LiteMF отзывы
с оценкой «Нормально»

LiteMF

Ошибалась, извиняюсь

Оксана Юрьевна 17 октября, 2022 год
Написала отзыв, что не присылают обувь, ждали два месяца и чудо! Обувь пришла - все в порядке. Но очень долго ждали, у кого-нибудь терпения не хватит. Спасибо.

Очень медленно работают

Юлия 9 февраля, 2021 год
Являюсь клиентом Lite Mf год (U155173 номер клиента) , раньше все устраивало, работали быстро тарифы были конкурентными
Сейчас же сервис явно не справляется, посылки приходят на склад они их ставят в ячейку только спустя неделю, неделю упаковывают, и потом может неделю упакованная лежать до отправки! И того считайте 3 недели посылка ваша просто лежит на складе до момента отправки! Так же с Нового Года поднялись тарифы , отправка дорогая, а уровень услуг снизился!
Задумайтесь о своей работе и если вы не справляетесь то наймите еще сотрудников, такими темпами вы потеряете много клиентов! Тк благо сейчас много компаний предоставляют данный сервис !

Ждать придётся долго

Мария 25 июля, 2019 год
Итак, заказала книгу на Amazon, воспользовалась помощью Litemf при выкупе книги. Оплатила товар, доставку, (также в стоимость входила одна бесплатная фотография посылки), все хорошо, достаточно быстро отправили, посылка пришла, Я её вскрыла- товар не тот!

Обратилась в службу поддержки, они выяснили, что это косяк Amazon, за 10 дней все уладили, за что спасибо, нужная книга пришла на склад, фотографии были сделаны (не бесплатно), посылку я получила. Теперь перейдём к очевидным минусам:

1. Доставка только на первый взгляд кажется дешёвой, на самом же деле в процессе от Вас будут требовать все больше денег.

2. Если не "пихать в бок" никому ничего не нужно, их не интересует, что Вы оплатили все счёта и они должны были сделать фото посылки. (Если кто то скажет, что бесплатно делают только фото упакованной посылки, то такая услуга не имеет никакого смысла! Покупатель должен видеть содержимое и в этом случае пишите честно- за любые фотографии берём дополнительную плату)

3. Конечно, мой случай возможно является исключением но за маленькую книгу весом 390 грамм я отдала почти 6 тыс (доставку нужного товара пришлось оплачивать опять мне)

4. В итоге заказав товар 17 мая получила я то, что мне нужно только 25 июля!!

5. Праздники, выходные дни и т.д. (Если у них такой большой оборот, надо не выходные устраивать, а нанимать людей на СМЕННУЮ работу, на каждый день!!)

Порадовала только оперативная работа поддержки, в остальном все как всегда, никто не будет в полной мере выполнять перечисленные услуги, а в случае потери за посылку Litemf не отвечает. Делайте выводы, а я больше не воспользуюсь услугами этой компании.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 29 июля, 2019 год
Добрый день, Мария!

Мы делаем одну бесплатную фотографию посылки, выкупленной Вами самостоятельно, в почтовой упаковке. Эта информация указана на сайте в разделе "Тарифы" http://joxi.ru/Drl05nlTVOqwWr , в Пользовательском соглашении - https://litemf.com/ru/terms-of-service п.18 , которое Вы приняли при регистрации на сайте, а также в разделе "Помощь" - https://litemf.com/ru/help/delivery/to-warehouse#incoming-package-photos . На фотографиях посылки в почтовой упаковке видны главные данные:
- трекинг-номер — по нему Вы можете определить, что за заказ поступил на склад;
- номер Вашего аккаунта и Ваши имя и фамилия — подтверждают, что посылка поступила именно для Вас;
- адрес и название магазина, из которого посылка была отправлена.
Обращаем Ваше внимание, что бесплатная фотография для товаров, выкупленных нами через "Помощник по покупкам", не предоставляется, так как на них не отражена вышеописанная информация.
Если Вам необходимы фотографии содержимого посылки, то Вы можете заказать платную услугу "Дополнительные фотографии".

После того как Вы сообщили нам о том, что Вы получили не тот товар, мы инициировали разбирательство с продавцом. Обращаем Ваше внимание, что эта услуга также является платной, если Вами не была заказана услуга "Проверка содержимого" при поступлении товара на склад. Однако в рамках лояльности сервиса для Вас данная услуга была проведена бесплатно. Информация о том, как осуществляется возврат товара, выкупленного через «Помощник по покупкам», указана на нашем сайте в разделе «Помощь».

