LiteMF отзывы

LiteMF

LiteMF это замечательный сервис

Andrei 7 мая, 2023 год
LiteMF это замечательный сервис, который помогает людям из разных стран получать посылки из США. Я бы хотела отметить несколько преимуществ этого сервиса.

LiteMF предоставляет широкий спектр услуг, включая консолидацию посылок, пересылку их в разные страны, а также предоставление складских услуг. Это очень удобно для тех, кто хочет сэкономить на доставке и получить все свои покупки в одной посылке.

Я бы хотел отметить... Читать отзыв

Я бы хотел отметить отличный сервис поддержки клиентов. Команда LiteMF всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Они очень внимательны к каждому клиенту и делают все возможное, чтобы удовлетворить все его потребности.

В целом, я очень доволен работой с сервисом LiteMF и рекомендую его всем, кто хочет получить высококачественный сервис по доставке посылок из США.
LiteMF - LiteMF это замечательный сервис LiteMF - LiteMF это замечательный сервис
Достоинства:
  1. Стоимость и сроки доставки
Недостатки:

LiteMF - это отличный сервис доставки

Andrei 7 мая, 2023 год
Я считаю, что LiteMF - это отличный сервис доставки, который обеспечивает быструю и надежную доставку. Я был приятно удивлена скоростью доставки, которую предоставляет этот сервис. Моя посылка пришла вовремя и в отличном состоянии. Кроме того, я оценил удобство использования сайта LiteMF, который позволяет отслеживать мои отправления и контролировать процесс доставки. Я рекомендую LiteMF всем, кто ищет надежный и быстрый способ... Читать отзыв Я считаю, что LiteMF - это отличный сервис доставки, который обеспечивает быструю и надежную доставку. Я был приятно удивлена скоростью доставки, которую предоставляет этот сервис. Моя посылка пришла вовремя и в отличном состоянии. Кроме того, я оценил удобство использования сайта LiteMF, который позволяет отслеживать мои отправления и контролировать процесс доставки. Я рекомендую LiteMF всем, кто ищет надежный и быстрый способ доставки своих посылок.

Посылка, которую ждет вся семья

Inna Fedorik 4 мая, 2023 год
Годами проверенный сервис покупки и доставки товаров из Америки, Европы и Азии. Быстрый выкуп консьержами товаров, с отправкой тоже не задерживают. В текущих условиях это прекрасная возможность приобретать качественные, брендовые товары по приемлемым ценам. Моя рекомендация всем
Достоинства:
  1. Приобретение товаров по отличным ценам
Недостатки:
  1. Отправка из Америки только один раз в неделю

Ни одной потерянной или поврежденной посылки.

Александр 3 мая, 2023 год
Уже около пяти лет пользуюсь услугами LiteMF. За все время все посылки были получены не поврежденными и отлично упакованными. Довольно часто приходилось обращаться в службу поддержки и не было ни разу, что мое обращение проигнорировали. Все вопросы решались без проволочки. Единственно, хотелось бы чтобы курсы валют были более приближенными к биржевым - все-таки разница ощутима, да ещё плюс комиссия при... Читать отзыв Уже около пяти лет пользуюсь услугами LiteMF. За все время все посылки были получены не поврежденными и отлично упакованными. Довольно часто приходилось обращаться в службу поддержки и не было ни разу, что мое обращение проигнорировали. Все вопросы решались без проволочки. Единственно, хотелось бы чтобы курсы валют были более приближенными к биржевым - все-таки разница ощутима, да ещё плюс комиссия при оплате. Ну а в целом у LiteMF самые демократичные цены на доставку и выкуп. Посредника вполне можно рекомендовать.

LiteMF удобный сервис доставки товаров

Вера 3 мая, 2023 год
Всем хорошего времени суток, покупаю вместе LiteMF уже не первый год. Мой товар хрупкий, но приходить целым, всегда выбираю упаковку экстра. Хочу обратить внимание, что любой способ упаковки бесплатный. Так же, если в первый раз пользуетесь сервисом, то начать нужно со службы поддержки и уточнить с ними все возможные подводные камни. Мой опыт общение с компанией положительный.

Проблем ни разу не было

Дмитрий 1 мая, 2023 год
Пользуюсь сервисом с нового года, отправка несколько раз в месяц. Проблем за это время не было. Все четко. Поддержка оперативная. Отправка тоже быстрая. До моего города идет в пределах месяца. Меня все устраивает. Как выкупают, не могу сказать, т.к. сам выкупаю.

