LiteMF отзывы

LiteMF

Новая посылка от LiteMF

Yumi Camui 22 сек назад
всем привет,сегодня пришла очередная посылка от LiteMF.com - сервис покупок за рубежом,это уже моя пятая посылка.
Всё пришло в течение 3х недель и всё что заказывала -приехало.
У меня спецефичные покупки,винтажная бижутерия и много мелкого однотипного товара,так вот пришло всё в порядке,без проблем с таможкой.

Еще у этой компании есть бонусы для постоянных клиентов,что тоже приятно.
Компанию эту я советую, по деньгам хорошо,... Читать отзыв

Еще у этой компании есть бонусы для постоянных клиентов,что тоже приятно.
Компанию эту я советую, по деньгам хорошо, выбор доставок большой, месяц хранения бесплатно, объединяют посылки бесплатно тоже!
Посылка P1587877
Сроки доставки
Упаковано: 02.10.2020
Отправлено: 06.10.2020
Получено: 28.10.2020
Я советую это компанию.
Пока меня всё устраивает,я продолжаю с ней работать.
LiteMF - Новая посылка от LiteMF

Чёткая работа, благодарю!

Ольга Ш. 48 мин 45 сек назад
Пришла еще одна посылка из США. Вес 920г, тариф Shiptor Air. Упаковка нормальная, покупки в сохранности.
Склад работает намного быстрее, чем в прошлом году, а доставка чуть медленнее из-за нехватки авиарейсов в пандемию.
Мой опыт сотрудничества с LiteMF выгодный и полезный. Сотня входящих посылок, полсотни исходящих - все дошли без проблем.
Отличный сервис!

Помогает экономить в жизни

Иван 2 часа 29 мин назад
При использовании LiteMF у меня существенно получается съэкономить на дорогих вещах. Стоимость доставки до моего пункта выдачи выходит дешевле чем стоимость доставки из Мск от магазина. Посылки доставляются также очень быстро за 10-14 дней. А благодаря бесплатной функции объединения посылок можно скомпоновать несколько посылок в один заказ и получить всё разом.

Заказываю сам и объединяю заказы с друзьями. Смело рекомендую!

Роман 13 часов 30 мин назад
Заказываю сам и объединяю заказы с друзьями, получается очень выгодно! За 4 года использования сервиса экономия получилась просто огромная ,недавно купил себе новый массажёр для мышц спины . Скорость доставки и отсутствие очередей в пунктах выдачи идёт также бонусом. А ещё и заказы можно делать в магазинах без прямой доставки! Смело рекомендую!

LiteMF доставил очередные две посылки и при этом очень быстро.

Сергей 14 часов 32 мин назад
LiteMF снова порадовал, доставив с промежутком всего в несколько дней очередные две мои посылки и при этом это произошло очень быстро, несмотря на то, что посылки доставлялись транзитом через Liege Airport, Belgium (всего пару недель до пункта выдачи в Санкт-Петербурге). На этот раз приобрёл в США на Amazon джинсы Levi's Men's 502 по скидочной цене $25 при обычной цене $69.50.... Читать отзыв LiteMF снова порадовал, доставив с промежутком всего в несколько дней очередные две мои посылки и при этом это произошло очень быстро, несмотря на то, что посылки доставлялись транзитом через Liege Airport, Belgium (всего пару недель до пункта выдачи в Санкт-Петербурге). На этот раз приобрёл в США на Amazon джинсы Levi's Men's 502 по скидочной цене $25 при обычной цене $69.50. Устоять, как говорится было трудно. С учётом доставки от LiteMF в $15 получилось $40, при этом джинсы ещё и подошли. А сколько эти джинсы стоят в России кому интересно можете посмотреть на официальном сайте. LiteMF помогает сэкономить, несмотря на короновирус, рекомендую попробовать, кто ещё не в теме.

Another one!

Ramil среда, 28 октября
Всем привет! Получил 20 по счету посылку за 2 года. Буду работать с ребятами дальше, по старой проверенной, схеме))
Достоинства:
  1. Делают свою работу быстро и надежно!
Недостатки:
  1. Нет!