Сроки ответа Службы поддержки и сроки складских операций также указаны на сайте.
Мы видим, что для отправки обеих посылок Вами была выбрана почтовая доставка Shiptor Priority, отправка которой осуществляется один раз в неделю. Срок доставки этим методом дольше (14-30 дней с момента отправки со склада), чем нашими фирменными методами, а также дороже - методом Shiptor Air стоимость доставки Вашей последней посылки составила бы 12,56$, вместо оплаченных Вами $27.83.
Мы не знаем причину, по которой Вы выбрали именно этот метод доставки, но но со своей стороны нами были предложены более выгодные варианты.

Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашим сотрудничеством. Однако этого можно было избежать, ознакомившись с описанным на нашем сайте регламентом работы заранее.

Доставка в лучшем виде. Вымогательство изображения паспорта без водяных знаков.

Евгений Александрович 26 марта, 2019 год
Выбрал вариант без объединения посылок по единому тарифу "за штуку", не самый выгодный, но так проще для начала / при нечастых посылках.
Приехало в пункт выдачи боксбери, зашёл забрал, удобно.
Пунктов по Москве много на выбор. По времени - нуу... примерно неделя, не помню. Может чуть дольше. Полюбому быстрее почты.
Внутри товар в упаковке производителя, снаружи собственная... Читать отзыв
Приехало в пункт выдачи боксбери, зашёл забрал, удобно.
Внутри товар в упаковке производителя, снаружи собственная упаковка LiteMF (коробка). Распаковали входящую посылку и упаковали заново. Аккуратно.
Итого сервис как таковой без замечаний.

Но:

предприятие отказывается принимать изображение удостоверения личности с водяными знаками "для оформления посылки через сервис LiteMF" (прозрачной надписью поверх изображения, не препятствующей его прочтению).
С обоснованием требованиями таможни.

Направлен письменный запрос в Федеральную Таможенную Службу о требованиях к изображению удостоверения личности получателя для целей оформления пересылки посредником. Получен ответ, дословно: "взаимоотношения перевозчиков товаров, таможенных представителей и получателей/отправителей товаров строятся на договорной основе... таможенными органами проверка паспортных данных лиц указанных при декларировании товара осуществляется в автоматическом режиме, путем сверки данных с данными содержащимися в базе данных ведомственного сегмента Министерства внутренних дел Российской Федерации".
Таможня не имеет никаких специальных требований к изображению удостоверения личности для указанных целей. Более того, не требуется даже само изображение документа. Нужны только его реквизиты в виде текста для сверки с базой данных МВД.

Просто вымогаются персональные данные, очищенные от пометок, препятствующих произвольному использованию. Под угрозой утилизации посылки.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 4 апреля, 2019 год
Добрый день, Евгений!
Сканы, предоставляемые для таможенного оформления посылок, должны быть точными, неотредактированными копиями документов. Таково требование таможенного брокера.
Если сканы подвергались каким-либо изменениям или корректировкам, мы не сможем считать их подлинными и использовать в работе, т.к. за предоставление недостоверных данных перевозчик несет ответственность, вплоть до реэкспорта всей партии посылок или штрафных санкций.
В нашем Пользовательском соглашении и в описании методов в разделе "Тарифы" сказано, что для отправки посылки экспресс-методом потребуются сканы паспорта для таможенного оформления посылок. И Вы могли уточнить до отправки посылок на наш склад, в каком виде их необходимо предоставить.

Не обращусь к ним никогда

Недовольный клиент 11 июня, 2018 год
Зарегистрировался, получил адрес, перенаправил к ним на склад. Оказалось они не всё отправляют,продержали 2 недели (без доп.действий) и наконец переслали по моей просьбе другому оператору в этом же городе за 8$. Тот уже за 10 дней доставил в Россию. Так что уточняйте перед заказом что они могут, а что не могут пересылать.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 13 июня, 2018 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что первый опыт работы с нашим сервисом оказался для Вас неудачным. По правилам нашего сервиса, которые Вы приняли при регистрации, Вы должны быть осведомлены о запретах и ограничениях на доставку тех или иных товаров в стране получателя и ручаетесь за соответствие посылки действующему законодательству. https://litemf.com/ru/terms-of-service п. 10-13. Ознакомиться с запрещенными к пересылке товарами можно до совершения покупки на нашем сайте здесь: https://litemf.com/ru/express-prohibited и здесь: https://litemf.com/ru/international-prohibited Кроме того, Вы могли прислать ссылку на товар в Службу поддержки , чтобы уточнить возможность доставки.
Мы сожалеем, что данный момент дал Вам повод поставить общую оценку сервиса "3", надеемся на то, что Ваше отношение все-таки изменится в ходе дальнейшего сотрудничества.

