LiteMF отзывы

LiteMF

Отличный посредник по доставке покупок в США

Ольга Опубликовано 2 мин 29 сек назад
Пользуюсь не первый раз, уже 7 покупок совершила с этим посредником.
В случае задержек, служба поддержки всегда отвечает и озвученная информация всегда корректна без обмана и пыли в глаза.
Тарифы оптимальные, единственное что не нравится, что за тариф начисляется кратно кг, то есть за 1,300 кг с вас возьмут как за 2 кг
Пользуюсь не первый раз, уже 7 покупок совершила с этим посредником.

если посылка

:) Опубликовано четверг, 23 января
если посылка попала к litemf то она гарантированно окажется у вас в течение двух недель!Смайл пару дней на упаковку, 5-7 дней на перелет, еще день-два на доставку до пункта, а иногда и без этих двух днейСмайлочень быстрая доставка до мск, до регионов конечно немного дольше. на 1-2 дня. есть и другие сервисы, которые экспресс доставку предлагают, но вы их тарифы...  Читать отзыв если посылка попала к litemf то она гарантированно окажется у вас в течение двух недель!Смайл пару дней на упаковку, 5-7 дней на перелет, еще день-два на доставку до пункта, а иногда и без этих двух днейСмайлочень быстрая доставка до мск, до регионов конечно немного дольше. на 1-2 дня. есть и другие сервисы, которые экспресс доставку предлагают, но вы их тарифы видели?Смайл

пока я сплю посылки пакуются

Андрей Опубликовано четверг, 23 января
ПОка я сплю посылки пакуются! Очень удобно :) утром встал, все готово, оплатил и она уже поехала. Отправка два раза в неделю во вторник и пятницу, этого вполне достаточно. по выходным не работают, поддержка отвечает за день-два. если заказ звонка, то в рабочее время быстро перезванивают. не припомню, чтобы ждал когда-нибудь дольше часа. хороший сервис ПОка я сплю посылки пакуются! Очень удобно :) утром встал, все готово, оплатил и она уже поехала. Отправка два раза в неделю во вторник и пятницу, этого вполне достаточно. по выходным не работают, поддержка отвечает за день-два. если заказ звонка, то в рабочее время быстро перезванивают. не припомню, чтобы ждал когда-нибудь дольше часа. хороший сервис

рекомееееендууую!

Алексей Опубликовано четверг, 23 января
Попробовал несколько различных сайтов для пересылки покупок из США и остановился в итоге на этом. Цена лучшая! Скорость обработки и упаковки впечатляет. Никаких лишних сборов и тд. Платишь только за саму доставку. Если и нужны нестандартные допуслуги, типа подробных фото, разделении посылок, то стоимость минимальна. Помощь при покупке очень низкая комиссия за выкуп. Круто. Короч все устраивает меня.Рекомендую Попробовал несколько различных сайтов для пересылки покупок из США и остановился в итоге на этом. Цена лучшая! Скорость обработки и упаковки впечатляет. Никаких лишних сборов и тд. Платишь только за саму доставку. Если и нужны нестандартные допуслуги, типа подробных фото, разделении посылок, то стоимость минимальна. Помощь при покупке очень низкая комиссия за выкуп. Круто. Короч все устраивает меня.Рекомендую

все супер!! отличный сервис

Гость Опубликовано четверг, 23 января
Всем привет! не буду тут указывать номера посылок и фоткать) ценю анонимность. но о своем опыте расскажу с удовольствием. если кого-то интересуют подробности, пишите, с радостью отвечу на все вопросы.
В общем и целом сервис сохраняет который год подряд за собой место самого оптимального, доступного и качественного! Очень достойно. Заметны улучшения в работе. Если и возникают трудности, то связаны они с особенностями покупок в штатах и особенностями работы форвардеров, - тут все как и у всех остальных. Не смотря на сниженные лимиты и наверняка возросшее из-за этого количество посылок, справляются на отлично :)

Очень доволен работой

Роман Н. Опубликовано среда, 22 января
Работаю с ними с 2017 года.
Получил более 22х посылок.
Все посылки были доставлены.
Одна или две посылки очень долго не могли отправить, но это было под новый год.

