LiteMF видео - отзывы

Найдено 7 видео на тему LiteMF

Рейтинг: 4.9/5 (1404 отзыва), просмотров: 81684

P1257955 Трек LP1257955

Григорий Опубликовано 4 сентября, 2019 год

Посылка пришла быстро, упакована надежно, в последнее время посылки стали прилетать с такой скоростью, что не успеваешь задаться вопросом «где посылка едет»

Достоинства:
  1. Скорость
  2. Служба поддержки
  3. Упаковка
Недостатки:
  1. В последний раз не обновлялся трек номер, посылка числилась покинувшей сортировку, а сама уже два дня лежала в отделении

очень круто

Зор Опубликовано 29 августа, 2019 год
супер компания всякий раз убеждаюсь что только они могу выполнить качественно свою работу! LiteMF - очень круто LiteMF - очень круто LiteMF - очень круто LiteMF - очень круто LiteMF - очень круто

Пользуюсь постоянно, доволен

Игорь Опубликовано 20 августа, 2019 год
В Этот раз мне посчастливилось выиграть на аукционе отличную Материнку с процессором Xeon всего за 250 долларов) Доставка сервисом LiteMF обошлась в 33 доллара вместе со страховкой, общий срок в пути посылки 8 дней с момента отправки и 14 дней с момента поступления на склад от продавца. На мой взгляд - круто! Быстрее чем из Китая самая быстрая доставка. Но...  Читать отзыв В Этот раз мне посчастливилось выиграть на аукционе отличную Материнку с процессором Xeon всего за 250 долларов) Доставка сервисом LiteMF обошлась в 33 доллара вместе со страховкой, общий срок в пути посылки 8 дней с момента отправки и 14 дней с момента поступления на склад от продавца. На мой взгляд - круто! Быстрее чем из Китая самая быстрая доставка. Но не забываем про цену товара, которая несомненно в США ниже!
Запаковано всё качественно, доехало все без видимых повреждений даже на коробке. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Прозрачные тарифы, быстрая отправка, наличие страховки, бесплатное формирование всех покупок в 1 посылку.
Недостатки:
  1. Меня лишь напрягает лишь тот факт, что обратная связь работает по Москве лишь вечером (очевидно отвечающий находится там же на складе). Мелочь, но новичкам нужно это знать - это не страшно)

Быстрая, надежная и недорогая доставка из США

F Опубликовано 19 июня, 2019 год
В этот раз я сделал довольно дорогостоящую покупку в США (ноутбук), и в очередной раз воспользовался услугами LiteMF для доставки моей посылки. Начну с того, что у них есть возможность синхронизировать заказ с моим аккаунтом на eBay, так что вся информация подтянулась автоматически и ничего заполнять вручную практически не пришлось. Так как покупка дорогостоящая, я также оформил у них страховку,...  Читать отзыв В этот раз я сделал довольно дорогостоящую покупку в США (ноутбук), и в очередной раз воспользовался услугами LiteMF для доставки моей посылки. Начну с того, что у них есть возможность синхронизировать заказ с моим аккаунтом на eBay, так что вся информация подтянулась автоматически и ничего заполнять вручную практически не пришлось. Так как покупка дорогостоящая, я также оформил у них страховку, на случай, если с ней что-то случится при перевозке. Упаковку я выбрал стандартную, и потом с некоторым волнением стал ждать дня, когда она будет доставлена в пункт самовывоза. В пункте самовывоза я буквально с замиранием сердца стал распаковывать свою посылку и первое, что меня поразило, — это то, насколько профессионально она была упакована. В общем, зря я волновался за ее сохранность, т. к. с такой упаковкой просто не было никаких шансов, что с ней что-то могло случится при транспортировке. На видео все очень хорошо видно (если оно подгрузилось, конечно:)). В сухом остатке, ребятам очередной зачет за их профессиональную работу, быструю доставку (посылка шла всего 6 дней) и за очень приемлемые цены. Всем рекомендую!! LiteMF - Быстрая, надежная и недорогая доставка из США LiteMF - Быстрая, надежная и недорогая доставка из США

Без обмана

Алексей Опубликовано 19 июня, 2019 год
Прибыла в вовремя даже упаковка не помята) Хорошее отслеживание посылки.
Прибыла в вовремя даже упаковка не помята) Хорошее отслеживание посылки.
Достоинства:
  1. Прибыла в расчётное время. Помощь в покупке товара. Хорошая обратная связь.
Недостатки:
  1. Окончательный расчёт доставки до склада и после.

Посылка LP1106460, Shiptor Air

Валерий Опубликовано 8 июня, 2019 год
Заказывал сникерсы себе и супруге, работа отличная. Не первый год пользуюсь их услугами. Все написано ранее, добавить нечего, присоединяюсь ко всем 5*.
Моя оценка 5*
Моя оценка 5*
LiteMF - Посылка LP1106460, Shiptor Air LiteMF - Посылка LP1106460, Shiptor Air LiteMF - Посылка LP1106460, Shiptor Air LiteMF - Посылка LP1106460, Shiptor Air

Отзыв Lite MF

Churakova Опубликовано 1 мая, 2019 год
LiteMF - Отзыв Lite MF LiteMF - Отзыв Lite MF LiteMF - Отзыв Lite MF LiteMF - Отзыв Lite MF LiteMF - Отзыв Lite MF
Достоинства:
  1. Как всегда быстрая доставка, на этот раз за 11 дней, с момента отправки из США до моего города Ижевска. Думаю, если бы жила в Москве или в Санкт-Петербурге посылки долетали бы за неделю. Классно Спасибо, всё в целости и сохранности, Часы целы, сумки не помяты. Всё супер
Недостатки:
  1. Расширяйте выбор магазинов при услуге Помощь при выкупе

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