50\50 не торопишься - заказывай

Гость 9 июня, 2018 год
написал уже кучу отзывов
на данный момент могу сказать следующее:
Начал заказывать с февраля месяца через данного перевозчика. Только одна посылка без задержек.
написал уже кучу отзывов
на данный момент могу сказать следующее:
Сегодня на сайте в разделе новости появилась информация о задержках ( но начиная с самого февраля они не прекращались, только тогда задержки были с переупаковкой (10-13 дней), теперь помимо этого еще и задержка с отображение в личных кабинетах поступивших на склад посылок еще (8-9) дней. Задержки регистрации входящих посылок началась давно, а инфо появилось только вот недавно. Соответственно 10 дней переупаковка + 8 регистрация входящей посылки + 14 дней доставка (Санкт-Петербург) + 5 дней доставка от магазина до склада, итого с даты оплаты до получения пройдет примерно 37 дней
Ребята когда уже наладится работа ? 5 месяцев назад были задержки из-за переезда, и говорили что в ближайшие 2 месяца все будет налажено, но сейчас снова "Задержки из-за переезда", хотя прошло уже 5 месяцев, насколько я знаю переехали вы давно очень
Будет ли как то компенсироваться очередные неудобства ?
LiteMF Ответ представителя LiteMF 13 июня, 2018 год
Добрый день!
Действительно, в настоящее время есть определенные организационные вопросы, приводящие к задержкам в рабочих процессах, однако мы уже были в подобных ситуациях, знаем, что они решаемы, и полагаем, что мы наладим работу склада в ближайшее время, существенно улучшив в процессе некоторые механизмы складских операций. Мы согласны с Вами в том, что задержка действительно ощутимая, и мы приносим Вам свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Несомненно, мы заинтересованы в улучшении качества и скорости складской обработки. И в настоящее время сотрудники работают и по выходным и сверхурочно, но отсутствует возможность круглосуточной работы по очевидным причинам. Однако мы прикладываем максимально возможные усилия для решения сложившейся ситуации. Пользователям, которых задержки коснулись, мы готовы представить компенсацию согласно фактическому сроку задержки по факту упаковки исходящей посылки.

Посылка 2

Денис 12 апреля, 2018 год
Собственно в понедельник сформировал вторую исходящую посылку (/LP745575), как и ожидал действий с ней до сих пор нет никаких, как была в ожидании так и есть , как и предполагалось , когда переупакуют ждать недели 2 как и первую... по телефону спросил когда и на какой день назначена дата упаковки в ответ сказали " мы не можем ответить пока "
Ну... Читать отзыв
Ну хоть первая посылка была отправлена 1 числа ... сегодня уже в Питере

Тишина

Глазкова Р.М. 11 апреля, 2018 год
Заказала 4 пары кросс в конце марта. Думала к концу апреля точно их получу. Товар на склад приехал быстро, а вот в очереди на упаковку висит уже больше недели. Написала в службу поддержки, пока 0 внимания. Жду.

