LiteMF отзывы

LiteMF
50 отзывов / 112671 просмотр

Хороший сервис доставки

Владимир Фадеев 2 апреля, 2023 год
Доставка в течение месяца. Если у вас не сборный заказ, то отправят довольно быстро, если вы оформите посылку заранее.

В случае сборного заказа процесс может идти дольше.

В случае сборного заказа процесс может идти дольше.

Пользуюсь сервисом уже 4 раз. В последний раз пришли помятые с угла книги. Тут вину возлагаю в первую очередь на почтовые службы. Но и было бы здорово иметь возможность оформить укреплённую упаковку (а может я о такой услуге просто не знаю). LiteMF - Хороший сервис доставки LiteMF - Хороший сервис доставки LiteMF - Хороший сервис доставки LiteMF - Хороший сервис доставки
Достоинства:
  1. Возможность оплаты с карт РФ;
  2. Оперативная обратная связь;
  3. Несколько складов в разных странах
Недостатки:
  1. Долгая обработка сборных заказов;
  2. Невозможность сохранить банковскую карту в профиле
LiteMF Ответ представителя LiteMF 3 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Для максимальной защиты содержимого при формировании исходящей посылки вы можете выбрать тип упаковки Экстра.Товары упаковывают исключительно в коробку и используют дополнительные упаковочные материалы. Также обращаем ваше внимание, что этот тип упаковки может быть бесплатным, однако, если требуется большое количество упаковочных материалов, стоимость дополнительной упаковки может быть платной.

Долго но едет.

Андрей 29 мая, 2022 год
Пользуюсь сервисом давно. После введения санкций специально для проверки как сейчас работает сервис ,заказал с выкупом обычную футболку ,перевёл деньги с карты Мир на счёт. Выкупили на следующий день ,через дней 5 как и всегда доставка по Америке доставила футболку на склад. Дней 10 готовили к отправке. Отправили ,посылка ехала месяц потому ,что висела в Хельсинки 24 дня . ИТОГ... Читать отзыв Пользуюсь сервисом давно. После введения санкций специально для проверки как сейчас работает сервис ,заказал с выкупом обычную футболку ,перевёл деньги с карты Мир на счёт. Выкупили на следующий день ,через дней 5 как и всегда доставка по Америке доставила футболку на склад. Дней 10 готовили к отправке. Отправили ,посылка ехала месяц потому ,что висела в Хельсинки 24 дня . ИТОГ ,посылки едут но сейчас очень долго стало ,получилось где-то 45 дней от перевода денег на счёт и до получения в руки посылку.
Достоинства:
  1. Стало долго но работают. Поставил 4 за логистику.
Недостатки:
  1. Служба поддержки отвечает примерно через 5-7 дней ,что естественно не Good .

В условиях санкций и не дорого.

neossoen 28 мая, 2022 год
В тот раз ждал долго 1 месяц , но все дошло в целости и сохранности и хорошо упаковано . bombaВ одной посылке были джинсы Levis 501 купленные на Amazon за $29 , а в другой кроссовки NB 574 за $55 Покупалось еще по курсу где то 90рублей . Все равно выгодно выходит. Спасибо . за покупки и доставку . Работаем... Читать отзыв В тот раз ждал долго 1 месяц , но все дошло в целости и сохранности и хорошо упаковано . bombaВ одной посылке были джинсы Levis 501 купленные на Amazon за $29 , а в другой кроссовки NB 574 за $55 Покупалось еще по курсу где то 90рублей . Все равно выгодно выходит. Спасибо . за покупки и доставку . Работаем дальше good
Ставлю Четыре звезды за подорожание помощи в покупке.redface
Достоинства:
  1. Возможность покупать
  2. Получать на руки
Недостатки:
  1. Подорожала помощь в покупке с 6% до 10%

Новая посылка

Alex 4 сентября, 2021 год
Была отправлена очередная посылка, но в этот раз по каким-то причинам с задержкой почти на неделю, плюс пришлось писать в поддержку, т.к почему-то не принимали инвойс, который был скачан с сайта магазина. В остальном пришла ровно в сроки, хорошо упакованная и целая.