В итоге я бы советовал данного посредника. Претензий нет.
Работаю с ними с 2017 года.
Получил более 22х посылок.
Все посылки были доставлены.
Одна или две посылки очень долго не могли отправить, но это было под новый год.

В итоге я бы советовал данного посредника. Претензий нет.

Посылка LP1378622

Вячеслав Марчук Опубликовано вторник, 21 января
Здравствуйте спасибо за отправленную посылку , пришло вс е вовремя , быстро и качественно сервис просто супер так держать Здравствуйте спасибо за отправленную посылку , пришло вс е вовремя , быстро и качественно сервис просто супер так держать LiteMF - Посылка LP1378622

LiteMF - отличный сервис!

Андрей Опубликовано понедельник, 20 января
Пользуюсь сервисом уже год и получил пятнадцать посылок из США. LiteMF – это надёжный, удобный и качественный сервис, с помощью которого можно осуществлять покупки в разных зарубежных интернет магазинах и объединять их в одну посылку. Посылки аккуратно и качественно упаковывают, быстро отправляют! Сайт со службой поддержки на русском языке, которая отвечает на письма быстро и решает возникшие вопросы оперативно....  Читать отзыв Пользуюсь сервисом уже год и получил пятнадцать посылок из США. LiteMF – это надёжный, удобный и качественный сервис, с помощью которого можно осуществлять покупки в разных зарубежных интернет магазинах и объединять их в одну посылку. Посылки аккуратно и качественно упаковывают, быстро отправляют! Сайт со службой поддержки на русском языке, которая отвечает на письма быстро и решает возникшие вопросы оперативно. Быстрая доставка! Планирую пользоваться сервисом в дальнейшем. Однозначно всем рекомендую LiteMF для получения товаров из-за рубежа.

Быстрая, удобная, недорогая доставка из США

Алексей Талягин Опубликовано понедельник, 20 января
Пришла очередная посылка LP1376969, была в пути из США в провинцию всего лишь 6 суток!
Отправлялась методом доставки Shiptor Air (до пункта Boxberry), это однозначный выбор для небольших посылок (меньше килограмма).
Мой немалый опыт использования услуг LiteMF стабильно удачен и успешен.
Мой немалый опыт использования услуг LiteMF стабильно удачен и успешен.
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. недорого
  3. очень быстро

Уже год с LiteMF

Татьяна К. Опубликовано понедельник, 20 января
Ровно год, как пользуюсь услугами LiteMF. Сначала я тестировала разные компании, но остановилась окончательно на этой. С ними я получила 13 посылок! Ровно год, как пользуюсь услугами LiteMF. Сначала я тестировала разные компании, но остановилась окончательно на этой. С ними я получила 13 посылок!
Достоинства:
  1. 1. Четкая организация: обо всех изменениях, каких-то новшествах и т.д. информируют.
  2. 2. Хорошая обратная связь: я много раз обращалась по разным вопросам и очень довольна результатом, работники стараются решить проблемы быстро и качественно. По крайней мере, так всегда у меня происходит.
  3. 3. Мои посылки всегда отправляются обычной почтой. Все отслеживается и доходит быстро. Вот новогодняя посылка подзадержалась, но это и понятно. А до Питера обычно где-то 15 дней.
  4. 4. Понятный и удобный интерфейс личного кабинета. Это немаловажно!
  5. 5. Цены! На первый взгляд кажется, что средние, как у других. Но в результате тестирования нескольких компаний, я пришла к выводу, что здесь они самые выгодные.
Недостатки:
  1. Не выявлено! И надеюсь, что их не будет.