Искусственно создают перевес. В ответ на претензии начинается тупление

Phil_Sh 5 октября, 2017 год
Сервис в последнее время работает достаточно быстро. Предыдущие тупления, когда посылка, доставленная по трекингу, например, в пятницу в первой половине дня появляется в личном кабинете LiteMF во вторник, а то и в среду, т.е. на 3-4 день, в последнее время не замечены. НО! Вполне возможна ситуация, когда для увеличения своего заработка ваши покупки могут упаковать в более тяжелую упаковку, которую... Читать отзыв Сервис в последнее время работает достаточно быстро. Предыдущие тупления, когда посылка, доставленная по трекингу, например, в пятницу в первой половине дня появляется в личном кабинете LiteMF во вторник, а то и в среду, т.е. на 3-4 день, в последнее время не замечены. НО! Вполне возможна ситуация, когда для увеличения своего заработка ваши покупки могут упаковать в более тяжелую упаковку, которую они же предлагают убирать при формировании исходящей посылки. В результате вы платите за пересылку лишнего килограмма. Так, в последний раз пользования сервисом пересылка двух нехрупких предметов, каждый из которых весит меньше 1 фунта (при пересылке в плотном почтовом пакете общая масса должна была составить 2 фунта) обошлась мне по цене пересылки 2 кг. Понятно, что такая сумма меня не разорит, но когда тебе обещают, что почтовая упаковка отправителя будет удалена автоматически, а по факту её не удаляют и в ответ на претензию получаешь ответ в стиле "сам дурак", как-то очень неприятно становится. Как-то сам собой закрадывается вывод, что перевес создаётся ОСОЗНАННО.
Достоинства:
  1. Хорошая скорость и удобство доставки
Недостатки:
  1. Искусственно создают перевес. В случае возникновения проблем начинаются отписки в стиле "сам дурак". Причём ответы могут вступать в прямое противоречие с их же предыдущими ответами на запрос.

НЕТ СВЯЗИ

Елена 23 августа, 2017 год
Почему у данной компании нет телефона для связи???? Заказываю обратный звонок- но уже вторые сутки ни кто не перезванивает.4 наименования уже на складе.5-й по треку доставлен 16 августа.но до сих пор на сайте его не видно? Что происходит? Они живы или уже нет?
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. нет связи!!!!!!
LiteMF Ответ представителя LiteMF 24 августа, 2017 год
Добрый день, Елена!
Наш call-центр работает по будням с 10 до 19, суббота и воскресенье - выходные дни. Все входящие звонки фиксируются и их обработка тщательно контролируется руководством, поэтому вероятность игнорирования звонка сотрудником крайне мала.
Уточните, пожалуйста, Ваш номер аккаунта, если Ваш вопрос еще не был решен.

Хорош, только если нет проблем с посылкой

Ольга 7 июля, 2017 год
На склад LM посылка пришла пустой, продавец забыл запечатать конверт, мелкий товар выпал по пути. Это всё со слов сотрудников склада, ну и фото приложили.Когда речь зашла о возврате средств от Paypal, PayPal запросил у меня информацию на фирменном бланке с печатью от склада, на что LM ответил, что таких услуг не предоставляет, и что печати и бланков у них... Читать отзыв На склад LM посылка пришла пустой, продавец забыл запечатать конверт, мелкий товар выпал по пути. Это всё со слов сотрудников склада, ну и фото приложили.Когда речь зашла о возврате средств от Paypal, PayPal запросил у меня информацию на фирменном бланке с печатью от склада, на что LM ответил, что таких услуг не предоставляет, и что печати и бланков у них нет. Вот так. Думайте сами, решайте сами.

Скупой платит дважды!

