LiteMF отзывы

LiteMF
2079 отзывов / 103287 просмотров

Всё на высшем уровне!

Гость 11 сек назад
Получила посылку от посредника по доставке LiteMF. Очень довольна работой компании. Посылка пришла в срок, никаких проблем нигде не возникло. Товары качественно упакованы. Для большей безопасности при транспортировке, всё проложено дополнительными упаковочными материалами. Любо-дорого посмотреть!)
Спасибо LiteMF за качественную работу!

Покупки через LiteMF

Анастасия Шварценбергер 20 часов 15 мин назад
Добрый день. Через LiteMF пересылаю покупки каждый месяц; очень часто обращаюсь в службу поддержки- всегда отвечают на все вопросы и идут на встречу, если попросить. Также пользовалось услугой помощника по покупкам- очень удобно и быстро.

Рекомендую сервис Litemf!

Вячеслав среда, 21 апреля
С командой litemf я сотрудничаю уже давно. Собрал очередную посылку P15***36. Заказ делал с сайта Michael kors и Calvin Klein. Посылки были зарегистрированы в тот же день после поступления на склад ( 4 входящих посылки). Собрана общая посылка на второй рабочий день и тут же отправлена. Никаких висяков в аэропорту Нью-Йорка. Посылка прибыла в аэропорт и тут же ушла. ... Читать отзыв С командой litemf я сотрудничаю уже давно. Собрал очередную посылку P15***36. Заказ делал с сайта Michael kors и Calvin Klein. Посылки были зарегистрированы в тот же день после поступления на склад ( 4 входящих посылки). Собрана общая посылка на второй рабочий день и тут же отправлена. Никаких висяков в аэропорту Нью-Йорка. Посылка прибыла в аэропорт и тут же ушла. LiteMF - Рекомендую сервис Litemf! Рекомендую данный сервис.
Достоинства:
  1. Стоимость, скорость доставки, служба поддержки

Меня устраивает, рекомендую его

Николай Б. вторник, 20 апреля
Уже несколько лет пользуюсь, всё в принципе как у всех, но мне нравится стоимость, и стабильность. посылки доходят, тех поддержка отвечает. клиентоориентированность присутствует в полной мере. Собственно даже и не рассматриваю други сервисы подобной направленности.
Достоинства:
  1. понятный сайт
  2. доступная методика определения стоимости доставки
  3. техподдержка всегда адекватно отвечает
Недостатки:
  1. я думаю можно бы и подешевле ;)

Очень классный сервис по доставке покупок из США и Германии

Сергей понедельник, 19 апреля
Могу теперь однозначно сказать, что уже много лет пользуюсь сервисом LiteMF и очень доволен. Были у них в своё время и переезды склада в другой штат и какие-то проблемы с логистикой, задержки с отправками, но вот уже два, три года как все проблемы решены, посылка за посылкой приходят в пункты выдачи в России как по расписанию (даже пандемия не смогла... Читать отзыв Могу теперь однозначно сказать, что уже много лет пользуюсь сервисом LiteMF и очень доволен. Были у них в своё время и переезды склада в другой штат и какие-то проблемы с логистикой, задержки с отправками, но вот уже два, три года как все проблемы решены, посылка за посылкой приходят в пункты выдачи в России как по расписанию (даже пандемия не смогла остановить транзит посылок). Покупаю в основном в США, но пару раз также делал покупки и в Германии, даже сервис "Помощник по покупкам" опробовал. Классная опция, причём дважды LiteMF делали это бесплатно, то есть просто так (не нужно знать немецкий язык или переводить страницы интернет магазина, просто просишь выкупить нужный товар и за тебя всё делают - супер). В Санкт-Петербурге огромное количество пунктов выдачи посылок, с которыми работают LiteMF, просто выбираешь ближайший и идёшь забирать свою посылку. Сейчас достаточно знать код, который приходит в сообщении и даже паспорт уже не требуют при получении (ранее были накладки, если хотел получить посылку, например за свою жену, то нужно было писать в саппорт, чтобы переписали получателя посылки иначе её не отдавали). Из последних ограничений по таможне: сейчас получить посылку без "приключений" может только человек, её оплативший в интернет магазине в США (в инвойсе есть эта информация), в противном случае очень возможны проблемы с таможней.