Отличный посредник в покупках зарубежом

Татьяна Опубликовано воскресенье, 19 января
Пользуюсь LiteMF практически год, никаких проблем, делать покупки на американских сайтах легко и просто и что немаловажно, стоимость доставки адекватная. Никаких скрытых комиссий. Зарубежный адрес предоставляется бесплатно, месяц хранения отправлений также бесплатно. Если не хотите заморочек при покупке-можно воспользоваться услугой помощника за доп плату-он купить, оформит покупку за вас. Что еще очень нравится вся документация для таможни оформляется посредником и...  Читать отзыв Пользуюсь LiteMF практически год, никаких проблем, делать покупки на американских сайтах легко и просто и что немаловажно, стоимость доставки адекватная. Никаких скрытых комиссий. Зарубежный адрес предоставляется бесплатно, месяц хранения отправлений также бесплатно. Если не хотите заморочек при покупке-можно воспользоваться услугой помощника за доп плату-он купить, оформит покупку за вас. Что еще очень нравится вся документация для таможни оформляется посредником и за это тоже не надо ничего платить) Очень довольна качеством сервиса!

Всегда быстро и без проблем!

Елена Опубликовано воскресенье, 19 января
Посылка как всегда пришла вовремя, отлично упакованной и соответственно в целости и сохранности. Очень доволен сервисом и результатом консолидации посылок от LiteMf - ребята делают свою работу очень качественно. Сайт понятный и простой, вся информация изложена лаконично и доходчиво. По ценам - самый выгодный среди других мейлфорвардеров. Рекомендую! Посылка как всегда пришла вовремя, отлично упакованной и соответственно в целости и сохранности. Очень доволен сервисом и результатом консолидации посылок от LiteMf - ребята делают свою работу очень качественно. Сайт понятный и простой, вся информация изложена лаконично и доходчиво. По ценам - самый выгодный среди других мейлфорвардеров. Рекомендую!

Любимый посредник

Анна Опубликовано суббота, 18 января
Пользуюсь посредником litemf в США с октября 2019, отправила достаточно много посылок через этого посредника. Меня устраивают условия, цены, сроки. На сайте все легко и удобно, быстро разобралась, нет скрытых комиссий, служба поддержки всегда помогает в порядке очереди. Очень порадовало новогоднее поздравление в личной почте от работников Litemf, спасибо за вашу работу) Пользуюсь посредником litemf в США с октября 2019, отправила достаточно много посылок через этого посредника. Меня устраивают условия, цены, сроки. На сайте все легко и удобно, быстро разобралась, нет скрытых комиссий, служба поддержки всегда помогает в порядке очереди. Очень порадовало новогоднее поздравление в личной почте от работников Litemf, спасибо за вашу работу)

Оперативно и недорого

Константин Опубликовано суббота, 18 января
Оформил у данного посредника доставку, все четко и быстро. Сайт очень доступным языком сделан лишний раз не надо спрашивать а что а как, мне нравится, буду пользоваться. LiteMF - Оперативно и недорого LiteMF - Оперативно и недорого Оформил у данного посредника доставку, все четко и быстро. Сайт очень доступным языком сделан лишний раз не надо спрашивать а что а как, мне нравится, буду пользоваться.

Хороший посредник

Виолетта Опубликовано пятница, 17 января
Пользуюсь данным сервисом с 2016 года. Случалось разное, но все вопросы успешно решала через переписку со службой поддержки. Из минусов - обратная связь 1-3 дня. Доставка у всех посредников в среднем одинаковая, разница в стоимости доп услуг склада. У лайтмф обработка входящих посылок бесплатна, а это реальная экономия, потому что многие магазины разбивают заказ на несколько отправлений. Пользуюсь данным сервисом с 2016 года. Случалось разное, но все вопросы успешно решала через переписку со службой поддержки. Из минусов - обратная связь 1-3 дня. Доставка у всех посредников в среднем одинаковая, разница в стоимости доп услуг склада. У лайтмф обработка входящих посылок бесплатна, а это реальная экономия, потому что многие магазины разбивают заказ на несколько отправлений.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Бесплатная обработка входящих посылок.

