США приехала еще одна посылочка с покупками. Покупки делала в течение месяца, потом соединила в одну посылку, отправила через СДЭК. В посылке были мужские и женские часы (здесь таких не купишь), одноразовые станки Gillette (муж говорит, они острее здешних) и гель от тараканов (проверенный, в помощь друзьям). И все поместилось в 912 грамм.
Отправлена посылка 17 декабря, а 8... Читать отзыв
Отправлена посылка 17 декабря, а 8 января я ее получила.

Спасибо LiteMF за качественный сервис!

Открываем Новый год с новой посылкой через LiteMF

Сергей среда, 12 января
Давненько не покупал ничего в США, аж с сентября 2021 года. Пора исправляться, поэтому прикупил пару ip камер на площадке Ebay, продавец мгновенно отправил посылку, три - четыре дня и покупки уже на складе LiteMF - команды услугами которой пользуюсь уже лет пять, да, да целых пять лет. На протяжении этого времени много что поменялось, склад сервиса переезжал раза два,... Читать отзыв Давненько не покупал ничего в США, аж с сентября 2021 года. Пора исправляться, поэтому прикупил пару ip камер на площадке Ebay, продавец мгновенно отправил посылку, три - четыре дня и покупки уже на складе LiteMF - команды услугами которой пользуюсь уже лет пять, да, да целых пять лет. На протяжении этого времени много что поменялось, склад сервиса переезжал раза два, три (точно уже не помню), но предпочтения остались прежними - покупаю в США и Германии только через LiteMF, другими сервисами даже не охота заморачиваться. За всё время тарифы, конечно подросли (инфляция, издержки ведь тоже растут, повлиял и Ковид, конечно), но удобство использования личного кабинета, появившиеся новые услуги, а также заинтересованность техподдержки в решении твоих вопросов, перевешивают повышение расценок на услуги. И да: бывали задержки в отправках, но ни одной посылки за всё время не было утеряно и все они были доставлены, а это главное.

Надёжный, удобный, быстрый посредник, приложение для смартфона, объединение в одну посылку.

Tebaraban среда, 12 января
Посылки были объединены в одну большую посылку и выбран метод упаковки Экстра, упаковали все отлично.

Посылка пришла в пункт выдачи в целости и сохранности, быстро.

Служба поддержки отвечают быстро.

С приложением стало удобней пользоваться, не надо на сайт заходить.

Рекомендую! 10/10good

Давний друг LiteMF

Евгения П. вторник, 11 января
Заказываю доставку с этой компанией уже довольно давно и всегда меня устраивает выполненная работа, качество и стоимость. В последнее время заказываю выкуп из магазина - очень удобная и приятная опция, когда можно не тратить время на выкуп, который не всегда и удаётся сделать. Спасибо компании.

всех с новым годом!

Гость понедельник, 10 января
моя оценка 5 звезд за скорость обработки посылок, цены на доставку и допуслуги, работу поддержки и склада, доставку и сроки и все все остальное )) поставил бы и 10. не первый год с ЛайтМФ и могу с уверенностью порекомендовать их для покупок в США и Европе. всех с новым годом!

отличный сервис

Никита понедельник, 10 января
Отмечу отличную работу сервиса в праздничные дни! Не представляю количество обработанных и направленных посылок, но в сравнении с опытом прошлых лет все прошло вообще без каких-либо задержек, словно праздничного ажиотажа и не было )) новый склад решает! отлично сработано, так держать!

йоууууууууууууууууу

йоу понедельник, 10 января
Лучшие! Просто самые крутые цены!
бонусы на доставку к каждой посылке!
скидка за отправки в предыдущем месяце!! за каждую посылку 1%
скидки и бонусы за приглашенных друзей!
в итоге цена на доставку выходит настооооолько сладкой!! однозначно лучший форвардер

рекомендую LiteMF

Алексей понедельник, 10 января
Рекомендую LiteMF. Получил после новогодних праздников 4 коробки с покупками. Жаль не успели до нового года, сам виноват ) все приехало в целости, именно то что покупал. Упаковали отлично, по срокам норм, а главное по цене - лучше всех!)

В новый год с новыми покупками

Жигалов Максим воскресенье, 9 января
В период высокой загруженности новогодних праздников, LiteMF работают очень слаженно и добросовестно- все предновогодние задержки отрабатываются в самые кратчайшие сроки, как входящие, так и исходящие посылки. В такой загруженный период это очень достойный результат, особенно когда морально подготовился к длительным задержкам- глядишь, а все посылки уже отработаны;) Так держать! Всем удачного шопинга в новом году!

