LiteMF отзывы

LiteMF

Доставка ноутбука lenovo

Alex 2 мин 32 сек назад
Всем добрый вечер . Пользуюсь услугами компании litemf. Com уже далеко не первый год . Впечатления исключительно положительные , все посылки доставляются в срок , служба поддержки при запросе в обычном приоритете отвечает в течение дня , ничего не могу сказать о высоком приоритете , не пробовал, но считаю это очень хорошей коммуникацией . Однозначно рекомендую и буду пользоваться и... Читать отзыв Всем добрый вечер . Пользуюсь услугами компании litemf. Com уже далеко не первый год . Впечатления исключительно положительные , все посылки доставляются в срок , служба поддержки при запросе в обычном приоритете отвечает в течение дня , ничего не могу сказать о высоком приоритете , не пробовал, но считаю это очень хорошей коммуникацией . Однозначно рекомендую и буду пользоваться и дальше . Компании желаю успехов и процветания , вы молодцы !!! LiteMF - Доставка ноутбука lenovo
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Стоимость
  3. Коммуникация
  4. Приятные бонусы
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Супер!! Не нарадуюсь:)

Жигалов Максим пятница, 23 июля
Количество полученных посылок перевалило за 30 за 2 года работы с данным посредником. Ребята работают на ура! Действительно все качественно, добросовестно, быстро и слаженно! Любые возникающие вопросы решаются в течении суток.. а то и быстрее! Да и сами посылки стали приходить гораздо быстрее! Очень рад-смело рекомендую всем кто ещё как то сомневается!

5 баллов, замечательный посредник

Гость пятница, 23 июля
Спасибо LiteMF за доставку!
Посылка получена, всё в целости и сохранности. Очень довольна этим посредником по доставке. Пользуюсь услугами LiteMF довольно давно, никаких нареканий нет. Отдельное спасибо службе поддержки! Ребята качественно исполняют свою работу, всегда помогут в решении любых вопросов.
Рекомендую!

Получено больше сотни посылок из США!

Ольга Ш. четверг, 22 июля
Рекомендую всем шопоголикам! В Америке круглый год всякие распродажи, и цены фантастически выгодные, если настойчиво поискать. Кстати, погуглив вместе с названием магазина слово "coupon", почти всегда нахожу скидки - еще экономней выходит. Так у них принято - никто не уйдет без скидки?
На днях получена очередная посылка LP1803577. Там были товары из разных магазинов, я постепенно собрала их на складе LiteMF. Посылки поступали на склад 7, 11, 22 и 25 июня. Потом я заказала их объединить и упаковать. Посылочки мои мелкие, всё вместе весит около килограмма, и за доставку в Россию я уплатила меньше 20 долларов (со скидкой постоянным клиентам). На этот раз длительность доставки составила 11 суток, отличная скорость!
Упаковка минимальна, но всегда была достаточна. Тем более, что по России доставляют СДЭК и Боксбери, они обращаются с грузом гораздо аккуратнее, чем почта. Поэтому я спокойна за сохранность. Вы можете заказать доставку почтой, но не советую так посылать хрупкие предметы.
Пользуюсь сервисом давно и много, получила больше сотни посылок. А в каждой посылке - по три-четыре покупки. Итого четыре сотни удовольствий!

Новая посылка, новый отзыв!

Сергей среда, 21 июля
Вновь получил отправление из США через ЛайтМФ, как всегда быстро (2 недели в регионы), упаковано хорошо, стоимость услуг низкая (тариф LiteMF Sky). Из минусов - очень не хватает снятия габаритов входящей посылки (только вес указывается) и непредсказуемая упаковка, к примеру по Эконому могут подобрать идеально подходящую коробку для снижения габаритов, а могут просто обернуть в черную стрейч пленку, а при... Читать отзыв Вновь получил отправление из США через ЛайтМФ, как всегда быстро (2 недели в регионы), упаковано хорошо, стоимость услуг низкая (тариф LiteMF Sky). Из минусов - очень не хватает снятия габаритов входящей посылки (только вес указывается) и непредсказуемая упаковка, к примеру по Эконому могут подобрать идеально подходящую коробку для снижения габаритов, а могут просто обернуть в черную стрейч пленку, а при выборе Стандарт проблема в том, что если к ним изначально пришел от продавца мелкий товар, но в большой коробке, то скорее всего эту коробку и оставят, невзирая на то, что вложение гораздо меньше, никто даже не заморочится заменить коробку, тем самым цена доставки будет прилично выше

