LiteMF отзывы

LiteMF

доставка из сша

Андрей 5 сек назад
Не первый раз пользуюсь услугами данного посредника по достаавки из США litemf, цены у них не кусачие, упаковывают они хорошо, отправляют быстро, используют хорошую доставку, выбирают быструю логистику в через Европу, тем самым уменьшая стоимость отправления (доставки), дополнительные услуги тоже не особо дорогие как у конкурентов. Сейчас из США можно купить, через посредника 10% берут за услугу, доставка все еще... Читать отзыв Не первый раз пользуюсь услугами данного посредника по достаавки из США litemf, цены у них не кусачие, упаковывают они хорошо, отправляют быстро, используют хорошую доставку, выбирают быструю логистику в через Европу, тем самым уменьшая стоимость отправления (доставки), дополнительные услуги тоже не особо дорогие как у конкурентов. Сейчас из США можно купить, через посредника 10% берут за услугу, доставка все еще до 1000 евро за посылку до 2023
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошая поддержка
Недостатки:
  1. -

New Balance 997h

Ильмир 8 часов 53 мин назад
Решил попробовать заказать кроссовки для теста данного сервиса, пополнил баланс и воспользовался функцией выкупа товара, товар быстро выкупили сначала он дошел до их склада, затем после упаковки отправили их по моему адресу, от оплаты до получения посылки прошел ровно месяц. Кроссовки пришли целые.
Достоинства:
  1. Дешевле чем в России примерно вдвое( учитывая что я оплачивал товар, выкуп и доставку)
  2. Доставка дешевая
  3. Быстро доставили
Недостатки:
  1. Хотелось бы чтобы поддержка была с чатом, а не в формате сообщений

МАРКА КАЧЕСТВА

U400314 SERGEY 16 часов 15 мин назад
Я даю пятизвездочный рейтинг, команде LiteMF.com Отличная компания и отличный сайт. Гарантированные доставка и лучшие покупки. У услугам покупателей вежливое обслуживание. С уважением, Сергей Александрович - U400314 SERGEY
Достоинства:
  1. Все Пять Звезд

Нормально.

Станислав четверг, 29 сентября
При оплате картой Litemf конвертирует рубли в доллары по собственному манякурсу, не имеющему отношения к курсу ЦБ. Выгоднее платить через usdt по курсу центробанка, но инструкции как это сделать нет. На просьбу в службу поддержки разместить инструкцию по быстрой оплате через usdt (без бирж, верификаций, фотографий паспорта), выдана отписка "и так всем всё ясно". Нет, не ясно. Тут нужно полноценная... Читать отзыв При оплате картой Litemf конвертирует рубли в доллары по собственному манякурсу, не имеющему отношения к курсу ЦБ. Выгоднее платить через usdt по курсу центробанка, но инструкции как это сделать нет. На просьбу в службу поддержки разместить инструкцию по быстрой оплате через usdt (без бирж, верификаций, фотографий паспорта), выдана отписка "и так всем всё ясно". Нет, не ясно. Тут нужно полноценная инструкция с картинками. LiteMF - Нормально.
Достоинства:
  1. Выкуп товара из любой страны.
  2. Оплата картой РФ и криптовалютой.
  3. Быстрый ответ службы поддержки.
Недостатки:
  1. Слишком долгий выкуп товара (1 неделя).
  2. Нет инструкции как оплатить криптовалютой.
  3. Ответы службы поддержки - это отписки.

Надёжный посредник

Гость среда, 28 сентября
Пользуюсь услугами данного сервиса довольно давно, за что им отдельное спасибо!
Посылки все доставляются, товары хорошо упакованы. За время сотрудничества особых "косяков" не наблюдалось. Были небольшие проблемки, но они все благополучно были решены. Так что, ничего плохого о компании сказать не могу, только положительные эмоции. В дальнейшем, если не закроют и этот способ доставки, буду с удовольствием сотрудничать с ... Читать отзыв
Пользуюсь услугами данного сервиса довольно давно, за что им отдельное спасибо!
Посылки все доставляются, товары хорошо упакованы. За время сотрудничества особых "косяков" не наблюдалось. Были небольшие проблемки, но они все благополучно были решены. Так что, ничего плохого о компании сказать не могу, только положительные эмоции. В дальнейшем, если не закроют и этот способ доставки, буду с удовольствием сотрудничать с этими ребятами.

