LiteMF отзывы

LiteMF

Бюджетный выкуп и доставка

Анна 15 мин 7 сек назад
На днях подучу посылочку из США заказанную через liteMF. Выкуп длился около недели,когда товар выкупили и он был в пути на склад-я заказала самую бюджетную доставку, вышло очень выгодно

Бюджетный выкуп

Гость 19 мин 58 сек назад
Несколько лет пользуюсь услугами LiteMF, сей очень удобно покупать товары из сша с помощью LiteMF, с ebay выкуп длится около недели, затем выбираю самую бюджетную доставку и после отправки из сша в Россию заказ приходит довольно быстро

Сервис покупок за рубежом

Вера Б среда, 22 июня
Пользовалась раньше данным сервисом только как компанией доставки товаров, но сейчас освоила и покупки товаров через данный сервис. Все достаточно просто, закинул ссылку на нужный товар оплатил требуемую стоимость и ждешь пока товар выкупят. Сроки выкупа 10 дней, поэтому надо набраться терпением, если к моменту выкупа товара не будет в наличии деньги вернуть на счет личного кабинета и о... Читать отзыв Пользовалась раньше данным сервисом только как компанией доставки товаров, но сейчас освоила и покупки товаров через данный сервис. Все достаточно просто, закинул ссылку на нужный товар оплатил требуемую стоимость и ждешь пока товар выкупят. Сроки выкупа 10 дней, поэтому надо набраться терпением, если к моменту выкупа товара не будет в наличии деньги вернуть на счет личного кабинета и о туда их можно будет вывести на карту. Соответственно потеря комиссии банка, немного но есть. Зато можно покупать за рубли по всему миру.
Достоинства:
  1. Покупка товаров за рубежом за рубли.
Недостатки:
  1. Долгий срок выкупа товаров.

Рекомендую посредника

Елена вторник, 21 июня
Оцениваю работу посредника LiteMf на 5. если нужен надежный и не дорогой сервис доставки покупок из США, Германии и ОАЭ, то вы не прогадаете обратившись к LiteMf. цены на доставку и доп услуги, в частности если нужна помощь при покупке, очень демократичные. а если учесть цены в США с их скидками и акциями в магазинах, то экономия весьма приличная, особенно... Читать отзыв Оцениваю работу посредника LiteMf на 5. если нужен надежный и не дорогой сервис доставки покупок из США, Германии и ОАЭ, то вы не прогадаете обратившись к LiteMf. цены на доставку и доп услуги, в частности если нужна помощь при покупке, очень демократичные. а если учесть цены в США с их скидками и акциями в магазинах, то экономия весьма приличная, особенно сравнивая с ценами в России. тем же, кто еще не заказывал доставку из США, Германии и ОАЭ рекомендую. вам всегда все объяснит служба поддержки и помогут если потребуется.

Хороший сервис

Andrey вторник, 21 июня
Заказ сделал на ebay в апереле, оплатил, в течении недели поступил на склад, за пару дней добавили посылку в аккаунт, в течении недели собрали посылку, фото сделали после поступления заказа на склад, фото нормальные все видно, цена не высокая, можно не брать доп услуги, если заказать до получения и упаковки цена ниже. После упаковки посылку отправили, доставка была сначала до... Читать отзыв Заказ сделал на ebay в апереле, оплатил, в течении недели поступил на склад, за пару дней добавили посылку в аккаунт, в течении недели собрали посылку, фото сделали после поступления заказа на склад, фото нормальные все видно, цена не высокая, можно не брать доп услуги, если заказать до получения и упаковки цена ниже. После упаковки посылку отправили, доставка была сначала до Финки потом доставили в мой родной город через Москву, получил посылка дошла до местной почты, далее я получил ее, все пришло без повреждений)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Помощь в покупке
Недостатки:
  1. Нету

Невозможно вывести средства

Гость пятница, 17 июня
Пользуюсь сервисом с 2017 года. До последнего времени все было хорошо - оперативный прием и отправка посылок, гибкие цены.
Недавно решил воспользоваться услугой выкупа товара в США. 28 мая пополнил счет в личном кабинете на 300 USDT (через криптокошелек).
Через неделю приходит сообщение, что товара нет в наличии (об этом я предупреждал и просил выкупить как можно скорее, т.к. в данном цвете и размере товар появляется раз в несколько месяцев).

Далее началось самое интересное. Оставил заявку на вывод средств на криптокошелек. Вывод был одобрен с пометкой "до 7 рабочих дней". Для тех, кто не в курсе - транзакции в криптовалюте проходят в срок от нескольких секунд до нескольких минут и часов. Но не как не до "7 рабочих дней".

