LiteMF отзывы

LiteMF
2765 отзывов / 112551 просмотр

Если дороги ваши нервы, не пользуйтесь услугами

Гость 8 февраля, 2023 год
Раньше часто заказывал через них, было все хорошо, но последний заказ, это какой то ад, компетентность сотрудников 0, все соки выпили за 2 недели так и не отправили заказ, каждый день что-то новое, то это отправьте то это, перед каждой покупкой я консультируюсь у их специалистов, но оказывается это не дает гарантии, что этот товар будет отправлен. Итог:потеряные деньги и... Читать отзыв Раньше часто заказывал через них, было все хорошо, но последний заказ, это какой то ад, компетентность сотрудников 0, все соки выпили за 2 недели так и не отправили заказ, каждый день что-то новое, то это отправьте то это, перед каждой покупкой я консультируюсь у их специалистов, но оказывается это не дает гарантии, что этот товар будет отправлен. Итог:потеряные деньги и нервы, присмотритесь лучше к конкурентам.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что ваши впечатления от работы сервиса несколько испортились. Пришлите, пожалуйста, номер вашей посылки или номер аккаунта, чтобы мы могли более подробно разобраться в ситуации и помочь вам получить посылку, как можно скорее.

Лучшие на рынке

Дмитрий 7 февраля, 2023 год

Получил очедную посылку от LiteMF, в этот раз из Германии, чуть дольше чем из США, но так же бюджетно.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Стоимость и сроки

Всё замечательно!

Гость 6 февраля, 2023 год
Посылка получена, спасибо за доставку!
Отправляла через почту. Всё дошло, коробка целая, внутри всё тоже в полном порядке - упаковано отлично. Были некоторые задержки по времени, но это уже претензии к почте, так как на склад в Германию она пришла быстро.Сервисом довольна, буду пользоваться услугами данной компании и дальше.
Ещё раз, спасибо!

Александр 6 февраля, 2023 год
Выкуп товара 20 декабря 20 января задал вопрос где товар сказали будут разыскивать на складе и 30 января ответят по состоянию на 6 февраля кормят ежедневными завтраками!!!
вот так просто и без прикрас воруют деньги чтобы быть не голословным вот их ответ
ответ litemf в чате
Озвучить срок инвентаризации не представляется возможным из-за объёма посылок, который постоянно растёт.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте!
Инвентаризацию на складе стараются проводить каждые 1-1,5 месяца, но так как это процесс длительный (из-за количества посылок), то во время высокой загруженности, этот срок может быть увеличен, так как в таком случае приоритетом является прием посылок, упаковка и отправка.
Уточните, пожалуйста, номер вашей посылки или номер вашего аккаунта в ответном сообщении. Мы проверим информацию и поможем найти пути решения возникшей ситуации.

Из-за не верных действий службы поддержки потерял время, деньги и товар

Роман 1 февраля, 2023 год
В очередной раз подвела эта служба доставки.
И если ранее было не всё так печально, то этот случай просто вопиющий
Требовалось вернуть посылку продавцу для обмена товара на исправный.
Сотрудник службы поддержки LiteMF предложил варианты действий. Всё обсудили. Сделал возврат, соблюдая все рекомендации. Заплатил за доставку
В очередной раз подвела эта служба доставки.
И если ранее было не всё так печально, то этот случай просто вопиющий
Требовалось вернуть посылку продавцу для обмена товара на исправный.
В итоге, посылка вернулась в Германию, полежала там некоторое время и теперь возвращается обратно. Постоянно обращал внимание службы поддержки на то, что с посылкой что то не так. Но меня всегда уверяли - всё будет хорошо, ждите. Дождался. Теперь они пишут, что проблема не у них, они не забирают посылки, доставкой не занимаются, и вообще они не причем. В итоге, заплатил за доставку просто так, еще не ясно кто возврат будет оплачивать, лишился возможности обменять товар на исправный, который тоже стоит не дёшево.
Я очень давно пользуюсь услугами данного сервиса, было отрпавлено несколько десятков отправлений с более сотней товаров, что хочу подытожить: если с вашей покупкой всё в полном порядке, и её случайно не потеряли на складе, тогда вероятность что вы её получите: 99%
Если хоть что то пошло не стандартно - всё, можете забыть про хороший и адекватный сервис. Службе поддержки АБСОЛЮТНО всё равно что и сколько вы потеряете. Даже по их вине. Безнаказанность полная.
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. не решают проблемы, служба поддержки даёт рекомендации, и если они оказались не верными - это ваши проблемы, в том числе финансово.
Здравствуйте, Роман!
Уточните, пожалуйста, номер вашего аккаунта или номер посылки, чтобы мы могли более подробно разобраться в ситуации и помочь вам.

