ЖелДорЭкспедиция отзывы
с оценкой «Отлично»

Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция - крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания.
161 отзыв / 62074 просмотра

Однозначно ПЛЮС

Сергей 30 мая, 2023 год
В апреле через данную транспортную компанию заказывал доставку летней резины на дисках для своей машины из Владивостока в Читу. Проблем со сроками не возникало , и цена доставки вменяемая. Даже с учётом доставки резина с дисками обошлись мне намного дешевле, чем у местных торгашей. Продавца попросил , чтобы он заказал в ТК упаковку на паллет и стрейчевание. В... Читать отзыв В апреле через данную транспортную компанию заказывал доставку летней резины на дисках для своей машины из Владивостока в Читу. Проблем со сроками не возникало , и цена доставки вменяемая. Даже с учётом доставки резина с дисками обошлись мне намного дешевле, чем у местных торгашей. Продавца попросил , чтобы он заказал в ТК упаковку на паллет и стрейчевание. В день сдачи отправителения, прислали смс, что груз оформлен во Владивостоке, по факту сдачи рассчитался с продавцом. По прибытии пришла СМС о готовности груза к получению, доставили за 5 суток, точно в срок, как и было заявлено. В офисе в Читы оформился и оплатил, на складе – получил, все прошло быстро и без всяких очередей. Перевозкой остался доволен, рекомендую!
Достоинства:
  1. адекватная цена и срок доставки
Добрый день, Сергей.
Спасибо, что нашли время, и оставили положительный отзыв о работе нашей компании.
Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения и надеемся на продолжение сотрудничества.

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!

Гость 11 мая, 2023 год
Много лет занимаюсь садоводством, инвентарь и технику то и дело заказываю через транспортные компании. И вот, что я вам скажу, ребята, большинство компаний отвратительно относятся к своим обязанностям. Мне не только постоянно срывали сроки поставки, но частенько попросту портили груз. В одной небезысвестной конторе мне даже умудрились сломать чугунный плуг! ЧУГУНЫЙ! Приятно был удивлен, когда обратился в ЖелДорЭкспедицию. Ну, сразу... Читать отзыв Много лет занимаюсь садоводством, инвентарь и технику то и дело заказываю через транспортные компании. И вот, что я вам скажу, ребята, большинство компаний отвратительно относятся к своим обязанностям. Мне не только постоянно срывали сроки поставки, но частенько попросту портили груз. В одной небезысвестной конторе мне даже умудрились сломать чугунный плуг! ЧУГУНЫЙ! Приятно был удивлен, когда обратился в ЖелДорЭкспедицию. Ну, сразу видно профессиональное отношение к делу. Я теперь только с ними, даже саженцы закзывал и уже цветут на участке. А саженцы - это вам не плуг. Так-то

Отличный уровень сервиса

ЕЛЕНА М 4 мая, 2023 год
Солидная транспортная компания!Очень понравилась четкость и слаженность работы:сначала быстро и хорошо упаковали, затем также быстро и правильно всё оформили!Вещи пришли в целости и сохранности всего за неделю!Спасибо огромное! Вы- лучшие!!! Отправляла вещи 20 апреля из Омска в СПб
Добрый день, Елена.

Даниил 26 апреля, 2023 год
Регулярно пользуемся данной компанией. Отправляем 3-4 раза в неделю в разные города РФ. Характер перевозимого груза - сельхоз оборудование. Для нас важны сроки и качество перевозки. Грузы отслеживаются без проблем. Сотрудники офиса всегда оперативно отвечают и помогают при возникновении каких-то моментов по оформлению. При сдаче грузов не приходится стоять в очереди, склад и офис работают слаженно и быстро.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 27 апреля, 2023 год
Добрый день, Даниил.

