LiteMF отзывы

LiteMF

Все быстро и качественно

neossoen Опубликовано 19 мин 50 сек назад
Быстро дошло до склада litemf
Быстро упаковали и отправили .
6 дней с момента отправки и получения и так каждый раз.
Качественная поддержка .
Продолжаю и дальше пользоваться litemf
Быстро дошло до склада litemf
Быстро упаковали и отправили .
6 дней с момента отправки и получения и так каждый раз.
Качественная поддержка .
Продолжаю и дальше пользоваться litemf
Достоинства:
  1. Качество упаковки
  2. Скорость доставки
  3. Отличная поддержка

Удобная и быстрая доставка из США через Boxberry или DPD

Ольга Ш. Опубликовано 50 мин 31 сек назад
Получена еще одна посылка методом Shiptor Air, тоже без проблем. Опыт пользования услугами LiteMF весьма положительный. Удобно, что сайт хорошо работает и на ноутбуке, и на компьютерах в разных браузерах.
Бесплатно объединили 3 посылки, в результате вес уменьшился на 300 граммов.
В пути в регион посылка была 10 суток.
Все вещи дошли в полной сохранности, склад работает внимательно и аккуратно.
Бесплатно объединили 3 посылки, в результате вес уменьшился на 300 граммов.
В пути в регион посылка была 10 суток.
Все вещи дошли в полной сохранности, склад работает внимательно и аккуратно.
Достоинства:
  1. очень понятный сайт
  2. удобно и недорого

Отличный сервис с быстрой доставкой

Ксения lm131935 Опубликовано 2 часа 17 мин назад
Пользуюсь сервисом litemf уже пол года и ни разу не пожалела что из множества выбрала именно его! Быстра доставка от склада 7-10 дней. Посылки хорошо упакованы. Менеджеры всегда на связи. Рекомендую Пользуюсь сервисом litemf уже пол года и ни разу не пожалела что из множества выбрала именно его! Быстра доставка от склада 7-10 дней. Посылки хорошо упакованы. Менеджеры всегда на связи. Рекомендую

vict0r66 Опубликовано 5 часов 4 мин назад
Пользуюсь много лет.
Крайнюю посылку получил в октябре, метод Shiptor Air.
4 октября покинуло склад в США, 9 октября получил в Боксбери.
Живу в регионе. Это супер скорость, внутри страны дольше посылки ходят. Упаковка на отлично, стоимость адекватная.
Пользуюсь много лет.
Крайнюю посылку получил в октябре, метод Shiptor Air.
4 октября покинуло склад в США, 9 октября получил в Боксбери.

Иван Опубликовано суббота, 16 ноября
Всегда пользуюсь LiteMf для доставки посылок из Сша.
Удобный и практичный сервис с адекватной ценой и быстрой доставкой.
Очень радует что техподдержка стала отвечать буквально сразу же.
Советую для использования
Всегда пользуюсь LiteMf для доставки посылок из Сша.
Удобный и практичный сервис с адекватной ценой и быстрой доставкой.
Очень радует что техподдержка стала отвечать буквально сразу же.
Советую для использования

Еще одна посылка получена- всё на высоте!

Жигалов Максим Опубликовано пятница, 15 ноября
Получил очередную посылку- пришла за 4 дня! Упаковка на высоте. Ребята учитывают требования к безопасности по хрупким вещам- это радует! С каждой новой посылкой впечатления улучшаются, уверенность в них увеличивается. Продолжаем работать!;) Получил очередную посылку- пришла за 4 дня! Упаковка на высоте. Ребята учитывают требования к безопасности по хрупким вещам- это радует! С каждой новой посылкой впечатления улучшаются, уверенность в них увеличивается. Продолжаем работать!;)

Доставка из США и Европы дешево

lapinsjuga Опубликовано пятница, 15 ноября
Регулярно заказываю товары из США и Германии через сервис LiteMF. Что мне нравится здесь, так это в первую очередь - цена. Это самый дешевый посредник по доставке товаров из-за границы. У них на сайте есть онлайн калькулятор и возможно рассчитать стоимость доставки в любую точку страны. Регулярно заказываю товары из США и Германии через сервис LiteMF. Что мне нравится здесь, так это в первую очередь - цена. Это самый дешевый посредник по доставке товаров из-за границы. У них на сайте есть онлайн калькулятор и возможно рассчитать стоимость доставки в любую точку страны.
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Быстро
  3. Качественная упаковка
  4. Отличная техническая поддержка

Рекомендую, отличный сервис!