Удобно и доступно

Анна среда, 28 октября
Заказываю товары из США с помощью сервиса LiteMF. Бывает Российская карта не подходит для оплаты товаров, а через LiteMF можно заказать выкуп. На складе срок хранения поступивших посылок месяц, присылают фото поступившей посылки, видно вес и в итоге можно собрать все в одну и оплатить одну доставку, очень выгодно выходит

Просто супер!

Дмитрий вторник, 27 октября
Спасибо лайтмф , что вы есть ! С вами шопинг за границей стал чем-то очень важным в моей жизни , уже 15 успешно полученных посылок , и ещё будут и есть в пути ! Все на высшем уровне ! Доставка , упаковка, общение и тех.поддержка!

Быстрая доставка

Анна вторник, 27 октября
Заказала доставку посылок из сша с помощью LiteMF консолидировали в одну посылку все 6 посылок, упаковали надежно в коробку, все приехало целое, доставка в это раз до Москвы методом air заняла ровно неделю- это очень круто! Спасибо

Очень нравится. Пользуюсь только этим сервисом

Виталий Воронин вторник, 27 октября
Уже шестая посылка приходит от этих ребят. Все устраивает, никогда не было проблем с доставкой. Рекомендую

Классный сервис

Slava вторник, 27 октября
Пользуюсь litemf не первый раз. Заказывал и из США и из Европы. Доставка всегда в срок, недорого. Каждый раз посылка хорошо упакована. Удобно еще, что есть много пунктов выдачи.

Отличный помощник в покупках

Сергей пятница, 23 октября
Пользуюсь услугами LiteMF по доставке товаров из Америки не один раз. Отличный сервис, добродушный и отзывчивый персонал службы поддержки практически самая приемлемая цена, относительно быстрая доставка. Интерфейс сайта интуитивно понятен, работать не сложно. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Полезный сервис для совершения покупок за рубежом

Александр пятница, 23 октября
Всем привет, получил посылку из США и хочу поделиться своими впечатлениями.
Всем привет, получил посылку из США и хочу поделиться своими впечатлениями.
Купил пару обуви и одежду в разных Американских интернет магазинах и столкнулся с тем, что популярные магазины, такие как Century21,6pm и Nordstrom Rack в РФ товары не отправляют, они рекламируют местную компанию Border Free для международной доставки, но посмотрел я там цены и подумал не надо, 40 долларов за 5 кг. это извините перебор... В итоге воспользовался сервисом LiteMF, до этого сравнил цены и условия с ShipShop и Pochtoy.com и обнаружил не очень приятные моменты у двух последних, а именно сбор за регистрацию на складе входящей посылки и сбор за консолидацию нескольких посылок. В LiteMF ничего этого нет, плюс месяц бесплатного хранения на складе и вполне адекватная стоимость доставки. В итоге как калькулятор показал - столько за доставку и заплатил, ничего лишнего не добавили. Упаковано всё очень аккуратно, коробку подобрали точно по объёму содержимого, претензий никаких, молодцы. Дошла посылка до Спб. за две недели и 2 дня, я считаю, что это хороший результат. В итоге друзья могу сказать, что покупки за рубежом того стоят, и хороший сервис доставки в этом случае очень полезная вещь. Если сравнить то, что купил там с нашими ценами, то даже с учётом доставки покупки выходят ощутимо дешевле. Сравните сами: кроссовки Black Brand, в РФ стоят от 11 000 руб, я купил за 35 usd, Ботинки Cole Haan - на Wildberries стоят 9 000 руб, я купил за 52 usd. шапка зимняя Nord Face здесь 3000 руб, там за 15 usd, кроссовки P448 (сделаны в Италии!) купил на Nordstrom Rack за 80 usd, здесь в Rendez Vous стоят 16 000 рублей! Так что друзья - не нужно обходить стороной Американские и Европейские магазины которые не осуществляют доставку в РФ, надо просто пользоваться хорошим сервисом доставки, например таким как LiteMF.
PS. считаю, что платить за входящую посылку или за консолидацию посылок это бред, сервис доставки для того и существует, чтобы принимать, упаковывать и доставлять...
Достоинства:
  1. Прозрачное ценообразование, доступные тарифы, качественный и надежный сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Консолидировали две маленьких посылки и доставили в нормальный срок

Валерий Седых четверг, 22 октября
Из-за нехватки прямых авиарейсов посылки сейчас летят через Бельгию, моя посылка из США в Рязань дошла за 16 суток, сейчас это обычный срок.
На складе соединили две посылки, прием посылок и упаковка бесплатны. Всё дошло без повреждений.
Покупаю в США много лет, использовал разные сервисы, но уже два года отправляю только через LiteMF – доволен!