Покупки через LiteMF

Анастасия Шварценбергер 21 апреля, 2021 год
Добрый день. Через LiteMF пересылаю покупки каждый месяц; очень часто обращаюсь в службу поддержки- всегда отвечают на все вопросы и идут на встречу, если попросить. Также пользовалось услугой помощника по покупкам- очень удобно и быстро.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 18 мая, 2021 год
Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Дайте нам знать, если наша помощь потребуется вновь.

Неплохой сервис доставки.

Ника 4 марта, 2021 год
Пользуюсь сайтом не первый раз, всегда доставка была без проблем. Покупаю косметику с американских сайтов, приходит хорошо упакованная и целая. Сайт достаточно понятный.
Достоинства:
  1. Служба поддержки отвечает быстро. Есть консолидация.
Недостатки:
  1. За дополнительные фото слишком большая сумма.

Удобно. Качественно.

Grigoriy 2 марта, 2021 год
Хороший сервис. Надёжная упаковка. Уважительное общение службы поддержки. Все спорные ситуации решаются в пользу клиента.
Достоинства:
  1. Бесплатное хранение месяц. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. При спорных вопросах приходится объяснять и доказывать. Пополнение счёта с комиссией.

Новый вид доставки

Гость 16 февраля, 2021 год
Получила посылочку. В этот раз решила использовать метод LiteMF Sky без объединения посылок. 22 января её отправили, 3 февраля - получила. Метод отправки неплохой , цены "не кусаются") Единственное - упаковке ставлю большой минус. Отправили в обычном пакете. Слава богу ничего не повредилось, а запросто могло. Товары были хрупкие и если бы что-либо тяжёлое поставили на пакет или просто... Читать отзыв Получила посылочку. В этот раз решила использовать метод LiteMF Sky без объединения посылок. 22 января её отправили, 3 февраля - получила. Метод отправки неплохой , цены "не кусаются") Единственное - упаковке ставлю большой минус. Отправили в обычном пакете. Слава богу ничего не повредилось, а запросто могло. Товары были хрупкие и если бы что-либо тяжёлое поставили на пакет или просто защемили - пришло бы всё повреждённое, можно было бы выбросить. Надеюсь, мой отзыв как-то повлияет на работу упаковщиков))

Доставка LiteMF

Гость 7 февраля, 2021 год
Получила очередную посылку. Использовала метод LiteMF Priority. Посылка была отправлена 19 января, получена 2 февраля. Отслеживание началось только 26 января. До этого - тишина, что немного напрягаят, так как не известно, начнётся оно или нет)) Всё бы ничего, только сейчас очень медленно продвигается оформление посылки в самом LiteMF. Неделя уходит на оформление созданной посылки. После оплаты доставки ещё проходит... Читать отзыв Получила очередную посылку. Использовала метод LiteMF Priority. Посылка была отправлена 19 января, получена 2 февраля. Отслеживание началось только 26 января. До этого - тишина, что немного напрягаят, так как не известно, начнётся оно или нет)) Всё бы ничего, только сейчас очень медленно продвигается оформление посылки в самом LiteMF. Неделя уходит на оформление созданной посылки. После оплаты доставки ещё проходит около недели, пока её отправят. Вот и считайте, месяц - это минимум. Раньше я такого не замечала или не обращала внимание)
Сама посылка была качественно собрана, нареканий нет. Всё дошло в целости и сохранности. Вот бы, как-то побыстрей с оформлением и отправкой - тогда было бы всё замечательно!)

Рустэм 20 января, 2021 год
В седьмой раз пользуюсь услугами посредника LiteMF.
Самая дешевая цена доставки из всех конкурентов на рынке.
В этот раз, из-за новогодних праздников, посылка задержалась на таможне, плюс посылка долго передавалась СДЭКу, на доставку по России. На мой взгляд боксбери в приоритете, в первую очередь посылки передаются на доставку им, а потом через пару дней уже СДЭКу.
Товар пришел в целости и сохранности в... Читать отзыв
В седьмой раз пользуюсь услугами посредника LiteMF.
Самая дешевая цена доставки из всех конкурентов на рынке.
Товар пришел в целости и сохранности в коробке, упаковано все качественно

Надежный сервис доставки

Гость 16 ноября, 2020 год
Добрый день!

