LiteMF отзывы

LiteMF

Пользовался сервисом уже много раз, все отлично

Юрий Опубликовано 3 мин 15 сек назад
Отправка посылок со склада несколько раз в неделю, это очень удобно для те кто хочет «побыстрее». Доставляется обычно за 9 дней. Побыстрее бы сделать упаковку, и все будет совсем хорошо! Отправка посылок со склада несколько раз в неделю, это очень удобно для те кто хочет «побыстрее». Доставляется обычно за 9 дней. Побыстрее бы сделать упаковку, и все будет совсем хорошо!

Большое спасибо!!!

Олег О. Опубликовано 2 часа 55 мин назад

Получил ещё одну посылку.
Первый раз решил заказать материнскую плату-достаточно тяжёлый и хрупкий товар. Но в очередной раз всё прошло замечательно, плата хорошо упакована, исправна.
Большое спасибо.
Единственное, что в этот раз почему-то долго посылка не отправлялась, но это в общем не помешало качеству доставки.

Получил ещё одну посылку.
Большое спасибо.

Хорошая работа

Наталья Опубликовано 3 часа 23 мин назад
Все устраивает, все приходит в целости и сохранности. Наконец-то можно не переплачивать и покупать товары с хорошими скидками. Спасибо большое компании LiteMF !!! Все устраивает, все приходит в целости и сохранности. Наконец-то можно не переплачивать и покупать товары с хорошими скидками. Спасибо большое компании LiteMF !!!

Отличная компания-посредник.

Andrey U66310 Опубликовано 6 часов 34 мин назад
Собирается уже 18-я посылка!) все отлично,как и всегда...претензий нет вообще!) Желаю LiteMF дальнейшего развития и процветания!) Собирается уже 18-я посылка!) все отлично,как и всегда...претензий нет вообще!) Желаю LiteMF дальнейшего развития и процветания!)

Очень удобный сервис

Виктор Опубликовано пятница, 19 июля

Пользуюсь сервисом не 1-й год. Посылка очень быстро комплектуется на складе, отлично и качественно упаковывается и быстро доставляется, если не считать российского участка:-) Коробка (не маленькая) пришла без повреждений. Рекомендую сервис.
LiteMF - Очень удобный сервис

Отличный сервис, пользовался уже несколько раз

Юрий Опубликовано четверг, 18 июля
Четвёртый раз уже хочу отправку делать, пока все хорошо было, без задержек. Можно рекомендовать знакомым, надеюсь litemf ещё сделают цены чуть дешевле! Четвёртый раз уже хочу отправку делать, пока все хорошо было, без задержек. Можно рекомендовать знакомым, надеюсь litemf ещё сделают цены чуть дешевле!

отзыв к посылке P1121812

Andrei Опубликовано четверг, 18 июля
Посылка пришла в хорощем состоянии, компактно упакована в пузырчатую пленку, внутри картонной коробки (посылки) все товары упакованы очень хорошо. Полости посылки заполнены мешками с воздухом. Картонная коробка пришла без повреждений и вмятин. В посылке имелись дорогие товары на сумму до 500 евро, дополнительно застраховал посылку, страховка вышла не более 15$. Коробочка опечатана, все в целости и сохранности. Вещи пришли все,...  Читать отзыв Посылка пришла в хорощем состоянии, компактно упакована в пузырчатую пленку, внутри картонной коробки (посылки) все товары упакованы очень хорошо. Полости посылки заполнены мешками с воздухом. Картонная коробка пришла без повреждений и вмятин. В посылке имелись дорогие товары на сумму до 500 евро, дополнительно застраховал посылку, страховка вышла не более 15$. Коробочка опечатана, все в целости и сохранности. Вещи пришли все, коробка не была скрыта таможней, все вещи также пришли в оригинальной коробке... Доставили за 1 неделю, спасибо вам
Достоинства:
  1. Качество и скорость
Недостатки:
  1. не увидел

Хороший посредник

Иван Опубликовано среда, 17 июля
Регулярно пользуюсь посредником лайтмф для доставки мелких посылок из сша.
Посредник всегда идет навстречу клиенту и старается сделать всё максимально быстро.
Регулярно пользуюсь посредником лайтмф для доставки мелких посылок из сша.
Достоинства:
  1. Доставка, цена, обработка, тех поддержка
Недостатки:
  1. хотелось бы скидки постоянным клиентам

Хороший сервис , все быстро и удобно

Юрий Опубликовано среда, 17 июля
За последние полгода третью посылку отправил, завтра буду ее уже получать, доставка сейчас в срок меньше 10 дней, сервисом доволен , рекомендую для всех! За последние полгода третью посылку отправил, завтра буду ее уже получать, доставка сейчас в срок меньше 10 дней, сервисом доволен , рекомендую для всех!