Алексей Талягин Опубликовано среда, 13 ноября
Получил в пункте Боксбери очередную посылку LP1302167.
Как всегда, доставка быстрая, 8 суток в пути из США в Калугу!
Упакована в прочную картонную коробку, пустоты заполнены воздушными подушками.
Получил в пункте Боксбери очередную посылку LP1302167.
Как всегда, доставка быстрая, 8 суток в пути из США в Калугу!
Упакована в прочную картонную коробку, пустоты заполнены воздушными подушками.
При этом - совсем недорого. Некоторые считают недостатком комиссию за пополнение счета. А по-моему, важна итоговая сумма расходов на доставку, и не имеет значения, из каких комиссий и платежей эта сумма состоит. Сравнивайте суммарную стоимость посылки с конкурентами, тогда и оценивайте.

Замечательный удобный сервис.

Сергей Опубликовано понедельник, 11 ноября
Пользуюсь данным сервисом очень давно, были на него и нарекания из за долгой обработки посылок, но он сейчас исправился, входящая посылка через два дня уже видна в кабинете, отправка и доставка быстрая за 7-8 дней до Рязани, цена за доставку одна из самых низких на рынке. Пользуюсь данным сервисом очень давно, были на него и нарекания из за долгой обработки посылок, но он сейчас исправился, входящая посылка через два дня уже видна в кабинете, отправка и доставка быстрая за 7-8 дней до Рязани, цена за доставку одна из самых низких на рынке.
Достоинства:
  1. Цена доставки
  2. Скорость доставки
Недостатки:

Удобный сервис по доставке посылок

Андрей Опубликовано понедельник, 11 ноября
Заказываю не в первый раз. Дoставка LiteMF зaняла всего 11 дней Упаковывают всегда хорошо, поддержка отвечает быстро! Заказываю не в первый раз. Дoставка LiteMF зaняла всего 11 дней Упаковывают всегда хорошо, поддержка отвечает быстро!
Достоинства:
  1. удобно
  2. недорого
  3. быстро

Лучшая компания на рынке

Илья Опубликовано пятница, 8 ноября
Рекомендую этот сервис. Пользуюсь уже несколько лет, ни одного косяка с их стороны. Всегда качественная упаковка, быстрая техподдержка. Вдобавок периодические акции и бонусы. Рекомендую этот сервис. Пользуюсь уже несколько лет, ни одного косяка с их стороны. Всегда качественная упаковка, быстрая техподдержка. Вдобавок периодические акции и бонусы.
Достоинства:
  1. Надежно, быстро
Недостатки:
  1. Задержки в праздники

Лучший сервис доставки из США

Ольга Ш. Опубликовано пятница, 8 ноября
Посылка P1302167 шла 8 суток из США в областной центр, отличная скорость!
Заказывалась упаковка "стандарт", положили в прочную картонную коробку, пустоты заполнили дутыми пакетами, надежная гарантия сохранности! В нынешнем году получено более двух десятков посылок, и опыт показал, что LiteMF доставляет не только дешево, но и быстро!
Посылка P1302167 шла 8 суток из США в областной центр, отличная скорость!
Удобно, что консолидация бесплатна. Удобно, что таможенный брокер проверяет содержимое до упаковки, поэтому его замечания легко выполнимы. Удобно, что у клиента есть выбор: либо привязать банковскую карту либо вводить ее данные каждый раз заново.

Отзыв о посылке LP1279539 (доставка Shiptor Air, упаковка стандарт)

Максим Опубликовано пятница, 8 ноября
Консолидировали 3 посылки, вес уменьшили почти на 20%, получилась хорошая экономия.
Нынешней осенью доставка чуть медленней, но нынешние 10 суток в пути из США в Калугу – хороший результат.
Удобно, быстро и недорого!
Спасибо, LiteMF!
Удобно, быстро и недорого!
Спасибо, LiteMF!

Ребята рекомендую сервис, очень удобный!