Надежный сервис

Алексей Шишов среда, 21 октября
Добрый день!

Сервис LiteMF для меня стал основным сервисом. Сервисом пользуюсь давно, но за последний год как я пользуюсь только им. У меня нет ни одного нарекания. Я отправляю все через почту России. Посылка из Германии едет до моего почтового отделения (сибирь) около 12 дней. Все четко.
Служба поддержки всегда идет навстречу. Вопросы решаются быстро.
Благодаря надежной работе LiteMF я стал ориентироваться... Читать отзыв
Добрый день!

Служба поддержки всегда идет навстречу. Вопросы решаются быстро.
Благодаря надежной работе LiteMF я стал ориентироваться по многим товарам только на зарубежные площадки.
У меня только одно пожелание: морская доставка из США.

Неизменная служба доставки

Анна среда, 21 октября
На днях была отправка посылок и через LiteMF посылочка полетела прямым рейсом из США в Москву, моя посылка буквально за пару дней уже преодолела большой путь и будет скоро у меня. Хочу отметить, что срок хранения на складе США месяц бесплатно , присылают фото посылки при поступлении, можно заказать доп фото за небольшую плату, сделают много фоток того, что прислал... Читать отзыв На днях была отправка посылок и через LiteMF посылочка полетела прямым рейсом из США в Москву, моя посылка буквально за пару дней уже преодолела большой путь и будет скоро у меня. Хочу отметить, что срок хранения на складе США месяц бесплатно , присылают фото посылки при поступлении, можно заказать доп фото за небольшую плату, сделают много фоток того, что прислал продавец, что лежит в посылке. Служба поддержки отвечает довольно быстро.

Отличный почтовый сервис LiteMF

Михаил Малкин понедельник, 19 октября
Получена очередная посылка, всё в срок. Отличный сервис LiteMF, с помощью которого я отправляю и получаю все мои посылки из Европы. Всем советую этого посредника для получения товаров из-за рубежа, с помощью которого я делаю покупки на eBay и отправляю их одной посылкой. Отличная упаковка и отправка посылок. Упаковывается всё аккуратно и качественно! Быстрая доставка! Очень удобный и понятный сайт.... Читать отзыв Получена очередная посылка, всё в срок. Отличный сервис LiteMF, с помощью которого я отправляю и получаю все мои посылки из Европы. Всем советую этого посредника для получения товаров из-за рубежа, с помощью которого я делаю покупки на eBay и отправляю их одной посылкой. Отличная упаковка и отправка посылок. Упаковывается всё аккуратно и качественно! Быстрая доставка! Очень удобный и понятный сайт. Планирую и в дальнейшем пользоваться только услугами LiteMF. Рекомендую сервис.

Хорошая упаковка, надежная доставка

Анна понедельник, 19 октября
Получила две очередные посылочки из США благодаря LiteMF. Упаковано было на совесть, мои коллекционные заказы приехали в первозданном виде. Можно покупать самим в магазинах США, а так же LiteMF может новичкам помочь сделать заказ во многих интернет магазинах, это очень удобно, тк не всегда принимают оплату из Росси, а у LiteMF все отлично получается

Отличная доставка

Сергей пятница, 16 октября
Хороший сервис. Надёжная упаковка. Уважительное общение службы поддержки. Оперативные ответы на вопросы. Если привыкнуть, то всё быстро.

первое знакомство прошло успешно!