Получил свою 12-ю посылку. Впервые не доехал один товар. Решаю вопрос через службу поддержки. Рассчитываю на положительное для меня решение. Как работает служба поддержки мне нравится. Я обращаюсь много. Все вопросы решаются. Служба поддержки шла навстречу очень много раз.
- снижала вес исходящей посылки, чтобы уложиться в меньшую стоимость (поэтому не очень верю отзывам, где жалуются на перевес);
- продлевала... Читать отзыв
Добрый день!

- продлевала бесплатное хранение товаров;
- много раз раз искали посылки, так как на ebay продавцы не всегда указывают номер моего кабинета;
в общем нареканий нет. Очень нравиться доставка через почту России:
- недорого;
- схема работает очень четко (до сибири стабильно меньше 2 недель);

Поставил 4 звезды, так как в это раз есть проблема.
В общем даже имея один нерешенный вопрос. Среди сервисов доставки, особенно дорогих товаров я бы рекомендовал именно litemf.

Из пожеланий:
Как всегда морская доставка из США;

Мне всё понравилось,продолжаю работать с этой омпанией.

Вишнякова Надежда 1 октября, 2020 год
Всем привет, хочу рассказать про свой опыт с компанией LiteMF.com - сервис покупок за рубежом.
Узнала совершенно случайно, когда меня допекли в в другой компании по доставке заказов из-за рубежа и я начала искать другие компании.
Мои критерии:заказ из любых магазинов США, и бесплатное объединение посылок.
Мои критерии:заказ из любых магазинов США, и бесплатное объединение посылок.
До этого несколько лет брала в выше указанной компании, но тк я увлеклась коллекционированием бижутерии винтажной, то всё стало намного неудобнее и пришлось искать что-то новое. И вот я попробовала ЛайтМФ.Нашла в гугле по поиску.
Я получила уже от них две посылки, и все хорошо, ценник на отправку дешевле чем у первой компании LiteMF.com - сервис покупок за рубежом - LiteMF.com - сервис покупок за рубежом - Мне всё понравилось,продолжаю работать с этой омпанией. LiteMF.com - сервис покупок за рубежом - LiteMF.com - сервис покупок за рубежом - Мне всё понравилось,продолжаю работать с этой омпанией. , еще и возни меньше, в др.компании я писала объяснительные(да-да), зачем мне бижутерия, из какого материала она, и тд! Это жесть конечно, еще не удобно что оформляешь посылку и платишь за тариф, оплачиваешь, а потом тебе пишут-фиг вам! вашу посылку брокер не пропускает, и вот нужно выбирать другой тариф, они переключают интерфейсы для других доставок ... это таааак неудобно! еще и за объеденение платишь по 2 вроде бакса, и тариф дороже. Поэтому я решила попробовать ЛайтМФ, первая посылка ушла СДЕКом, и обещали 5-7 дней доставку, я свою получила на 17:)как мне сказали-это всё пандемия, но не страшно. Там было 8 позиций, по весу 1,2 кг, уена за такой вес-34,25 бакса.
Упаковано хорошо, коробка крепкая, все украшения пришли. И я заказала вторую посылку, где было уже 18 единиц товара. Весом 4,9кг, цена за такой вес 67,20 доллара, но отправка была почтой с трек номером.
Я хотела выбрать ускоренный тариф, но не вышло, тк товар однотипный и похож на коммерческую партию, и я отправила постой, переплатила доллара 4 больше, получила быстро, недели на 2,5 дошло, трек отслеживаться начал из Германии. Так же тветрая и не побитая коробка, но в этот раз бижутерия была не очень хорошо упакована внутри и часть летала по коробке, а это черевато потерями и так же товар мог реально повредиться:(
Сейчас я собираю уже третью посылку:)Посмотрим как ее отправят.
Компанию эту я советую, по деньгам хорошо, выбор доставок большой, месяц хранения бесплатно, объединяют посылки бесплатно тоже!
Достоинства:
  1. быстро,не дорого доставка,выбор компаний доставки большой
Недостатки:
  1. не очень аккуратная упаковка внутри коробки

Всегда быстро и удобно!

