LiteMF отзывы

LiteMF

Очень хороший посредник в США

Елена, Самара 1 мин 1 сек назад
Рекомендую пользоваться сайтом посредника в США LiteMF.
Отличная служба поддержки, очень хорошие цены на доставку, быстрая доставка, хорошая упаковка.
Достоинства:
  1. Цена доставки
  2. Отличная работа службы поддержки
Недостатки:
  1. Короткий бесплатный срок хранения входящих посылок, всего 30 дней, когда начинала работать с данной компанией срок был больше...

Пользуюсь постоянно сервисом

Кирилл 2 часа 39 мин назад
Пользуюсь сервисом уже не в первый раз. Очень удобно иметь адрес за рубежом. Посылки фотографируют, объединяют и отправляют. Это хорошая экономия на доставке. Всегда быстрая доставка. Радует бесплатный срок хранения посылки на складе в месяц. За это время можно собрать несколько вещей и обьединить их в одну посылку или выбрать удобное время отправления и спрогнозировать ее получение.

Посылочки от LiteMF

Вячеслав четверг, 4 июня
Всем привет! Рекомендую к использованию сервис LiteMF, из США я получил уже более 30 посылок. С помощью которого можно осуществлять покупки в разных интернет магазинах и объединять их в одну посылку. Быстрая упаковка и отправка посылок. Упаковывают всё аккуратно и качественно! Быстрая доставка! Очень удобный и понятный сайт. Доставка через ShiptorAir.
Служба поддержки отвечает быстро, перезванивают по заявке. Спасибо Большое! Продолжаем... Читать отзыв
Служба поддержки отвечает быстро, перезванивают по заявке. Спасибо Большое! Продолжаем сотрудничать!
Достоинства:
  1. Хорошие цены, если не лучшие,

Советую, хороший сервис

Анна среда, 3 июня
Жду очередную посылку от LiteMF, а несколько дней назад уже распаковала предыдущую. Посылка доехала быстро, все упаковано в коробку, коробка не повредилась при транспортировке. На складе, перед отправкой, быстро посылки консолидировали в одну по моему запросу. Цены хорошие, много пунктов выдачи.

Отзыв постоянного клиента

Елена Т. среда, 3 июня
Здравствуйте. Уже не первый раз пользуюсь услугами этого посредника и за все время не было ни одной осечки! В крайней посылке отправляла хрупкие вещи, но благодаря грамотной и аккуратной упаковке все пришло в целости и сохранности! Помимо отличной работы службы упаковки, хочу отметить своевременное информирование о прибытии на склад LiteMF моих покупок, удобной и простой системы отслеживания посылки после отправки... Читать отзыв Здравствуйте. Уже не первый раз пользуюсь услугами этого посредника и за все время не было ни одной осечки! В крайней посылке отправляла хрупкие вещи, но благодаря грамотной и аккуратной упаковке все пришло в целости и сохранности! Помимо отличной работы службы упаковки, хочу отметить своевременное информирование о прибытии на склад LiteMF моих покупок, удобной и простой системы отслеживания посылки после отправки со склада в мой адрес. Одним словом, хочу поблагодарить все службы LiteMF. С уважением Елена

Google pixel 3xl

neossoen среда, 3 июня
На eBay выиграл в аукцион а идеальном состоянии Google pixel 3 xl 128gb . Телефон пришло в отличном состоянии на склад litemf . Ничего не пришлось заполнять так как у них есть синхронизации с eBay и инвойс и декларация автоматом подгружается . Это вообще очень удобно . Упаковали очень качественно и быстро и отправили до моего пункта выдачи . Ко... Читать отзыв На eBay выиграл в аукцион а идеальном состоянии Google pixel 3 xl 128gb . Телефон пришло в отличном состоянии на склад litemf . Ничего не пришлось заполнять так как у них есть синхронизации с eBay и инвойс и декларация автоматом подгружается . Это вообще очень удобно . Упаковали очень качественно и быстро и отправили до моего пункта выдачи . Ко мне от ехал ровно 7 дней - огонь доставка по скорости.
Очень дружелюбная и качественная служба поддержки. Одним словом спасибо , что есть такие посредники .
Достоинства:
  1. Честные цена на доставку
  2. Страховка на выбор

