LiteMF отзывы

LiteMF
1948 отзывов / 100843 просмотра

Lite MF реально помогает сэканомить время и деньги на достаке из США ИЕвропы

Роман 11 сек назад
Пользуюсь сервисом Lite MF уже давно. И прекращать использовать услуги этих ребят абсолютно не хочется. Поддержка работает всегда оперативно , в эпоху ковида задержек никаких не было . Несколько раз помогали мне с нестандартными ситуациями. Что мне всегда нравится ,ребята из Lite MF идут навстречу клиенту ,тоесть мне ,ну что ещё нужно чтобы дальше пользоваться услугами мэйлфорварда, верно ничего.... Читать отзыв Пользуюсь сервисом Lite MF уже давно. И прекращать использовать услуги этих ребят абсолютно не хочется. Поддержка работает всегда оперативно , в эпоху ковида задержек никаких не было . Несколько раз помогали мне с нестандартными ситуациями. Что мне всегда нравится ,ребята из Lite MF идут навстречу клиенту ,тоесть мне ,ну что ещё нужно чтобы дальше пользоваться услугами мэйлфорварда, верно ничего. Пользуюсь и Вам советую!

Новый способ доставки

Гость пятница, 22 января
Недавно получила посылку, которая была отправлена новым для меня способом - LiteMF Priority (до почтового отделения). В связи с тем, что доставка подорожала, решила испробовать другие варианты. Могу сказать, что все мои страхи, связанные с почтой, были напрасны. Единственное неудобство - это то, что посылку надо было получать не в моём отделении почты, а совсем в другом, которое находится далеко... Читать отзыв Недавно получила посылку, которая была отправлена новым для меня способом - LiteMF Priority (до почтового отделения). В связи с тем, что доставка подорожала, решила испробовать другие варианты. Могу сказать, что все мои страхи, связанные с почтой, были напрасны. Единственное неудобство - это то, что посылку надо было получать не в моём отделении почты, а совсем в другом, которое находится далеко от дома. Оказывается, не все отделения выдают международную доставку... Раньше я об этом не знала), так как получала разные отправления из Англии и Китая на своей почте. Ну да ладно, у нашей почты всегда есть оправдания, тут бесполезно спорить)) Ещё один момент, который мне не очень понравился. LiteMF даёт трекинг-номер для нашей почты и он начинает отслеживаться лишь тогда, когда посылка прибывает в Германию. До этого - тишина... На сайте по отслеживанию только одна информация - "информации о посылке пока нет..." Желательно LiteMF этот момент доработать, чтобы люди были в курсе, где находится их отправление до Германии))
В целом, не так уж всё и плохо. Посылка получена, существенных задержек по срокам не было (около 2х недель), товар в целости и сохранности. Буду пользоваться!)

Получил посылку. Всё впорядке!

Серый пятница, 22 января
В очередной раз LiteMF доставили посылку и в очередной раз я доволен. По срокам доставки и упаковке претензий нет - всё очень прилично! Пробовал получать посылки и через СДЕК и через BOXBERRY - субъективно через BOXBERRY быстрее приходят. Но разница день-два не более.
Вобщем, рекомендую LiteMF!
Достоинства:
  1. Прогнозируемые сроки доставки
  2. Четкая ценовая политика
  3. Качественная упаковка

Первый заказ, и уж точно не последний!

Нора среда, 20 января
Впервые заказала товар из Америки, и очень долго выбирала посредническую компанию, и рада, что выбор остановила на LiteMF!!! Спасибо за оперативность!