Гость 1 августа, 2016 год
Кто ищет отзывы про Лайт и ему недостаточно кучи негатива, прочитайте еще мой отзыв. Если вы думаете, что у кого-то посылки доходят без косяков и у вас прокатит, то НЕТ, ЭТО НЕ ТАК, косяк произойдет на каком-то из этапов. Я отправляла две посылки обычной почтой USPS. Рассказываю, как это было. Я, как и многие, повелась на цену, и решила променять... Читать отзыв Кто ищет отзывы про Лайт и ему недостаточно кучи негатива, прочитайте еще мой отзыв. Если вы думаете, что у кого-то посылки доходят без косяков и у вас прокатит, то НЕТ, ЭТО НЕ ТАК, косяк произойдет на каком-то из этапов. Я отправляла две посылки обычной почтой USPS. Рассказываю, как это было. Я, как и многие, повелась на цену, и решила променять своего идеального посредника на Лайт, будь проклят тот день) Первая странность, это когда они сделали офигенные бесплатные фото посылок, фото коробки или пакета, не вещей. Серьезно, Карл?! Зачем мне фото коробки? Мой посредник присылал мне фото вещей, разложенных рядом, и делал столько фото, сколько нужно было, чтобы влезли все вещи, бесплатно. Чтобы увидеть вещи у Лайта, нужно заплатить. Ну ладно, можно без фото прожить, хотя посмотреть на вещи свои всегда приятно. Дальше пару раз заказы долго не вносились в аккаунт, мой максимум 5 дней, вместо заявленных двух, отсутствие ответов от тех поддержки, тоже по пять дней, вместо двух, это я тоже считаю мелочью, по сравнению с остальным. Дальше пошел этап заполнения декларации, при моем способе доставки декларация упрощенная, поэтому, собственно, я ее и выбираю, я указываю название вещи и количество, цену и все, больше почте от меня ничего не нужно, и это, уважаемый Лайт, факт. Что требует Лайт, сссылку на вещь в инете, идиотизм, и дальше еще больший идиотизм, фото инвойсов, которые тоже не нужны USPS. Позвонила конечно в тех поддержку, но это тухлый номер, там девочки сами себя не помнят. Короче, у них одинаковый для всех способов доставки шаблон, и они не могут разрабов сайта попросить прикрутить фильтры для разных способов, чтобы убирались лишние поля. Я заполняла декларацию 6 часов, т.к. у меня было 14 кг вещей, делала скрины инвойсов, после заполнения, мою декларацию автоматически исправили,и там осталось 4 строчки, собственно, как и должно быть, никаких ссылок и инвойсов, просто похер им на неудобства клиента, вот и все. Дальше посылка встала на упаковку, упаковали на следующий день, и она встала в очередь на отправку, отправляли долго, дней пять, она блин до моего города 10 идет, а тут отправить не могут. Отправили, дали трек, трек начинается на L, я ничего понять не могу, какого хрена мне на Priority дают трек на L, пишу в их группе в ВК админу, и выясняется, что это еще не почтовый трек, трек компании, которая везет мою посылку на почту. Первый раз с такой фигней сталкиваюсь, мне раньше сразу давали международный трек на c и все, тут еще какая-то asendia, у которой отзывы в инете, еще похлеще, чем у Лайта. Посылка начала трекаться и на третьей строчке трек застыл. День, два, три, нихера. Я опять пишу, почему такая фигня, он мне отвечает, очень странно, а посылка застрахована, я говорю, нет, никогда не страхую, и понеслась, а почему, а вот такая вот ситуация, давайте ждать бла бла бла. Короче, не застрахованные посылки, это утопия, можно забыть про них. Обещал связаться с ними, выяснить. Посылка на 600 долларов, плюс 150 долларов за доставку, у меня паника, никакой инфы нет, кошмар, она даже до почты не доехала, где искать хз. Через неделю, наверно, мне пришло письмо от тех поддержки, что произошла ошибка, и моя посыла, не была отправлена, и все это время она была на складе. Пипец. А админ мне написал, что типо почта ее вернула, т.е. даже одной версии не придерживаются. К тому времени собралась моя вторая посылка, я ее застраховала, и поехало две посылки, они пришли. Все инвойсы на месте, хотя должны были их удалить, как все посредники, обувные коробки на месте, получилось лишних 2 кг, это 1800 руб. В общем, одни нервы, никакой экономии с коробками и инвойсами не вышло. Все работает плохо,техподдержка, склад. Не видитесь на цену, Пожалейте себя. Поставила три звезды, потому что они дошли в принципе. Мой совет, если все-таки решились, не поскупитесь на страховку.
1 не согласен Показать 2 ответа
LiteMF Ответ представителя LiteMF 1 августа, 2016 год
Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер посылки, чтобы можно было более детально рассмотреть ситуацию и предоставить ответ.
С уважением. команда LiteMF.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 25 апреля, 2016 год
Добрый день.
Регистрация входящих отправлений осуществляется в хаотичном порядке и определить какая из посылок Ваша, среди сотен других, не представляется возможным. Приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства. Пожалуйста, ожидайте.
С уважением, команда Lite MF.
Показать 3 ответа

WILMINGTON , Business Closed

Олег 11 апреля, 2016 год
Добрый день коллеги по несчастью (и счастью кто получает посылки).

У меня в трек номере 9505511511436098094136 появилась строка которая мне не понравилась - WILMINGTON , Business Closed

Что она означает? Нужно ли предпринимать решительные действия со своей стороны?
LiteMF Ответ представителя LiteMF 12 апреля, 2016 год
Олег, добрый день.
Ваша посылка была доставлена на склад 11.04.2016. К сожалению, в связи с переездом склада, складская обработка осуществляется в замедленном режиме. Приносим извинения за все, возможно доставленные неудобства. Пожалуйста, ожидайте.
С уважением, команда LiteMF.