На мой запрос в поддержку я получаю ответ что "вывод был одобрен, дальнейший срок зачисления денежных средств на карту зависит исключительно от политики и оперативности обслуживающего банка (от 3 до 45 дней)". Никаких карт у меня в личном кабинете не было прикреплено. Более того, сейчас это невозможно – на странице прикрепления карты выходит ошибка 404.

Либо в поддержке работают совсем некомпетентные люди, либо сервис просто тянет время и возвращать средства не планирует.

P.S. Я в шоке от заказных положительных отзывов на этом сайтеmad
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нарушение сроков, мошенничество, невозможно вернуть свои средства назад

Незаменимый посредник

Елена четверг, 16 июня
Хочу всем, кто приобретает товары за рубежом ( в частности в США,Германии и ОАЭ), порекомендовать сервис LiteMF. Любые подобные сервисы проигрывают в цене, качестве и стоимости упаковки, сроках доставки! ОЧЕНЬ удобная услуга в сегодняшних условиях - помощь при покупках. Удобная оплата на сайте. Служба Поддержки в личном кабинете отвечает достаточно быстро. Много пунктов выдачи посылок. Плюс бонус в качестве скидки... Читать отзыв Хочу всем, кто приобретает товары за рубежом ( в частности в США,Германии и ОАЭ), порекомендовать сервис LiteMF. Любые подобные сервисы проигрывают в цене, качестве и стоимости упаковки, сроках доставки! ОЧЕНЬ удобная услуга в сегодняшних условиях - помощь при покупках. Удобная оплата на сайте. Служба Поддержки в личном кабинете отвечает достаточно быстро. Много пунктов выдачи посылок. Плюс бонус в качестве скидки на доставку. Одним словом я пока не могу придраться ни к чему в работе LiteMf! Очень хочется, что бы и дальше они поддерживали уровень сервиса на таком же уровне!

НЕ рекомендую!!

Дмитрий четверг, 9 июня
Сервис скатился ниже некуда. Сотрудничаю с посредником не так давно, около 1 года. Привёз через них, немного больше 20 заказов из США. До известных событий в феврале, особых замечаний не было.

Но всё хорошее, как известно, рано или поздно заказнчивается...

Но всё хорошее, как известно, рано или поздно заказнчивается...

Последняя моя послыка (P2003205), поступила на склад в США 25 февраля., но до меня так и не доехала...в связи с санкциями мне предложили товары в посылке утилизировать или выставить для продажи на E-bay, с последующей частичной компенсацией за товар. На сегодняшний день, ни одного товара так и не выставлено на E-bay. Деньги, оплаченные мной за доставку в Россию вернули на баланс в аккаунт. Но вывести их нельзя!

Чтобы деньги не пропадали, я оформляю ещё один заказ (P2035358) с их выкупом. Так-как в информации указано что автозапчасти привезти могут, но только с выкупом. ОК, заказ вроде выкупили и он поступил на склад, но долгое время не обрабатывался. На мой запрос почему нет движения заказа, услышал ответ что один из товаров попадает в санцкионный список и его отправить не могут!! Ок, удаляем этот товар из посылки и всё. Посылка висит без движения, служба поддержки на сообщения не отвечает. Ребята, вы сами себя слышите?? С моей стороны соблюдены все условия, всё что нужно оплатить - оплачено!!

К сожалению, скорее всего придётся прекратить работу с этим сервисом.

В защиту своих интересов, придётся написать заявление в прокуратуру, по факту мошенничества, незаконного обогащения и присвоения чужого имущества.

Посредника LiteMF однозначно НЕ рекомендую!!

5 из 5 посылок

U345770 пятница, 3 июня
Начну, пожалуй, сразу с совета. Если вы в первый раз оказались на этом сайте и у вас много вопросов - регистрируйтесь. Я поначалу перерыла весь сайт в поисках каких-то инструкций и информации, а после регистрации оказалось, что вообще-то есть личный кабинет и в нем есть все. И новый виртуальный адрес с пометками как это все правильно заполнять, и курс, по... Читать отзыв Начну, пожалуй, сразу с совета. Если вы в первый раз оказались на этом сайте и у вас много вопросов - регистрируйтесь. Я поначалу перерыла весь сайт в поисках каких-то инструкций и информации, а после регистрации оказалось, что вообще-то есть личный кабинет и в нем есть все. И новый виртуальный адрес с пометками как это все правильно заполнять, и курс, по которому на сайте производится обмен валют, и тут же кошелек, в котором можно сразу все посчитать. Интерфейс очень удобный и интуитивно понятен.