Рустэм среда, 20 января
В седьмой раз пользуюсь услугами посредника LiteMF.
Самая дешевая цена доставки из всех конкурентов на рынке.
В этот раз, из-за новогодних праздников, посылка задержалась на таможне, плюс посылка долго передавалась СДЭКу, на доставку по России. На мой взгляд боксбери в приоритете, в первую очередь посылки передаются на доставку им, а потом через пару дней уже СДЭКу.
Товар пришел в целости и сохранности в... Читать отзыв
В седьмой раз пользуюсь услугами посредника LiteMF.
Самая дешевая цена доставки из всех конкурентов на рынке.
Товар пришел в целости и сохранности в коробке, упаковано все качественно

На все 100%

Дмитрий вторник, 19 января
Отличный посредник и низкие тарифы. Сейчас наверно это самое лучшее соотношение цена-качество. Все посредники подняли тарифы, а они вводят новые методы доставки и снижают тарифы, за это отдельное спасибо, так как покупать становится намного выгоднее. Продолжаем работать!

ДОРОГАЯ доставка

Maks вторник, 19 января
Во первых все 99% отзывов КУПЛЕНЫ,
LiteMF.com даёт 5 долларов скидки за положительный отзыв по этому их так много, обратите на это внимание!
Во первых все 99% отзывов КУПЛЕНЫ,
Да LiteMF.com действительно была когда то самой не дорогой, НО с недавних пор они повысили тарифы, клиентов которые продолжали заказывать на их адрес свой покупки об этом они не предупредили, пример; две пары мужской обуви в тарифе эконом (без коробок) вес 1.6кг стоит 45 долларов! (против 25 как было раньше)
Доставка до Москвы минимум две недели а не 5-7 дней, (отправил через них более 10 посылок).
Упаковка в режиме "эконом" плохая, пакеты приходили рваные.
Поддержка работает плохо, отвечают в течение 1-3 дней, или вообще без ответа!

Давно пользуюсь доставкой LiteMF

Анна вторник, 19 января
Недавно получала очередную посылочку, отправленную из США службой LiteMF на этот раз выбрала доставку до почтового отделения, кстати, посылка приехала довольно быстро, все было упаковано добротно и получено в целости и сохранности. Так же появились новые выгодные методы отправки, как воспользуюсь-обязательно расскажу

Новая посылка от LiteMF

Татьяна понедельник, 18 января
всем привет,сегодня пришла очередная посылка от LiteMF.com - сервис покупок за рубежом,это уже моя пятая посылка.
Всё пришло быстро,с учётом ситуации в мире я довольна.
У меня спецефичные покупки,винтажная бижутерия и много мелкого однотипного товара,так вот пришло всё в порядке,без проблем с таможкой.
Я довольна.А так же по-мимо заказа с ибей был заказ с амазон,тоже всё приехало ,не побито не помято!

Еще у этой... Читать отзыв
Всё пришло быстро,с учётом ситуации в мире я довольна.

Еще у этой компании есть бонусы для постоянных клиентов,что тоже приятно.
Компанию эту я советую, по деньгам хорошо, выбор доставок большой, месяц хранения бесплатно, объединяют посылки бесплатно тоже!
Посылка P1644009
Сроки доставки
Упаковано 22.12.2020
Получила 15.01. 2021 LiteMF - Новая посылка от LiteMF

Все отлично

Evetta суббота, 16 января
С LiteMF я уже достаточно давно. Там где нет прямой доставки, они очень выручают. Покупала хрупкие вещи, доставили в целости и сохранности. Даже не смотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией, работают хорошо. Нужно было уточнить пару вопросов у службы поддержки, всегда отвечают. Все объяснят и помогут. Есть ещё отличная функция- запрос дополнительных фотографий содержимого входящей на склад посылки. Хоть... Читать отзыв С LiteMF я уже достаточно давно. Там где нет прямой доставки, они очень выручают. Покупала хрупкие вещи, доставили в целости и сохранности. Даже не смотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией, работают хорошо. Нужно было уточнить пару вопросов у службы поддержки, всегда отвечают. Все объяснят и помогут. Есть ещё отличная функция- запрос дополнительных фотографий содержимого входящей на склад посылки. Хоть это и платно, но сам факт, бывает очень нужно. Ещё мне нравится их сайт, все удобно и понятно. Рекомендую.