28 дней с прибытия на склад до получения

Добрый Жук 30 марта, 2016 год
Вобщем сегодня получил свою посылку. 2 марта посылка прибыла на склад, 30 я получил в руки. Ровно месяц ушло на доставку вместо заверенных 5-9 дней. Никогда не воспользуюсь больше этой конторой и никому не посоветую.
1* - звезда за ооооооочень медленную работу
2* - за то, что перепаковали посылку и вес уменьшился на 600гр., хотя вроде всё в посылке на месте
3*... Читать отзыв
1* - звезда за ооооооочень медленную работу
3* - за возврат суммы переплаты без особого гемороя (думал будет 52$ доставка, а после перепаковки вышло 42$)
Если для вас критично время, НИКОГДА не заказывайте доставку в этой компании.

И правда очень долго отвечают на вопросы,уже четвёртые сутки пошли

Гость 7 декабря, 2015 год
Скажите пожалуйста уважаемая тех.поддержка
За какой срок посылка упаковывается,уде четвёртый день "в очереди на упаковку"
LiteMF Ответ представителя LiteMF 8 декабря, 2015 год
Добрый день.
Как правило упаковка посылки осуществляется в течение 2 рабочих дней. Будем Вам благодарны если Вы уточните номер личного кабинета, для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны.

С уважением команда, Lite MF.

Где моя посылка???

Tantra-1@yandex.ru 7 декабря, 2015 год
Всем доброго дня! Жду посылку почти месяц, служба поддержки на письма отвечает очень долго, телефон вообще не отвечает.. Уже две недели не могу добиться, что с посылкой??!! Надеюсь здесь достучаться до LiteMF, уважаемая служба поддержки, ответьте пожалуйста, что с посылкой? В личном кабинете посылка со 02.05.15г. стоит в отправленных, трек-номер LP90611, на сайте перевозчика посылка не отлеживается. Надеюсь,... Читать отзыв Всем доброго дня! Жду посылку почти месяц, служба поддержки на письма отвечает очень долго, телефон вообще не отвечает.. Уже две недели не могу добиться, что с посылкой??!! Надеюсь здесь достучаться до LiteMF, уважаемая служба поддержки, ответьте пожалуйста, что с посылкой? В личном кабинете посылка со 02.05.15г. стоит в отправленных, трек-номер LP90611, на сайте перевозчика посылка не отлеживается. Надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 7 декабря, 2015 год
Добрый день.
Горячая линия работает, обработка письменных обращений осуществляется в течение 48 часов.
В настоящий момент посылка находится в Москве в сортировочном центре. Информация по трекинг - номеру отображается здесь http://shiptor.com/ru/tracking/LP90611
В течение сегодняшнего дня она будет передана на доставку в Ваш город. Повода для волнения нет.
Пожалуйста, ожидайте доставку.

трекинг номер не пробивается USPS

Михаил 2 декабря, 2015 год
добрый день. по моей посылке Вы указали трек номер USPS который не пробивается уже 2-й день после отправки. Это умышленно ? трекинг номер не пробивается USPS SW536963116** В конце цифры. Клиент U34766

The Postal Service could not locate the tracking information for your request. Please verify your tracking number and try again later.
LiteMF Ответ представителя LiteMF 3 декабря, 2015 год
Михаил, добрый день.
Дело в том, У нас происходит сейчас реорганизация схемы отправки посылок. Посылки по-прежнему доставляются USPS по США и ЕМС по стране получения, просто для нас теперь выписывают уникальные трекинг-номера в связи с новой системой отправки. Поводов для волнений нет. Далее трекинг-номер будет изменен на привычны для Вас.

С уважением, команда LiteMF.

Не выходят на связь

Grig 26 мая, 2015 год
Здравствуйте. Пользуюсь сервисом больше 3 месяцев.Было все ок.Даже когда начался переезд посылки отправляли с задержкой 2-3 недели.Бывает работает так у них видимо( Сейчас мне пришло больше 60 посылок я их сформировал, и на этом все 2 недели ни ответа ни привета.Сделали хотя бы какой то номер очереди или сказали дату ориентировочную,отправки. Оч жаль что перестали выходить на связь.
2 согласны 2 не согласны
LiteMF Ответ представителя LiteMF 17 ноября, 2015 год
Добрый день.
Пожалуйста, уточните, Вам была предложена компенсация в связи с возникшей задержкой?
Сожалеем о доставленных неудобствах и ожидаем от Вас ответа как можно скорее.
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