Спасибо за доставку!

Оксана воскресенье, 18 апреля
Посылка получена в срок. Всё хорошо и качественно упаковано. Никаких замечаний нет. Пользуюсь услугами LiteMF довольно давно и собираюсь это делать дальше.
Однозначно, рекомендую!

хороший форвардер рекомендую

Гость суббота, 17 апреля
Рекомендую услуги LiteMF по доставке посылок из США и Европы. Пользовался обоими складами, все отлично. Всегда качественно запакованы как одежда и обувь, так и электроника :) всегда в целости и сохранности. замечаний нет. удобно купить, объединить, оплатить и получитЬ! %))

моя оценка 5 звезд

Алексей суббота, 17 апреля
ставлю 5 звезд лайтмф за отличный сервис! минусов нет, специфика у всех форвардеров одинаковая, в остальном только плюсы! :) о них ниже
Достоинства:
  1. стоимость!!
  2. качество упаковки
  3. сроки доставки
  4. поддержка на сайте и по телефону
  5. удобный понятный интерфейс
  6. отсутствие скрытых платежей, одна оплата за доставку
  7. недорогие дополнительные услуги
  8. и много всего остального :)
Недостатки:

Благодаря LiteMF покупаю вдвое дешевле!

Валерий Седых пятница, 16 апреля

На этот раз купил в США часы Casio Edifice. Корпус и браслет из нержавейки, японский механизм – гарантированно долговечная вещь (смотрите фото). Покупал на Ebay за $42, услуги LiteMF стоили $13, но я как постоянный клиент использовал промокод и заплатил только $8. В итоге часы обошлись в 3900 руб, а в России эта модель стоит почти 9 тыс.руб.
Прямых авиарейсов... Читать отзыв
LiteMF - Благодаря LiteMF покупаю вдвое дешевле!
Прямых авиарейсов почти нет, поэтому посылки идут через Бельгию, к нам в Рязань доходят стабильно за две недели плюс-минус пару дней.
Опыт зарубежных покупок у меня многолетний, перепробовал всех посредников, а теперь меня устраивает LiteMF – они лучшие!

Удобный сервис доставки!

Polin пятница, 16 апреля
Получила очередные посылки. Все надежно упаковано. Посылку формирую из нескольких заказов из разных магазинов. Отправляю методом LiteMf Air, по России с помощью Boxberry.
Служба поддержки реагирует быстро, помогают разобраться с вопросами.

Отличный сервис!

Alex четверг, 15 апреля
Уже 4й год использования сервиса, первая посылка была отправлена 31.01.18 P686387, и буквально недавно возникла первая глобально спорная ситуация.
Оказалось, что выбранный мной способ доставки не может быть выполнен как указано в описании, но выяснилось это уже по факту прихода посылки в город получения, когда возникла необходимость уплаты таможенной пошлины на Почте РФ. Обращайте внимание на сроки доставки у логистических компаний и уточняйте как оплачивается пошлина в поддержке сервиса если хотите доставку до двери.

По итогу было написано обращение в поддержку и вопрос решён в рамках рабочего регламента. Идеально! Спасибо всей команде сервиса!
Достоинства:
  1. Скорость, клиентоориентированность, цены.
Недостатки:
  1. Отсутствие деталей о механике уплаты пошлины в описании методов доставки.

Оформляю доставку уже не первый раз через Lite MF.