Доставка лучшая за свои деньги

Daniil002 30 января, 2023 год
Лучшая доставка за свои деньги по времени и качеству, поссылки приходят в срок, тех поддержка отвечает быстро и понятно. Если хотите что то заказать советую делать это через них

Отказываются устранять свои ошибки

Кира 28 января, 2023 год
При доставке из Европы положили в коробку обувь другого размера. Как-либо участвовать в решении созданного затруднения отказались. Ссылаются на норму, что претензии принимаются только при условии видеосъемки распаковки посылки. При оформлении заказа о таком условии не информируют. Во втором оплаченном заказе в итоге доступна к доставке стала лишь одна позиция из десяти с лишком. Возврат денег очень долгий.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер вашего аккаунта или номер заказа, чтобы мы могли более подробно разобраться в ситуации и помочь вам.

Действительно, претензии по уже полученным посылкам желательно присылать вместе с, например, фотографиями распаковки посылки или же видео, так как нам нужно предоставить их в профильный отдел для разбирательства и компенсации.
Если вы сообщите номер заказа , то мы проверим почему только одна позиция стала доступна к доставке из многих.

Надёжный сервис

Дмитрий 27 января, 2023 год

Ребята из LiteMF доставили очередной груз из США, как всегда всё отлично. Дешевле нет!
Достоинства:
  1. Стоимость

Моя рекомендация

Елена 26 января, 2023 год
Здравствуйте. Хочу порекомендовать Всем, кто совершает покупки в США и Германии сервис LiteMF. Помимо самостоятельных покупок и пересылки на адрес складов LiteMF имеется также помощь при покупке практически в любых магазинах за рубежом. Упаковывают на складах всё аккуратно, доставка до пункта выдачи на мой взгляд вполне приемлемая для сегодняшней непростой ситуации. Ну и выигрыш в цене по сравнению с домашними... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу порекомендовать Всем, кто совершает покупки в США и Германии сервис LiteMF. Помимо самостоятельных покупок и пересылки на адрес складов LiteMF имеется также помощь при покупке практически в любых магазинах за рубежом. Упаковывают на складах всё аккуратно, доставка до пункта выдачи на мой взгляд вполне приемлемая для сегодняшней непростой ситуации. Ну и выигрыш в цене по сравнению с домашними ценами весьма значительный. Очень удобный и понятный сайт. Доставка посылки до пункта выдачи отслеживается на всех этапах. Рекомендую компанию LiteMf!

Отличный сервис LiteMF

Андрей 24 января, 2023 год
Отличный сервис по доставке посылок из-за рубежа, которым пользуюсь уже несколько лет.
Удобный и понятный сайт. Очень хорошая Служба поддержки. Все мои обращения были рассмотрены и всегда находилось конструктивное решение.
Решают текущие вопросы быстро и по существу. Я предпочитаю обращаться в Службу поддержки через сообщения в аккаунте.
Спасибо всей команде LieMF за отлично отлаженную и профессиональную работу!

Покупки с LiteMF

Вера 24 января, 2023 год
Уже второй год как пользуюсь данным сервисом, это реальный выход при условиях ограничений. Самое главное это безопасно, тебя не обманут, не заберут деньги, все честно и доступно.

Спасибо за доставку

Дмитрий 23 января, 2023 год

LiteMF в очередной раз доставили посылку из США, оперативно, бюджетно и качественно.
Достоинства:
  1. Стоимость

Первый заказ с сайта LiteMF

Андрей 12 января, 2023 год
Посылка дошла без проблем, в указанный срок. Поддержка быстро отвечает. Понятный, предсказумый сервис.
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Срок доставки
  3. Быстрые ответы тех.поддержки
Недостатки:
  1. пока не нашел

Всё чётко и профессионально

Андрей 5 января, 2023 год
Замечательный сервис, которым пользуюсь более четырёх лет. Никогда не подводили, всё чётко и профессионально. С помощью LiteMF можно осуществлять покупки в разных интернет магазинах за рубежом. Очень удобный и понятный сайт. Поддержка на русском языке. Быстрая доставка.