Иван среда, 3 июня
Рекомендую сервис LiteMF. Отличная скорость упаковки, всегда качественно упаковано, сроки доставки одни из самых быстрых 5-10 дней. Есть недорогая помощь при покупках. Возможна оплата картой и через PayPal. Поддержка в личном кабинете отвечает быстро, перезванивают через обратный звонок в течение часа. Удобно отслеживать заказ, большое количество пунктов выдачи. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Дмитрий среда, 3 июня
Пользуюсь услугами посредника LiteMF длительное время. Стоимость и качество услуг одни из лучших. Качественная упаковка, быстрая доставка, возможность отслеживать посылку на всех этапах, есть служба поддержки, которая оперативно отвечает, удобный сайт и приложение. Низкая цена доставки добавляет плюсов. Бесплатное хранение покупок 1 месяц на складе. Рекомендую!

Качественный и недорогой сервис

Андрей вторник, 2 июня
С 2014 г. пользуюсь услугами LiteMF,отправил 86 посылок.
Были задержки и даже потеря посылок.Но это все при переезде склада.Но посылки нашли,за задержки дали скидку.
Сейчас продолжают радовать быстрой работой сервиса и недорогой доставкой.

уже 6 посылок доставлено LiteMF !!!)))

Ольга вторник, 2 июня
периодически покупаю одежду и обувь в США - даже при нынешнем курсе получается гораздо выгоднее, чем дома. поскольку не все мгазины отправляют в Россию,а если и отправляют то пооооочень дорого, я пользуюсь LiteMF. мне все очень нравится - понятный интерфейс, выгодные цены.
немного расстраивает лимит 200Евро, но это вопрос не к LiteMF !)

Отзыв о посылке P1431013 (доставка Shiptor Air, упаковка стандарт)

Максим Ефимов понедельник, 1 июня
Эта посылка отправлялась еще до карантина, а отзыв пишу позже.
Отправлена 13 марта, получена 20 марта. Отличная скорость!
Обычно я укладываюсь в один килограмм, на этот раз получилось чуть больше. За второй килограмм добавляют $10. Однако я все равно экономлю благодаря бонусам для постоянных клиентов, это важное достоинство LiteMF.
Получено уже 57 посылок. Работа четкая, доставка очень быстрая.

Подфартило с LiteMF, когда никто больше не смог привезти посылки.

Владимир Л. понедельник, 1 июня
Буду писать красиво, уж такой человек...
Я уже много лет покупаю за рубежом всякую всячину.
Можно сказать, подсел на те товары, которые в России либо не купить, либо они продаются с бешеной наценкой, чуть ли не в три раза.
Особо проблематично было не покупать (хочется, но не можется) те товары, которые продавцы принципиально не отправляют в ряд стран, среди которых и Россия.
И как-то,... Читать отзыв
Буду писать красиво, уж такой человек...
Я уже много лет покупаю за рубежом всякую всячину.
И как-то, сидя на форуме по старым американским мотоциклам, я наткнулся на тему, в которой обсуждались посредники для доставки товаров с площадок типа EBay.
Там советовали LiteMF. Я сначала рискнул заказать один раз, потом уже смелее второй... Ну и меня прорвало, я теперь магистр заказов у тех продавцов, которые капризничают и ограничивают круг стран, куда могут отправить посылки.
LiteMF мне всё привозит, доставка годная, пунктов выдачи море, цены держат терпимые, за что им двойная благодарность.
Достоинства:
  1. Цены, скорости, общение, дружественный интерфейс сайта.
Недостатки:
  1. Нет возможности каждому работнику LiteMF пожать руку, далековато будет.