У меня претензий нет

Елена 28 апреля, 2023 год
Рекомендую сервис LiteMF. Любые подобные сервисы проигрывают в цене, качестве и стоимости упаковки, сроках доставки! ОЧЕНЬ удобная услуга в сегодняшних условиях - помощь при покупках. Удобная оплата на сайте. Предусмотрены все варианты оплаты. Служба Поддержки через личный кабинет отвечает достаточно оперативно. Много пунктов выдачи Боксберри. Единственный минус-это служба Боксберри, с которой приходится иметь дело. По три дня возят посылку в... Читать отзыв Рекомендую сервис LiteMF. Любые подобные сервисы проигрывают в цене, качестве и стоимости упаковки, сроках доставки! ОЧЕНЬ удобная услуга в сегодняшних условиях - помощь при покупках. Удобная оплата на сайте. Предусмотрены все варианты оплаты. Служба Поддержки через личный кабинет отвечает достаточно оперативно. Много пунктов выдачи Боксберри. Единственный минус-это служба Боксберри, с которой приходится иметь дело. По три дня возят посылку в один и тот же пункт выдачи. Хотелось бы, чтобы LiteMF обучили службу Боксберри как надо работать.

не советую данную компанию

Юлия Иванова 22 апреля, 2023 год
Не советую данную компанию, очень долго не отправляют посылки
8 апреля был выкуплен заказ, сегодня 22 апреля - посылка до сих пор лежит на их складе без движения
Служба поддержки отвечает, что передадут информацию, но ситуация не меняется.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что опыт работы с нашим сервисом оказался для вас негативным. Уточните, пожалуйста, номер вашей посылки или номер аккаунта - мы проведем внутреннее расследование и поможем вам разобраться в сложившейся ситуации.

Надёжно, быстро

Дмитрий 20 апреля, 2023 год

Снова LiteMF доставили инструмент из США, качественная упаковка, приемлемые цены.
Как тут ниже один деятель отправил коллекционные машинки в пакете, пытаясь сэкономить, выбрал данный вид доставки, а потом начал обвинять сервис. Сам виноват!
LiteMF молодцы!
Достоинства:
  1. Стоимость доставки

Покупки с LiteMF

Вера 19 апреля, 2023 год
Мои наилучшие рекомендации. Товар выкуплен, упакован и доставлен. Качественная упаковка и товар получен целым и невредимым. Я очень довольна сервисом. Средства перевожу через криптовалюту, эта система перевода средств работает и очень выгодна.

Снова LiteMF

Дмитрий 18 апреля, 2023 год

Старые знакомые из LiteMF, доставили мне посылку с инструментом из США, все как всегда на высоте.
Достоинства:
  1. Стоимость и сроки

Отличный сервис по доставке

Антон 15 апреля, 2023 год
Однозначно могу рекомендовать этот сервис по доставке товаров из-за рубежа. Выбирал сервис по отзывам, сервису и ценам. liteMF оказался лучше всех. Нет скрытых доплат и комиссий, удобный сайт, потрясающая служба поддержки, которая многие спорные вопросы решает в вашу пользу. Уже получил от них 3 посылки, на очереди ещё 3. Способ доставки выбирал как с сохранением... Читать отзыв LiteMF - Отличный сервис по доставке LiteMF - Отличный сервис по доставке LiteMF - Отличный сервис по доставке Однозначно могу рекомендовать этот сервис по доставке товаров из-за рубежа. Выбирал сервис по отзывам, сервису и ценам. liteMF оказался лучше всех. Нет скрытых доплат и комиссий, удобный сайт, потрясающая служба поддержки, которая многие спорные вопросы решает в вашу пользу. Уже получил от них 3 посылки, на очереди ещё 3. Способ доставки выбирал как с сохранением обувных коробок, так и с удалением всей заводской упаковки. И в первом, и во втором случае всё пришло в сохранности. Но для дорогой обуви рекомендую коробки всё-таки оставлять.

LiteMF - Отличный сервис по доставке LiteMF - Отличный сервис по доставке LiteMF - Отличный сервис по доставке LiteMF - Отличный сервис по доставке LiteMF - Отличный сервис по доставке LiteMF - Отличный сервис по доставке
Достоинства:
  1. - цена доставки ниже, чем у конкурентов
  2. - отличный сервис поддержки клиентов
  3. - удобный, информативный сайт
Недостатки:
  1. - как все тут пишут это высокий курс при оплате картами РФ, но мне не критично, плачу зарубежной картой
  2. - стоимость доставки растет не пропорционально весу. Например стоимость доставки для товара весом от 4,55кг до 5кг может быть одинаковая, а вот для товара весом 5,05кг резко увеличиться. Надеюсь со временем у них будет цена доставки пропорционально весу, а то получается расчет стоимости на кг сложно сделать правильно. Для товара...