Экономьте на покупках в США и Европе

Щекин Максим, Касимов, Рязанской обл. суббота, 16 января
Данным отзывом хочу еще раз поблагодарить команду LiteMF за возможности, которые мне открылись по приобретению музыкальных дисков в штатах, Канаде и Европе. Очень удобный инструмент для экономии на транспортных расходах по доставке материала в Россию за счет возможности аккумулирования на складах LiteMF внутренних отправлений США и Европы и отправки сборных посылок в Россию. Для CD и LP стоимость которых... Читать отзыв Данным отзывом хочу еще раз поблагодарить команду LiteMF за возможности, которые мне открылись по приобретению музыкальных дисков в штатах, Канаде и Европе. Очень удобный инструмент для экономии на транспортных расходах по доставке материала в Россию за счет возможности аккумулирования на складах LiteMF внутренних отправлений США и Европы и отправки сборных посылок в Россию. Для CD и LP стоимость которых невелика по сравнению с транспортировкой (если их отправлять по-отдельности в Россию) это просто подарок для меломанов и коллекционеров. LiteMF открывает доступ к колоссальному недорогому рынку музыки, предлагаемой на рынках США и Европы. Упаковка и транспортировка абсолютна адекватна и обеспечивает сохранность материала. Имею опыт получения более 20 отправлений без единого нарекания по состоянию полученных товаров. Всем рекомендую!!!!

О том, как я превысил таможенные лимиты, и работе LiteMF...

Владимир пятница, 15 января
Частенько покупаю всякие мелкие товары за границей через интернет.
А тут, нужно было запчасти выкупить у продавца, который не отправляет в Россию, да ещё и с ценой, превышающей таможенные лимиты.
Кстати, таких продавцов всё больше, совсем отказываются от клиентов нашего континента, а аппетиты посредников растут, но как показала практика, не у всех.
После регистрации в LiteMF получил адрес в США, на него заказал... Читать отзыв
Частенько покупаю всякие мелкие товары за границей через интернет.
После регистрации в LiteMF получил адрес в США, на него заказал товар.
Когда товар пришёл на склад, его упаковали и рассчитали таможенную пошлину, прямо в личном кабинете, никуда ломиться не нужно, всё в одном месте.
Это потому, что доставку выбрал экспресс способом.
Таможню посылка пролетела моментально, я тогда ещё переживал, что не знакомый мне способ оплаты пошлины, но брокер сработал на отлично, честно получил свои деньги.
И всё, посылку привезли ко мне. Упакована была как положено, ничего не разбили.
И времени, и денег заняло совсем не много, по сравнению с другими.
Достоинства:
  1. Отзывчивость, скорость, цена, удобство личного кабинета, понятный интерфейс и поддержка
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Новогодний подарок от Lite MF

Ksanka четверг, 14 января
Получила посылочку от посредника по доставке Lite MF. Очень довольна доставкой! Я и раньше пользовалась услугами этой компании, но в этот раз была крайне удивлена сроками доставки. Отправление ушло со склада 24 декабря, а 31 декабря оно уже было в пункте выдачи в Санк-Петербурге! Это было неожиданно и очень вовремя. Вот, если бы все посылки так доставлялись!) В итоге, подарки... Читать отзыв Получила посылочку от посредника по доставке Lite MF. Очень довольна доставкой! Я и раньше пользовалась услугами этой компании, но в этот раз была крайне удивлена сроками доставки. Отправление ушло со склада 24 декабря, а 31 декабря оно уже было в пункте выдачи в Санк-Петербурге! Это было неожиданно и очень вовремя. Вот, если бы все посылки так доставлялись!) В итоге, подарки , которые я ждала уже после Нового Года, прибыли своевременно и принесли много радости моей семье. Спасибо Lite MF за такую скорость!) LiteMF - Новогодний подарок от Lite MF LiteMF - Новогодний подарок от Lite MF LiteMF - Новогодний подарок от Lite MF LiteMF - Новогодний подарок от Lite MF
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественная упаковка