Хорошо работают

Кристина и Константин Опубликовано четверг, 16 января
относительно недавно начала пользоваться услугами данного посредника, цены у них хорошие на пересылку, пока дешевле не встречали. Единственное не понятно как расчитывать объемный вес, было у меня два пуховика весом 1,8 кг так мне посчитали объёмного веса 7 кг и соответственно пришлось за это доплачивать! Хотелось бы что бы это как то расписали понятней в описании потому что...  Читать отзыв LiteMF - Хорошо работают относительно недавно начала пользоваться услугами данного посредника, цены у них хорошие на пересылку, пока дешевле не встречали. Единственное не понятно как расчитывать объемный вес, было у меня два пуховика весом 1,8 кг так мне посчитали объёмного веса 7 кг и соответственно пришлось за это доплачивать! Хотелось бы что бы это как то расписали понятней в описании потому что я до сих пор не понимаю как считают его.

LiteMF - отличный сервис доставки

Яков Опубликовано четверг, 16 января
Пользуюсь сервисом LiteMF не в первый раз. приходится регулярно заказывать ценные товары в америке.
доставка на высшем уровне! 5-7 дней для посылок весом до 10 кг. цены вполне приемлемые. служба поддержки работает.
на заказ звонка перезванивают быстро. Нужно было ускорить отправку посылки - обратился в службу поддержки, все оперативно решили!
упаковка товара на высшем уровне, даже бесплатная. трек номер отслеживается, и информация регулярно обновляется. можно выбрать удобный для себя способ получения. курьером или из пункта выдачи. У нас в городе (Ульяновск ) несколько пунктов выдачи. по поступлению товара приходит сообщение.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, хорошо упаковывают, адекватные расценки. хорошо работает служба поддержки.
Недостатки:
  1. пока не нашел

Быстро и комфортно

СергейХ. Опубликовано четверг, 16 января
Пользуюсь услугами данного сервиса почти год. Получено более 7-ми консолидированных посылок, а это более 20 товаров купленных у различных продавцов и магазинов. Очень удобная услуга синхронизации с покупок с ebay, бесплатная консолидация посылок и хранение 1 месяц. Очень мне понравилось общение с службой поддержки по телефону. Всего то оставляешь заявку на обратный звонок, перезванивают и общаешься с консультантом в онлайн...  Читать отзыв Пользуюсь услугами данного сервиса почти год. Получено более 7-ми консолидированных посылок, а это более 20 товаров купленных у различных продавцов и магазинов. Очень удобная услуга синхронизации с покупок с ebay, бесплатная консолидация посылок и хранение 1 месяц. Очень мне понравилось общение с службой поддержки по телефону. Всего то оставляешь заявку на обратный звонок, перезванивают и общаешься с консультантом в онлайн режиме, это лучше, на мой взгляд, чем вести долгую переписку. Большое количество вариантов доставки. Я пользуюсь shiptor air, стоимость и скорость на достойном уровне, доставка до пунктов выдачи Boxberry, в среднем, 7-10 дней мах. Это очень быстро! Даже EMS не предоставляет такую скорость! Конечно, как и в любом бизнесе случаются разногласия и недоразумения с клиентами, но что мне нравится, при возникновении таковых, сервис старается решить их в пользу клиента.
Достоинства:
  1. Разумные цены и скорость доставки, бесплатная консолидация посылок и хранение, комфортная поддержка клиентов, всегда идут на встречу, стараясь избегать конфликтов с клиентами.
Недостатки:
  1. Даже не могу придумать

Пользуюсь услугами LiteMF третий год

Автор Опубликовано четверг, 16 января
Пользуюсь услугами LiteMF третий год. Получил много посылок. Сравнивал с аналогами - LiteMF самый оптимальный для большинства отправлений, как мелких, так и крупных. Обращайте внимание на тарифы, габариты вашей посылки и не будет сюрпризов :) Пользуюсь услугами LiteMF третий год. Получил много посылок. Сравнивал с аналогами - LiteMF самый оптимальный для большинства отправлений, как мелких, так и крупных. Обращайте внимание на тарифы, габариты вашей посылки и не будет сюрпризов :)
Достоинства:
  1. стоимость
  2. оперативность
  8. удобный понятный и последовательный интерфейс сайта
  9. служба поддержки

