LiteMF видео - отзывы

Найдено 13 видео на тему LiteMF

Рейтинг: 4.1/5 (2768 отзывов), просмотров: 112678

Испортим ваши вещи за дорого - LiteMF!

Алексей 28 марта, 2023 год
Хотите халатное отношение за большие деньги? Тогда сервис LiteMF это то, что Вам нужно. Поддавшийся назойливой рекламе и положительным отзывам в интернете, после всем известных событий, для доставки товаров из-за границы, решил воспользоваться сервисом по доставке LiteMF. За полгода мне доставили 6 посылок. С пятью все прошло успешно, шестую доставку они запороли. Все товары свалили в один пакет без какой-либо... Читать отзыв Хотите халатное отношение за большие деньги? Тогда сервис LiteMF это то, что Вам нужно. Поддавшийся назойливой рекламе и положительным отзывам в интернете, после всем известных событий, для доставки товаров из-за границы, решил воспользоваться сервисом по доставке LiteMF. За полгода мне доставили 6 посылок. С пятью все прошло успешно, шестую доставку они запороли. Все товары свалили в один пакет без какой-либо защиты и отправили… Естественно все содержимое повреждено. Тоесть они просто выкидывают нормальную упаковку от продавца и засовывают ваши товары в самый дешевый пакет. О компенсации не может быть и речи, чтобы ее получить Вам надо обязательно все страховать, а затем оформлять акты повреждения от почтовой службы. Услуги очень дорогие, внутренний курс доллара отличается от ЦБ на 20 рублей, за это вы получите наплевательское отношение к вашим вещам. Не в коем случае не рекомендую с ними связываться! Видео распаковки

Отличный сервис!

Гость 12 ноября, 2022 год
Не первый раз заказываю через LiteMF товары из Германии. Довольна работой команды и в этот раз не подвели !

Отличный сервис !

Лилия 12 ноября, 2022 год

Посылка из Америки

Camelia 17 декабря, 2021 год

Товары из магазинов GapGactory, PURITAN, walmart, VictoriasSecret.
Посылка весом 3 кг 441 г
Стоимость доставки $54.60
В пути (дальняя региональная деревня) 28 дней методом LiteMF Priority
Упакована в твердую коробку, заклеена скотчем, никаких повреждений, все четко, приятно и с разумный срок, учитывая географию и метод отправки.

Супер-сервис для покупок из США

Дмитрий Кр. 13 января, 2021 год
Я использую данный сервис для покупок из США уже несколько лет. Посылки всегда приходят в целости и сохранности. Никогда не возникало ситуаций с пропажей части посылки, подменой содержимого. Кроме того, цены на услуги всегда остаются в разумных пределах с учетом уровня качества и сроков доставки. Всем рекомендую. Вы останетесь довольны. Распаковка последней посылки (IN2521562) доступна по ссылке

Проверенный сервис для доставки

Дмитрий К. 1 декабря, 2020 год

Заказываю с помощью LiteMF несколько лет. Ни разу не подводили. Доставка всегда в исходом состоянии, без повреждений и проблем. Сроки приемлемые, однако в последнее время бывают задержки со стороны наших аэропортов и таможни. Цена адекватная, не переплачиваешь за лишнее. Очень доволен и рекомендую. LiteMF не подведет.

P1257955 Трек LP1257955

Григорий 4 сентября, 2019 год

Посылка пришла быстро, упакована надежно, в последнее время посылки стали прилетать с такой скоростью, что не успеваешь задаться вопросом «где посылка едет»
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Служба поддержки
  3. Упаковка
Недостатки:
  1. В последний раз не обновлялся трек номер, посылка числилась покинувшей сортировку, а сама уже два дня лежала в отделении

очень круто

Зор 29 августа, 2019 год
супер компания всякий раз убеждаюсь что только они могу выполнить качественно свою работу!