Гость 31 марта, 2020 год
Спасибо за сервис!
+ Быстро, недорого, надежный посредник

- Непредсказуемая упаковка, иногда один и тот же тип товара в "Экономе" может прийти в пупырке+коробке иногда, а иногда просто завернуто в черный полиэтилен. От чего (кого) зависит непонятно

Надежный посредник

Маргарита 9 января, 2020 год

Пользуюсь данной службой не первый раз, надежный посредник, доставка посылок из сша выходит недорогой, если сравнивать с другими подобными службами. Нет никаких скрытых доплат, все прозрачно. Вы сразу можете прикинуть стоимость доставки благодаря калькулятору на сайте. Есть защита отправлений-страховка, всегда можете отказаться. Примерно доставка выходит по времени недели 2
Достоинства:
  1. Недорогая доставка
  2. Можно заранее узнать стоимость доставки
  3. Объединение посылок бесплатное
  4. Достаточно длительный бесплатного хранения посылки
Недостатки:
  1. Служба поддержки работает медленно
  2. Если заказываете разделение посылок приходится ждать довольно долго от 3х дней минимум

Хороший сервис, я довольна

Мария 19 августа, 2019 год
Пользуюсь услугами Lite MF около 2 лет. За это время получено 4 посылки. Выбирала способы SHIP AIR и Priority, последним способом приезжал заказ даже быстрее. После долгого изучения перечня посредников выбор был именно в их пользу. Минимальные тарифы, многие услуги бесплатны или ниже, чем у конкурентов. В целом довольна на сегодняшний день. Бывают задержки посылок, но это очевидно: ... Читать отзыв Пользуюсь услугами Lite MF около 2 лет. За это время получено 4 посылки. Выбирала способы SHIP AIR и Priority, последним способом приезжал заказ даже быстрее. После долгого изучения перечня посредников выбор был именно в их пользу. Минимальные тарифы, многие услуги бесплатны или ниже, чем у конкурентов. В целом довольна на сегодняшний день. Бывают задержки посылок, но это очевидно: работа таможни, курьерских и почтовых служб непредсказуема.
Достоинства:
  1. Бесплатная консолидация входящих посылок, 1 бесплатное фото, адекватные тарифы на дополнительные услуги. Есть услуга «помощник покупок» для вредных магазинов.
Недостатки:
  1. Год назад сократили период бесплатного хранения до 30 дней. Сроки доставки не соответствуют расчётному калькулятору. Служба поддержки отвечает не быстро.

Получила 8-ую посылку

Олеся 19 июня, 2019 год
Получила очередную посылку, она оказалась самая объемная 6 с лишним килограмм. Доставка очень быстрая, с момента отправки со склада 7 дней и в Ростове-на-Дону. Единственное, что не устроило, что коробка очень большая, поэтому полупустая получилась. Можно и меньше было взять.

Iphone из США доставил LiteMF

Сергей Д. 10 июня, 2019 год
Знакомая попросила заказать Iphone 7 из США.
Как всегда воспользовался услугой данного посредника по доставке. Были закказаны дополнительные фото дабы убедиться что на склад поступит то что заказал. Фото сделали (примеры ниже). Поскольку коробка запечатана, естественно фото только коробки. Доставка заняла 11 дней, обычно быстрее, но тут была задержка 5 дней на складе в России.
В целом всё прошло хорошо, посылка получена!

... Читать отзыв
Знакомая попросила заказать Iphone 7 из США.
В целом всё прошло хорошо, посылка получена!

LiteMF - Iphone из США доставил LiteMF LiteMF - Iphone из США доставил LiteMF LiteMF - Iphone из США доставил LiteMF

Хорошая служба доставки

Евгений 18 апреля, 2019 год
Довольно добросовестные работники, служба работает не без форсмажоров, но тем не менее плюсов больше чем минусов. Удобный личный кабинет, нет комиссии на входящие посылки.
Доставка удобная.
Из минусов, долгая обработка входящих посылок, не всегда груз упаковывается в соответствии с пожеланиями, появилась комиссия на ввод средств в личный кабинет.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет, нет комиссии на входящие посылки.
  2. Доставка удобная.
Недостатки:
  1. долгая обработка входящих посылок, не всегда груз упаковывается в соответствии с пожеланиями, появилась комиссия на ввод средств в личный кабинет.

Вторая посылка.

Денис 9 апреля, 2019 год
Воспользовался данным сервисом во второй раз,всё так же быстро,как и в первый.Все возникающие вопросы решаются посредством службы поддержки.Данный сервис считаю лучшим в своём роде.
Достоинства:
  1. Стоимость и быстрота доставки.
Недостатки:
  1. Хотелось бы более быстрых ответов от службы поддержки.