Роман четверг, 15 апреля
Оформляю доставку уже не первый раз, в целом ничего сложного. Получилось сделать заказ в магазине без прямой доставки, плюс решил добавить другие посылки - посчитал, вышло дешевле по доставке почти на 50%. Упаковали хорошо, а пришло до пункта выдачи меньше чем за две недели. Обычной почтой после этого пользоваться бессмысленно. Теперь даже не рассматриваю доставку посылок по отдельности. Также большой... Читать отзыв Оформляю доставку уже не первый раз, в целом ничего сложного. Получилось сделать заказ в магазине без прямой доставки, плюс решил добавить другие посылки - посчитал, вышло дешевле по доставке почти на 50%. Упаковали хорошо, а пришло до пункта выдачи меньше чем за две недели. Обычной почтой после этого пользоваться бессмысленно. Теперь даже не рассматриваю доставку посылок по отдельности. Также большой плюс, что поддержка живая и оперативно отвечает на вопросы. Рекомендую.

Удобный сервис доставки!

Полина среда, 14 апреля
Получено уже 23 посылки из США. Сервис по доставке посылок во всем устраивает.
Удобный сайт, все понятно написано. Служба поддержки всегда готова прийти на помощь. Мелкие заказы из разных магазинов объединяю в большую посылку до 200 евро. Приходит все надежно упаковано. Спасибо.

всем привет

Гость вторник, 13 апреля
всем привет! отмечу в хорошую сторону сервис litemf за удобство работы, отличные цены (одни из самых низких), сроки доставки, качество упаковки и поддержу. рекомендую однозначно - лучший выбор среди всех аналогичных сервисов. ставлю 5 звезд

Получил посылку

Алексей вторник, 13 апреля
Получил посылку и еще одна на подходе. Не первый год закупаюсь в США и доставляю посылки через LiteMF. Очень удобно, быстро и экономно. Рекомендую всем, кто не знаком с работой форвардеров - у лайтмф все понятно и просто, без скрытых платежей и тд. Оплата после упаковку за доставку по факту. Цены отличные, сервис супер.

Полезный и надежный сервис!

Андрей вторник, 13 апреля
Пользовался litemf уже много раз. Получена очередная посылка и всё в срок. Заказывал и из США и из Европы и каждый раз посылка хорошо упакована. Удобно еще, что есть много пунктов выдачи. Всем советую этого посредника для получения товаров из-за рубежа, с помощью которого я делаю покупки на eBay и отправляю их одной посылкой. Отличная упаковка и отправка посылок.... Читать отзыв Пользовался litemf уже много раз. Получена очередная посылка и всё в срок. Заказывал и из США и из Европы и каждый раз посылка хорошо упакована. Удобно еще, что есть много пунктов выдачи. Всем советую этого посредника для получения товаров из-за рубежа, с помощью которого я делаю покупки на eBay и отправляю их одной посылкой. Отличная упаковка и отправка посылок. Упаковывается всё аккуратно и качественно! Быстрая доставка! Очень удобный и понятный сайт. Планирую и в дальнейшем пользоваться только услугами LiteMF. Рекомендую сервис.

Быстрая доставка

Анна понедельник, 12 апреля
Пользуюсь давно, положительные рекомендации от меня, всегда все четко, хорошие бесплатные фото входящих на склад посылок, доставку заказываю через почту России, упаковано всегда хорошо, все целое приходит, все на месте. 1 месяц хранения без оплаты каждой посылки, доп фото посылок за небольшую плату, если это необходимо покупателю, есть служба поддержки, все расскажут, так же можно через LiteMF выкупать из магазинов,... Читать отзыв Пользуюсь давно, положительные рекомендации от меня, всегда все четко, хорошие бесплатные фото входящих на склад посылок, доставку заказываю через почту России, упаковано всегда хорошо, все целое приходит, все на месте. 1 месяц хранения без оплаты каждой посылки, доп фото посылок за небольшую плату, если это необходимо покупателю, есть служба поддержки, все расскажут, так же можно через LiteMF выкупать из магазинов, если оплата с карты не проходит.

