Ждать придётся долго - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 25 июля, 2019 год 87 просмотров
Итак, заказала книгу на Amazon, воспользовалась помощью Litemf при выкупе книги. Оплатила товар, доставку, (также в стоимость входила одна бесплатная фотография посылки), все хорошо, достаточно быстро отправили, посылка пришла, Я её вскрыла- товар не тот!

Обратилась в службу поддержки, они выяснили, что это косяк Amazon, за 10 дней все уладили, за что спасибо, нужная книга пришла на склад, фотографии были сделаны (не бесплатно), посылку я получила. Теперь перейдём к очевидным минусам:

1. Доставка только на первый взгляд кажется дешёвой, на самом же деле в процессе от Вас будут требовать все больше денег.

2. Если не "пихать в бок" никому ничего не нужно, их не интересует, что Вы оплатили все счёта и они должны были сделать фото посылки. (Если кто то скажет, что бесплатно делают только фото упакованной посылки, то такая услуга не имеет никакого смысла! Покупатель должен видеть содержимое и в этом случае пишите честно- за любые фотографии берём дополнительную плату)

3. Конечно, мой случай возможно является исключением но за маленькую книгу весом 390 грамм я отдала почти 6 тыс (доставку нужного товара пришлось оплачивать опять мне)

4. В итоге заказав товар 17 мая получила я то, что мне нужно только 25 июля!!

5. Праздники, выходные дни и т.д. (Если у них такой большой оборот, надо не выходные устраивать, а нанимать людей на СМЕННУЮ работу, на каждый день!!)

Порадовала только оперативная работа поддержки, в остальном все как всегда, никто не будет в полной мере выполнять перечисленные услуги, а в случае потери за посылку Litemf не отвечает. Делайте выводы, а я больше не воспользуюсь услугами этой компании.

Ответ представителя LiteMF 29 июля, 2019 год
Добрый день, Мария!

Мы делаем одну бесплатную фотографию посылки, выкупленной Вами самостоятельно, в почтовой упаковке. Эта информация указана на сайте в разделе "Тарифы" https://joxi.ru/Drl05nlTVOqwWr , в Пользовательском соглашении - https://litemf.com/ru/terms-of-service п.18 , которое Вы приняли при регистрации на сайте, а также в разделе "Помощь" - https://litemf.com/ru/help/delivery/to-warehouse#incoming-package-photos . На фотографиях посылки в почтовой упаковке видны главные данные:

- трекинг-номер — по нему Вы можете определить, что за заказ поступил на склад;

- номер Вашего аккаунта и Ваши имя и фамилия — подтверждают, что посылка поступила именно для Вас;

- адрес и название магазина, из которого посылка была отправлена.

Обращаем Ваше внимание, что бесплатная фотография для товаров, выкупленных нами через "Помощник по покупкам", не предоставляется, так как на них не отражена вышеописанная информация.

Если Вам необходимы фотографии содержимого посылки, то Вы можете заказать платную услугу "Дополнительные фотографии".

После того как Вы сообщили нам о том, что Вы получили не тот товар, мы инициировали разбирательство с продавцом. Обращаем Ваше внимание, что эта услуга также является платной, если Вами не была заказана услуга "Проверка содержимого" при поступлении товара на склад. Однако в рамках лояльности сервиса для Вас данная услуга была проведена бесплатно. Информация о том, как осуществляется возврат товара, выкупленного через «Помощник по покупкам», указана на нашем сайте в разделе «Помощь».

Сроки ответа Службы поддержки и сроки складских операций также указаны на сайте.

Мы видим, что для отправки обеих посылок Вами была выбрана почтовая доставка Shiptor Priority, отправка которой осуществляется один раз в неделю. Срок доставки этим методом дольше (14-30 дней с момента отправки со склада), чем нашими фирменными методами, а также дороже - методом Shiptor Air стоимость доставки Вашей последней посылки составила бы 12,56$, вместо оплаченных Вами $27.83.

Мы не знаем причину, по которой Вы выбрали именно этот метод доставки, но но со своей стороны нами были предложены более выгодные варианты.

Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашим сотрудничеством. Однако этого можно было избежать, ознакомившись с описанным на нашем сайте регламентом работы заранее.

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Сберлогистика