не менее 10 символов

Гость Опубликовано четверг, 16 января
получил несколько посылок перед и после новогодних праздников. никаких задержек и тд. отлично сработано. в прошлые годы были проблемы небольшие, сейчас все ок. сервис развивается, работает над ошибками, это радует. получил несколько посылок перед и после новогодних праздников. никаких задержек и тд. отлично сработано. в прошлые годы были проблемы небольшие, сейчас все ок. сервис развивается, работает над ошибками, это радует.
Достоинства:
  1. удобный понятный интерфейс сайта
  2. быстрая качественная упаковка (1-2 дня)
  3. быстрая доставка (~неделя)
  4. много пунктов выдачи
  5. цена
Недостатки:
  1. иногда несколько неоднородных товаров кладут в один пакет, а не коробку. есть из-за этого переживания, но серьезных повреждений не было.

отправил более сотни

давно не гость Опубликовано четверг, 16 января
Смайлотправил более сотни посылок, экономлю максимально на доставке, поэтому выбрал litemf. не страхую посылки, за все время страховых случаев не было. но это все опять же на ваш риск. очень выходные тарифы для больших отправлений. с новыми лимитами проблематично делать таковые, тем не менее 10-15$ за кг намного приятней чем 25-35 у конкурентов.
спасибо!СмайлСмайл
спасибо!СмайлСмайл

заголовок отзыва

Ник Опубликовано четверг, 16 января
Не первый мой положительный отзыв, полагаю и не последний. Положительный опыт работы с данным сервисом позволяет это делать :) воспользовался недорогой услугой помощи при покупке. Всего 3$ вышло за один лот. Зато никаких напрягов с регистрацией, оплатой. Не все магазины принимают российские карты. Заказали быстро, доехало на склад тоже оперативно. Все приняли, не надо добавлять инвойсы, просто формируешь отправку и...  Читать отзыв Не первый мой положительный отзыв, полагаю и не последний. Положительный опыт работы с данным сервисом позволяет это делать :) воспользовался недорогой услугой помощи при покупке. Всего 3$ вышло за один лот. Зато никаких напрягов с регистрацией, оплатой. Не все магазины принимают российские карты. Заказали быстро, доехало на склад тоже оперативно. Все приняли, не надо добавлять инвойсы, просто формируешь отправку и ждешь подарочков :)

самый оптимальный сервис

Алексей Опубликовано четверг, 16 января
LiteMF самый оптимальный сервис по цене/качеству. хорошие сроки, приемлемые цены, есть бонусы. упаковка на уровне, доставка тоже. бесплатная обработка входящих посылок, недорогие допуслуги. помощь при покупке тоже очень доступная. пока не пробовал отправлять две посылки в одной партии, которые в сумме превышают лимит. как такое оценивает таможня? есть идеи? LiteMF самый оптимальный сервис по цене/качеству. хорошие сроки, приемлемые цены, есть бонусы. упаковка на уровне, доставка тоже. бесплатная обработка входящих посылок, недорогие допуслуги. помощь при покупке тоже очень доступная. пока не пробовал отправлять две посылки в одной партии, которые в сумме превышают лимит. как такое оценивает таможня? есть идеи?

основные плюсы

Автор Опубликовано четверг, 16 января
всем привет! отмечу в положительную сторону качество упаковки, оптимальный выбор упаковки при стандартном варианте и действительно экономный при экономном. в связи с тем, что лимиты снизились, выросло количество отправлений. но в целом за пару дней после создания исходящей, уже упаковывают. доставка как и прежде 5-7 дней до столицы. и затем на пункт выдачи. задержек не заметил, на таможне вообще ни...  Читать отзыв всем привет! отмечу в положительную сторону качество упаковки, оптимальный выбор упаковки при стандартном варианте и действительно экономный при экономном. в связи с тем, что лимиты снизились, выросло количество отправлений. но в целом за пару дней после создания исходящей, уже упаковывают. доставка как и прежде 5-7 дней до столицы. и затем на пункт выдачи. задержек не заметил, на таможне вообще ни разу не тормозили с обработкой.

Посылка пришла быстро!