Хороший сервис , все быстро и удобно

Юрий Опубликовано среда, 17 июля
Уже третью посылку отправил, скоро буду получать уже, доставка в срок меньше 10 дней, сервис хороший, рекомендую Уже третью посылку отправил, скоро буду получать уже, доставка в срок меньше 10 дней, сервис хороший, рекомендую

Надежный посредник

Мария Опубликовано среда, 17 июля
Отправлено уже несколько посылок. Цены приемлемые. Может и есть у кого-то еще дешевле.... Сравнивала других посредников с LiteMf, вроде по калькулятору-дешевле(разница не более 3-5 долл.) В итоге, оказывается, есть услуги склада, плата за консолидацию, или вообще невозможность консолидации в более дешевом тарифе. Например, магазин Олдневи, очень любит отправлять заказ частями, могут придти носки отдельной посылкой. В LiteMf я без...  Читать отзыв Отправлено уже несколько посылок. Цены приемлемые. Может и есть у кого-то еще дешевле.... Сравнивала других посредников с LiteMf, вроде по калькулятору-дешевле(разница не более 3-5 долл.) В итоге, оказывается, есть услуги склада, плата за консолидацию, или вообще невозможность консолидации в более дешевом тарифе. Например, магазин Олдневи, очень любит отправлять заказ частями, могут придти носки отдельной посылкой. В LiteMf я без проблем в любом тарифе могу собрать весь этот заказ в одну посылку. Фото, которые делают бесплатно по приходу посылки на склад, достаточно информативны. Виден трек, название магазина, какой транспортной компанией доставлено, очень удобно, иногда во время доставки до склада трек может поменяться. Ни разу не пропало ни одной позиции из посылки, пакет или коробка всегда хорошо запечатаны. Конечно, очень бы хотелось, чтобы компания работала в выходные(ну, хоть полтора землекопа, хоть офис, много акций, а выкупать не кому...), и в срок хранения(бесплатного) я не всегда укладываюсь, акций много, бывает скидку хорошую ждешь, а уже отправлять пора.... если бы продлили-вообще супер!
Достоинства:
  1. Добросовестное отношение к своей работе.
Недостатки:
  1. Не работают в выходные.

Отличный сервис!

Александр Опубликовано вторник, 16 июля
Давно пользуюсь услугами LiteMf. До этого пробовал отправлять с Бандеролькой. Сравнение не в пользу Бандерольки и по отношению к клиенту и по срокам доставки и по стоимости услуг. По всем параметрам LiteMf впереди! Очень надеюсь, что качество услуг LiteMf и далее будет на высоком уровне. Давно пользуюсь услугами LiteMf. До этого пробовал отправлять с Бандеролькой. Сравнение не в пользу Бандерольки и по отношению к клиенту и по срокам доставки и по стоимости услуг. По всем параметрам LiteMf впереди! Очень надеюсь, что качество услуг LiteMf и далее будет на высоком уровне.

Отличный сервис

Ольга Опубликовано вторник, 16 июля
Заказываю уже в пятый раз у этого посредника,все проходит отлично,быстрые ответы на вопросы,упаковка,отправка,буду и дальше с ними сотрудничать.
Рекомендую как надежного посредника!!!
Рекомендую как надежного посредника!!!
Достоинства:
  1. Быстрые ответы,все предельно ясно ,быстрая упаковка, и доставка, в Россию за 10 дней доходит
Недостатки:
  1. Минусов не нашла ,все устраивает

Отличный сервис я доволен

Марат Опубликовано вторник, 16 июля
Отличный сервис для заказа посылок из Америки и не только.

Сам пользуюсь уже не первый раз посылки от 1-5-10 приходили нормально без косяков .
Отличный сервис для заказа посылок из Америки и не только.

Достоинства:
  1. Доставка до Москвы 7-10 дней
Недостатки:
  1. Не работает служба поддержки в выходные дни

Lite MF оптимальный вариант для покупок за границей

Роман Опубликовано понедельник, 15 июля
Пользуюсь давно , нареканий минимум . Сервис всегда совершенствуется , сроки доставки сокращаются . Если ещё года полтора назад задержки по срокам доставки происходили ,сейчас же этого не происходит ,всё приходит вовремя. Поддержка работает исправно .на все вопросы отвечают оперативно. Плюс запустили опцию помощи с покупками на разных сайтах ,думаю многим это будет на руку. В общем пользуйтесь смело ,Lite...  Читать отзыв Пользуюсь давно , нареканий минимум . Сервис всегда совершенствуется , сроки доставки сокращаются . Если ещё года полтора назад задержки по срокам доставки происходили ,сейчас же этого не происходит ,всё приходит вовремя. Поддержка работает исправно .на все вопросы отвечают оперативно. Плюс запустили опцию помощи с покупками на разных сайтах ,думаю многим это будет на руку. В общем пользуйтесь смело ,Lite MF не подведёт.