Роман Опубликовано пятница, 8 ноября
Ребята рекомендую сервис, очень удобный! Cобираю заказы сразу с нескольких магазинов, по доставке получается намного дешевле. Поддержка оперативная, если есть какой вопрос или проблема - помогут подскажут и предложат выгодные варианты. Упаковка качественная, всегда в срок. Ребята рекомендую сервис, очень удобный! Cобираю заказы сразу с нескольких магазинов, по доставке получается намного дешевле. Поддержка оперативная, если есть какой вопрос или проблема - помогут подскажут и предложат выгодные варианты. Упаковка качественная, всегда в срок.

три года с лайтмф

:) Опубликовано четверг, 7 ноября
Всем привет!

Три года пользуюсь услугами сервиса. LiteMF зарекомендовал себя как оптимальный вариант для пересылки покупок из США и Германии. Всем новичкам рекомендую попробовать, чтобы понять самим. А старичкам - сравнить с аналогами.

На мой взгляд, LiteMF - лучший сервис по соотношению цена-качество из тех, что есть сейчас. Рекомендую.
Всем привет!

моя оценка 5 звезд

Автор Опубликовано вторник, 5 ноября
Моя оценка 5 звезд. Отличный сервис - все быстро, качественно и доступно. Возил много барахла, но и хрупкие предметы и электронику тоже - все отлично в целости и сохранности. Претензий к работе нет. Рекомендую LiteMF. Моя оценка 5 звезд. Отличный сервис - все быстро, качественно и доступно. Возил много барахла, но и хрупкие предметы и электронику тоже - все отлично в целости и сохранности. Претензий к работе нет. Рекомендую LiteMF.

мои рекомендации

Алекс Опубликовано вторник, 5 ноября
Рекомендую сервис LiteMF. В моем случае любые аналоги проигрывают в сравнении по цене (особенно экономно для больших посылок через ShiptorAir), скорости упаковки, сроки доставки одним из самых экономных вариантов теперь 5-7 дней! Добавили недорогую помощь при покупках. Возможна оплата через PayPal. Поддержка в личном кабинете отвечает очень быстро, быстро перезванивают по заявке. Удобно отслеживать заказ, своевременные уведомления и большое количество...  Читать отзыв Рекомендую сервис LiteMF. В моем случае любые аналоги проигрывают в сравнении по цене (особенно экономно для больших посылок через ShiptorAir), скорости упаковки, сроки доставки одним из самых экономных вариантов теперь 5-7 дней! Добавили недорогую помощь при покупках. Возможна оплата через PayPal. Поддержка в личном кабинете отвечает очень быстро, быстро перезванивают по заявке. Удобно отслеживать заказ, своевременные уведомления и большое количество пунктов выдачи. Вдобавок приятные бонусы в качестве небольшой скидки на доставку.

Ни разу не подвели !

neossoen Опубликовано понедельник, 4 ноября
Ни разу не подвели .
Как всегда качественно упаковано
Как всегда быстрая доставка (7 дней ) от убыло со склада - прибыло в пункт выдачи !
Ни разу не подвели .
Как всегда качественно упаковано
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Качество упаковки
  3. Сроки доставки

Отличная компания

Данелюк Николай Степанович Опубликовано понедельник, 4 ноября
Все очень оперативно.При заказе обратного перезванивают пробуем решить проблемы которые возникают не по вине склада.Заказываю в основном из Германии,доставка от получения службой до доставки по месту 7-9 дней Все очень оперативно.При заказе обратного перезванивают пробуем решить проблемы которые возникают не по вине склада.Заказываю в основном из Германии,доставка от получения службой до доставки по месту 7-9 дней

Всегда быстро и удобно!

Сергей Опубликовано пятница, 1 ноября
Пользуюсь тарифом Shiptor Air, цена доставки и сроки всяко меньше чем если бы продавец напрямую отправлял мне по USPS, а так из США от LiteMF склада до Краснодара в среднем 10 дней идет и всего за 30 баксов, вполне устраивает. Пользуюсь тарифом Shiptor Air, цена доставки и сроки всяко меньше чем если бы продавец напрямую отправлял мне по USPS, а так из США от LiteMF склада до Краснодара в среднем 10 дней идет и всего за 30 баксов, вполне устраивает.

Отличный сервис

Дмитрий Опубликовано четверг, 31 октября
Уже не первый раз пользуюсь услугами LiteMF. Очень быстро доставляют товар в Москву. Претензий к качеству упаковки ни разу не возникало. Если и возникают какие-то вопросы, то поддержка очень быстро их решает. Советую всем) Уже не первый раз пользуюсь услугами LiteMF. Очень быстро доставляют товар в Москву. Претензий к качеству упаковки ни разу не возникало. Если и возникают какие-то вопросы, то поддержка очень быстро их решает. Советую всем)

Стоит попробовать, ничего сложного...

