украли посылку - Отзывы о LiteMF

Отзыв написан 24 октября, 2023 год 8 просмотров
заказ P2223581, покупка IN4038157

просто украли посылку входящую к ним, 5 дней тянули резину и кормили завтраками, а потом написали что раз оплачивал другой человек , то вы сами виноваты, у нас это запрещено сервисом. то что россия под санкциями и способов оплаты ограничены их не колышет.

если поподробнее то 10 числа был сделан заказ на newegg, где заказывал кучу всего, и доставлено другими мейл форвардерами, посылка была отправлена на адрес их склада, 16го числа была получена некой натальей тиньковой, далее переписка с техподдержкой которая кормила завтраками, и потом написали - вот у вас оплачено другим человеком как указано в инвойсе, поэтому сами виноваты, у нас запрещено, у нас посылки нет. вот такой чудесный сервис, на сервисе ups указано что передано лично в руки, и поставлена подпись, т.е. явно передали человеку, я думаю просто сотрудники склада просто украли, ведь товар недешевый и можно перепродать.

я где то 9 лет пользуюсь мейл форвардерами и заказами, еще nexus 5 заказывал, с подобным сталкиваюсь впервые и это первый заказ на адрес их же склада, и сразу же украли, крайне не рекомендую

Достоинства:
Недостатки:
  1. крадут посылки, не за что не отвечают

Ответ представителя LiteMF 24 октября, 2023 год
Здравствуйте!

К сожалению, посылка IN4038157 не была обнаружена в нашей базе. Это означает, что посылка с данным трекинг-номером не приходила на склад и не сканировалась в системе. Также найти нужную посылку среди неопознанных не удалось.

Рекомендуем Вам обратиться в магазин с просьбой разыскать Вашу посылку, поскольку на указанный адрес она не приходила.

Такое может произойти в нескольких случаях:

1) Статус "Delivered" за определенную дату по факту не означает, что посылка доставлена в этот день. Посылки могут быть доставлены позже. И это достаточно частая ситуация, когда Fedex, USPS, Amazon и другие курьерские службы привозят посылки, датированные прошедшими числами доставки. Курьерские и почтовые службы обычно формируют партию у себя в сортировочном центре, ставят ей статус "доставлено" и сразу везут к нам.

Видео для подтверждения вы можете увидеть по следующей ссылке: [ссылка]

2) Посылку могут не положить в партию или перепутать и положить в партию на другой адрес, при этом у нее будет стоять статус об успешной доставке правильному адресату. Поэтому мы и рекомендуем связаться с отправителем для подачи посылки в розыск.

3) Мы также получаем на складе в составе общей партии от Fedex, USPS, UPS, Amazon и других служб чужие посылки с другим адресом доставки. Такие посылки мы возвращаем в службу доставки уже после сортировки и обнаружения несоответствия.

4) В нашей практике были замечены случаи, когда по ошибке курьерской/почтовой службы целые партии с посылками были доставлены по другому адресу, когда в отслеживании был указан статус "Delivered" для верного адреса.

5) Если в отслеживании указано имя человека, который расписался за доставку посылки — это не сотрудник склада. Электронные терминалы для росписи в руки сотрудника склада приемки не дают. Имя, которое указано в отслеживании, это имя или водителя, или того человека, который отгрузил посылки.

К сожалению, мы не можем нести ответственность за посылки, которые физически не были доставлены на наш склад.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
112683 просмотра
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