Уже 4 года с ними, ниже цен не встречал

Dmitry O 24 марта, 2019 год
Привет читателям ;-)
Вообщем 4 года с ними сотрудничаю, обычно посылки подкапливаю и с 3-4 отправляю одну. Одежда, обувь, электроника, да все что можно. Один раз вакууматор вез огромный )) , запчасти для машины (спортивные тормоза перед/зад комплект), инструменты (29кг). Вообщем ребята работают, порой по загрузке медленновато но чуточки терпения у меня иногда не хватает, пишу им - отвечают оперативно.
Один... Читать отзыв
Привет читателям ;-)
Один раз попал видимо на проверку - держали полторы недели посылку, но потом отправили и купончик 15% скидки сделали. Приятно!
Пакуют надежно, компактно. Беспокоился когда одежда в полиэтилен пакете ехала (детские вещи). Пакет даже без пыли был, очень приятно.
Отдельное слово- курьерская доставка по москве - пунктуальны, отзваниваются, можно подвинуть время место доставки- удобно.
Работал раньше с полар экпспресс, почтой ком, бандеролькой .. все отпали - цены выше.
Так же хочу обратить внимание на то что перед покупками в штатах смотрите в РФ, часто бывает что некоторые "предметы" (редко) бывают дешевле даже чем там (история их появления у продавцов это у каждого на совести).
Достоинства:
  1. -адрес в безналоговом штате, иногда это несомненный плюс;
  2. -все посылки при поступлении фоткаю и можно определить что это пришло (иногда треков много и это удобно)
  3. -компоновка посылок с уменьшение обьема (вещи складывают очень компактно, к примеру в ботинки);
  4. -доставка как до пункта выдачи (дешевле), так и курьером(лучше чем dhl-сравнивали не раз)
Недостатки:
  1. -Уменьшили срок хранения на складе;
  2. -Иногда сборка посылки идет очнь долго (скорее всего подозревают в кардинге и посылку просто держат);
  3. -очень пристально относятся к таможенной декларации но порядок- залог чистоты бизнеса.

сервис LiteMF

Олег 2 марта, 2019 год
На днях получил очередную посылку P1013068 с помощью LiteMF. До этого получил четыре посылки и все из США, эта посылка первая, которая приехала из Германии. Очень удивила скорость доставки 11 дней. Всё получил в целости и сохранности.
Достоинства:
  1. Всё доходит в лучшем виде.
Недостатки:
  1. Цена

О сервисе LiteMF

Олег 26 января, 2019 год
Пользуюсь данным сервисом около года. Всем доволен, посылки приходят, служба поддержки работает, сайт понятен для пользования
Достоинства:
  1. Всё кроме цены
Недостатки:
  1. Увы цены

Хорошо

Viki 17 января, 2019 год
Пожалуй, один из лучших посредников благодаря небольшой стоимости и хорошей скорости доставки.
Из несомненных преимуществ отмечу:
Служба поддержки работает хорошо, отвечает быстро.
Огромное количество пунктов выдачи позволяет забрать посылку рядом с домом.
Минимальное количество скрытых комиссий (только за внесение платежа с paypal или карты).
Однако есть некоторые замечания, о которых ниже.
Из несомненных преимуществ отмечу:
Служба поддержки работает хорошо, отвечает быстро.
Огромное количество пунктов выдачи позволяет забрать посылку рядом с домом.
Однако есть некоторые замечания, о которых ниже.
В то же время, поскольку это достигается, в частности, удалением внешней твердой упаковки и заменой ее на прозрачную пупырчатую обертку, то иногда оригинальная упаковка самого товара к концу доставки имеет повреждения. Такое происходит, но не всегда.
Заказ дополнительных фото товара и прочие манипуляции с товаром лучше не заказывать, т.к. после данных операций товар с упаковкой выглядят слегка использованными.
Достоинства:
  1. Низкая цена доставки относительно других посредников
Недостатки:
  1. Немного небрежное отношение к входящим посылкам

Не быстро, но довольно качественно

Александр 16 января, 2019 год
Довольно качественный и понятный сервис, есть русская техподдержка, границ покупок больше не существует (ну разве что Азия только осталась). Один раз посылку повредили при перепаковке, но продавец вернул деньги, так что конфликт был сразу исчерпан, хоть LiteMF и не признал вину.
Достоинства:
  1. Цена за доставку вполне приемлемая; подсказывают как лучше отправить посылки, чтобы не было проблем с таможней; запаковывают всё качественно даже с базовым тарифом.
Недостатки:
  1. Скрытые тарифы: дополнительное хранение $5 не указано на странице цен, недавно ввели 3% комиссии за пополнение счёта. Сборка посылки и её отправка занимают в среднем неделю.