Сам сервис работает как посредник. Мне он помогал доставлять заказы из интернет-магазинов через склады в США и Германии. В опциях есть еще ОАЭ, для особо искушенных. Жаль, еще нет Китая, было бы совсем хорошо)
Заказ можно оформлять как самостоятельно, так и заказать выкуп, где все сделают за тебя. Я делала первые несколько заказов оформляя их в магазинах сама, сайт только предоставлял виртуальный адрес. Доставка занимала около месяца. Посылки в итоге получала в лучшем виде: какие-то облегчались для более дешевой доставки, а хрупкие товары наоборот были упакованы очень добротно.

Сейчас сервис стал особенно актуален - после прекращения работы пейпал мне очень пригодилась услуга выкупа. У меня он занял 3 дня. Счет можно пополнять рублями, а litremf сам переведет их в валюту и купит нужный товар. Удобно и очень спасает.

получил посылку

Алекс пятница, 3 июня
получил посылку. все на месте. долго, зато наверняка. рекомендую закупаться на свой страх и риск, но если и делать это, то с лайтмф) благо есть помощь при покупке!

работают все ок

Гость пятница, 3 июня
Сервис работает, все ок. Увеличились сроки и по упаковке, и по доставке, и по ответам поддержки. Но самое главное, что посылки доходят не смотря на текущую непростую ситуацию. За это отдельный респект и благодарностьhi

получил посылки уРА!

Никита пятница, 3 июня
Спасибо LiteMF! получил несколько отправлений за раз! ) все приехало в целости, хоть и заняло много времени, я свои покупки получил!) Спасибо за сервис, продолжаем сотрудничать good

LiteMF все равно в деле

Дмитрий четверг, 2 июня

Получил очередную посылку от LiteMF, не смотря на ситуацию в мире, продолжают работать
Достоинства:
  1. Возможность сделать заказ в нынешние времена

Ужасная компания

Vera понедельник, 30 мая
Пользовалась ими давно, до поры, до времени все было хорошо.

18 апреля воспользовалась услугой выкупа. Деньги оплатила, в том числе за услугу выкупа. Вещи выкуплены, довольная жду посылки на их склад.

Пользовалась ими давно, до поры, до времени все было хорошо.

Одна посылка пришла. Со второй начались проблемы, поскольку не может посылка идти до склада месяц. Пишу в поддержку- мне корректно отвечают *ждите ответа*. И с 18 мая никакой реакции!!!! Пишу в чат, ноль реакции и полный игнор. Кроме чата с поддержкой никакой связи с ними нет!

До сих непонятно, что с моей посылкой и деньгами.

Ужасное, отвратительное отношение к клиентам! Категорически не рекомендую иметь с ними дело.

Хрупкая посылка

Елена воскресенье, 29 мая
Очень довольна, что пользуюсь услугами данной компании. Получаю товар всегда вовремя без каких-либо повреждений упаковки - всё очень качественно упаковано. Крайний раз отправляла очки, очень не хотелось получить их повреждёнными при транспортировке! В очередной раз убедилась, что работа LitMf выше всяких похвал - все пришло в целости и не повреждённым! Благодарю вас LiteMf!

Долго но едет.

Андрей воскресенье, 29 мая
Пользуюсь сервисом давно. После введения санкций специально для проверки как сейчас работает сервис ,заказал с выкупом обычную футболку ,перевёл деньги с карты Мир на счёт. Выкупили на следующий день ,через дней 5 как и всегда доставка по Америке доставила футболку на склад. Дней 10 готовили к отправке. Отправили ,посылка ехала месяц потому ,что висела в Хельсинки 24 дня . ИТОГ... Читать отзыв Пользуюсь сервисом давно. После введения санкций специально для проверки как сейчас работает сервис ,заказал с выкупом обычную футболку ,перевёл деньги с карты Мир на счёт. Выкупили на следующий день ,через дней 5 как и всегда доставка по Америке доставила футболку на склад. Дней 10 готовили к отправке. Отправили ,посылка ехала месяц потому ,что висела в Хельсинки 24 дня . ИТОГ ,посылки едут но сейчас очень долго стало ,получилось где-то 45 дней от перевода денег на счёт и до получения в руки посылку.
Достоинства:
  1. Стало долго но работают. Поставил 4 за логистику.
Недостатки:
  1. Служба поддержки отвечает примерно через 5-7 дней ,что естественно не Good .