Сергей Опубликовано суббота, 26 октября
Этот отзыв для тех, кто хотел бы начать пользоваться сервисом доставки товаров из США, но по каким-то причинам не решается на это. Рекомендую LiteMF как надёжного посредника между онлайн магазином в США и покупателем в России, например. Пользуюсь сервисом уже несколько лет и очень доволен. Да, для работы с сервисом Вам необходимо предоставить персональные данные (паспорт, ИНН, телефон), положить необходимое...  Читать отзыв Этот отзыв для тех, кто хотел бы начать пользоваться сервисом доставки товаров из США, но по каким-то причинам не решается на это. Рекомендую LiteMF как надёжного посредника между онлайн магазином в США и покупателем в России, например. Пользуюсь сервисом уже несколько лет и очень доволен. Да, для работы с сервисом Вам необходимо предоставить персональные данные (паспорт, ИНН, телефон), положить необходимое количество денег на счёт с банковской карты, но оно того стоит и главное сервис отлично работает. Обработка посылок и доставка занимает совсем немного времени, служба поддержки отвечает оперативно, есть помощник по покупкам на тот случай, если сайт магазина не даёт совершить покупку товара из России (контроль по ip адресу и банковской карте, выпущенной в России). Потратив немного времени на регистрацию и получение своего адреса доставки в США, вы получите на выходе чётко работающий сервис и сможете покупать товар напрямую в США.

Кирилл Опубликовано пятница, 25 октября
Хороший сервис, хорошие цены, быстрая поддержка и консультация.
Очень удобно и практично пользоваться, жаль пошлины повышают.
Хороший сервис, хорошие цены, быстрая поддержка и консультация.
Очень удобно и практично пользоваться, жаль пошлины повышают.
Достоинства:
  1. Доставка, сервис.

Удобный сервис для сборки и отправки заказов из-за рубежа

Алексей Опубликовано пятница, 25 октября
Хороший посредник. Использую для компоновки посылок из разных интернет-магазинов и доставки себе домой в Россию. При получении моих доставок и формировании исходящей посылки присылают фото. Цены приемлемые, но есть комиссия при оплате. При составлении посылки важно знать ее вес, чтобы уложиться в диапазоны. Градации цен по диапазонам мне кажутся не всегда логичными, иногда бывает дешевле составить несколько маленьких посылок, чем...  Читать отзыв Хороший посредник. Использую для компоновки посылок из разных интернет-магазинов и доставки себе домой в Россию. При получении моих доставок и формировании исходящей посылки присылают фото. Цены приемлемые, но есть комиссия при оплате. При составлении посылки важно знать ее вес, чтобы уложиться в диапазоны. Градации цен по диапазонам мне кажутся не всегда логичными, иногда бывает дешевле составить несколько маленьких посылок, чем одну большую
Достоинства:
  1. Информирование о статусах получения посылок, качественная упаковка, быстрое формирование и отправка заказов
Недостатки:
  1. Не очень понятные ценовые градации по весам отправлений, комиссия при оплате

Хороший посредник

Иван Опубликовано вторник, 22 октября
Уже не раз пользовалься посредником Litemf.
Очень быстрые сроки обработки и очень хорошая цена на отправку. Тех поддержка всегда помогает в сложных вопросах и посредник идет навстречу клиенту.
Уже не раз пользовалься посредником Litemf.
Достоинства:
  1. Цена, качесво, скорость обработки, тех поддержки
Недостатки:
  1. хотелось бы самому выбирать тип упаковки.