Спасибо за доставку!

Гость 4 января, 2023 год
Получила посылочку, благодарю за доставку!
Все товары дошли до места назначения без проблем. Товар был хрупким, но хорошая упаковка решила эту проблему и при доставке ничего не повредилось. Служба поддержки работает хорошо. На все вопросы я получала ответы на следующий день, за что им отдельное спасибо.
Сервисом данной компании довольна, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Жулики, обманщики,

михаил 3 января, 2023 год
Решил воспользоваться услугами сайта по покупке товара на Ebay. Они пишут. что на рынке уже 15 лет, однако пользовался услугами десятка подобных компаний, а об этой услышал впервые! Прочел правила, список запрещенных товаров, отправил ссылку на товар, который намеревался купить. Немного почитал отзывы и через 4-5 часов оплатил. Здесь сразу промелькнула крупная ложь. В рекламе сайта повсюду указано что доставка... Читать отзыв Решил воспользоваться услугами сайта по покупке товара на Ebay. Они пишут. что на рынке уже 15 лет, однако пользовался услугами десятка подобных компаний, а об этой услышал впервые! Прочел правила, список запрещенных товаров, отправил ссылку на товар, который намеревался купить. Немного почитал отзывы и через 4-5 часов оплатил. Здесь сразу промелькнула крупная ложь. В рекламе сайта повсюду указано что доставка от 9,5$ в рублях 699р., однако войдя на сайт для оплаты увидел , что курс доллара у них в тот момент 85р. за доллар, о каких же 699р. идет речь? Далее выясняется что за 9,5$ можно отправить только письмо, но никак не товар. Вес в 300г. у них стоит уже 15$ и т.д. Ладно , оплатил. Выставление товара закончилось, а мне не пришла никакая информация. Связался с продавцом на Ebay и он меня заверил, что никто с ним не связывался и не предлагал купить лот. Связался с службой поддержки, где единственный оператор Виктория , не утруждает себя ответом на вопросы, на четыре вопроса она ответила в трех словах. Дальше шла многодневная переписка, где она призналась , что мой товар и не пытались купить и мне поступит возврат средств в личный кабинет на их же сайте. Виктория пыталась убедить меня сначала что у меня запрещенный товар ОРУЖИЕ, однако старые деревянные детали трудно причислить к этой категории, тогда она обозначила это как АНТИКВАРИАТ, хотя это близко к антиквариату не отнести....Я стал требовать полный возврат всех средств, тут меня ставят в известность ,что услуги компании 35$ не возвращаются , после двух недельных переговоров Виктория сообщила. что вернут все деньги через 7 рабочих дней. Однако еще через неделю вернули на 1000р. меньше, пришла квитанция, а деньги зачислили еще через неделю. На все претензии у них ответ один, деньги зачисляются автоматически, платежная система берет свой процент и т.д. Поискал отзывы в интернете и увидел даже такой, где говорится что компания выделяет часть средств Украине....Стоило бы компетентным органам проверить это! Так что задумайтесь перед покупкой, стоит ли влезать в это болото лжи и обмана!
LiteMF Ответ представителя LiteMF 1 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Стоимость доставки исходящей посылки становится известна только после того, как ее упакуют , взвесят и измерят габариты. До этого указывается только ориентировочная стоимость доставки. По факту упаковки стоимость доставки может быть 9,5 $. Стоимость доставки также зависит от выбранного метода доставки. В рекламе речь была про наш промо тариф LiteMF Blu. Им можно отправлять посылки весом до 1 кг в Москву или Санкт-Петербург за стоимость 9$. Прикрепляем скриншоты в подтверждение : https://clip2net.com/s/4hyIlmi и https://clip2net.com/s/4hyIiqp . Мы уже подключили к вашему аккаунту метод LiteMF Blu, вы сможете отправить свои посылки по акционной цене.