доставка из США и Германии

plat1 3 декабря, 2018 год
года 2-3 назад я был просто в бешенстве от работы этой канторы. После переезда на новый адрес они поменяли персонал и стали на удивление быстро принимать и отправлять посылки. Сейчас я могу рекомендовать всем эту фирму. Главная фишка у них, они бесплатно удаляют старую упаковку и упаковывают в свою облегчая вес посылки, мне реально несколько раз получилось уменьшить стоимость... Читать отзыв года 2-3 назад я был просто в бешенстве от работы этой канторы. После переезда на новый адрес они поменяли персонал и стали на удивление быстро принимать и отправлять посылки. Сейчас я могу рекомендовать всем эту фирму. Главная фишка у них, они бесплатно удаляют старую упаковку и упаковывают в свою облегчая вес посылки, мне реально несколько раз получилось уменьшить стоимость доставки.

О прочих проблемах...........

516 2 декабря, 2018 год
День добрый вам всем ! Читая положительные и отрицательные отзывы о данном агрегаторе пришёл к выводу........... - сервис значительно ухудшился ( чисто субъективное мнение ). С одной стороны - процент положительных отзывов велик, но и отрицательных ( порой гневных ) очень и очень много. Почему ухудшился ? Сроки хранения посылок сократили аж втрое ( и это далеко не в... Читать отзыв День добрый вам всем ! Читая положительные и отрицательные отзывы о данном агрегаторе пришёл к выводу........... - сервис значительно ухудшился ( чисто субъективное мнение ). С одной стороны - процент положительных отзывов велик, но и отрицательных ( порой гневных ) очень и очень много. Почему ухудшился ? Сроки хранения посылок сократили аж втрое ( и это далеко не в пользу клиентов ), комиссия за пополнение счёта при оплате посылок ( далеко не оптимизация расходов клиентов ), ввели промо - коды ( только не делайте удивлённый вид ), которые иногда применяют , а иногда нет ( могу привести сравнение с отправлением из Германии и из США ), видимо я слишком часто писал положительные отзывы, получая промо-коды ( ведь промо-кодами компанию можно и разорить). Задаюсь вопросом: зачем "дарить" промо-коды за положительные отзывы, когда их всё одно не применяют ? ( либо применяют выборочно, по своему усмотрению ). Уверяю вас , не пытайтесь ( это относительно к LiteMF ) убедить меня в неправильности суждений о промо- кодах, хотя это ваше право........ Нисколько не претендую на промо-коды , но раз уж вы ввели такую опцию, то будьте любезны, либо ввести ограничения на их применение , либо просто их отменить . Так будет более порядочно по отношению к вашим благодарным клиентам.Сразу оговорюсь, не стараюсь очернить либо отбелить данного агрегатора, такой цели не преследовал, тем более, что меня пока всё устраивает...... Тем более , что рынок посредников очень не велик и более или менее порядочных просто трудно найти........ Вообще, если честно, то каждый ищет выгоду ( разве не так ? ), но мы ( клиенты данного сервиса ) оказываемся порой в более худших условиях чем вы..... Мы ведь оплачиваем услуги заранее и в полном объёме, по сему и просим вас отнестись к нашим отправлениям более ответственно. И прошу вас ( это только моё мнение ), не пишите гневных ответов на критику клиентов - это вам не делает чести, а только раздражает ещё больше.... Подытоживая - раньше было гораздо более приятней работать с данным сервисом, но................... искать что -то другое не имеет смысла. Всем удачи !!!
Достоинства:
  1. Промо- коды ( утешительный бонус )
  2. Небольшие сроки обработки посылок
  3. Стоимость отправлений
  4. Грамотная упаковка
  5. Служба поддержки
Недостатки:
  1. Некорректная работа промо- кодов
  2. Сроки хранения ( хотя бы 45 суток )
  3. Отменили комменты к посылкам из США
  4. Комиссия за пополнение счёта

