LiteMF отзывы

LiteMF

третья посылка от LiteMF

Ольга Опубликовано 17 сек назад
получила очередную посылку от LiteMF.
в этот раз вещи были упакованы не в коробку, а в пакет. несмотря на это, все дошло в целости и сохранности и , судя по всему, обошлось дешевле
получила очередную посылку от LiteMF.
Достоинства:
  1. быстрая доставка 10 дней до СПб
  2. трек отслеживается
  3. понятный интерфейс
  4. удобно заполнять таможенную декларацию
  5. бесплатное хранение - 30 дней

Хороший сервис

Аркадий Опубликовано 21 час 47 мин назад
Получил 13-ю посылку через Litemf. Дошло за 15 дней (метод отправки shiptor air, тип упаковки экстра). Сервисом очень доволен, т.к. все фарфоровые предметы дошли в целости. Хорошая поддержка обеспечила правильную упаковку.
Немного напрягает, что физический вес посылки может серьезно отличаться от объемного, который используется для тарифа доставки.
Тем не менее, буду и дальше использовать эту компанию для...  Читать отзыв
Тем не менее, буду и дальше LiteMF - Хороший сервис использовать эту компанию для отправки хрупких предметов из США и ФРГ.

Отзыв о посылке LP1189180 (доставка Shiptor Air, упаковка стандарт)

Максим Опубликовано среда, 18 сентября
Пользуюсь услугами пересылки регулярно, препробовал разные сервисы.
Временные неполадки или трудности случаются у всех. Поэтому важно, насколько быстро и успешно такие трудности преодолеваются.
Пользуюсь услугами пересылки регулярно, препробовал разные сервисы.
Партия груза, в которой была нынешняя посылка, попала в сплошной досмотр на таможне (это было в конце июля). Случается такое очень редко, у меня всего лишь раз из нескольких десятков посылок. Посылка была выпущена на восьмые сутки - это очень разумный срок. Так что в этой ситуации работу LiteMF с таможней оцениваю как грамотную, профессиональную.
А в обычных случаях посылки Shiptor Air проходят таможню моментально, и посылки из США доходят к нам в Калугу за 6-8 суток.
Во всех случаях LiteMF показывает грамотную работу, по своему опыту рекомендую этот сервис.

Я выбираю Lite MF

Роман Опубликовано среда, 18 сентября
Lite MF отличный помощник в доставке из США и Германии. Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Всё устраивает и цены и качество сервиса. Нестандартные моменты решаются оперативно, один раз помогли с нестандартной посылкой. Поддержка работает исправно ,отвечают вовремя. Упаковывают нормально ,если попросить уделить внимние конкретным айтемам ,всё сделают как надо. В общем пользуйтесь Lite MF ,я думаю вам понравится. Lite MF отличный помощник в доставке из США и Германии. Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Всё устраивает и цены и качество сервиса. Нестандартные моменты решаются оперативно, один раз помогли с нестандартной посылкой. Поддержка работает исправно ,отвечают вовремя. Упаковывают нормально ,если попросить уделить внимние конкретным айтемам ,всё сделают как надо. В общем пользуйтесь Lite MF ,я думаю вам понравится.

Олег Я Опубликовано вторник, 17 сентября

Большое спасибо!
Получил юбилейную десятую посылку.
Итог - ни одного происшествия, все посылки в целости и сохранности (НАДЕЖНО).
Надеюсь, все также будет и дальше.
Всем советую!!!

Большое спасибо!
Получил юбилейную десятую посылку.
Итог - ни одного происшествия, все посылки в целости и сохранности (НАДЕЖНО).
Надеюсь, все также будет и дальше.
Всем советую!!!

рекомендую. многолетний опыт

ALEX Опубликовано вторник, 17 сентября
Давно пользуюсь услугами LiteMF, сроки доставки на ShiptorAir стали даже меньше, чем на ShiptorExpress. 5-7 дней до Москвы.

За пару лет пользования, спустя десятки посылок - у меня ни одного негативного момента. Рекомендую.