Актуальный курс всегда размещен в Личном Кабинете, вы можете увидеть его в левом нижнем углу , чтобы рассчитать все предстоящие расходы по покупке.
Он несколько выше официального курса по Центральному Банку Российской Федерации в связи с тем, что учитывается все валютные и иные риски. И даже если вы зайдете в приложение банка Сбербанк или любого другого банка, то курс обмена валюты будет выше, чем курс по ЦБ.

Также мы проверили корректность вывода средств - платеж был выведен в полном объеме, за исключением комиссии, которую вы заплатили при пополнении счета. Наш сервис не берет комиссию за пополнение счета, но используемые нами платежные системы взимают сервисный сбор за проведение транзакции. Увы, мы не можем вернуть вам данную комиссию, так как она была оплачена вами не нашему сервису.

Самая лучшая доставка из США

Renat 27 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Вот и пришла моя долгожданная Посылка из США. Спасибо большое LiteMF ни разу не подвёл. Быстрая доставка, услуги выкупа, лучшая упаковка. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, я доволен как слон!!!
Достоинства:
  1. Самый лучший в своём сегменте!!!
Недостатки:
  1. Их нет

Lego и LiteMF

Сергей Старцев 27 декабря, 2022 год
Как сейчас заказать Lego? Я пользуюсь услугами выкупа и доставки LiteMF. Нахожу нужный магазин ( у меня не просто лего , а лего Education). И компания все выкупает и доставляет через почту России. Оплата картой МИР .В общем проблем нет, только сроки. Но это от них не зависит, часто магазин не может быстро доставить товар.

Не перестаю пользоваться услугами LiteMF

Елена 24 декабря, 2022 год
Скоро как 6 лет я клиент LiteMF. За это время получила много посылок и ни разу они меня не подвели. Тем удивительней читать негативные отзывы о работе посредника. Конечно бывали разные ситуации с отправкой, но всегда находился выход и решение. Пробовала отправлять другими посредниками, но все равно возвращалась к LiteMF, потому что здесь проще, дешевле и быстрее доставка. В сегодняшней... Читать отзыв Скоро как 6 лет я клиент LiteMF. За это время получила много посылок и ни разу они меня не подвели. Тем удивительней читать негативные отзывы о работе посредника. Конечно бывали разные ситуации с отправкой, но всегда находился выход и решение. Пробовала отправлять другими посредниками, но все равно возвращалась к LiteMF, потому что здесь проще, дешевле и быстрее доставка. В сегодняшней ситуации другой возможности купить недорого брендовые вещи я не вижу. Поэтому пока работает LiteMF буду пользоваться их услугами.

Снова с LiteMF

Дмитрий 23 декабря, 2022 год

Получил посылку из США, доставили ребята из LiteMF, что сказать относительно быстро (учитывая обстановку) и недорого. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Стоимость

Работой сервиса LiteMf очень довольна

Гость 22 декабря, 2022 год
В который раз убеждаюсь прекрасным обслуживанием доставки и выкупа через сервис LiteMf. Порадовала дочку и мужа подарками и про себя не забыла. Все четко и быстро! В обещанные сроки. В наше время это очень приятно!
Достоинства:
  1. Доставка быстрая, отлично упаковано

Заказал второй раз на LiteMF

Ильмир 19 декабря, 2022 год
На этот раз я заказал куртку thenorthface с магазина farfetch, также худи с магазина champion. От пополнения баланса до получения посылки прошло ровно 30 дней. Куртка и худи пришли целыми. Худи champion обошлась мне примерно за 40-50 долларов с учетом всех затрат(выкуп, доставка, страховка) что очень дешево. Сейчас хочу попробовать заказать с турции постельное белье и посуду, отзыв также оставлю... Читать отзыв На этот раз я заказал куртку thenorthface с магазина farfetch, также худи с магазина champion. От пополнения баланса до получения посылки прошло ровно 30 дней. Куртка и худи пришли целыми. Худи champion обошлась мне примерно за 40-50 долларов с учетом всех затрат(выкуп, доставка, страховка) что очень дешево. Сейчас хочу попробовать заказать с турции постельное белье и посуду, отзыв также оставлю здесь LiteMF - Заказал второй раз на LiteMF LiteMF - Заказал второй раз на LiteMF

Гость 17 декабря, 2022 год
Мой негативный опыт с LiteMF

Низкая квалификация сотрудников, любые проблемы будут переложены на клиента. Всё медленно. Огромная вероятность из-за них потерять деньги. Выберите другую компанию.