В условиях санкций и не дорого.

neossoen суббота, 28 мая
В тот раз ждал долго 1 месяц , но все дошло в целости и сохранности и хорошо упаковано . bombaВ одной посылке были джинсы Levis 501 купленные на Amazon за $29 , а в другой кроссовки NB 574 за $55 Покупалось еще по курсу где то 90рублей . Все равно выгодно выходит. Спасибо . за покупки и доставку . Работаем... Читать отзыв В тот раз ждал долго 1 месяц , но все дошло в целости и сохранности и хорошо упаковано . bombaВ одной посылке были джинсы Levis 501 купленные на Amazon за $29 , а в другой кроссовки NB 574 за $55 Покупалось еще по курсу где то 90рублей . Все равно выгодно выходит. Спасибо . за покупки и доставку . Работаем дальше good
Ставлю Четыре звезды за подорожание помощи в покупке.redface
Достоинства:
  1. Возможность покупать
  2. Получать на руки
Недостатки:
  1. Подорожала помощь в покупке с 6% до 10%

ДОСТАВКА ИДЕТ И ЕДЕТ

neossoen суббота, 28 мая
goodСпасибо LiteMF за работу . Получаю посылки как и прежде, курс конечно вырос и их внутренний немного выше , но что поделать. Есть возможность закупаться через помощь при покупке за 10% с учетом , что нет возможности самим оплачивать Российскими картами. Спасибо за честную работу и справедливые доступные цены. Хотелось бы оперативно что бы поддержка отвечала как и раньше. hiДОСТАВКА... Читать отзыв goodСпасибо LiteMF за работу . Получаю посылки как и прежде, курс конечно вырос и их внутренний немного выше , но что поделать. Есть возможность закупаться через помощь при покупке за 10% с учетом , что нет возможности самим оплачивать Российскими картами. Спасибо за честную работу и справедливые доступные цены. Хотелось бы оперативно что бы поддержка отвечала как и раньше. hiДОСТАВКА ИДЕТ И ЕДЕТ Не смотря на санкции.
Достоинства:
  1. Помощь в покупках
  2. Доставка
  3. Поддержка
  4. Стоимость доставки
Недостатки:
  1. Повысили комиссию за выкуп - это плохо

Выкупают с ebay

Анна 26 мая, 2022 год
Сейчас, когда нет возможности самим платить на иностранных сайтах, я например заказываю на ebay через помощника по покупкам LiteMf
Довольно просто сделать заказ и нужно подождать несколько дней, пока выкупят, затем товар придет на склад и поедет ко мне в Россию.

Рекомендую! Лучший сервис доставки из США!

Андрей 23 мая, 2022 год
Давно пользуюсь этим сервисом - все классно, быстро и надежно!
Шикарная служба поддержки, работа со многими магазинами в США и Европе. Удивительно как быстро LiteMF смог адаптироваться к сложным санкционным условиям! Много лет заказываю через litemf, никаких проблем не было, ничего не терялось, все приходило почти без задержек.

Мошенники. Восторженные отзывы - заказные

Елена 9812 23 мая, 2022 год
Люди, подумайте, пожалуйста, почему отзывы либо очень плохие с реальным описанием, либо восторженные? А где же отзывы на 3-4 звезды?. Всё просто - плохие отзывы пишут несчастные клиенты, которых обманула компания Litemf. А восторженные - сотрудники компании, которые ищут новых "простофиль", чтобы забрать их деньги. Отзывы на 4 звезды просто некому писать....
Достоинства:
  1. Заказные восторженные отзывы на 5 звёзд (хоть где-то Litemf работает)
Недостатки:
  1. Вы потеряете деньги, нервы... нет товара, нет денег, никто не отвечает ни за что

мошенники, жулье!

Алик 21 мая, 2022 год
Думаю всем видно где реальные отзывы, а где купленные этими мошенниками?
Если надеетесь что ваша посылка приедет к вам в течении 2-3 месяцев, забудьте!
Вы только воевать за отправку с этими орками будете месяц, два, и то если найдут посылку у себя на складе.

Забудьте про эту компанию, до 22 года хоть как то шевелились.
А теперь "что мертво, то... Читать отзыв
Думаю всем видно где реальные отзывы, а где купленные этими мошенниками?
Если надеетесь что ваша посылка приедет к вам в течении 2-3 месяцев, забудьте!

Забудьте про эту компанию, до 22 года хоть как то шевелились.
А теперь "что мертво, то умереть не может".