Отличный посредник по доставке

Гость четверг, 14 января
Получила посылочку давно, да всё времени не хватало чтобы оставить отзыв. Как всегда, всё замечательно! Товары прибыли в целости и сохранности. Всё аккуратно упаковано. Пустоты проложены упаковочным материалом, чтобы товар в коробке не болтался. А это очень важный фактор, особенно тогда, когда товар хрупкий и ему предстоит длинный путь к покупателю. Отправлением довольна. Спасибо Lite MF за доставку! ... Читать отзыв Получила посылочку давно, да всё времени не хватало чтобы оставить отзыв. Как всегда, всё замечательно! Товары прибыли в целости и сохранности. Всё аккуратно упаковано. Пустоты проложены упаковочным материалом, чтобы товар в коробке не болтался. А это очень важный фактор, особенно тогда, когда товар хрупкий и ему предстоит длинный путь к покупателю. Отправлением довольна. Спасибо Lite MF за доставку! LiteMF - Отличный посредник по доставке LiteMF - Отличный посредник по доставке LiteMF - Отличный посредник по доставке
Достоинства:
  1. Служба поддержки, качество упаковки

Плохая работа сервиса LiteMF

Aleksey среда, 13 января
За 2 года от LiteMF получил 29 посылок, то есть точно более 200 входящих отправлений от иностранных продавцов, в основном с Ebay. И в этот раз, к сожалению, случился первый серьезный косяк со стороны LiteMF – сервисом потеряна входящая посылка (tracking #9400108205497596455928), которая стоила мне $22,80.
Продавец подтвердил правильность отправки посылки. Почтовая служба USPS подтвердила, что посылка была доставлена адресату. Ebay провел собственное расследование и отказал в претензии, т.к. посылка была получена. Но клиентская служба LiteMF категорически отказалась принимать претензию на свой счет – «раз посылка на складе не зарегистрирована, значит не получена, разбирайтесь с тем, кому продавец отправил посылку и/или кому она была доставлена».
Ставлю худшую оценку работы LiteMF. Надеюсь что этот косяк со стороны сервиса больше не повторится. И мне не придется пользоваться услугами более благонадежных конкурентов.
Недостатки:
  1. 1. Потеря входящей посылки. 2. Категорический отказ клиентской службы рассмотреть претензию и пойти на какие-то урегулирование ситуации.

Низкие тарифы

Дмитрий среда, 13 января
Отличный посредник со своими огромными преимуществами, а именно:
1. Низкие тарифы, которые не только не растут, но имеют тенденцию к снижению, что очень приятно
2. Оперативный приём на склад, консолидация и отправка посылок, не смотря на праздники и загруженность
3. Своевременная и компетентная тех. поддержка.

Спасибо за сотрудничество!

Супер-сервис для покупок из США

Дмитрий Кр. среда, 13 января
Я использую данный сервис для покупок из США уже несколько лет. Посылки всегда приходят в целости и сохранности. Никогда не возникало ситуаций с пропажей части посылки, подменой содержимого. Кроме того, цены на услуги всегда остаются в разумных пределах с учетом уровня качества и сроков доставки. Всем рекомендую. Вы останетесь довольны. Распаковка последней посылки (IN2521562) доступна по ссылке

Спасибо за надежность! За две недели из США в областной центр.

Ольга Ш. среда, 13 января
Посылка LP1631212 из США шла 14 суток. В период закрытых границ это почти минимальный срок доставки. Упаковано нормально, вещи в сохранности. Вес был 1.6 кг, уплатила 1946 руб (постоянным клиентам предлагают скидки). От страховки я отказываюсь, потому что покупки недорогие, а не пропала ни одна посылка из многих десятков (почти сотня отправлена). К новому году у LiteMF появился самый экономный... Читать отзыв Посылка LP1631212 из США шла 14 суток. В период закрытых границ это почти минимальный срок доставки. Упаковано нормально, вещи в сохранности. Вес был 1.6 кг, уплатила 1946 руб (постоянным клиентам предлагают скидки). От страховки я отказываюсь, потому что покупки недорогие, а не пропала ни одна посылка из многих десятков (почти сотня отправлена). К новому году у LiteMF появился самый экономный тариф - пересылка "как есть", без объединения посылок - будем иногда пользоваться.