Великолепный сервис!!!

Игорь г.Курск Опубликовано понедельник, 15 июля
Двадцать шестая посылка!Неоценимую помощь оказала служба поддержки в поиске посылки.Продавец случайно отправил посылку другому клиенту сервиса. Большое спасибо за помощь!!! Всегда с вами!!! Двадцать шестая посылка!Неоценимую помощь оказала служба поддержки в поиске посылки.Продавец случайно отправил посылку другому клиенту сервиса. Большое спасибо за помощь!!! Всегда с вами!!!

Лучший сервис по доставке из интернет-магазинов!

Андрей Опубликовано воскресенье, 14 июля
Отличный сервис! Пользуюсь уже несколько лет, покупая в интернет-магазинах США, никогда не подводил, все во время и по приятной цене. Так же отмечу профессионализм и оперативность поддержки. Спасибо! Отличный сервис! Пользуюсь уже несколько лет, покупая в интернет-магазинах США, никогда не подводил, все во время и по приятной цене. Так же отмечу профессионализм и оперативность поддержки. Спасибо!

отзыв к посылке P1085904

Андрей Опубликовано суббота, 13 июля
Заказ сделал на ebay, оплатил, в течении недели поступил на склад, за пару дней добавили посылку в аккаунт, в течении недели собрали посылку, фото сделали после поступления заказа на склад, фото нормальные все видно, цена 2.5$ если заказать до получения и упаковки. После упаковки посылку отправили, доставка была сначала до Финки потом доставили в мой родной город, получил посылка дошла...  Читать отзыв Заказ сделал на ebay, оплатил, в течении недели поступил на склад, за пару дней добавили посылку в аккаунт, в течении недели собрали посылку, фото сделали после поступления заказа на склад, фото нормальные все видно, цена 2.5$ если заказать до получения и упаковки. После упаковки посылку отправили, доставка была сначала до Финки потом доставили в мой родной город, получил посылка дошла до местной почты, далее я получил ее, все пришло без повреждений)
Достоинства:
  1. быстро, не дорого
Недостатки:
  1. -

Отзыв о посылке LP1149112 (доставка Shiptor Air, упаковка стандарт)

Максим Опубликовано суббота, 13 июля
Посылка из США в Калугу была в пути 6 суток, очень быстро!
Упакована в прочную картонную коробку, пустоты заполнены воздушными подушками.
Главное достоинство - суммарная стоимость услуг сервиса ниже, чем у конкурентов.
За много лет перепробовал все известные службы доставки из США.
А теперь пользуюсь только LiteMF, получено уже 22 посылки.
Убедился, что наиболее экономный из надежных MF-сервисов.
Посылка из США в Калугу была в пути 6 суток, очень быстро!
Упакована в прочную картонную коробку, пустоты заполнены воздушными подушками.
За много лет перепробовал все известные службы доставки из США.
А теперь пользуюсь только LiteMF, получено уже 22 посылки.
Убедился, что наиболее экономный из надежных MF-сервисов.

Лучший посредник на рынке.

Гость Опубликовано пятница, 12 июля
Больше трех лет пользуюсь услугами компаний-посредников на рынке доставки товаров из иностранных интернет-магазинов.
За это время я сотрудничал практически со всеми компаниями действующими на этом рынке. На данный момент могу сказать, что лучший выбор для доставки товара.
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Хорошая служба поддержки
  3. Бесплатное объединение посылок
  4. Скорость доставки
Недостатки:
  1. Пока не нашел

О работе службы поддержки LiteMF

Серёга Опубликовано пятница, 12 июля
Давно пользуюсь этим сервисом. Доставили уже больше полсотни сборных посылок. Всякое бывало, но вопросы решаются быстро службой поддержки. Ответы быстрые, максимум день приходилось ждать, хотя предупреждают что срок ответа до двух дней. Часто заказываю дополнительные фото и если что-то не понравилось очень быстро работают по возвратам со склада: пишу в службу поддержку, отправляю возвратный лейбл и через день-два товар отправляют...  Читать отзыв Давно пользуюсь этим сервисом. Доставили уже больше полсотни сборных посылок. Всякое бывало, но вопросы решаются быстро службой поддержки. Ответы быстрые, максимум день приходилось ждать, хотя предупреждают что срок ответа до двух дней. Часто заказываю дополнительные фото и если что-то не понравилось очень быстро работают по возвратам со склада: пишу в службу поддержку, отправляю возвратный лейбл и через день-два товар отправляют обратно продавцу.
В общем работой их пока доволен, потому и другим рекомендую!