Не вздумайте пользоваться услугами этой компании

Гость 20 мая, 2022 год
Жду посылку уже почти 3 месяца , по трэк номеру показывает ,что посылка прибыла в Хельсинки и всё висит там уже очень долго. Чудес не бывает, а вот враньё от этой компании попёрло со всех щелей.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман
1 не согласен

В условиях санкций

Елена 19 мая, 2022 год
Получена очередная посылка от посредника LiteMF. Уже не раз убеждаюсь, что мной сделан правильный выбор посредника. Все приходит в срок и аккуратно упаковано. Удивительно как быстро LiteMF смог адаптироваться к сложным санкционным условиям! Логистика отлично работает все приходит быстро и без повреждений при пересылке из США в Россию. В чем вообще-то и сомнений не было. Что касается стоимости пересылки, то... Читать отзыв Получена очередная посылка от посредника LiteMF. Уже не раз убеждаюсь, что мной сделан правильный выбор посредника. Все приходит в срок и аккуратно упаковано. Удивительно как быстро LiteMF смог адаптироваться к сложным санкционным условиям! Логистика отлично работает все приходит быстро и без повреждений при пересылке из США в Россию. В чем вообще-то и сомнений не было. Что касается стоимости пересылки, то дешевле найти не удаётся. Так что выбора нет - остаюсь с LiteMF.

Виталий 19 мая, 2022 год
Посылку свою вы от них в Россию не получите
с 24.02.2022 не используйте данный сервис останетесь без денег без покупок так как компания не доставляет 90% товара в Россию!
Посылку свою вы от них в Россию не получите
В сервисе ранее была возможность отправлять на любого созданного получателя в любой стране! Сейчас они отправляют только на лицо создавшее аккаунт а так как вы скорей из России то вашу покупку они вам не доставят и она будет успешно ими утилизирована! Утилизирован
Потерянные средства на 100000 руб.

Молодцы!!!

Гость 18 мая, 2022 год
Давно пользуюсь этим сервисом - все классно,быстро и надежно!
Шикарная служба поддержки,работа со многими магазинами в США и Европе.
Удобная служба "консьерж"
Рекомендую - не пожалеете!!!

подтверждаю, отправляют

Никита 12 мая, 2022 год
подтверждаю! 6 мая отправили мне две коробки с покупками. если сомневаетесь, проверьте номера для отслеживания, меняя цифры. посылки трекаются, приезжают на таможню. вот например вам отправление от 05.05 https://litemf.com/ru/tracking?tracking_number=LP2031111

работают отправляют

Алексей 12 мая, 2022 год
не знаю, что со старыми посылками у многих, те что лежат с февраля. мои товары, которые не входят в перечень (а он есть и лайтмф дают на него ссылку), упакованы и отправлены. да больше месяца заняло по времени во всем разобраться, распаковать, запаковать заново. но я полагаю, что это из-за общей нагрузки. три отправления с марта ушли в мой адрес,... Читать отзыв не знаю, что со старыми посылками у многих, те что лежат с февраля. мои товары, которые не входят в перечень (а он есть и лайтмф дают на него ссылку), упакованы и отправлены. да больше месяца заняло по времени во всем разобраться, распаковать, запаковать заново. но я полагаю, что это из-за общей нагрузки. три отправления с марта ушли в мой адрес, отпишусь когда получу.

Это мошенники

Гость 9 мая, 2022 год
Месяц не отправляют посылку и считают что это нормально. Не отвечают на письма.
Заказала куртку, уверяли что доставка есть, но....я месяц даже отправки, они ее даже не собрали. Она не застряла на границе, они ее не собрали и не отправили.

Компания LITE MF переобулась в мошенническую

Гость 8 мая, 2022 год
не верьте рекламным трюкам , Lite MF ВАМ НИЧЕГО НЕ ОТПРАВИТ
вывоз запрещен по санкциям и ни кто никакая таможня не пропустит
сам купил две видеокарты и они три недели еще даже до склада в германии не дошли этого посредника и скорее всего их даже не выкупали а присвоили себе деньги
Lite mf как посредник должен был закрыться а... Читать отзыв
не верьте рекламным трюкам , Lite MF ВАМ НИЧЕГО НЕ ОТПРАВИТ
вывоз запрещен по санкциям и ни кто никакая таможня не пропустит
Lite mf как посредник должен был закрыться а не заманивать людей так как отношения с сша и европой окончены
раньше эта компания работала нормально а сейчас решили всех массово опрокинуть
и скорее всего скоро исчезнет
просто хочу предостеречь людей своим отзывом чтобы не попались так же как я
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