Было бы круто в разделе посылок на складе добавить помимо столбца "Вес" еще и столбец "Стоимость", очень удобно будет формировать посылки, а то с новыми лимитами приходится на 4 этапе формирования исходящей посылки возвращаться в начало и убирать лишние.

Удобно. Надёжно. Качественно. Быстро.

Андрей Опубликовано понедельник, 16 сентября
Пользуюсь сервисом LiteMF уже почти год и получил уже более десяти посылок из США. Данный сервис надёжный и удобный, с помощью которого можно осуществлять покупки в разных зарубежных интернет магазинах и объединять их в одну посылку. Посылки аккуратно и качественно упаковывают, быстро отправляют! Сайт со службой поддержки на русском языке, которая отвечает на письма быстро и решает возникшие вопросы оперативно....  Читать отзыв Пользуюсь сервисом LiteMF уже почти год и получил уже более десяти посылок из США. Данный сервис надёжный и удобный, с помощью которого можно осуществлять покупки в разных зарубежных интернет магазинах и объединять их в одну посылку. Посылки аккуратно и качественно упаковывают, быстро отправляют! Сайт со службой поддержки на русском языке, которая отвечает на письма быстро и решает возникшие вопросы оперативно. Быстрая доставка! Однозначно рекомендую LiteMF для получения товаров из-за рубежа.

Очередная посылка и как всегда все на высоте

neossoen Опубликовано воскресенье, 15 сентября
Огромное спасибо за самый лучший сервис.
Спасибо за самую лучшую конкурентную стоимость доставки
Спасибо большое за самую лучшую и лояльную поддержку
Продолжаем работать !
Огромное спасибо за самый лучший сервис.
Спасибо за самую лучшую конкурентную стоимость доставки
Спасибо большое за самую лучшую и лояльную поддержку
Продолжаем работать !
Достоинства:
  1. Никаких подводных камней
  2. Доставка в срок
  3. Бесплатное фото вх.посылки
  4. Сервис и поддержка
Недостатки:

Качественно упаковывают и быстро отправляют

Роман Опубликовано воскресенье, 15 сентября
Использую сервис уже не первый год, работой доволен и рекомендую друзьям. Качественно упаковывают и быстро отправляют, если и были какие-то вопросы - всегда оперативно решались. Также идеально для магазинов, которые отказываются отправлять напрямую. Про экономию на общей доставке промочу, она очевидна. Использую сервис уже не первый год, работой доволен и рекомендую друзьям. Качественно упаковывают и быстро отправляют, если и были какие-то вопросы - всегда оперативно решались. Также идеально для магазинов, которые отказываются отправлять напрямую. Про экономию на общей доставке промочу, она очевидна.

доставка от LiteMF

Наталия и Виктор Опубликовано четверг, 12 сентября
Воспользовался в очередной раз услугами LiteMF. Так как в прошлом не раз пользовался и был доволен. Все устраивает . В этот раз отправлял 3 входящих посылки одной в мой адресом. Консолидация прошла очень быстро за 1 день после получения всех входящих и исходящая посылка была готов. По получению входящих посылок своевременно информировали. Интерфейс пользователя очень удобный , лаконичный и...  Читать отзыв Воспользовался в очередной раз услугами LiteMF. Так как в прошлом не раз пользовался и был доволен. Все устраивает . В этот раз отправлял 3 входящих посылки одной в мой адресом. Консолидация прошла очень быстро за 1 день после получения всех входящих и исходящая посылка была готов. По получению входящих посылок своевременно информировали. Интерфейс пользователя очень удобный , лаконичный и понятный. Поэтапно все отображается и последующие действия понятны. Своевременная актуальная переписка. Отправления детально отслеживаются. Все процедуры доставки из США в Москву заняли 10 дней. Хорошо упакованы. Компанию рекомендую.
Достоинства:
  1. 1. Быстрота.
  2. 2. Бесплатная и быстрая консолидация.
  3. 3. Прозрачность информации о доставке.
  4. 4. удобный и понятный интерфейс.
Недостатки:
  1. Не отметил.