Все преимущества посредника

Елена 3 апреля, 2023 год
Очень довольна, что пользуюсь услугами данной компании. Получаю товар всегда вовремя без каких-либо повреждений упаковки - всё очень качественно упаковано. Какие только вещи не отправляла с данным посредником, ни когда не было проблем с упаковкой и доставкой. Все посылки приходили целыми и не повреждёнными при транспортировке. Да пожалуй и цены на доставку вполне приемлемые. Благодарю вас LiteMf!

Хороший сервис доставки

Владимир 2 апреля, 2023 год
Доставка в течение месяца. Если у вас не сборный заказ, то отправят довольно быстро, если вы оформите посылку заранее.

В случае сборного заказа процесс может идти дольше.

Пользуюсь сервисом уже 4 раз. В последний раз пришли помятые с угла книги. Тут вину возлагаю в первую очередь на почтовые службы. Но и нужно мне в таких случаях заказывать более надёжную упаковку.
Достоинства:
  1. Возможность оплаты с карт РФ;
  2. Оперативная обратная связь;
  3. Несколько складов в разных странах
Недостатки:
  1. Долгая обработка сборных заказов;
  2. Невозможность сохранить банковскую карту в профиле

Хороший сервис доставки

Владимир Фадеев 2 апреля, 2023 год

В случае сборного заказа процесс может идти дольше.

Пользуюсь сервисом уже 4 раз. В последний раз пришли помятые с угла книги. Тут вину возлагаю в первую очередь на почтовые службы. Но и было бы здорово иметь возможность оформить укреплённую упаковку (а может я о такой услуге просто не знаю). LiteMF - Хороший сервис доставки LiteMF - Хороший сервис доставки LiteMF - Хороший сервис доставки LiteMF - Хороший сервис доставки
Достоинства:
  1. Возможность оплаты с карт РФ;
  2. Оперативная обратная связь;
  3. Несколько складов в разных странах
Недостатки:
  1. Долгая обработка сборных заказов;
  2. Невозможность сохранить банковскую карту в профиле
LiteMF Ответ представителя LiteMF 3 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Для максимальной защиты содержимого при формировании исходящей посылки вы можете выбрать тип упаковки Экстра.Товары упаковывают исключительно в коробку и используют дополнительные упаковочные материалы. Также обращаем ваше внимание, что этот тип упаковки может быть бесплатным, однако, если требуется большое количество упаковочных материалов, стоимость дополнительной упаковки может быть платной.

LiteMF удобный сервис

Вера 31 марта, 2023 год
LiteMF удобный сервис! Очередная посылка дошла без проблем. Сервис работает : выкупает, формирует, отправляет. Товар получается дешевле , чем покупать в России. Да и не всегда есть в продаже то, что нужно. Поэтому рекомендую!!!

Супер аккаунт Litemf

Inna Fedorik 31 марта, 2023 год
Огромнейшее спасибо за такую платформу по доставке товаров! Очень удобно и понятно! Можно с большой выгодой приобрести качественный товар. Огромный выбор сайтов для заказа. Покупаю для всей семьи уже больше года
Достоинства:
  1. Качество, скорость доставки
Недостатки:
  1. Высокий курс доллара

Третий заказ

Ильмир 30 марта, 2023 год
Это мой третий заказ с LiteMF сервисом полностью доволен, поддержка практически всегда на связи и время ответа заметно уменьшилось. Оформляю страховку всегда, хоть и ни разу не пригодилось. Цены также радуют, качество тоже. Уже чувствую что мой навык покупки через интернет повышается. В этот раз заказал больше одежды, доверие к сервису растет, ну и навык позволяет уже заказывать более уверено.... Читать отзыв Это мой третий заказ с LiteMF сервисом полностью доволен, поддержка практически всегда на связи и время ответа заметно уменьшилось. Оформляю страховку всегда, хоть и ни разу не пригодилось. Цены также радуют, качество тоже. Уже чувствую что мой навык покупки через интернет повышается. В этот раз заказал больше одежды, доверие к сервису растет, ну и навык позволяет уже заказывать более уверено. Не так давно пришел промокод на 15$ за опрос, приятно. Хочу попробовать заказать набор кастрюль. LiteMF - Третий заказ LiteMF - Третий заказ LiteMF - Третий заказ LiteMF - Третий заказ

Испортим ваши вещи за дорого - LiteMF!