Ирина Опубликовано среда, 15 января
Заказ через этот сервис делала первый раз. Было много вопросов, звонила в поддержку не раз, все рассказали и объяснили. Посылка была сформирована в очень горячее время, после черной пятницы, не смотря на это посылка пришла очень быстро. Я довольна на данном этапе работой этого сервиса. Буду пользоваться и дальше, очень надеюсь, что все будет и дальше также четко. Заказ через этот сервис делала первый раз. Было много вопросов, звонила в поддержку не раз, все рассказали и объяснили. Посылка была сформирована в очень горячее время, после черной пятницы, не смотря на это посылка пришла очень быстро. Я довольна на данном этапе работой этого сервиса. Буду пользоваться и дальше, очень надеюсь, что все будет и дальше также четко.
Достоинства:
  1. Скорость получения посылки
Недостатки:
  1. Не возможность скооперировать посылки от разных людей

Уже четыре года с LiteMF

Кирилл Опубликовано вторник, 14 января
Заказываю свои посылки на адрес склада у посредника LiteMF уже четвертый год. Могу сказать, что за это время все посылки доходили до Москвы в полном порядке и без задержек. Вот на днях получил очередную посылку. Одним словом, всем рекомендую данный сервис. Ребята молодцы, знают свое дело и стараются улучшать работу сервиса каждый год!! Заказываю свои посылки на адрес склада у посредника LiteMF уже четвертый год. Могу сказать, что за это время все посылки доходили до Москвы в полном порядке и без задержек. Вот на днях получил очередную посылку. Одним словом, всем рекомендую данный сервис. Ребята молодцы, знают свое дело и стараются улучшать работу сервиса каждый год!!
Достоинства:
  1. 1) Быстрая доставка
  2. 2) Возможность бесплатно консолидировать несколько заказов
Недостатки:
  1. таких не нашел

Один год c LiteMF

Филиппов Виталий Опубликовано вторник, 14 января
Почти год отправляю свои посылки в том числе и сборные через курьерскую службу LiteMF.15 посылок получил за это время и все во время без задержек и да же под Новый год! Служба поддержки работает оперативно и профессионально. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и всем рекомендую! Почти год отправляю свои посылки в том числе и сборные через курьерскую службу LiteMF.15 посылок получил за это время и все во время без задержек и да же под Новый год! Служба поддержки работает оперативно и профессионально. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и всем рекомендую! LiteMF - Один год c LiteMF
Достоинства:
  1. Стабильно слаженная работа без провалов сервиса

Отличный сервис доставки

Яков Опубликовано вторник, 14 января
Заказал доставку ударной дрели купленной на ебей. доставили быстро и в срок. все в целости и сохранности. рекомендую Заказал доставку ударной дрели купленной на ебей. доставили быстро и в срок. все в целости и сохранности. рекомендую
Достоинства:
  1. быстро, качественно

Хорошая упаковка

Гость Опубликовано вторник, 14 января

Отлично работают! Купил два Stetsona в штатах ,но они были не в заводских коробках. Шляпы были очень аккуратно упакованы и когда я их достал из посылки находились в первоначальном виде, то есть совсем не помялись.уже не первый раз пользуюсь услугами этой команды и пока не разу не разочаровался . Всем советую.спасибо!
LiteMF - Хорошая упаковка LiteMF - Хорошая упаковка

Отличный сервис

Дмитрий Опубликовано понедельник, 13 января
Хочу сказать огромнное спасибо)) Доставили посылку быстро и в срок, без задержек. Упакованно все хорошо и аккуратно. Пользуюсь сервисом регулярно. Если возникают какие то проблеммы, то поддержка их решает в кратчайшие сроки. Хочу сказать огромнное спасибо)) Доставили посылку быстро и в срок, без задержек. Упакованно все хорошо и аккуратно. Пользуюсь сервисом регулярно. Если возникают какие то проблеммы, то поддержка их решает в кратчайшие сроки.
Достоинства:
  1. Качевенная упоковка товара
  2. Быстрая доставка
  3. хорошая поддержка

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