Никто , только LiteMF

neossoen среда, 21 июля
Несколько лет пользуюсь услугами LiteMF для доставки из США. Всегда все на уровне - посылки обрабатываются в течение двух дней, быстро упаковываются и отправляются два раз в неделю, упаковывают качественно, если возникают вопросы, то все быстро решается через поддержку. Все чисто и прозрачно, а значит надёжноhi
Достоинства:
  1. Лояльность
  2. Качество упаковки
  3. Цены
  4. Сроки доставки
Недостатки:

Спасибо за длительное сотрудничество!

Иван среда, 21 июля
Большое Спасибо LiteMF за длительное сотрудничество. Очень удобно покупать в США и Европе и отправлять посылки на адреса складов. Можно месяц не думать об отправке, так как посылки копятся на складах и отправить сразу несколько заказов в одной коробке. Много методов отправления. Стоимость рассчитывается сразу в зависимости от тяжести и габаритов груза. Страхование предусмотрено. Также удобна заполненная таможенная декларация и... Читать отзыв Большое Спасибо LiteMF за длительное сотрудничество. Очень удобно покупать в США и Европе и отправлять посылки на адреса складов. Можно месяц не думать об отправке, так как посылки копятся на складах и отправить сразу несколько заказов в одной коробке. Много методов отправления. Стоимость рассчитывается сразу в зависимости от тяжести и габаритов груза. Страхование предусмотрено. Также удобна заполненная таможенная декларация и уплата налога на сайте.

Спасибо сервису по доставки из США и Германии

neossoen среда, 21 июля
hi
Рекомендую LITEMF как надёжного посредника по доставки с самыми низкими ценами. никаких доплат, работа склада и входящие бесплатно. Все включено в тарифы доставки. достаточное время хранения посылок, качество упаковки и отличные цены. все проблемные вопросы решаются службой поддержки.
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Сроки
  3. Лояльнось

моя оценка 5 звезд

Никита вторник, 20 июля
Всем привет! Оставляю пятизвездочный отзыв LiteMF, как одному из самых надежных и доступных посредников. Пользуюсь услугами уже не первый год и рад своему выбору форвардера. Сравнивал с аналогами и остался с LiteMF, менять не планирую. Рекомендую однозначно. Отличных всем покупок!

отличный сервис

Алексей вторник, 20 июля
рекомендую отличный сервис доставки моих ваших наших - любых покупок из США )) очень экономлю на покупке одежды, электроники, спортивных товаров, обуви и всякой мелочуги ) рекомендую за отличные цены, сроки и качество сервиса. 5 звезд!

Отличный посредник

Иван вторник, 20 июля
Получаю посылки через эту компанию из США и Германии! Очень надежный сервис и приемлемые цены! К тому же безналоговый склад в США. Хотелось бы чтобы и Европейский склад не облагался налогами!

Отличный сервис,быстрая доставка

надежда вторник, 20 июля
Сегодня пришла моя долгожданная посылка из Америки.Переживала,тк ехали куклы без коробок
Заказ был из ибей .
Упаковано было хорошо,куколка в пупырке одна к одной,даже мелочи в виде иголок лежали в отдельном пакете:)
Заказ из США ехал в Германию,а потом в Россию.
До США ехал примерно две недели,а вот из Германии за 1 неделю примерно было у меня уже.
Цена... Читать отзыв
Заказ был из ибей .
Заказ из США ехал в Германию,а потом в Россию.
Цена доставки за 2,9кг обошлась в 48 долларов,доставка в почтовое отделение.
Заказ P1798241
Отправлено: 25.06.2021
Получено: 13.07.2021
Мне сервис понравился,работаю с ним постоянно.
Пока ни разу проблем не было.