Алексей пятница, 16 октября
Это моя первая посылка с LiteMF, но теперь я точно знаю, что не последняя!!! Долго не решался воспользоваться сервисом LiteMF, т. к. "давили" негативные отзывы. Но более свежие отзывы, чаще были положительными и я решился! Посылка была из США. Работой сервиса я остался доволен. Это и скоростью обработки на складе в США, и удобством личного кабинета, переводом денежных средств и... Читать отзыв Это моя первая посылка с LiteMF, но теперь я точно знаю, что не последняя!!! Долго не решался воспользоваться сервисом LiteMF, т. к. "давили" негативные отзывы. Но более свежие отзывы, чаще были положительными и я решился! Посылка была из США. Работой сервиса я остался доволен. Это и скоростью обработки на складе в США, и удобством личного кабинета, переводом денежных средств и даже работой службы поддержки (ну ей 4+, ответили через сутки). Уже планирую следующую покупку с доставкой через LiteMF. На основании своего опыта, могу рекомендовать данную службу всем шопоголикам. Из основных преимуществ хотелось бы отметить: - разнообразие тарифов; - разнообразие доп.сервисов; - скорость обработки посылок; - удобство получения посылки через пункты выдачи.

Очередная посылка получена, ждём следующих:)

Жигалов Максим четверг, 15 октября
Уже 22-ая посылка благополучно пришла ко мне. Как всегда не могу не отметить качество упаковки- оно со временем только улучшается! Последнее время наблюдаются задержки доставки из за отсутствия прямых рейсов в Россию, но это нужно понимать что это обходные меры, предпринятые по сути вынужденно из за пандемии. В любом случае- всё доходит отлично и перевалочными путями, тарифы кстати не повышали... Читать отзыв Уже 22-ая посылка благополучно пришла ко мне. Как всегда не могу не отметить качество упаковки- оно со временем только улучшается! Последнее время наблюдаются задержки доставки из за отсутствия прямых рейсов в Россию, но это нужно понимать что это обходные меры, предпринятые по сути вынужденно из за пандемии. В любом случае- всё доходит отлично и перевалочными путями, тарифы кстати не повышали - за что отдельное спасибо, так как многие логистические компании уже успели значительно их поднять. Цены на пересылку здесь одни из самых низких и конкурентноспособных!

Любимая служба

Анна четверг, 15 октября
Отметила год, как получаю посылки с товарами из США благодаря службе LiteMF. За год не смотря на напряженную ситуацию в мире LiteMF не изменили стоимость доставки. Упаковка всегда компактная в хорошую крепкую коробку, даже коллекционные товары остаются в первоначальном виде, так же можно за доп плату попросить доп упаковку покрепче для хрупких товаров. Служба поддержки отвечает на все вопросы весь... Читать отзыв Отметила год, как получаю посылки с товарами из США благодаря службе LiteMF. За год не смотря на напряженную ситуацию в мире LiteMF не изменили стоимость доставки. Упаковка всегда компактная в хорошую крепкую коробку, даже коллекционные товары остаются в первоначальном виде, так же можно за доп плату попросить доп упаковку покрепче для хрупких товаров. Служба поддержки отвечает на все вопросы весь день.

Все как всегда на высшем уровне

Кирилл вторник, 13 октября
С LiteMF уже 4 года. Заказал у них уже более 20 посылок. Все всегда приходило в срок. На днях получил от них очередную посылочку. Все в полном порядке. Очень рад! Всем рекомендую данного посредника к сотрудничеству. Буду продолжать и дальше пользоваться их услугами...
Достоинства:
  1. 1) Быстрая доставка посылок
  2. 2) Клиентоориентированная и отзывчивая поддержка
  3. 3) Недорогие тарифы на доставку
Недостатки:
  1. 1) Таких не нашел

Новая посылка пришла.