Отличный почтовый сервис

Михаил Малкин вторник, 12 января
Уже много раз отправляю с Litemf посылки из Европы. До этого пользовался разными мейлфорвардерами! Этот выгоднее всех! Во всяком случае быстрее и дешевле чем Litemf не доставлял никто. Служба поддержки всегда помогает и быстро реагирует в решении возникших проблем. Мне все нравится. Рекомендую LiteMF всем!!!!

LiteMF, и снова плюс в карму. Посылка LP1570016.

Валерий понедельник, 11 января
Спасибо, рад взаимовыгодному сотрудничеству, в очередной раз порадовали: отправили быстро, товар пришел в целостности и сохранности. Даже малейшую критику воспринимают положительно: в прошлом отзыве писал, что маловато насыпали упаковочного материала, в этот раз наполнили как положено mlol

Чуть подробнее о содержимом: покупал большую

и маленькую умные колонки Google Home Assistant

, ничего... Читать отзыв
LiteMF - LiteMF, и снова плюс в карму. Посылка LP1570016.
Чуть подробнее о содержимом: покупал большую
LiteMF - LiteMF, и снова плюс в карму. Посылка LP1570016. LiteMF - LiteMF, и снова плюс в карму. Посылка LP1570016.
и маленькую умные колонки Google Home Assistant
, ничего б/у, зато очень не дорого и в отличном состоянии. И хромкаст.
Спасибо LiteMF - за возможность дешево и сердито покупать такие вещи в Америке.
Обошлось всё сие удовольствие 60 американских рублей с доставкой.
"Умный дом" практически доделал, выключатели света, умные "тройники", лампочки, работает.
Большие колонки соединил в "пару", теперь музыку слушаю в стерео (пишу отзыв, а музыка играет). Маленькие повесил в холл и на кухню.
Хромкаст прикрутил к телевизору.
У меня телефон на аглицком (приложение Google Home работает полноценно, всяки разные рутины, планировщики и т.д.), у супруге на русском (приложение Google Home - урезанное, но работает как положено). Сделал недавно открытие, с телефона супруги оказывается можно управлять голосом устройствами на русском языке, всё включается / выключается как если бы, говорил на аглицком. Правда только с телефона, колонки русский понимать не хотят confused

В целом доволен всем.
Спасибо ещё раз LiteMF, за возможность не дорого приобщиться к "умным" технологиям.
В общем всё отлично, так держать. Рад взаимовыгодному сотрудничеству.

Очередная посылка с Google Home Hub на подходе, как получу напишу ещё.
Продолжаю заказывать дальше ;-ь

Спасибо, что дочитали до конца!

Отличная работа

Сергей понедельник, 11 января
Подводя итоги 2020 года - за прошлый год с помощью Litemf было получено более 50 посылок разными способами. Все немногочисленные проблемы удавалось решать с помощью тех поддержки. Сроки доставки почти всегда были минимальны. Надеюсь на такое же плодотворное сотрудничество в новом году!

Отличный сервис, надёжный посредник

Yuriy U59745 пятница, 8 января
На данный момент, сервис поставил бы на 1 место из известных и наиболее востребованных. Где хотелось бы улучшения, так это в возможности выкупа на частный адрес. Упаковка, скорость доставки и поддержки на 5 баллов. Отдельно хочу отметить вежливость и тактичность службы поддержки, в подобных сервисах это порой бывает критично. Выкуп по Европе без комиссии и доставка, отличное конкурентное преимущество. Посылка... Читать отзыв На данный момент, сервис поставил бы на 1 место из известных и наиболее востребованных. Где хотелось бы улучшения, так это в возможности выкупа на частный адрес. Упаковка, скорость доставки и поддержки на 5 баллов. Отдельно хочу отметить вежливость и тактичность службы поддержки, в подобных сервисах это порой бывает критично. Выкуп по Европе без комиссии и доставка, отличное конкурентное преимущество. Посылка со склада Германии до Питера 8 дней, с учётом отправки 30 декабря и получения 8 января.
Достоинства:
  1. Низкие минимальные комиссии для помощника. Прозрачные условия по работе сервиса. Вежливость и оперативность поддержки.
Недостатки:
  1. Не существенные