Объединили 4 маленьких посылки и доставили с хорошей скоростью

Валерий Седых понедельник, 19 июля
С недавних пор вместо маршрута через Бельгию посылки летят из Нью-Йорка в Финляндию.
Похоже, что новый маршрут немного быстрее. Моя посылка отправлена из США 6 июля, получена в Рязани 17 июля, была в пути 11 суток. Хорошая скорость!
На складе бесплатно соединили четыре посылки, всё дошло без повреждений.
На складе бесплатно соединили четыре посылки, всё дошло без повреждений.
Покупаю в США много лет, пользовался различными службами доставки, но теперь отправляю только через LiteMF – и доволен!

На высшем уровне!

Ксанка среда, 14 июля
Действительно, доставка от этого посредника на высшем уровне! Пользуюсь услугами LiteMF уже довольно давно и очень довольна. Сейчас посылки приходят гораздо быстрей, чем раньше, что радует. Отдельное спасибо службе поддержки. Если возникают какие-либо вопросы, ребята довольно быстро помогают их решить.
Спасибо за качественную работу!

Я выбрал Lite Mf и доволен этим решением

Роман вторник, 13 июля
Сервис хороший . Работают оперативно , если какие то вопросы ,поддержка отвечает довольно быстро , цены держат , отправляют 2 дня в неделю. Последняя посылка пришла за 10 дней.
Про отделение почты России забыл уже давно , в общем рекомендую ребята надёжные.

Отзыв о посылке из США LP1796915 (метод LiteMF Sky, упаковка стандарт)

Максим Ефимов понедельник, 12 июля
Постоянно пользуюсь сервисом, обращаю внимание на скорость доставки. Несмотря на ограниченное авиасообщение, Litemf находит очень быстрые стыковочные рейсы. Стараются не зря! Нынешний маршрут через Финляндию получается быстрее,чем через Бельгию, молодцы!
Показываю путь нынешней посылки:
27 июня прибыла в Хельсинки,
3 июля поступила в Москве на таможню,
5 июля выпущена таможней,
9 июля прибыла в Калугу.
Нормальная скорость в нынешних сложных условиях!

Получено больше 100 посылок. Спасибо!

Когда нужен надёжный партнёр для пересылки вещичек...

Владимир суббота, 10 июля
Который раз в срочном порядке потребовались запчасти для моего мотоцикла, случился форс мажор с другим поставщиком...
Ну я на ebay быстренько нашёл требуемые детали, а продавцы в никакую, не хотят отправлять в Россию.
Один даже поднял спор, что у меня аккаунт зарегистрирован в РФ.
Один даже поднял спор, что у меня аккаунт зарегистрирован в РФ.
По привычке сунулся на сайт LiteMF, и как всегда не прогадал. Оформил мэйл форвард через их склад в США, и в срок получил запчасти.
Скоро опять понадобится, уже с опытом повторю трюк. На данный момент могу смело рекомендовать LiteMF. А если не поняли, как работает, прямо на сайте служба поддержки подсказывает - проверено!
Достоинства:
  1. Скорость, клиентоориентированность, стоимость услуг и их качество.
Недостатки:
  1. Я на минусы не нарывался, чего и вам желаю.