Очередная посылка

Вячеслав воскресенье, 31 мая
Получена очередная посылка, всё хорошо. Хороший сервис LiteMF, с помощью которого я получил много посылок из США. Всем советую данный сервис для получения товаров из-за рубежа, с помощью которого можно осуществлять покупки в разных интернет магазинах и объединять их в одну посылку. Быстрая упаковка и отправка посылок. Упаковывают всё аккуратно и качественно! Быстрая доставка! Очень удобный и понятный сайт. ... Читать отзыв Получена очередная посылка, всё хорошо. Хороший сервис LiteMF, с помощью которого я получил много посылок из США. Всем советую данный сервис для получения товаров из-за рубежа, с помощью которого можно осуществлять покупки в разных интернет магазинах и объединять их в одну посылку. Быстрая упаковка и отправка посылок. Упаковывают всё аккуратно и качественно! Быстрая доставка! Очень удобный и понятный сайт. Планирую и в дальнейшем пользоваться только услугами LiteMF. Рекомендовал этот сервис друзьям и знакомым.

alexeyshishov@gmail.com суббота, 30 мая
Пользуюсь данным посредником более 2-х лет. Покупаю я не очень часто, поэтому пока только 9 посылок. Качество работы litemf пока меня устраивает полностью. Для доставки из Германии это мой единственный посредник.
Из положительного:
Из положительного:
Ни одно обращение не остается без внимания службы поддержки. Хорошо что есть обратный звонок. К клиентам реально прислушиваются. Читая отзывы видел, что встречались сообщения с отсутствием возможности доставлять негабариты, времени работы техподдержки в выходные. В настоящее время это видимо уже реализовано. Возможность отправки негабаритных грузов появилась. Пару раз сообщения от поддержки мне приходили в выходной.
Пользуясь случаем выскажу пожелание. Очень хочется морскую доставку из США. Если это случится litemf будет моим единственным посредником. Нужно это по двум причинам: 1 стоимость, 2 возможность доставки инструмента с емкими АКБ.
Хочу litemf поблагодарить за организацию работы с посылками.

Как всегда отлично

Дмитрий четверг, 28 мая
Пользуюсь услугами LiteMF с прошлого года. Совершенно не жалею о сотрудничестве, даже есть чувство обиды, что не начал пользоваться ранее. За всё это время пришло много посылок из США и Германии. Всегда всё на высшем уровне. Упаковано хорошо, товар в исходном состоянии, скорость упаковки,отправки и доставки самые быстрые. Уверен, что по цене/качеству услуг, конкурентов у LiteMF нет. Надеюсь и впредь... Читать отзыв Пользуюсь услугами LiteMF с прошлого года. Совершенно не жалею о сотрудничестве, даже есть чувство обиды, что не начал пользоваться ранее. За всё это время пришло много посылок из США и Германии. Всегда всё на высшем уровне. Упаковано хорошо, товар в исходном состоянии, скорость упаковки,отправки и доставки самые быстрые. Уверен, что по цене/качеству услуг, конкурентов у LiteMF нет. Надеюсь и впредь так же легко и без проблем продолжать пользоваться услугами LiteMF. Рекомендую.

Пользуюсь не первый раз, без проблем. Рекомендую!

Роман четверг, 28 мая
Рекомендую сервис, пользуюсь не первый раз, без проблем. Доставка выходит реально дешевле, а также можно подобрать товары с распродаж в магазинах без прямой доставки. Пару раз возникали вопросы по негабаритным посылкам - помогли разобраться и подобрать достаточно бюджетный вариант. Отдельно хочется упомянуть пункты выдачи, никаких тебе очередей как на почте и приходит на порядок быстрее.

Заказываю часто доставку

Анна среда, 27 мая
Пришло уже около 20 посылок в Москву с помощью LiteMF, срок хранения посылки 1 месяц на складе, консолидация бесплатно, упаковка занимает последнее время не больше дня. Хорошие расценки на услуги, к тому же довольно быстро доезжают посылочки. Буду пользоваться и дальше этим сервисом доставки из США

Предсказуемая доставка покупок из США на "пять баллов"

Виктор среда, 27 мая
LITEMF стал моим любимым "умолчательным" способом доставки покупок из США. Как правило, в американских интернет-магазинах всегда шире выбор и лучше цены. В этот раз мне нужно были аксессуары к Samsung Galaxy S20, которые (как оказалось) вообще не возят в РФ. На Amazon они появляются за несколько недель до начала продаж телефона.
LITEMF справился на "отлично", и доставил посылку на следующий... Читать отзыв
LITEMF справился на "отлично", и доставил посылку на следующий день после доставки телефона здесь в РФ.

