neossoen

Россия
Отзывов: 54 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 1 февраля, 2024 год С нами с 24.09.2018

LiteMF

neossoen: Заказывал выкуп защитных пленок для экрана ноутбука. Все было качественно упаковано . отличные сроки доставки с учетом ситуации в мире. Продолжим дальнейшее сотрудничество по выкупу и доставки.   01.02.2024

LiteMF

neossoen: В тот раз ждал долго 1 месяц , но все дошло в целости и сохранности и хорошо упаковано . bombaВ одной посылке были джинсы Levis 501 купленные на Amazon за $29 , а в другой кроссовки NB 574 за $55 Покупалось еще по курсу где то 90рублей . Все равно...   28.05.2022

LiteMF

neossoen: goodСпасибо LiteMF за работу . Получаю посылки как и прежде, курс конечно вырос и их внутренний немного выше , но что поделать. Есть возможность закупаться через помощь при покупке за 10% с учетом , что нет возможности самим оплачивать Российскими картами. Спасибо за честную работу и справедливые доступные цены. Хотелось...   28.05.2022

LiteMF

neossoen: Спасибо LiteMF за доставку в такие смутные времена. Товары в посылке тщательно упакованы, всё пришло в целости и сохранности. Отправлял способом LiteMF Sky. Посылка пришла, с небольшими задержками. Получал посылку Пятерочке. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с LiteMF   04.05.2022

LiteMF

neossoen: Работаю с данной компании довольно долго. За это время, всякое случалось... Но, все вопросы были решены, чем я очень доволен. Желаю компании процветания и хороших рабочих на складе))
В общем, ставлю пятёрку. Сейчас в дороге еще две посылки (по мелочи аксессуары для Samsung S 22+)
Успехов вам! Буду обращаться к вам...
23.02.2022

LiteMF

neossoen: hiLiteMF продолжает спокойно и уверенно выполнять свою работу. Без всяких проблем доставили очередную посылку состоящую из Google Pixel 5
Бывают конечно ошибки , но все это мелочи
Отличный сервис!!!bomba
И при этом весьма недорого!
23.02.2022

LiteMF

neossoen: good Спасибо LiteMf за хороший сервис доставки . Да последнее время сроки регистрации увеличились и доставка стала немного дольше , но ни чего переживем это .Заказывал и буду заказывать доставку у LiteMF/
Спасибоhi
18.01.2022

LiteMF

neossoen: vawehiПришла очередная посылка (Google Pixel 5a 5G) от litemf. Хорошо упакована . С небольшими задержки в этот период из за ЧП в США. Но ничего страшного .Последнее время пользуюсь ПВЗ от пятерочки - очень удобно , рядом с домом и быстро .bomba   22.12.2021

LiteMF

neossoen: goodПосылка из США в мой город шла 10 суток.
Услуги склада бесплатны. Упаковка приличная, всё дошло в лучшем виде.
Пользовался различными посредниками, но всё последнее время отправляю через LiteMF – это удобно и недорого. Отличный сервис!hi
06.12.2021

LiteMF

neossoen: coolВ этот раз ко мне ехала куртка купленная в TNF - сразу скажу что все отлично , но я выбирал ПВЗ от 5post . Пришла смс , что по тех. причинам не могут доставить туда и сменили на boxberry - я не знал , что так можно и это в...   23.11.2021

LiteMF

neossoen: bomba Сервис LiteMf как всегда на самом высшем уровне с ведением доставки в 5post (Пятерочка) - выручает , а главное в шаговой доступности .
Ждем черную пятницу , надеюсь они (liteMf) подготовились к ажиотажуgood ?
23.11.2021

LiteMF

neossoen: bombaСпасибо LiteMF за очередную доставленную посылку в качественной упаковке , в короткие сроки и всегда с отзывчивой поддержкой . И у них появилась Бонусная программа https://litemf.com/ru/bonuses. Так , что велком !   04.11.2021

LiteMF

neossoen: goodПолучена 80 какая то по счёту и всё классно и ответственно . Качественно упаковано , грамотная поддержка и лояльна к нам . Получил очередную посылку и в этот раз в первые воспользовался доставкой в Пятерочку (5Post). Вообще супер рядом с домом и быстро как всегда ! Пятёрка выручает , а...   04.11.2021

LiteMF

neossoen: hiПолучил очередную посылку . Упакована очень качественно и аккуратно , а с учетом прямых рейсов , то посылка в пути 7 дней это максимум и это огоньbomba . Так же не дорогая стоимость доставки делает LiteMf вне конкуренции!   09.09.2021

LiteMF

neossoen: hiкак меня в этот раз порадовал LiteMF скоростью доставки ( со дня отправки до дня вручения ) и всего каких-то 5 дней . Прямые рейсы вернулисьgood   10.08.2021

