Покупка и доставка - Отзывы о LiteMF

LiteMF
Отзыв написан 24 сентября, 2023 год 8 просмотров
Цены на доставку завышены, плюс накрутки на курс валюты,получается намного дороже самого товара, очень невыгодно и долгая доставка. Никогда бы не стал заказывать, если бы не санкции. Понятно, им то на руку... Мне не нравятся такие услуги! Ну, а если на счет возврата средств, вряд ли они будут, хочешь или нет.
Достоинства:
  1. Ответы на запросы
Недостатки:
  1. Дорогая стоимость всех услуг!

Ответ представителя LiteMF 25 сентября, 2023 год
Здравствуйте!

Внутренний курс нашей компании отличается от ЦБ не значительно, так как он учитывает все возможные валютные риски. Если вы попробуете купить валюту в любом банке, цена покупки также будет отличаться от такового по ЦБ.

Изменение стоимости наших тарифов связано с ситуацией на рынке перевозок и повышением накладных расходов: авиакомпании, таможенные брокеры, перевозчики увеличивают стоимость своих услуг, из-за чего нам, увы, приходится увеличивать стоимость доставки. Но мы прилагаем все усилия, чтобы повышение было минимальным.

Сроки доставки на сайте указаны средние. Фактические сроки зависят от работы службы доставки (LiteMF не является службой доставки посылок) и сопутствующих органов, например, оперативности работы таможни. Тем не менее большинство посылок доставляют в указанные у нас сроки.

Вывод средств доступен в web-версии личного кабинета, мы не ограничиваем пользователей в распоряжении своими средствами. Узнать о выводе подробнее вы можете по ссылке: https://litemf.com/ru/help/service/about#withdraw

Службы доставки: отзывы

LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

Boxberry.ru