Коротко:
Категорически не рекомендую.

Коротко:
Категорически не рекомендую.
Не смогли заполнить декларацию и отправить доставленный к ним незапрещенный к пересылке б/у цифровой фотоаппарат за $450 (и на это потребовалось 3.5 месяца!), далее обещались продать на ebay (при этом не давая мне ссылку на выставленный на ebay товар). История длится уже более 4х месяцев из-за низкой квалификации сотрудников LiteMF, и я не могу получить ни мою вещь, ни деньги. Категорически не рекомендую, найдите другого более квалифицированного посредника.

Подробно:
- в августе 2022 купил на Ebay б/у цифровой фотоаппарат Sigma DP3 (модель 2012 года) с доставкой на адрес LiteMF. Обычная цифровая мыльница. Не запрещена к пересылке – ни по санкциям, ни по правилам LiteMF.
- пара недель прошла пока LiteMF приняли на склад уже доставленный к ним товар. Долго!
- еще пару недель обрабатывали заполненную мной декларацию
- далее пару месяцев их «специалист» пытался понять, можно ли отправить этот фотоаппарат или нет. Обычную б/у цифровую мыльницу! Не подводную, не для квадрокоптера, а любительскую камеру, выпущенную 10 лет назад!
- 29 ноября признали, что не знают, как оформить к пересылке товар и предложили продать на ebay. И отказались предоставить мне ссылку на выставленный товар! Что за секретность? Я же не логин и пароль попросил от ebay. А всего лишь хочу видеть мою вещь.
- сейчас 17 декабря 2022 – нулевой результат с LiteMF.

LiteMF – низкая квалификация сотрудников, любые проблемы будут переложены на клиента. Всё медленно. Огромная вероятность из-за них потерять деньги. Выберите другую компанию.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Что касается реализации, то мы выставляем товары не сразу, а после того, как сделаем фотографии товаров, которые будут соответствовать требованиям eBay. Также товары мы выставляем не поштучно, а партиями, поэтому на реализацию уходит достаточно времени.
После того, как объявления выкладываются, то ссылку мы отправить не сможем по соображениям безопасности. У сервиса нет намерений хранить ваш товар бесплатно. Мы наоборот заинтересованы в том, чтобы помочь вам в его продаже.
Как только ваш товар будет продан, средства будут зачислены на баланс вашего счета.
Ваша посылка IN3472670 (про которую идет речь в тексте) не может быть отправлена, поскольку производитель не уточнил ECCN-номер для него, мы просто не можем проверить запрещена ли их продукция к экспорту или же нет. Для товаров в категории Электроника в обязательном порядке требуются таможенные номера. Вероятнее всего, производитель не располагает такой информацией, так как обычно продукция не покидает страну производства, то есть не доставляется за пределы США. Мы не знаем, как будет трактоваться данный товар при таможенном досмотре и если будет выявлено, что он имеет запрещенный ECCN-номер, то вы можете потерять сам товар, свои деньги и время. Помимо этого, отправка таких товаров может послужить тому, что у нас будет отобрана лицензия и будет наложен большой штраф.Таможня - государственный орган, работающий автономно от нас. Как бы мы не хотели, но, к сожалению, повлиять на их работу не можем.

Во избежание подобных ситуаций, мы рекомендуем вам до покупки товаров уточнять возможность их доставки. Вы можете прислать ссылки на интересующие вас товары в Службу Поддержки и наши специалисты проконсультируют вас.

Молодцы Litemf

Дмитрий 9 декабря, 2022 год

Litemf в очередной раз доставили посылку из США, все в лучшем виде. В нынешних реалиях лучше не найти
Достоинства:
  1. Стоимость

Очень хорошо!

Вика 3 декабря, 2022 год
smile Получила посылку, которую ждала девять месяцев со склада США. Санкционный товар был доставлен в надлежащем качестве через постамат в Пятерочке. Очень удобный бесконтактный способ получения посылок. Сервис LiteMF продолжает работать в любых условиях.