Пользуюсь постоянно, доволен

Игорь 20 августа, 2019 год
В Этот раз мне посчастливилось выиграть на аукционе отличную Материнку с процессором Xeon всего за 250 долларов) Доставка сервисом LiteMF обошлась в 33 доллара вместе со страховкой, общий срок в пути посылки 8 дней с момента отправки и 14 дней с момента поступления на склад от продавца. На мой взгляд - круто! Быстрее чем из Китая самая быстрая доставка. Но... Читать отзыв В Этот раз мне посчастливилось выиграть на аукционе отличную Материнку с процессором Xeon всего за 250 долларов) Доставка сервисом LiteMF обошлась в 33 доллара вместе со страховкой, общий срок в пути посылки 8 дней с момента отправки и 14 дней с момента поступления на склад от продавца. На мой взгляд - круто! Быстрее чем из Китая самая быстрая доставка. Но не забываем про цену товара, которая несомненно в США ниже!
Запаковано всё качественно, доехало все без видимых повреждений даже на коробке. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Прозрачные тарифы, быстрая отправка, наличие страховки, бесплатное формирование всех покупок в 1 посылку.
Недостатки:
  1. Меня лишь напрягает лишь тот факт, что обратная связь работает по Москве лишь вечером (очевидно отвечающий находится там же на складе). Мелочь, но новичкам нужно это знать - это не страшно)

Быстрая, надежная и недорогая доставка из США

F 19 июня, 2019 год
В этот раз я сделал довольно дорогостоящую покупку в США (ноутбук), и в очередной раз воспользовался услугами LiteMF для доставки моей посылки. Начну с того, что у них есть возможность синхронизировать заказ с моим аккаунтом на eBay, так что вся информация подтянулась автоматически и ничего заполнять вручную практически не пришлось. Так как покупка дорогостоящая, я также оформил у них страховку,... Читать отзыв В этот раз я сделал довольно дорогостоящую покупку в США (ноутбук), и в очередной раз воспользовался услугами LiteMF для доставки моей посылки. Начну с того, что у них есть возможность синхронизировать заказ с моим аккаунтом на eBay, так что вся информация подтянулась автоматически и ничего заполнять вручную практически не пришлось. Так как покупка дорогостоящая, я также оформил у них страховку, на случай, если с ней что-то случится при перевозке. Упаковку я выбрал стандартную, и потом с некоторым волнением стал ждать дня, когда она будет доставлена в пункт самовывоза. В пункте самовывоза я буквально с замиранием сердца стал распаковывать свою посылку и первое, что меня поразило, — это то, насколько профессионально она была упакована. В общем, зря я волновался за ее сохранность, т. к. с такой упаковкой просто не было никаких шансов, что с ней что-то могло случится при транспортировке. На видео все очень хорошо видно (если оно подгрузилось, конечно:)). В сухом остатке, ребятам очередной зачет за их профессиональную работу, быструю доставку (посылка шла всего 6 дней) и за очень приемлемые цены. Всем рекомендую!! LiteMF - Быстрая, надежная и недорогая доставка из США LiteMF - Быстрая, надежная и недорогая доставка из США

Без обмана

Алексей 19 июня, 2019 год
Прибыла в вовремя даже упаковка не помята) Хорошее отслеживание посылки.
Достоинства:
  1. Прибыла в расчётное время. Помощь в покупке товара. Хорошая обратная связь.
Недостатки:
  1. Окончательный расчёт доставки до склада и после.

Посылка LP1106460, Shiptor Air

Валерий 8 июня, 2019 год
Заказывал сникерсы себе и супруге, работа отличная. Не первый год пользуюсь их услугами. Все написано ранее, добавить нечего, присоединяюсь ко всем 5*.
Моя оценка 5*

Отзыв Lite MF

Churakova 1 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. Как всегда быстрая доставка, на этот раз за 11 дней, с момента отправки из США до моего города Ижевска. Думаю, если бы жила в Москве или в Санкт-Петербурге посылки долетали бы за неделю. Классно Спасибо, всё в целости и сохранности, Часы целы, сумки не помяты. Всё супер
Недостатки:
  1. Расширяйте выбор магазинов при услуге Помощь при выкупе

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