Алексей 28 марта, 2023 год
Хотите халатное отношение за большие деньги? Тогда сервис LiteMF это то, что Вам нужно. Поддавшийся назойливой рекламе и положительным отзывам в интернете, после всем известных событий, для доставки товаров из-за границы, решил воспользоваться сервисом по доставке LiteMF. За полгода мне доставили 6 посылок. С пятью все прошло успешно, шестую доставку они запороли. Все товары свалили в один пакет без какой-либо... Читать отзыв Хотите халатное отношение за большие деньги? Тогда сервис LiteMF это то, что Вам нужно. Поддавшийся назойливой рекламе и положительным отзывам в интернете, после всем известных событий, для доставки товаров из-за границы, решил воспользоваться сервисом по доставке LiteMF. За полгода мне доставили 6 посылок. С пятью все прошло успешно, шестую доставку они запороли. Все товары свалили в один пакет без какой-либо защиты и отправили… Естественно все содержимое повреждено. Тоесть они просто выкидывают нормальную упаковку от продавца и засовывают ваши товары в самый дешевый пакет. О компенсации не может быть и речи, чтобы ее получить Вам надо обязательно все страховать, а затем оформлять акты повреждения от почтовой службы. Услуги очень дорогие, внутренний курс доллара отличается от ЦБ на 20 рублей, за это вы получите наплевательское отношение к вашим вещам. Не в коем случае не рекомендую с ними связываться! Видео распаковки
LiteMF Ответ представителя LiteMF 28 марта, 2023 год
Здравствуйте!
Для упаковки вашей посылки RJ031871532RU вы выбрали тип упаковки Эконом. При данном типе упаковки удаляется вся оригинальная (заводская) упаковка, за исключением вакуумной, а также заводской пленки. Также посылки упаковывают в почтовые пакеты. Некоторые клиенты использует эту опцию для уменьшения итогового веса их отправления.
Но обращаем ваше внимание, что при этом не используются никакие дополнительные упаковочные материалы, поэтому тип упаковки Эконом выбирают для не хрупких товаров, например, одежды или обуви. При формировании исходящей посылки подробно расписаны опции для каждого типа упаковки: https://skr.sh/sJ4vfOPWWyH?a
В вашем случае были сохранены упаковки (коробки) товаров, так как они необходимы для их безопасной транспортировки. Мы видим на вашем видео, что сами товары не повреждены, значит могут быть использованы в дальнейшем по назначению.
Если у вас хрупкие, коллекционные товары, то мы рекомендуем выбирать тип упаковки Экстра - вашу посылку точно упакуют в коробку, а также будут использованы дополнительные упаковочные материалы для того, чтобы максимально обезопасить содержимое при транспортировке.

Заказы получены

Анна 27 марта, 2023 год
Уже несколько лет сотрудничаю с LiteMF. Заказала более 10ка посылок, ни с одной не было проблем (главное учитывать санкции и не заказывать то, что под них попадает и будет вам счастье). Лично я заказываю одежду.
Доставка быстрая в нынешних условиях, цены демократичные. Поддержка отвечает практически сразу же, как напишешь.
Если не устраивает внутренний курс, то можно попросить криптой, что для меня несомненный +.
LiteMF спасибо!

Удобный сервис LiteMF

Андрей 26 марта, 2023 год
Получил уже более двадцати посылок из США с помощью сервиса LiteMF. С помощью данного сервиса можно разные покупки объединять в одну посылку. Упаковывают всё аккуратно и качественно! Очень удобный и понятный сайт. В Службе Поддержки отвечают на сообщения быстро и решают возникшие вопросы оперативно и конструктивно. Рекомендовал этот сервис друзьям и знакомым. Планирую в дальнейшем пользоваться услугами LiteMF!

Заказ получен

Никита 19 марта, 2023 год
все как всегда четко! упаковано качественно, доставка в нынешних реалиях быстрая! всем доволен, советую good

Только положительные эмоции

Александр 19 марта, 2023 год
Уже не первый раз убеждаюсь, что у LiteMF самые оптимальные цены и сроки доставки посылок. Даже в условиях санкций качество услуг и расценки практически не изменились. Отличное качество упаковки. До сих пор у меня нет претензий к доставленным посылкам. Усложнился маршрут доставки, но срокам, на мой взгляд, не критично. Отмечу службу поддержки- отвечают на запросы достаточно быстро. На вопросы ответы... Читать отзыв Уже не первый раз убеждаюсь, что у LiteMF самые оптимальные цены и сроки доставки посылок. Даже в условиях санкций качество услуг и расценки практически не изменились. Отличное качество упаковки. До сих пор у меня нет претензий к доставленным посылкам. Усложнился маршрут доставки, но срокам, на мой взгляд, не критично. Отмечу службу поддержки- отвечают на запросы достаточно быстро. На вопросы ответы исчерпывающие. Пока не вижу альтернативы данному посреднику. Рекомендую LiteMF всем, кто заказывает в зарубежных интернет магазинах.