Пожалуй лучший форвардер посылок на 2021 год

Павел четверг, 8 июля
Поскольку некоторые вещи в США нельзя купить напрямую с доставкой в Россию или её стоимость неоправданно высока, то для таких целей как раз и существуют посредники (форвардеры). С помощью их услуг доставка становится возможной и её стоимость уже становится вполне адекватной.
Я пользуюсь услугами поcредника LiteMF и очень им доволен. И сейчас расскажу почему я им доволен и считаю одним из лучших посредников на 2021 год. Услугами LiteMF я пользуюсь уже 6-й раз и заказываю как правило телефоны. У данного посредника простой интерфейс на 2 языках - русском и английском. Порядок покупки простой и логичный. Сначала вы регистрируетесь у них на сайте (https://litemf.com/ru/register?lite=4ABBB1), после чего получаете бесплатный пожизненный адрес склада посредника в безналоговом штате Делавэр. Потом заходите на сайт магазина с приглянувшимся товаром и указываете этот адрес. Как правило доставка для многих магазинов до склада бесплатная. По крайней мере доставка моего телефона (Google Pixel 3 128Gb) приобретаемого на известной площадке B&H Photo Video была полностью бесплатной. После того как вы заказали товар и указали адрес посредника, посылка приезжает на склад посредника, и вы затем на следующем шаге оформления посылки прикрепляете товарный чек с сайта магазина (invoice) и банковский чек о покупке (справка об операции из вашего банка) и оплачиваете доставку в свой город. Вот собственно и всё, все действия занимают минимум времени. Такой порядок действий характерен для многих посредников, но вот что у них отличаются так это условия и цены.
У LiteMF вы не платите за поступление посылки и её обработку, за фотографирование посылки, за объединение нескольких посылок в одну, за хранение посылки на складе в течении месяца. У них есть дешёвый способ доставки, который называется LiteMF Sky и начинается от 10$. Также есть возможность не страховать свою посылку.
Что было в моём случае, я купил телефон Google Pixel 3 128Gb и оплатил его доставку методом LiteMF Sky. Посылку я не страховал. И всё это обошлось мне в 16$ за 538 г веса (366 г объёмного веса) при стандартной упаковке. Упаковали телефон достаточно хорошо, хотя и в обычный пузырьковый пакет. Телефон доехал ко мне целым и невредимым спустя 2 недели.
Сервисом доставки я доволен и всем его рекомендую как надёжного посредника в США.

LiteMF - Пожалуй лучший форвардер посылок на 2021 год LiteMF - Пожалуй лучший форвардер посылок на 2021 год LiteMF - Пожалуй лучший форвардер посылок на 2021 год
Достоинства:
  1. Низкая стоимость доставки, есть возможность отказаться от страхования посылки, возможность отслеживания посылки
Недостатки:
  1. Нет возможности выбирать тип упаковки (коробка или пакет), так же нет возможности оставить комментарий упаковщику, чтобы тот не выбрасывал чек о покупке и другие наклейки и бумажки.

Надёжный, удобный, быстрый посредник, есть приложение для смартфона.

Tebaraban четверг, 8 июля
Надёжный, удобный, быстрый посредник, есть приложение для смартфона.

Ещё были объеденины посылки в одну посылку и выбран метод упаковки Экстра. упаковали все отлично.

Посылка пришла в пункт выдачи в целости и сохранности, быстро.

Служба поддержки отвечают быстро.

Очень давно ждала приложение для смартфона и наконец-то оно появилась, стало очень удобно с смартфона пользоваться.

Посредника рекомендую! good

На данный момент лучшая контора по доставке из США.

Наталья четверг, 8 июля
Сегодня пришла моя долгожданная посылка из Америки.Переживала,тк ехали куклы в коробках.
Коробка сама была не большая ,2,9кг.
Заказ был из двух магазинов в сша-ибей и гудвилл,все пришло без проблем.
Упаковано было хорошо,коробочка одна к одной,но но на складе что-то напутали,и положили не мой товар,но вроде всё потом поменяли,но я переживала-и зря,все приехало моё:)
До США ехал... Читать отзыв
Коробка сама была не большая ,2,9кг.
Заказ был из двух магазинов в сша-ибей и гудвилл,все пришло без проблем.
Заказ из США ехал в Германию,а потом в Россию.
Цена доставки за 2,9кг обошлась в 48 долларов,доставка в почтовое отделение.
Заказ P1789830
Отправлено: 15.06.2021
Получено: 05.07.2021
Мне сервис понравился,работаю с ним постоянно.
Пока ни разу проблем не было. LiteMF - На данный момент лучшая контора по доставке из США.