Лучший сервис доставки из США

Серёга понедельник, 12 апреля
Перепробовал много разных сервисов и хочу сказать что LiteMF является оптимальным по соотношению цена-качество-скорость доставки.
Большой плюс в том что есть бесплатное объединение посылок, выбор опции страхования доставки, большая сеть пунктов для получения посылки.
Видно что данная компания очень лояльна к своим клиентам и держит высокую планку по их обслуживанию.

Отличный сервис для доставки из США по низким ценам

neossoen суббота, 10 апреля
good Ребят у данного сервиса быстрая обработка входящих посылок и исходящих.
Очень лояльная поддержка и нет скрытых комиссий.
В очередной раз получил свою посылку в самом лучшем виде
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цены
  3. Поддержка

Новая посылка от LiteMF

надежда пятница, 9 апреля
Сегодня пришла моя долгожданная посылка из Америки.Переживала,тк ехали куклы в коробках.
Коробка сама была большая ,4,9кг.
Заказ был из двух магазинов в сша-ибей и гудвилл,все пришло без проблем.
Упаковано было хорошо,коробочка одна к одной,но еслибы положили что-то тяжелое,то коробки с куклами деформировались бы.
Заказ из США ехал в Германию,а потом в Россию.
Коробка сама была большая ,4,9кг.
Заказ был из двух магазинов в сша-ибей и гудвилл,все пришло без проблем.
Заказ из США ехал в Германию,а потом в Россию.
До США ехал примерно две недели,а вот из Германии за 1 неделю примерно было у меня уже.
Цена доставки за 4,9 кг обошлась в 67долларов,доставка в почтовое отделение.
Заказ P1707426
Упаковано: 08.03.2021 Получено: 03.04.2021
Мне сервис понравился,Долго ждала итоговой суммы за доставку,примерно неделю,и не сразу обновлялся кабинет,когда приходили посылки на сдкад. В остальном,если есть время ждать,то без проблем. LiteMF - Новая посылка от LiteMF

заказал обратный звонок-когда перезвонят?

Александр пятница, 9 апреля
Что случилось с сервисом?.Привязка к еБей не работает-посылка по данным USPS доставлена на склад вчера утром ,а данные о поступлении на склад LiteMF посылки так и не появились на их странице, а прошло уже почти 2 рабочих дня. Заказал обратный звонок-тишина.
Достоинства:
  1. Раньше всё устраивало ,сервис был на 5+.
Недостатки:
  1. Так и не дождался обратного звонка от службы поддержки. Товар почти как два дня прибыл на склад, но информации о поступлении никакой на их странице до сих пор нет.

Отличная работа!

Иван пятница, 9 апреля
И снова я воспользовалась данным сервисом. Посылочка пришла достаточно быстро, несмотря на пандемию и задержки по всему миру. Спасибо службе Litemf за слаженную работу.

Смело рекомендую Lite MF

Роман четверг, 8 апреля
В очередной раз воспользовался сервисом, очень выручает при заказе из магазинов без прямой доставки. Тем более получается намного быстрее и дешевле чем заказывать напрямую. Собрал сразу несколько позиций, экономия на доставке вышла около 50%. Дошло до пункта выдачи всего за полторы недели, вот и как теперь заказывать через ПР и ждать почти месяц. Разобраться легко, приходит быстро и дешевле,... Читать отзыв В очередной раз воспользовался сервисом, очень выручает при заказе из магазинов без прямой доставки. Тем более получается намного быстрее и дешевле чем заказывать напрямую. Собрал сразу несколько позиций, экономия на доставке вышла около 50%. Дошло до пункта выдачи всего за полторы недели, вот и как теперь заказывать через ПР и ждать почти месяц. Разобраться легко, приходит быстро и дешевле, так что смело рекомендую.