Заказал доставку из США

AM Опубликовано четверг, 12 сентября
Получил очередную посылку, данной доставкой я очень доволен как слон), что выбрал именно этого посредника!
Посылку я ждал всего 9-10 дней.Все было упаковано качественно и очень аккуратно, а главное надежно! Коробка не помялась, ну и содержимое конечно же тоже:)
Заказывал в основном с ebay и амазон.
Советую)
Заказывал в основном с ebay и амазон.
Советую)
Достоинства:
  1. Быстро, не дорого
Недостатки:
  1. не увидел

Лучшая доставка

Гость Опубликовано вторник, 10 сентября
Спасибо за технику, которую вы мне доставляете!
LiteMF - супер компания. За три года, кажется, перепробовал услуги всех компаний, но остановился на этих ребятах
Спасибо за технику, которую вы мне доставляете!
Достоинства:
  1. Скорость доставки
  2. Бесплатное объединение посылок
  3. Отличная коммуникация
Недостатки:
  1. Не нашел

Замечательная транспортная компания!!!

Олег О. Опубликовано вторник, 10 сентября
Спасибо LiteMF,
вы просто супер!
Услугами начал пользоваться в этом году. Получил уже 9 посылку. Доставка в регионы России почти не отличается от Москвы (например, в Волгоград посылка приходит на 3-4 дня позже и на несколько $ дороже). В остальном все замечательно.
Пробуйте, понравится.
Спасибо LiteMF,
вы просто супер!
Пробуйте, понравится.

Посылки из США приезжают быстро и недорого

Алексей Талягин Опубликовано понедельник, 9 сентября
Получил двадцать шестую посылку из Америки LP1189176, в Калугу доехала за 9 суток, метод доставки Shiptor Air. Прием посылок бесплатный, консолидация бесплатная. Объединили 4 входящих посылки, уменьшив вес, всё дошло в сохранности, в том числе хрупкая электронная книга Kindle (заводская упаковка у них теперь совсем хлипкая). Всё удачно, рекомендую этот сервис! Получил двадцать шестую посылку из Америки LP1189176, в Калугу доехала за 9 суток, метод доставки Shiptor Air. Прием посылок бесплатный, консолидация бесплатная. Объединили 4 входящих посылки, уменьшив вес, всё дошло в сохранности, в том числе хрупкая электронная книга Kindle (заводская упаковка у них теперь совсем хлипкая). Всё удачно, рекомендую этот сервис!

Не к чему придраться

Александр Опубликовано суббота, 7 сентября
Все как обычно вовремя и без проблем. И доставка и упаковка без замечаний! Буду и дальше пользоваться услугами LiteMf! Это лучший посредник. Все как обычно вовремя и без проблем. И доставка и упаковка без замечаний! Буду и дальше пользоваться услугами LiteMf! Это лучший посредник.

Отзыв о посылке P1253080

Аркадий Богданов Опубликовано пятница, 6 сентября
Покупал решетку для приемника Филипс Филетта в Германии и лампу "зеленый глаз" EM4 во Франции. все на сайте Ebay. Товары пришли на склад в Германии (Mail Forwarding), по очереди. Там все объединили бесплатно в одну посылку. Указал ближайший пункт доставки Boxberry. Посылка пришла быстро. через неделю.
Это просто сказка! При том, что некоторые товары не отправляются в Россию. Надежный отличный...  Читать отзыв
Это просто сказка! При том, что некоторые товары не отправляются в Россию. Надежный отличный сервис!

Не корректный сервис

Деньги не возвращали хотя и признавали ошибку
Пришлось уйти к конкурентам
LiteMF Ответ представителя LiteMF понедельник, 9 сентября
Добрый день!
Пожалуйста, уточните номер Вашего аккаунта или посылки, по которой у Вас возникла претензия, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить ответ.

Рад, что нашел вас!