Люблю LiteMF

Малкин Михаил воскресенье, 9 января
Получил очередную посылку из Германии, упаковано качественно, посылка пришла быстро, стоимость сильно порадовала 16 кг за 5 тысяч рублей, никто другой такую цену предложить не может. Обожаю и люблю LiteMF. Рекомендую всем пользоваться услугами этого почтового посредника.
Достоинства:
  1. - бесплатная консолидация посылок
  2. - низкая стоимость доставки
Недостатки:
  1. - нет складов в Англии

Всё на высшем уровне

Оксана суббота, 8 января
Хочу выразить свою благодарность за отличную работу компании LiteMF.
Получила посылку вовремя, товары тщательно упакованы и проложены дополнительным упаковочным материалом. Всё дошло целым, несмотря на то, что товар был достаточно хрупким. Служба поддержки работает хорошо. На все вопросы я всегда получала ответы. Буду и дальше пользоваться услугами данного посредника по доставке.
Однозначно, рекомендую!
Достоинства:
  1. упаковка, служба поддержки, цены
1 не согласен Показать 1 ответ

Все цело, советую перевозчика

Анна суббота, 8 января
Получила очередную посылочку из США через litemf методом Air немного дольше было, чем обычно, потому что перед новым годом огромные очереди на таможне из посылок, посылочка прилетела в коробочке не помялась все хорошо упаковано. Пункт выдачи рядом с домом, быстро забрала
1 не согласен

доставка из США

Гость четверг, 6 января
заказал автозапчасти на авто, разбил на 5 посылок. один товар не могут найти на складе уже месяц. кормят завтраками. другой товар пришел с повреждениями, три недели не могут сказать, вернут деньги или вышлют новый товар. отвечают очень не охотно и долго. с момента покупки товара в магазине прошло уже два месяца. не рекомендую данную контору если важны нервы. экономии никакой,... Читать отзыв заказал автозапчасти на авто, разбил на 5 посылок. один товар не могут найти на складе уже месяц. кормят завтраками. другой товар пришел с повреждениями, три недели не могут сказать, вернут деньги или вышлют новый товар. отвечают очень не охотно и долго. с момента покупки товара в магазине прошло уже два месяца. не рекомендую данную контору если важны нервы. экономии никакой, а проблем целая куча. подумайте 100 раз прежде чем связываться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. долго и нет гарантий.

Спасибо за доставку!

Гость среда, 5 января
Всё замечательно, посылка получена. Все товары тщательно упакованы, посылка пришла в срок. Рекомендую!

Воруют!!! последний раз когда к ним обращаюсь, будьте осторожны!

Дмитрий среда, 5 января
Потеряли посылку. 6 декабря 2021 к ним на склад поступила посылка с электронной книжкой Амазон стоимостью 175 USD с трек номером TBA088904301204, сейчас такая книга стоит 250 $, посылке присвоен внутренний номер входящего IN3091467.
Далее мной заполнена декларация на отправку посылки и все, наступила волнующая тишина. 14 декабря пишу обращение когда отправите посылку, а в ответ - тишина.
Через... Читать отзыв
Через 12 дней, 26 декабря получил следующий ответ.
Дословно: Здравствуйте, Дмитрий! Приношу извинения за длительное ожидание. Речь идет об входящей посылке IN3091467, которая по прибытию сформирована в исходящую P********. Мероприятия по розыску будут производиться до 16.01. Пожалуйста, ожидайте. С уважением, Максим, команда LiteMF.com.

Стал снова задавать вопросы, почему 16.01.2022, а в ответ? правильно - тишина, сколь бы им не писал сообщений.
Странно, что именно в декабре по отзывам людей очень много пропаж.

А еще в декабре, к ним на склад шло несколько моих посылок, так одна из посылок к ним якобы не доехала, так как они не работают в выходной 27 ноября 2021, две доехало 27 ноября, а третья не доехала.

Стал задавать им вопросы, как так-то? На что получил ответ, что в выходные они не работали. Странно, да? две приехало в выходной день, а третья посылка приехала, но не оприходована. Делайте выводы. Больше с ними работать не буду, экономия очень сомнительна. Оперативность в решении проблем нулевая.

Команда LiteMF!!! ищите утерянные посылки, тогда это хоть как-то Вас реабилитирует.
Достоинства:
  1. удобный сайт
Недостатки:
  1. воруют и еще раз воруют. Не клиентоориентированы.

Пожалуй самый лучший сервис по доставке

Гость среда, 5 января
Перешел от их прямых конкурентов Изишип и не жалею, как говорится почувствуйте разницу
Как работает клиентская служба, оперативность обработки заказов
1 не согласен
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 2431 отзыва

Службы доставки