всем привет

Алексей четверг, 8 апреля
Всем привет! Пару слов про отличный сервис LiteMF - один из самых доступных среди всех. Пользуюсь очень давно. Ниже укажу все плюсы и минусы (последних кстати нет ))) так что смело могу порекомендовать.
Достоинства:
  1. сроки и качество упаковки
  2. работа склада и поддержки
  3. стоимость
  4. небольшие бонусы
  5. помощь при покупке и другие недорогие услуги
  6. оплата один раз за посылку (за доставку)
  7. никаких скрытых платежей
  8. удобный и понятный интерфейс сайта
  9. реальная экономия на покупках :)

рекомендую любителям экономии :)

Никита четверг, 8 апреля
Покупки в США через форвардера позволяют очень экономить :) постоянно где-то что-то нужное можно выкупить по акции или со скидкой. Закупаюсь регулярно и регулярно получаю свои покупки с помощью LiteMF. Рекомендую как проверенного и надежного форвардера.

Отзыв о посылке P1711031 (доставка LiteMF Air из США, упаковка стандарт)

Максим Ефимов вторник, 6 апреля
В очередной раз выскажу несколько слов благодарности в адрес LiteMF.

Получена очередная, девяносто восьмая посылка.
Для моих мелких и дорогих посылок LiteMF является самым удобным и наиболее выгодным сервисом.

На этот раз путь посылки был таков:
09.03 отправлена со склада LiteMF
11.03 вылетела из NY
12.03 прилетела в Бельгию
12.03 в тот же день (!!!) вылетела в Москву
22.03 пробыв 10 дней на таможне, наконец-то двинулась дальше
Затем, по... Читать отзыв
В очередной раз выскажу несколько слов благодарности в адрес LiteMF.

Получена очередная, девяносто восьмая посылка.

На этот раз путь посылки был таков:
09.03 отправлена со склада LiteMF
11.03 вылетела из NY
12.03 прилетела в Бельгию
12.03 в тот же день (!!!) вылетела в Москву
22.03 пробыв 10 дней на таможне, наконец-то двинулась дальше
Затем, по моей вине (не заплатил LiteMF за доставку) посылка 9 суток ждала моей оплаты, и за двое суток приехала в Калугу.

LiteMF работает как всегда быстро, иногда тормозит таможня, а на этот раз тормознул я сам. Но результатом доволен: товары в сохранности, доставка дешевая.
Достоинства:
  1. Дешево: минимальные цены.
  2. Недолго: несколько дней ожидания на складе плюс две недели в пути.
  3. Удобно: офисы СДЭК работают без выходных.

всем привет :)

Гость вторник, 6 апреля
всем привет )) получил очередную посылку со склада в США, все отлично запаковано, приехало подольше, чем по тарифу с пересадкой в Европе. В целом все вполне устраивает. Продолжаю закупаться, пока не сделали пошлину от 5$ :D прикупил девайсов к компу, сижу жду теперь :)

спасибо и рекомендую

Алексей вторник, 6 апреля
Спасибо LiteMF за работу! отличный сервис, однозначно всем рекомендую. самые доступные цены и приемлемые сроки. есть допуслуги недорогие, основной процесс объединения и упаковки посылок бесплатный, оплата только за доставку. все прозрачно и круто! спасибо!

Получаю посылки еженедельно, отличный сервис!

Алексей Талягин вторник, 6 апреля
Пришла очередная посылка LP1719349, была в пути из США в провинцию 17 суток. Нормально по нынешним временам...
Отправлялась методом доставки LiteMF Sky (без объединения входящих посылок). Вес 878 грамм. Без страховки. Заплатил $11.99 плюс $5 скидочный промокод. Дёшево!
Всякий раз убеждаюсь, что посредник надёжен, посылки не теряются и не застревают.

Lite MF надёжный посредник

Роман понедельник, 5 апреля
Отличный мэйлфорвардер . Пользуюсь давно .получил за 80 посылок с помощью этих ребят . Нареканий нет , если только что цены растут , но где они не растут)) . По рекомендовал своим друзьям данный сервис ,все пользуются довольны. Был случай ,когда реально помогли с габаритным грузом , поддержка работает оперативно ,всё объясняют чётко по делу. Рекомендую!
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 2079 отзывов

Службы доставки