Андрей Опубликовано четверг, 5 сентября
Хочу выразить благодарность за то, что помогли разобраться в непростой ситуации с покупкой и ДОСТАВКОЙ аккумуляторной техники из США, пошли мне навстречу продемонстрировав индивидуальный подход и заинтересованность в новом клиенте. Служба поддержки оказалась быстрой и информативной. Все доставлено в целости. Спасибо и удачи! С уважением, Андрей. Хочу выразить благодарность за то, что помогли разобраться в непростой ситуации с покупкой и ДОСТАВКОЙ аккумуляторной техники из США, пошли мне навстречу продемонстрировав индивидуальный подход и заинтересованность в новом клиенте. Служба поддержки оказалась быстрой и информативной. Все доставлено в целости. Спасибо и удачи! С уважением, Андрей.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, адекватные консультации, решение проблем.
Недостатки:
  1. НЕТ

Быстро и недорого!

Игорь г.Курск Опубликовано четверг, 5 сентября
26 посылок! Последнюю забирали на таможенный досмотр в составе всей партии от 26.07.19. продержали на таможне 8 дней ,даже не вскрывали! Сервис отличный,Пользуюсь 3-й год.))) 26 посылок! Последнюю забирали на таможенный досмотр в составе всей партии от 26.07.19. продержали на таможне 8 дней ,даже не вскрывали! Сервис отличный,Пользуюсь 3-й год.)))

Замечательный сервис

Роман Опубликовано четверг, 5 сентября
Замечательный сервис: оперативно, качественно и дружелюбно! Пользуюсь не первый год и очень доволен. Экономия на сборных посылках приличная, да и есть возможность обойти различные ограничения магазинов относительно прямой отправки в Россию. Упаковывают отлично, отправляют без задержек, вариантов доставки тоже много. В общем рекомендую. Замечательный сервис: оперативно, качественно и дружелюбно! Пользуюсь не первый год и очень доволен. Экономия на сборных посылках приличная, да и есть возможность обойти различные ограничения магазинов относительно прямой отправки в Россию. Упаковывают отлично, отправляют без задержек, вариантов доставки тоже много. В общем рекомендую.

Отзыв о посылке LP1252933 (доставка Shiptor Air, упаковка стандарт)

Алексей Талягин Опубликовано среда, 4 сентября
Доставка быстрая, снова получилось 6 суток в пути из США в Калугу. Консолидировали три посылки, упаковали в прочную картонную коробку, переложили надувными пакетами.
По России доставляет Боксбери, поэтому много пунктов выдачи, очень удобно, даже в воскресенье работают.
Вполне удобно, весьма дешево и очень быстро!
Спасибо, LiteMF!
Вполне удобно, весьма дешево и очень быстро!

P1257955 Трек LP1257955

Григорий Опубликовано среда, 4 сентября

Посылка пришла быстро, упакована надежно, в последнее время посылки стали прилетать с такой скоростью, что не успеваешь задаться вопросом «где посылка едет»

Достоинства:
  1. Скорость
  2. Служба поддержки
  3. Упаковка
Недостатки:
  1. В последний раз не обновлялся трек номер, посылка числилась покинувшей сортировку, а сама уже два дня лежала в отделении

Пришла посылка

Игорь Опубликовано среда, 4 сентября
Пришла очередная посылка. Пользуюсь давно , нареканий минимум . Сервис всегда совершенствуется , сроки доставки сокращаются . Если ещё года полтора назад задержки по срокам доставки происходили ,сейчас же этого не происходит ,всё приходит вовремя. Поддержка работает исправно .на все вопросы отвечают оперативно. Плюс запустили опцию помощи с покупками на разных сайтах ,думаю многим это будет на руку. В общем...  Читать отзыв Пришла очередная посылка. Пользуюсь давно , нареканий минимум . Сервис всегда совершенствуется , сроки доставки сокращаются . Если ещё года полтора назад задержки по срокам доставки происходили ,сейчас же этого не происходит ,всё приходит вовремя. Поддержка работает исправно .на все вопросы отвечают оперативно. Плюс запустили опцию помощи с покупками на разных сайтах ,думаю многим это будет на руку. В общем пользуйтесь смело ,Lite MF не подведёт.