Рекомендую друзьям и с удовольствием продолжу пользоваться сам.

Спасибо за работу

Дмитрий среда, 27 мая
Заказываю товары постоянно из США и Европы. Все процессы проходят быстро и без проблем, приём на склад, переупаковка и отправка занимают не более 2х дней. На каждом этапе приходят сообщения на почту, на территории РФ приходят смс о факте поступления посылки в пункт выдачи.
Стоимость доставки + качество упаковки + сроки - лучшее сочетание.
Рекомендую.

Не первый раз пользуюсь данным посредником и пока что впечатления очень хорошие! Все работает доста

Раиса вторник, 26 мая
Все работает достаточно четко, сервис интуитивный, понятный.
Данная конкретная посылка пришла целой и в положенный срок.
Пользовалась методом Shiptor Priority, очень удобно и экономично, когда вы заказываете много легких вещей (в сумме до 1кг).
Номер посылки: P1454726

Всегда на высоте

Дмитрий воскресенье, 24 мая
Очередная посылка и очередная благодарность!
От отправки со склада в США до получения всего 7 дней! Отличный сервис по отличным ценам!
Рекомендую всем!
Спасибо, LiteMF!
5 баллов!

Надёжные ребята , рекомендую

Роман суббота, 23 мая
Вот пришла очередная посылка . И таких уже около семидесяти ,скажу честно рекомендую своим знакомым сервис Lite Mf, без каких то переживаний . Поддержка всегда поможет ,цены вполне адекватные ,скорость доставки устраивает вполне. Плюс вариант избежать участия почты России всегда для меня в приоритете ,тем более сейчас ,когда посещение данной организации очень специфическое мероприятие) . Пользуйтесь граждане ,Lite MF надёжные... Читать отзыв Вот пришла очередная посылка . И таких уже около семидесяти ,скажу честно рекомендую своим знакомым сервис Lite Mf, без каких то переживаний . Поддержка всегда поможет ,цены вполне адекватные ,скорость доставки устраивает вполне. Плюс вариант избежать участия почты России всегда для меня в приоритете ,тем более сейчас ,когда посещение данной организации очень специфическое мероприятие) . Пользуйтесь граждане ,Lite MF надёжные ребята!!!

Очень удобный сервис

Анна четверг, 21 мая
Прилетела очередная посылка из США с помощью любимой службы LiteMF. В ближайшие месяцы так же планирую пользоваться их услугами. Быстрая доставка, не более 7 дней в Москву, пункт выдачи рядом, быстрая упаковка, отличная служба поддержки, сейчас отвечают быстрее, чем в прошлом году.

Всегда отличная доставка

DathAlex среда, 20 мая
Семнадцатая посылка(№P1464749) из США с LiteMF и опять отличный сервис, возможность объединить несколько посылок в одну, быстрая и гарантированная доставка!
Спасибо за работу и всем рекомендую доставку с LiteMF!!!
Достоинства:
  1. - быстрая доставка
  2. - значительная экономия на доставке за счет объединения нескольких посылок в одну
  3. - всегда хорошая работа службы поддержки
Недостатки:
  1. не замечено

Хороший сервис

Антон среда, 20 мая
Уже несколько лет помогают доставлять посылки из США. Никаких проблем не возникало. Не верьте отрицательным отзывам, если к ним не приложены доказательства. Почти всегда пользуюсь доставкой Shiptor Air , самой недорогй. Но хотелось бы, чтобы тариф был более гибким и при превышении порога на 100-200 грамм не брали как за целый кг.