получил посылку

Никита вторник, 27 сентября
покупаю пока можно и пока привозят. russian_ru не хочется рисковать, но вариантов не остается. сервис конкретно выручает и продолжает работать, за что отдельный респектhi

рекомендую LiteMF

Алексей вторник, 27 сентября
всем привет! получил посылку, все хорошо. покупки приезжают. доставка не быстрая, выкуп товаров тоже) но все работает - это главное. спасибо litemf. всем хороших покупок :)

LiteMF лучшие

Дмитрий пятница, 23 сентября

LiteMF в очередной раз порадовали скоростью доставки, всё пришло в целости и сохранности. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сроки доставки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

С LiteMF шопинг одно удовольствие

Дмитрий среда, 21 сентября

Получил сегодня посылку из США, доставили ребята из LiteMF, всё отлично! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Стоимость и сроки доставки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Опять шопинг вместе с LiteMF

Дмитрий вторник, 20 сентября

Ребята из LiteMF, очередной раз порадовали с доставкой посылки из США, рекомендую
Достоинства:
  1. Стоимость доставки и короткие сроки

LiteMF спасибо!

Дмитрий вторник, 20 сентября

Спасибо LiteMF, доставили ещё одну посылку из США, всё отлично
Достоинства:
  1. Стоимость и сроки
Недостатки:

Больше месяца - посылки не обработаны

Shrizt понедельник, 19 сентября
Каждый день отмазки, уже месяц посылка доставлена, а в кабинете нет, отписки техподдержки не помогают

Отличная доставка из Европы

Inna воскресенье, 18 сентября
Приятна удивлена отличным сервисом покупок в Европе. Все пришло хорошо упаковано, оригинал.
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь, качественные покупки
Недостатки:
  1. Не пришло до отпуска

Пять звёзд!

Гость суббота, 17 сентября
Спасибо за доставку очередной посылки!
Весь процесс прошёл без проблем, что очень радует. Посылка пришла в установленные сроки, на таможне задержек не было. Всё хорошо упаковано в крепкую коробку, никто её нигде не вскрывал. Буду и дальше пользоваться услугами данной компании и надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет таким же радужным.

Как всегда всё отлично

Дмитрий пятница, 16 сентября

Ребята из LiteMF доставили очередную посылку, большое спасибо!
Достоинства:
  1. Стоимость и сроки доставки

Не вернули деньги

89048479565@mail.ru четверг, 15 сентября
Мне просто не возвращают деньги. Ещё и в кабинет личный зайти теперь не могу( не выкупили мой заказ , я сделала вывод средств. Сказали в течении пяти рабочих дней выведут, прошло уже более двух недель, денег до сих пор нет, ещё и в кабинет свой личный зайти не могу(

LiteMF не перестаёт радовать

Дмитрий среда, 14 сентября

В руках очередная посылка из США, доставили ребята из LiteMF, спасибо, всё в лучшем виде, рекомендую
Достоинства:
  1. Стоимость доставки

Сервис по выкупу товаров из-за рубежа

Вера вторник, 13 сентября
Сервис предлагает помощь в выкупе товаров за рубежом. Имеет четыре складские точки: США, Германия, Турция, ОАЭ. Оплата принимается безналичным платежом в рублях по курсу компании. Ценовые предложения самые доступные. Все легко , доступно и понятно, Работает служба поддержки, которая в свою очередь све может объяснить и разобраться в ситуации.Пробуйте не бойтесь.

Про службу поддержки

Елена вторник, 13 сентября
Давно пользуюсь услугами LiteMF. За все время не было ни одного сбоя в доставке посылок. Особая заслуга в этом, по моему мнению, службы поддержки. лучший вариант контактов с ней - через Сообщения в аккаунте. В этом случае результат отличный. Отвечают быстро и по существу. Я предпочитаю обращаться через Сообщения в аккаунте. Все мои обращения были рассмотрены и всегда находилось решение... Читать отзыв Давно пользуюсь услугами LiteMF. За все время не было ни одного сбоя в доставке посылок. Особая заслуга в этом, по моему мнению, службы поддержки. лучший вариант контактов с ней - через Сообщения в аккаунте. В этом случае результат отличный. Отвечают быстро и по существу. Я предпочитаю обращаться через Сообщения в аккаунте. Все мои обращения были рассмотрены и всегда находилось решение в мою пользу! Спасибо за это. В целом хочу поблагодарить всю команду LieMF за отлично отлаженную работу.

Профессиональная работа

Гость пятница, 9 сентября
Команду LiteMF иначе, как профессионалами и не назовёшь. Годами отработанную схему доставки, ребята всегда умудряются подстроить под любые перемены, происходящие в мире. Вопреки всему, доставка работает! На днях была получена посылка. Всё, как всегда, в полном порядке!
Спасибо за профессиональную работу!