Гость вторник, 13 октября
всем привет,сегодня пришла очередная посылка от LiteMF.com - сервис покупок за рубежом,это уже моя третья посылка.
Я довольна.
Сейчас в пути еще две посылки,одна экспресс а другая так же почтой,посмотрим как экспресс дойдёт.
Еще у этой... Читать отзыв
Я советую это компанию.
Пока меня всё устраивает,я продолжаю с ней работать. LiteMF - Новая посылка пришла. LiteMF - Новая посылка пришла.
Достоинства:
  1. быстро,не дорого
Недостатки:
  1. не очень аккуратно пакуют посылку

Супер доставка

Анна воскресенье, 11 октября
Пользуюсь сервисом LiteMF ровно год, за это время получила много посылок из США и абсолютно довольна. Впервые в этот раз делала заказы в Германии и посылочки приезжали на склад Германии. Месяц бесплатного хранения, фото поступившей посылки, консолидация всех посылок в одну для отправки. Все было бережно упаковано в одну маленькую коробочку, вес не превысил килограмм и очень выгодная доставка получилась... Читать отзыв Пользуюсь сервисом LiteMF ровно год, за это время получила много посылок из США и абсолютно довольна. Впервые в этот раз делала заказы в Германии и посылочки приезжали на склад Германии. Месяц бесплатного хранения, фото поступившей посылки, консолидация всех посылок в одну для отправки. Все было бережно упаковано в одну маленькую коробочку, вес не превысил килограмм и очень выгодная доставка получилась моих небольших заказиков. Спасибо!!!

Отзыв о посылке из США LP1565779 (метод Shiptor Air, упаковка стандарт)

Максим Ефимов пятница, 9 октября
Получено уже около восьмидесяти посылок, вот еще одна пришла.
В посылке 2 штуки швейцарских часов Wenger и одна штука японских часов Seiko. Куплены в разных магазинах США втрое дешевле, чем в России. Посмотрите фото: не правда ли, удачный шоппинг?!

Получено уже около восьмидесяти посылок, вот еще одна пришла.

Склад LiteMF работает быстро и четко. Объединили две посылки, при этом вес уменьшили на 200 г, в итоге уложились в один килограмм - получилась дешевая доставка. Твердая коробка, пустоты заполнены пакетами.
Путь из США в Калугу занял 20 суток. Причем до Москвы летит очень быстро, неcмотря на усложненный карантинами маршрут через Бельгию - четверо суток! Основной тормоз - таможня, там на этот раз особенно долго оформляли - десять дней. Но к работе LiteMF эта задержка вообще не имеет отношения.

Короче, LiteMF молодцы! LiteMF - Отзыв о посылке из США LP1565779 (метод Shiptor Air, упаковка стандарт)LiteMF - Отзыв о посылке из США LP1565779 (метод Shiptor Air, упаковка стандарт) LiteMF - Отзыв о посылке из США LP1565779 (метод Shiptor Air, упаковка стандарт) LiteMF - Отзыв о посылке из США LP1565779 (метод Shiptor Air, упаковка стандарт) LiteMF - Отзыв о посылке из США LP1565779 (метод Shiptor Air, упаковка стандарт)

Хорошие тарифы

Анна среда, 7 октября
На днях получила долгожданную посылочку из сша,благодаря службе LiteMF. Как же все было бережно и компактно упаковано в олну коробочку, вес не превысили более того, что я ожидала, что очень важно , ведь сумма доставки от этого меняется. Четыре посылочки , хранившиеся на складе около месяца бесплатно были упакованы в одну и отправлены в Москву. Спасибо!

Отличная работа

Кирилл среда, 7 октября
Пришла очередная посылка через LiteMf, всегда всё во время, надёжно, оперативно! В своё время долго искали по отзывам посредника , очень рады что не ошиблись с выбором ! Всегда склад отвечает на все интересующие вопросы , товары из Америки намного дешевле , чем можно приобрести в России даже с учётом оплаты посреднику)

крайне ок )

Автор вторник, 6 октября
Крайне положительные впечатления от покупок :) За такую стоимость как в США у нас не найти много всего, а заплатить 20$ за несколько вещей за доставку вообще не сравнится с тем, что приходится переплачивать в наших магазинах. LiteMF отличный форвардер с доступными ценами и качеством услуг!drinks

рекомендую LiteMF

Никита вторник, 6 октября
Всем привет! Рекомендую LiteMF. Отправил через этот сервис очень много посылок. Все хорошо с упаковкой и доставкой. Очень выгодно и доступно. Просто купить, оформить и получить :)

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