Карантин - работа идет

Михаил Малкин среда, 20 мая
Получил третью посылку из Германии, ребята несмотря на ситуацию в мире с карантином, трудятся не покладая рук. Молодцы!!! Как всегда упаковано все хорошо, почтовые расходы низкие, доставка постоянно отслеживается по трек номеру. Рекомендую эту службу доставки.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость доставки и упаковки. Отсутствие комиссий за консолидацию посылок в одну.
Недостатки:
  1. короткий срок бесплатного хранения посылок на складе, всего 30 дней

Доставка товаров из Америки и Германии

Михаил Роксман. понедельник, 18 мая
Здравствуйте.Думаю, что многие сталкивались с проблемой покупки товаров в Америке.Я нашел выход из положения.Компания-посредник Lite FM,При бесплатной регистрации Вам предоставляют два адреса складов-один в Америке,(без налоговый штат) и Германии.Можно покупать самим а можно за доплату в 3$ с помощью посредника,что весьма удобно так как некоторые магазины не продают российским покупателям.За 2 с лишним года я отправил больше 10 посылок и... Читать отзыв Здравствуйте.Думаю, что многие сталкивались с проблемой покупки товаров в Америке.Я нашел выход из положения.Компания-посредник Lite FM,При бесплатной регистрации Вам предоставляют два адреса складов-один в Америке,(без налоговый штат) и Германии.Можно покупать самим а можно за доплату в 3$ с помощью посредника,что весьма удобно так как некоторые магазины не продают российским покупателям.За 2 с лишним года я отправил больше 10 посылок и все дос LiteMF - Доставка товаров из Америки и Германии LiteMF - Доставка товаров из Америки и Германии LiteMF - Доставка товаров из Америки и Германии тавлены))))
Достоинства:
  1. Можно покупать в магазинах которые не продают по российским адресам.
  2. Доставка без участия почты России.
  3. Можно заказать доставку до двери.
  4. Служба поддержки по телефону на русском языке.
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

Самые свежие аксессуары с доставкой из штатов

Александр воскресенье, 17 мая
Всем привет!

Редко пишу отзывы. Как правило, это случается тогда, когда появляется доверие к сервису. Почти 50 посылок прошло через сервис.
Очень классно, что есть возможность заказывать в штатах и в Европе.

Получить вменяемую цену без наценок и НДС - очень круто.

В последнее время я заказываю аксессуары к телефону, планшету, ноутбуку, авто, даже запчасти для автомобиля (особенно, элементы интерьера).

Ребята очень... Читать отзыв
Всем привет!

Очень классно, что есть возможность заказывать в штатах и в Европе.

Получить вменяемую цену без наценок и НДС - очень круто.

Ребята очень хорошо упаковывают. Поддержка на высоте, отвечают оперативно, на русском. Сервис действительно качественный.

Заказываю их фирменными методами экспресс-доставки (Shiptor Express/Air) до пункта выдачи поблизости.

Рекомендую, один словом.

Всем удачи и здоровья!

У LiteFM систематически пропадают посылки

Сергей Юрьевич суббота, 16 мая
У меня вторая посылка украдена у них же на складе. Деньги за невыполненную доставку не возвращают, за товар также.
LiteMF Ответ представителя LiteMF вторник, 19 мая
Добрый день!

Наш сервис существует только для того, чтобы помогать нашим пользователям совершать выгодные покупки в Интернет-магазинах за рубежом и помогать в их доставке в Россию и другие страны.
К сожалению, мы не можем проверять все отзывы наших пользователей на форумах и сторонних сайтах, так как их количество сравнительно велико и каждый день появляются новые форумы. Именно поэтому существует единый канал связи с сервисом - через Службу поддержки. Вы можете обратиться несколькими способами: через раздел Сообщения, онлайн-чат, наш адрес электронной почты, а также существует возможность заказать обратный звонок. Если у Вас имеется конкретный вопрос по конкретной посылке, то намного проще и быстрее для Вас будет получить исчерпывающую консультацию именно путем обращения в Службу поддержки.
Консультация будет предоставлена Вам в течение регламентированного времени - нескольких часов.

С уважением, команда LiteMF.com.

Сервис работает замечательно!

Роман суббота, 16 мая
Заказываю через них уже не первый раз. Сервис работает замечательно! Возникало пару вопросов, но поддержка работает оперативно, помогли разобраться и решить возникшую ситуацию. Огромный плюс - существенная экономия на доставке сборных посылок. Ну и конечно про Почту России можно забыть, забирать посылки в пунктах выдачи намного быстрее и удобнее.

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