Как обычно дошло всё в идеальном виде.

Гость среда, 7 сентября
Не первый раз пользуюсь услугами данного посредника для покупки кроссовок с европейских сайтов. Посылка шла примерно месяц, упаковано всё очень хорошо. В очередной раз остался доволен.

Надёжный посредник

Гость понедельник, 5 сентября
Являюсь постоянным клиентом LiteMF уже несколько лет. Получена очередная посылка. Всё пришло в срок, в целости и сохранности. Товар тщательно упакован, проложен дополнительным упаковочным материалом. Никаких нареканий нет, только благодарность за хорошо выполненную работу.
Буду пользоваться этой службой доставки и дальше. Рекомендую!

Выгодно и удобно

Анна воскресенье, 4 сентября
Заказываю небольшие посылочки с ebay в США и до килограмма выходит очень выгодная цена на отправку у LiteMF, упаковку можно выбрать эконом, тогда вес еще меньше будет. До килограмма выходит17$

Спасибо за доставку!

Оксана пятница, 2 сентября
Посылка получена. Товары тщательно упакованы. В пути ничего не повредилось, хотя товары довольно хрупкие. Доставкой довольна.Буду пользоваться сервисом и дальше. Считаю, что на данный момент - это лучший посредник по доставке товаров из США!

Получил еще одну посылку

Александр пятница, 2 сентября
Получена очередная посылка от посредника LiteMF. Уже не раз убеждаюсь, что мной сделан правильный выбор посредника. Все приходит в срок и аккуратно упаковано. Вот и в этот раз пришли кроссовки. Все отлично упаковано и без повреждений при пересылке из США в Россию. В чем вообще-то и сомнений не было. Срок доставки немного увеличился, но для текущей ситуации не критично. Что... Читать отзыв Получена очередная посылка от посредника LiteMF. Уже не раз убеждаюсь, что мной сделан правильный выбор посредника. Все приходит в срок и аккуратно упаковано. Вот и в этот раз пришли кроссовки. Все отлично упаковано и без повреждений при пересылке из США в Россию. В чем вообще-то и сомнений не было. Срок доставки немного увеличился, но для текущей ситуации не критично. Что касается стоимости пересылки, то дешевле найти не удасться. Не теряйте время. Так что выбора нет - остаюсь с LiteMF.

Сервис по выкупу товаров из-за рубежа

Вера четверг, 1 сентября
В целом сервисом очень довольна, товар выкупают, посылки отправляют, цены доступные. Сейчас предлагают выкуп товар из США, Германии, ОАЭ, Турция. Работает служба поддержки на русском языке. На сегодняшний день ускорили выкуп товар, теперь на это уходит от 1 до 3 дней, это существенное улучшение работы сервиса.

Скорость доставки на высоте

Vivrusl 30 августа, 2022 год
Доставляют в штатном режиме, быстро 14-16 дней, до СПб.
Упаковка отлично, посылка не первая уже, по этому и с поддержкой общался, отвечают в принципе быстро и по существу.
Все устраивает, пользуюсь)

Доставка без проблем

Елена 30 августа, 2022 год
Уже не первый раз убеждаюсь, что у LiteMF самые оптимальные цены и сроки доставки посылок. Даже в условиях санкций качество услуг и расценки практически не изменились. Отличное качество упаковки. До сих пор у меня нет претензий к доставленным посылкам. Изменился маршрут доставки, но на мой взгляд не критично. Отмечу службу поддержки- отвечают на запросы достаточно быстро. На вопросы ответы исчерпывающие.... Читать отзыв Уже не первый раз убеждаюсь, что у LiteMF самые оптимальные цены и сроки доставки посылок. Даже в условиях санкций качество услуг и расценки практически не изменились. Отличное качество упаковки. До сих пор у меня нет претензий к доставленным посылкам. Изменился маршрут доставки, но на мой взгляд не критично. Отмечу службу поддержки- отвечают на запросы достаточно быстро. На вопросы ответы исчерпывающие. Пока не вижу альтернативы данному посреднику. Рекомендую LiteMF всем, кто заказывает в зарубежных интернет магазинах.

LiteMF молодцы!

Дмитрий 28 августа, 2022 год

Не смотря ни на что, ребята из LiteMF, продолжают радовать доставкой посылок из США, спасибо, вы лучшие!
Достоинства:
  1. Низкая стоимость доставки

Проверенный посредник LiteMF

Дмитрий 25 августа, 2022 год

Ребята из LiteMF снова доставили мне посылку из США, всё в целостности и сохраности
Достоинства:
  1. Стоимость доставки
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