LiteMF

neossoen: Несколько лет пользуюсь услугами LiteMF для доставки из США. Всегда все на уровне - посылки обрабатываются в течение двух дней, быстро упаковываются и отправляются два раз в неделю, упаковывают качественно, если возникают вопросы, то все быстро решается через поддержку. Все чисто и прозрачно, а значит надёжноhi   21.07.2021

neossoen: hi
Рекомендую LITEMF как надёжного посредника по доставки с самыми низкими ценами. никаких доплат, работа склада и входящие бесплатно. Все включено в тарифы доставки. достаточное время хранения посылок, качество упаковки и отличные цены. все проблемные вопросы решаются службой поддержки.
21.07.2021

LiteMF

neossoen: goodПолучил очередную посылку , все было качественно упаковано , доставка по срокам увеличилась на дней 5 из-за пандемииhi , но это никак не огорчает .
Поддержка как всегда на все вопросы оперативно отвечает на все поставленные вопросыbomba
02.07.2021

neossoen:
hiПриобрёл на ebay . все подтянулось автоматом в личный кабинет LITEMF . так как есть удобная синхронизация и поэтому не нужно заполнять декларации. Упаковали все как всегда отлично , дошло быстро и качественно.
09.06.2021

neossoen: wackogoodhi
Получил посылку - дорогую
Отправлял ультрабук Dell XPS 13 (9310) стоимостью $950 со страховкой конечно , лишний раз не рисковать . Все было упаковано в лучшем виде . и доставлено в срок и качественно.
Продолжаем пользоваться LITEMF
09.06.2021

LiteMF

neossoen: hiУслугами доставки из Америки через мейлфорвардер LiteMF пользуюсь постоянно. Мои лучшие рекомендации. Всегда четкая работа, хорошая работа склада , поддержки и добротная упаковка посылок. Служба поддержки всегда подскажет, если есть вопросы или какие проблемы по поводу посылок.   02.05.2021

LiteMF

neossoen: Благодарю LiteMF за отличный сервис! Качественную упаковку, надежную доставку . Отправил много посылок (более 70) и все отлично. Очень удобно закупаться по выгодным ценам, намного дешевле чем у нас. Рекомендую!   28.04.2021

LiteMF

neossoen: good Получил очередную посылку , все было качественно упаковано , доставка по срокам немного увеличилась 2-4 дня , но это никак не огорчает .
Поддержка как всегда на все вопросы оперативно отвечает на все поставленные вопросы .Планирую скоро настоящую проверку сервису .hi
27.04.2021

LiteMF

neossoen: good Ребят у данного сервиса быстрая обработка входящих посылок и исходящих.
Очень лояльная поддержка и нет скрытых комиссий.
В очередной раз получил свою посылку в самом лучшем виде
10.04.2021

neossoen: hiОчередная полученная посылка
Получил очередную посылку через LiteMF и на этот раз одним из новых методов: LiteMF Sky без объединения посылок. Это наиболее дешёвый метод доставки, при котором посылку можно забрать в вашем городе в России в одном из многочисленных пунктов самовывоза .Последнее время пользуюсь ПВЗ СДЭК . для получения...
14.03.2021

LiteMF

neossoen: goodПользуюсь сервисом Lite MF уже давно. И прекращать использовать услуги данного сервиса абсолютно не хочется. Поддержка работает всегда оперативно , в эпоху ковида задержки не значительные , но у кого их сейчас нет ! . Несколько раз помогали мне с нестандартными ситуациями. Что мне всегда нравится ,ребята из Lite MF...   01.02.2021

LiteMF

neossoen: goodТак быстро еще никогда и никто не доставлял в праздничные дни Нового года ! Просто ракета .
Кстати у LiteMF как то не гласно изменились тарифы ! Появились новые без объединения , но и старые немного повысили! Скоро новые отправки вот и тогда протестирую
07.01.2021

LiteMF

neossoen: hiСнимаю шляпу за отличный сервис .Бережно доставляют посылки за посылками , все приезжает в лучшем виде по самым лучшим ценам на доставку good   10.11.2020

LiteMF

neossoen: Отличная поддержка , всегда поможет , подскажет и справит.
Всегда все приходит в целостности и качественно упаковано .
Мой счетчик полученных за долгое время перевалил уже за 60 полученных
05.10.2020

LiteMF

neossoen: goodОтправлял только один рюкзак купленный на распродаже Timberland
Упаковка была стандартная ( почтовый пакет) Ни одной зацепки на упаковки .
Это говорит , что доставка самая аккуратная и качественная , быстрая и не дорогая!
Спасибо Litemf за отличный сервис bomba
30.08.2020