Рекомендую LiteMF

ALEX G. Опубликовано пятница, 12 июля
Всем привет!) Работаю с лайтом уже больше двух лет. Все вопросы решаются оперативно. Минусов нет. Оптимальное для меня сочетание цены и качества, а также сроков доставки при этой цене. Больше сотни посылок доехало в целости и сохранности. Одежда, электроника и тд. Всем привет!) Работаю с лайтом уже больше двух лет. Все вопросы решаются оперативно. Минусов нет. Оптимальное для меня сочетание цены и качества, а также сроков доставки при этой цене. Больше сотни посылок доехало в целости и сохранности. Одежда, электроника и тд.
Достоинства:
  1. Цена + сроки доставки, срок хранения посылок, способы и качество упаковки, помощь при покупке.

Отличный сервис

Игорь Лысенко Опубликовано пятница, 12 июля
Пользуюсь услугами более года - ни разу посылку не потеряли, всегда в рамках адекватных сроков.
Последний раз отправлял посылку с телефоном для жены HTC
доставка вышла всего 3,20 доллара http://joxi.ru/MAjoK9eIj8Y4jr
Мне кажется, что со временем доставка только ускорилась.
Очень доволен!
Последний раз отправлял посылку с телефоном для жены HTC
доставка вышла всего 3,20 доллара https://joxi.ru/MAjoK9eIj8Y4jr
Мне кажется, что со временем доставка только ускорилась.
Очень доволен!

Очередная посылка

Олег Опубликовано четверг, 11 июля
На днях получил очередную посылку из США. Совершил ряд покупок на Ebay.com. Все свои покупки делал только там, т.к. считаю, что любую нужную вещь по сходной цене у них можно найти. Местные продавцы не любят международные отправления или производят их крайне дорого. Хорошо, что есть фирмы-посредники и лучшая среди них - LiteMF. Всё быстро и сравнительно не дорого. На днях получил очередную посылку из США. Совершил ряд покупок на Ebay.com. Все свои покупки делал только там, т.к. считаю, что любую нужную вещь по сходной цене у них можно найти. Местные продавцы не любят международные отправления или производят их крайне дорого. Хорошо, что есть фирмы-посредники и лучшая среди них - LiteMF. Всё быстро и сравнительно не дорого.
Достоинства:
  1. Быстро

Покупки из США и нетолько с LiteMf

НаталияОко Опубликовано четверг, 11 июля
Пользуюсь данным сервисом год. Все посылки из США дошли и отслеживались без проблем. Так же хочу отметить, что с каждым днем команда LiteMf работает все лучше, поддержка стала отвечать быстрее, и товар на складе быстро идентифицируют. И очень удобна синхронизация с e-bay, ничего не нужно заполнять. Рекомендую! Пользуюсь данным сервисом год. Все посылки из США дошли и отслеживались без проблем. Так же хочу отметить, что с каждым днем команда LiteMf работает все лучше, поддержка стала отвечать быстрее, и товар на складе быстро идентифицируют. И очень удобна синхронизация с e-bay, ничего не нужно заполнять. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого
Недостатки:
  1. Не работают в выходные

Быстрая и недорогая доставка из США

Aleksey Опубликовано среда, 10 июля
Использую сервис доставки посылки через сервис litemf (P1154578) уже шестой раз. И опять только лучшие отзывы!
Доставлено в одной посылке около 15 товаров (отдельных посылок). Экономия на доставке значительная. Срок доставки –просто очень быстро, примерно 5 дней. И это из США! Огромное Спасибо litemf!!! Рекомендую всем!!!
Достоинства:
  1. Стоимость услуги, сроки доставки, удобство пользования
Недостатки:
  1. пока не было

Профессионалы

Александр Опубликовано среда, 10 июля
Прекрасная упаковка. Доставили хрупкий товар без проблем. Правда, обработка и ожидание может занять какое то время. По цене доставки без конкурентов. Прекрасная упаковка. Доставили хрупкий товар без проблем. Правда, обработка и ожидание может занять какое то время. По цене доставки без конкурентов.

P1085680 - доставили быстро и хорошо

Константин Опубликовано среда, 10 июля
В очередной раз доставили чуть больше чем за неделю. Еще и пунктов выдачи крутых добавили.
Упаковали за полтора дня.
Упаковали за полтора дня.

Доставка на высоте

Максим Опубликовано вторник, 9 июля
Сервис просто супер, продолжает держаться на высоком уровне.
Доставляя через лайтмф, даже не приходится заказывать услугу страхования, так как всегда все приходит и главное быстро и дешево
Сервис просто супер, продолжает держаться на высоком уровне.

Замечательная служба доставки

Я Опубликовано вторник, 9 июля
Всем пользоваться!!!!!!!!

Замечательная компания.
На сегодняшний день я лучше не нашел.
Жаль только что не работают в выходные.
В остальном все супер (цена, надежность)
Всем пользоваться!!!!!!!!

Замечательная компания.
На сегодняшний день я лучше не нашел.
Жаль только что не работают в выходные.
В остальном все супер (цена, надежность)

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