Мой любимый посредник

Евгений Опубликовано вторник, 22 октября
Я страюсь пользоваться услугами разных посредников, где-то там спецпредложение, где-то там дешевле выходит доставка, но вот что я заметил: за несколько уже лет моих покупок в США через LiteMF я отправил больше всего посылок. И знаете почему? Потому что я уверен всегда в конечном ценнике, упаковке и сроках доставки - здесь с меня не возьмут каких-то лишних комиссий, надежно упакуют...  Читать отзыв Я страюсь пользоваться услугами разных посредников, где-то там спецпредложение, где-то там дешевле выходит доставка, но вот что я заметил: за несколько уже лет моих покупок в США через LiteMF я отправил больше всего посылок. И знаете почему? Потому что я уверен всегда в конечном ценнике, упаковке и сроках доставки - здесь с меня не возьмут каких-то лишних комиссий, надежно упакуют и не прибавят уже в конце ценник за какую-нибудь страховку, посылка не потеряется где-то на полпути. Очень нравится личный кабинет - он простой и лаконичный, такой же как калькулятор Ценник - один из лучших на рынке (это для меня на первом месте). Есть дополнительные услуги за отдельную плату, типа фото содержимого посылки или проверка техники. Можно заказать дополнительную упаковку для хрупких товаров. Хотелось бы добавить "скорости" складу, но понимаю, что клиентов очень много и порой не получается так быстро обрабатывать посылки или запросы в тех поддержке, чего не скажешь о сроках доставки - здесь все четко.

Всем рекомендую

Аркадий Опубликовано вторник, 22 октября

Пользуюсь сервисом уже третий год. Перед этим использовал других мейлфорвардов. Но этот лучший (см. мои плюсы).
LiteMF - Всем рекомендую

Достоинства:
  1. Посылка с хрупкими предметами тщательно упакована и доставлена в целости.
  2. Дошла со склада США метод Shiptor Air до отд. Boxberry в Москве всего за 7 дней!!!
  3. Хорошая коммуникация с поддержкой.
  4. После того, как ввели оплату не по физ. весу, а по объемному появился большой минус. Но этот минус снят тем, что теперь за объемный вес берут только при превышении им физического в 4 раза.
Недостатки:
  1. Нет склада в Великобритании.

олее 100 посылок

Никита Опубликовано понедельник, 21 октября
Пользуюсь услугами LiteMF очень давно. Получил более 100 посылок. Учитывая перечень достоинств сервиса, указанных ниже, мой выбор очевиден. Сравнивал с аналогами - на мой взгляд LiteMF самый оптимальный для большинства вопросов, которые могут возникнуть при покупке товаров из США. Пользуюсь услугами LiteMF очень давно. Получил более 100 посылок. Учитывая перечень достоинств сервиса, указанных ниже, мой выбор очевиден. Сравнивал с аналогами - на мой взгляд LiteMF самый оптимальный для большинства вопросов, которые могут возникнуть при покупке товаров из США.
Достоинства:
  1. стоимость
  2. оперативность
  10. служба поддержки быстрого реагирования, звонки и чат
  11. ...

5 из 5 звезд

amf Опубликовано понедельник, 21 октября
Отличный сервис, понятный и доступный любому, без проблем, скрытых платежей и тд, для тех, кто умеет читать. Ставлю звезду за стоимость, звезду за оперативную и качественную работу склада, звезду за сроки доставки посылок, звезду за грамотную и быструю поддержку клиента в личном кабинете и по телефону, звезду за перечень дополнительных бесплатных услуг! Итого LiteMF 5 из 5. Отличный сервис, понятный и доступный любому, без проблем, скрытых платежей и тд, для тех, кто умеет читать. Ставлю звезду за стоимость, звезду за оперативную и качественную работу склада, звезду за сроки доставки посылок, звезду за грамотную и быструю поддержку клиента в личном кабинете и по телефону, звезду за перечень дополнительных бесплатных услуг! Итого LiteMF 5 из 5.

рекомендую. опыт работы с litemf

ALEX Опубликовано понедельник, 21 октября
Моя оценка сервиса LiteMF - 5 звезд. За отличный и доступный в сравнению с аналогами сервис. Быстрая доставка до Москвы (Shiptor Air и Express, 5-7 дней) и в регионы, у нас - Boxberry, IML и тд., хорошая работа склада и поддержки, всегда отвечают, быстро перезванивают, проблемные вопросы решаются. Негативного опыта не имел. Рекомендую. Моя оценка сервиса LiteMF - 5 звезд. За отличный и доступный в сравнению с аналогами сервис. Быстрая доставка до Москвы (Shiptor Air и Express, 5-7 дней) и в регионы, у нас - Boxberry, IML и тд., хорошая работа склада и поддержки, всегда отвечают, быстро перезванивают, проблемные вопросы решаются. Негативного опыта не имел. Рекомендую.

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