Надежный, но дорожающий

Евгений 2 ноября, 2018 год
Сейчас работает быстро. Есть уверенность, что все прибудет. Служба поддержки на связи. Это главное.
За все время работы - бывали разные ситуации. До сих пор пользуюсь, значит устраивает.
Из опыта - если посылка до 1 кг, лучше воспользоваться другой компанией. Можно нарваться на объемный вес отправления, который не всегда корректно определяется. Отправка usps priority mail - заняла очень много времени. Лучше использовать свои службы.
В целом - компанию рекомендую. Видно, что не стоят на месте.
Достоинства:
  1. Разумная цена.
  2. Если прописывать пошаговые инструкции по комплектации и отправке посылок, то выполняют.
  3. Бесплатная консолидация.
Недостатки:
  1. Введение платы за транзакцию PayPal.
  2. Работники склада ориентированы на упаковку товара "как им удобно", а не клиенту. Решаемо - см. в "+".
  3. По некоторым действиям - "доверяй, но проверяй", см. выше.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 2 ноября, 2018 год
Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Все изменения нашего сервиса направлены на улучшение нашей работы. Сожалеем, если нововведения доставили Вам неудобства. Надеемся, что Вы продолжите пользоваться услугами, предоставляемыми нашей компанией.
Удачных Вам покупок!

В целом Хороший сервис.

Роман 17 октября, 2018 год
Буду краток . Пользуюсь 3 года , получил 43 посылки из 43. Были разные ситуации ( задержки из-за переезда склада, и прочее) , но все вопросы решались с поддержкой. В общем соотношение цена -качество устраивает. Сейчас ввели комиссию , сократили бесплатное хранение до месяца ,конечно не очень привлекает ,но меня пока что всё устраивает .Последняя посылка просто мигом долетела... Читать отзыв Буду краток . Пользуюсь 3 года , получил 43 посылки из 43. Были разные ситуации ( задержки из-за переезда склада, и прочее) , но все вопросы решались с поддержкой. В общем соотношение цена -качество устраивает. Сейчас ввели комиссию , сократили бесплатное хранение до месяца ,конечно не очень привлекает ,но меня пока что всё устраивает .Последняя посылка просто мигом долетела ко мне ,прям кайф. В общем сервис не идеальный,но 4 из 5 могу ему поставить
LiteMF Ответ представителя LiteMF 22 октября, 2018 год
Добрый день, Роман!
Все изменения нашего сервиса направлены на улучшение нашей работы. Приносим свои извинения, если данные нововведения доставили Вам неудобства, и благодарим Вас за то, что несмотря на все сложности, с которыми сервис столкнулся во время и после переезда склада, Вы продолжили пользоваться нашими услугами. В настоящее время мы наладили складские процессы и оптимизировали скорость доставки фирменными методами. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество и желаем удачных покупок!

Неприятно удивила комиссия при пополнении счёта

Сергей 15 октября, 2018 год
Пользуюсь сервисом Litemf уже около 3-х лет. В целом очень даже удобно и не сильно дорого. Заметил, что в последнее время команда начала понемногу "закручивать гайки" - сначала срок хранения товара был уменьшен до 1 месяца, потом фото поступившей на склад посылки только одно вместо двух. Но это были безобидные мелочи по сравнению с тем, что совсем недавно при очередном... Читать отзыв Пользуюсь сервисом Litemf уже около 3-х лет. В целом очень даже удобно и не сильно дорого. Заметил, что в последнее время команда начала понемногу "закручивать гайки" - сначала срок хранения товара был уменьшен до 1 месяца, потом фото поступившей на склад посылки только одно вместо двух. Но это были безобидные мелочи по сравнению с тем, что совсем недавно при очередном пополнении счёта увидел комиссию 3%. Тем не менее, команда заслужила доверие клиентов, планирую пользоваться сервисом и дальше!
Достоинства:
  1. В настоящее время наблюдается отличная скорость обработки и доставки посылок;
  2. Дают промокоды.
Недостатки:
  1. Комиссия 3% при пополнении своего счёта в системе.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 22 октября, 2018 год
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Все изменения нашего сервиса направлены на улучшение нашей работы. Сожалеем, если данные нововведения доставили Вам неудобства. Надеемся, что Вы продолжите пользоваться услугами, предоставляемыми нашей компанией.
Удачных Вам покупок!
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