Хороший сервис

Полина пятница, 8 января
Получила уже три посылки, еще две ожидаю. Поддержка работает оперативно. Вопросы решаются быстро. Доставка быстрая. По ценам на доставку все понятно и прозрачно. Несколько заказов объединяют, все хорошо упаковано!

ставлю 5 звезд

Никита пятница, 8 января
ставлю 5 звезд LiteMF за стабильную и надежную работу, в том числе в праздники. за высокое качество сервиса. отправил много посылок, все хорошо. спасибо litemf, так держать!

отличный сервис

Алексей пятница, 8 января
Всем привет!

Отличный сервис, пользуюсь не первый год, недостатков нет. Бывает по мелочи возникают вопросы, но они есть у всех :) лайтмф отличается хорошим сервисом, поддержкой, качеством упаковки и отличными ценами. Если ищете оптимальный вариант для частых покупок - вам сюда! :)

получил посылку

Алексей пятница, 8 января
получил очередную посылку, приехала через Европу не быстро, почему-то не обновлялся трек у меня в регионе, но все на месте и все смог получить. доступно, экономно, рекомендую.

Получена долгожданная посылка

Елена четверг, 7 января
Здравствуйте все, кто читает этот отзыв. Купила в сентябре в подарок мужу часы. После получения обнаружилась проблема - браслет туговат. Долго искали дополнительную секцию для браслета и наконец нашли на eBay. В России таких браслетов не найти. Хорошо, что есть LiteMF, с помощью которого я переслала своё приобретение в Россию. Очень переживала, что эта малюсенькая секция потеряется. Но благодаря прекрасной... Читать отзыв Здравствуйте все, кто читает этот отзыв. Купила в сентябре в подарок мужу часы. После получения обнаружилась проблема - браслет туговат. Долго искали дополнительную секцию для браслета и наконец нашли на eBay. В России таких браслетов не найти. Хорошо, что есть LiteMF, с помощью которого я переслала своё приобретение в Россию. Очень переживала, что эта малюсенькая секция потеряется. Но благодаря прекрасной упаковки от LiteMF моя секция пришла в целости и сохранности.

Самый лучший - litemf

neossoen четверг, 7 января
goodТак быстро еще никогда и никто не доставлял в праздничные дни Нового года ! Просто ракета .
Кстати у LiteMF как то не гласно изменились тарифы ! Появились новые без объединения , но и старые немного повысили! Скоро новые отправки вот и тогда протестирую
Достоинства:
  1. Служба поддержки
  2. Качественная упаковка
  3. Сроки доставки
  4. Стоимость

Отличный перевозчик

Дмитрий четверг, 7 января
Получил очередную посылку которую мне доставили LiteMF, несмотря на то что были новогодние праздники, время с момента отправки и получения всего одна неделя, служба поддержки на высоте, качество упаковки хорошее
Достоинства:
  1. Невысокая цена и маленькие сроки доставки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Пользуюсь сервисом уже 5 лет ,нареканий нет.

Роман среда, 6 января
Пользуюсь сервисом LITE MF уже 5 лет. Пройдено было 2 переезда и куча всего с колебаниями курсов . Поддержка всегда на высоте ,на любой вопрос отвечают оперативно ,решают вопросы качественно. Цена доставки устраивает ,с этого года повысят цены .но ничего страшного , не критично.
Если сервис есть значит можно и доплатить. А у LITE MF сервис определенно на высоте.
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1948 отзывов

Службы доставки