Покупки с LiteMF Пользуюсь сама и рекомендую другим.

Гость 17 марта, 2023 год
Постоянно анализирую возможности использования других похожих сервисом , но лучших условий для себя чем в LiteMF не нашла. Служба поддержки работает, вопросы решает. И у меня они были и не раз , но тем не мении посылки находились и деньги возвращались. По этому в заключении сама пользуюсь и другим рекомендую.

Пока лучший сервис

Анна 14 марта, 2023 год
Временно пользовалась другим посредником, но вернулась к LiteMF здесь в поддержке люди работают , а не роботы и посылки упаковывают нормально, консолидируют совестливо. Продолжу через LiteMF делать заказы в США .

Мне нравится LiteMF

Елена 12 марта, 2023 год
Я уже давно пользуюсь услугами этого посредника. За все время проблем с доставкой и упаковкой не было ни разу. Кроме того хочется отметить службу выкупа по ссылке - выкупают практически из любых магазинов США. Очень удобно. При том, что сейчас цены в магазинах России и США отличаются в разы. Служба поддержки работает оперативно - ответ на запрос получаешь буквально через... Читать отзыв Я уже давно пользуюсь услугами этого посредника. За все время проблем с доставкой и упаковкой не было ни разу. Кроме того хочется отметить службу выкупа по ссылке - выкупают практически из любых магазинов США. Очень удобно. При том, что сейчас цены в магазинах России и США отличаются в разы. Служба поддержки работает оперативно - ответ на запрос получаешь буквально через считаные минуты. Меня удивляют, что есть плохие отзывы, на мой взгляд придраться к работе LiteMF не к чему. Я могу только рекомендовать этого посредника.

Сервис LiteMF 5+

Андрей 9 марта, 2023 год
Моя оценка сервиса LiteMF 5+. За надёжный, удобный и качественный сервис, с помощью которого можно осуществлять покупки в разных зарубежных интернет магазинах и объединять их в одну посылку. Рекомендую LiteMF для получения товаров из-за рубежа. Аккуратно и качественно упаковывают посылки. Отличная работа службы поддержки, которая отвечает на письма быстро, решает возникшие вопросы конструктивно и профессионально. Планирую в дальнейшем пользоваться услугами... Читать отзыв Моя оценка сервиса LiteMF 5+. За надёжный, удобный и качественный сервис, с помощью которого можно осуществлять покупки в разных зарубежных интернет магазинах и объединять их в одну посылку. Рекомендую LiteMF для получения товаров из-за рубежа. Аккуратно и качественно упаковывают посылки. Отличная работа службы поддержки, которая отвечает на письма быстро, решает возникшие вопросы конструктивно и профессионально. Планирую в дальнейшем пользоваться услугами LiteMF. Рекомендую!

LiteMF удобен во всех отношениях

Вера 2 марта, 2023 год
Пользуюсь данным сервисом больше года. Сейчас освоила новый способ перевода средств через криптовалюту, очень выгодно, курс доллара получается ниже чем закупка в наших банках. По началу кажется сложно, но освоить можно, зачисление средств службой поддержкой LiteMF производиться от 1 до 4 часов. Я осталась довольна, пробуйте.

Пять звёзд!

Александр 26 февраля, 2023 год
Уже не первый раз отправляю с LiteMF свои покупки. Все посылки приходят достаточно быстро с учетом сегодняшних реалий и не поврежденные. Это говорит о том, что упаковка, цены и сроки доставки посылок самые оптимальные и выгодно отличаются от других посредников. Увеличились сроки доставки, но не критично. Учитывая то, что в России буквально все подорожало, все издержки по срокам доставки-пустяки. Отмечу... Читать отзыв Уже не первый раз отправляю с LiteMF свои покупки. Все посылки приходят достаточно быстро с учетом сегодняшних реалий и не поврежденные. Это говорит о том, что упаковка, цены и сроки доставки посылок самые оптимальные и выгодно отличаются от других посредников. Увеличились сроки доставки, но не критично. Учитывая то, что в России буквально все подорожало, все издержки по срокам доставки-пустяки. Отмечу службу поддержки- отвечают на запросы достаточно быстро. На сегодняшний день это самый выгодный мейлфорвардер.

Старые друзья

Дмитрий 18 февраля, 2023 год

Из США получил очередную посылку доставленную ребятами из LiteMF, все супер, рекомендую!
Достоинства:
  1. Стоимость доставки
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