Лучшая компания доставки из США

Александр Опубликовано вторник, 3 сентября
Ни разу не пользовался складом в Германии, но вот из США доставил уже более 45 посылок. Очень доволен компанией LiteMF. Надёжная упаковка, соблюдение указанных сроков, отличная служба поддержки, ну и САМАЯ НИЗКАЯ цена среди конкурентов. Не хватает только мобильного приложения. Ни разу не пользовался складом в Германии, но вот из США доставил уже более 45 посылок. Очень доволен компанией LiteMF. Надёжная упаковка, соблюдение указанных сроков, отличная служба поддержки, ну и САМАЯ НИЗКАЯ цена среди конкурентов. Не хватает только мобильного приложения.

Пересылка на 5 звезд!

Ольга Ш. Опубликовано вторник, 3 сентября
Посылка LP1183233 шла методом Shiptor Air из США в областной центр. Как раз в этот период были какие-то задержки на таможне, но у меня получилось 10 дней в пути - всего на 2 дня больше привычного срока.
Бесплатно объединили три посылки, заменили упаковку на свою прочную коробку, всё дошло идеально.
Рекомендую.
Рекомендую.

быстро и дешево

Александр Опубликовано понедельник, 2 сентября
На амазоне в очередной раз была распродажа и купил тимберленды по бешенным скидкам и если бы не лайтмф, то не смог бы бысьр ои так же дешево доставить их в РФ

В очередной раз выражаю огромное спасибо!

В очередной раз выражаю огромное спасибо!

Litemf-Лучшие!

Дмитрий Капралов Опубликовано понедельник, 2 сентября
Давно и много заказывал с америки, не получалось найти хорошего посредника... Вечная загруженность и долгая отправка за бешеные бабки, все это не про Litemf!
Отличный сервис, быстрая служба поддержки, быстрый приём и отправка посылок!
Отличный сервис, быстрая служба поддержки, быстрый приём и отправка посылок!

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!

Елена Опубликовано воскресенье, 1 сентября
Огромное спасибо сотрудникам Lite MF! По обе стороны океана ;) Сервис работает "на ура!" скорость, компетентность... нерешаемых вопросов не было за год с лишним сотрудничества! Соотношение цена/качество! Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ, вы - лучшие!! Огромное спасибо сотрудникам Lite MF! По обе стороны океана ;) Сервис работает "на ура!" скорость, компетентность... нерешаемых вопросов не было за год с лишним сотрудничества! Соотношение цена/качество! Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ, вы - лучшие!!

Прекрасный сервис

Стэн Опубликовано суббота, 31 августа
Огромное спасибо команде ЛайтМФ за проделываемую ими работу. Благодаря Вам у Нас есть возможность покупать недоступные в нашей стране вещи по привлекательным ценам. Огромное спасибо команде ЛайтМФ за проделываемую ими работу. Благодаря Вам у Нас есть возможность покупать недоступные в нашей стране вещи по привлекательным ценам.
Достоинства:
  1. скорость

Лучший сервис

Дмитрий Опубликовано пятница, 30 августа
В очередной раз воспользовался LiteMF ,и убедился-лучше этой команды на рынке мэйлфорвардинга не существует!
LiteMF это:
-лучшая цена на доставку из США и Европы
-кротчайшие сроки доставки(в этот раз 7 дней в Питер из США)
-куча бесплатных услуг
-безупречная поддержка админа
-приятное чувство,что хоть где-то тебя не пытаются обмануть!
Так держать ребята!МОЛОДЦЫ!!!!!!
LiteMF это:
-лучшая цена на доставку из США и Европы
-кротчайшие сроки доставки(в этот раз 7 дней в Питер из США)
-куча бесплатных услуг
-безупречная поддержка админа
-приятное чувство,что хоть где-то тебя не пытаются обмануть!
Так держать ребята!МОЛОДЦЫ!!!!!!

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