Доступная и выгодная доставка из США

Aleksey среда, 7 июля
Получил очередную посылку из США (P1794504) через сервис LiteMF. Важно, что сервис позволяет получать посылки от продавцов из США (и других стран), которые вообще не делают международную доставку и объединять их в одно отправление в РФ. В этот раз у меня было 14 входящих посылок в одной исходящей посылке в Москву за примерно за 1,5 тыс. руб. за доставку. Срок... Читать отзыв Получил очередную посылку из США (P1794504) через сервис LiteMF. Важно, что сервис позволяет получать посылки от продавцов из США (и других стран), которые вообще не делают международную доставку и объединять их в одно отправление в РФ. В этот раз у меня было 14 входящих посылок в одной исходящей посылке в Москву за примерно за 1,5 тыс. руб. за доставку. Срок доставки составил ровно 15 дней. По моему мнению, для доставки из США это очень быстро! Ну и стоимость доставки в 1,5 тыс. также кажется вполне доступной. Удобно, быстро и выгодно. Поэтому сервис LiteMF рекомендуется к использованию.

Отличный сервис доставки!

Гость среда, 7 июля
Сервис очень удобный: навигация понятная, в чате консультанты всегда общаются вежливо и помогают оперативно в решении вопросов. По срокам доставка относительно быстрая, получение отслеживается в приложении. Всё удобно и понятно.

Все как всегда отлично

Кирилл среда, 7 июля
Получил 25-ю по счету посылку от ребят из LiteMF. Все было доставлено в срок и без проблем. Товар пришел без повреждений. Ребята и девчата молодцы, так держать! Буду обязательно еще заказывать. Наилучшие рекомендации! Удачи всем в шопинге!
Достоинства:
  1. 1) Быстрая доставка (до Москвы примерно 7-9 дней)
  2. 2) Качественная упаковка
  3. 3) Ответственная служба поддержки
Недостатки:
  1. таких не обнаружил

Пять звёзд!

Оксана вторник, 6 июля
Спасибо LiteMF за очередную доставку! Всем довольна, никаких нареканий нет. Если кто-то не определился с посредником по доставке, однозначно -LiteMF, не пожалеете!

а че это вы тут делаете а

Алексей понедельник, 5 июля
Всем привет! Рекомендую LiteMF. Уже два года и сотня посылок, никаких проблем. Каждую посылку получаю в целости и сохранности, хорошо запакованную. Все товары упакованы с умом и аккуратно. Склад работает отлично, довольно быстро. Посылки отправляют пару раз в неделю, этого достаточно. Привозят с учетом стоимости также относительно быстро в зависимости от тарифа. Я вожу самым выгодным :)

хороший сервис

Никита понедельник, 5 июля
мне очень нравится лайтмф за надежность, качество оказываемых услуг и конечно за стоимость - самую низкую наверное среди форвардеров. в любом случае ниже не видел. при этом отличная поддержка, работа склада и отзывы в целом. так что мой выбор остановился когда-то давно на лайтмф и с тех пор не менялся. :)

Проверенный посредник

Дмитрий воскресенье, 4 июля
Долетела очередная посылка из США, с моими любимыми лягушками ll bean, посредник LiteMF как всегда на высоте (быстро, недорого и качественно)
Достоинства:
  1. Стоимость и сроки выполнения
Недостатки:

Отличный сервис для доставки от LiteMF

neossoen пятница, 2 июля
goodПолучил очередную посылку , все было качественно упаковано , доставка по срокам увеличилась на дней 5 из-за пандемииhi , но это никак не огорчает .
Поддержка как всегда на все вопросы оперативно отвечает на все поставленные вопросыbomba
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Поддержка
  3. Цены

Упаковано аккуратно

Анна пятница, 2 июля
Получила посылочку из США через LiteMF, последнее время упаковка очень радует, хорошо сложены все заказы аккуратно в одну коробку, пупырку не сдирают все хорошо, аккуратно приезжает, два раза подряд очень довольна. Доставка через почту около 3 недель

Пользуюсь давно, получил уже сотню посылок – всё отлично!

Алексей Талягин четверг, 1 июля
Еще одна посылка получена, LP1788902, шла она из США в провинцию ровно 10 суток!
На американском складе LiteMF объединили мои посылки из трех разных магазинов, в сумме получилось 1.19 кг. Выбрал доставку Air, она и дешевле и быстрее, чем другие способы. Ценные товары дошли в целости, хотя от страховки я отказался. Отличный сервис пересылки, рекомендую для интернет-покупок в США!
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