Снова Litemf порадовали

Дмитрий 29 ноября, 2022 год

Litemf как всегда на высоте, быстро, недорого. Рекомендую
Достоинства:
  1. Стоимость

LiteMF работает стабильно

Малкин Михаил 29 ноября, 2022 год
В условиях 2022 года, когда все пути перекрыты, LiteMF продолжает стабильно работать и доставлять посылки в Россию. Получил посылку из Германии, думал в связи с происходящими событиями будет долго идти, ан нет посылка пришла как обычно быстро. В посылке все хорошо упаковано. Буду продолжать сотрудничать с LiteMF.

Разница в цене

Елена 27 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Увидела босоножки Ecco на сайте Wildberries.ru. Мне очень понравились в бежевом цвете. Но моего размера не было и цена была семь с лишним тысяч. Решила поискать такие же на Амазоне. И там они были! И цвет и размер то что надо! А цена всего $49.99! Естественно они были заказаны через склад LiteMF. А сейчас они уже в пути и... Читать отзыв Здравствуйте. Увидела босоножки Ecco на сайте Wildberries.ru. Мне очень понравились в бежевом цвете. Но моего размера не было и цена была семь с лишним тысяч. Решила поискать такие же на Амазоне. И там они были! И цвет и размер то что надо! А цена всего $49.99! Естественно они были заказаны через склад LiteMF. А сейчас они уже в пути и я их жду с нетерпением. Хорошо иметь такого посредника как LiteMF, иначе я бы не купила то что хотела.

Лохотрон, хуже не бывает

Юлия Смирнова 23 ноября, 2022 год
Я в шоке и в ужасе, что доверилась этим жуликам. Я смиренно ждала посылку и верила, что они ее пришлют, вчера стала копать: они просто мошенники. Как началась эта история с санкциями, они по отзывам других пострадавших просто обворовывают клиентов из РФ и Беларуси: тянут до последнего с упаковкой, потом якобы все пропало, отправить нет возможности. Предлагают или подарить сотрудникам... Читать отзыв Я в шоке и в ужасе, что доверилась этим жуликам. Я смиренно ждала посылку и верила, что они ее пришлют, вчера стала копать: они просто мошенники. Как началась эта история с санкциями, они по отзывам других пострадавших просто обворовывают клиентов из РФ и Беларуси: тянут до последнего с упаковкой, потом якобы все пропало, отправить нет возможности. Предлагают или подарить сотрудникам склада, или утилизировать Отправить на другой адрес например в Европе нельзя. Я как вспоминаю, что попала в этот лохотрон, меня начинает трясти. Призываю всех пострадавших написать под этим отзывом, я планирую подать коллективный иск.

Омерзительно

Гость 22 ноября, 2022 год
У меня нет проблем с приобретением товаров за границей сейчас, скажем так:с юкса и фарфетч у меня они оказываются через 2-3 недели. Дёрнул меня черт обратиться в эту контору "Рога и копыта", потому что мне понадобилась конкретная модель со склада, который не возит ни в РФ, ни в мою транзитную страну. Увидела в какой-то статье упоминание об этом сервисе как... Читать отзыв У меня нет проблем с приобретением товаров за границей сейчас, скажем так:с юкса и фарфетч у меня они оказываются через 2-3 недели. Дёрнул меня черт обратиться в эту контору "Рога и копыта", потому что мне понадобилась конкретная модель со склада, который не возит ни в РФ, ни в мою транзитную страну. Увидела в какой-то статье упоминание об этом сервисе как об адекватном. Ха! Посылка лежит у них месяц. Просто лежит. Якобы потому что она ждёт своей очереди на фотографирование. Зачем?? Я предоставила им чек(инвойс), им отгрузил товар известный немецкий маркетплейс. Очевидно, что они не проверяют посылку на предмет запрещённых товаров. Сначала они не регистрировали посылку около недели, хотя по данным магазина она была доставлена. Сменили статус через день после обращения. Но это был весь толк от их службы поддержки. Убеждена, что посылку они уже украли, увидеть мне ее уже не придётся. Цена посылки 330 долларов, и мне их жалко конкретно для них. На все запросы пишут одно и то же: Ждите. Никаких попыток решить вопрос, даже попыток создать видимость решения. Видно, что положительные отзывы пишут они сами (других дел у них все равно нет). Ни в коем случае не связывайтесь, обращайтесь в известные и проверенные компании.
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