Отличное качество обслуживания

Екатерина 26 апреля, 2023 год
При переезде в другой город (из Тулы в Кемерово) встал вопрос о выборе способа доставки личных вещей и мебели с техникой. В интернете по запросу выдало Желдорэкспедиция, ранее не пользовались их услугами. Позвонили предварительно, девушка из офиса проконсультировала, учла все нюансы, посоветовала как лучше упаковать, все её рекомендации были направлены на то, чтобы и нам было недорого и чтобы груз... Читать отзыв При переезде в другой город (из Тулы в Кемерово) встал вопрос о выборе способа доставки личных вещей и мебели с техникой. В интернете по запросу выдало Желдорэкспедиция, ранее не пользовались их услугами. Позвонили предварительно, девушка из офиса проконсультировала, учла все нюансы, посоветовала как лучше упаковать, все её рекомендации были направлены на то, чтобы и нам было недорого и чтобы груз дошёл в целости. В назначенный день на адрес приехала машина с грузчиками, всё аккуратно и быстро погрузили. Через 8 дней наши вещи благополучно и в целости прибыли в Кемерово. Рады, что выбрали именно эту ТК. Спасибо всем причастным к перевозке)
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 27 апреля, 2023 год
Добрый день, Екатерина.

Достойная компания

Александр 21 февраля, 2023 год
Возил через «Желдорэкспедицию» из Москвы в Архангельск товары для детского центра. Всего через данную компанию было 3 отправки. Ничего плохого сказать не могу, всё приходило целым, цена плюс-минус такая же как и у других компаний, которыми также пользовался, так что есть с чем сравнивать, оплатить можно по карте, хотя это уже стало общим местом, сотрудники адекватные. Большой плюс – отсутствие... Читать отзыв Возил через «Желдорэкспедицию» из Москвы в Архангельск товары для детского центра. Всего через данную компанию было 3 отправки. Ничего плохого сказать не могу, всё приходило целым, цена плюс-минус такая же как и у других компаний, которыми также пользовался, так что есть с чем сравнивать, оплатить можно по карте, хотя это уже стало общим местом, сотрудники адекватные. Большой плюс – отсутствие очередей, в отличие от некоторых других транспортных (хотя, может, я просто удачно попадал). В общем, из своего личного опыта, могу сказать что компания вполне достойная, свои функции выполняет.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 21 февраля, 2023 год
Добрый день, Александр.

Молодцы уложились точно в срок с доставкой

ANNA 16 января, 2023 год
Периодически вожу данной транспортной компанией материалы. Хочу давно написать отзыв о них. В декабре очередной заказ шел и как раз должен был прийти к новому году накладная 2252113366097038. Сдан был груз 14.12 в Москве в пути заявлено 4-6 дней, зная новогодний ажиотаж думали что ехать будет чуть дольше обычного. В итоге его мы уже получили 18 числа!!! Это конечно... Читать отзыв Периодически вожу данной транспортной компанией материалы. Хочу давно написать отзыв о них. В декабре очередной заказ шел и как раз должен был прийти к новому году накладная 2252113366097038. Сдан был груз 14.12 в Москве в пути заявлено 4-6 дней, зная новогодний ажиотаж думали что ехать будет чуть дольше обычного. В итоге его мы уже получили 18 числа!!! Это конечно обрадовало нас и в производство поступило быстро. Заказчик и мы довольны! ЖелДорЭкспедиция - Молодцы уложились точно в срок с доставкой .
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 17 января, 2023 год
Добрый день, Анна.

Заказ двигателя

Олег 30 декабря, 2022 год
Заказал двигатель из тольяти .деловых линий в городе нет в первый раз воспользовался компанией желдорэкспедиция.С тольяти до Москвы за 1.5 дня.Вмоскве правда завис на 2 дня и за 1 день до меня г вышний Волочек Тверской области. Причем все это перед новым годом
Достоинства:
  1. Успели вовремя
Недостатки:
  1. Не нашел
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 9 января, 2023 год
Добрый день, Олег.

ждэ отличная транспортная

Буникин Д. 8 декабря, 2022 год
Отличная компания Желдорэкспедиция. Пользуюсь ее услугами второй год. Я. отправляю товар почти по всей РФ на протяжении всего года. Очень выгодные условия предлагают, особенно радует услуга в зимнее время- доставка в тепле, ни одна тк не может конкурировать с Желдором. Товар всегда целый. Оформлении доставки происходит очень быстро, пара минут и готово. Сотрудники очень вежливы. Отслеживаю свои груза в личном... Читать отзыв Отличная компания Желдорэкспедиция. Пользуюсь ее услугами второй год. Я. отправляю товар почти по всей РФ на протяжении всего года. Очень выгодные условия предлагают, особенно радует услуга в зимнее время- доставка в тепле, ни одна тк не может конкурировать с Желдором. Товар всегда целый. Оформлении доставки происходит очень быстро, пара минут и готово. Сотрудники очень вежливы. Отслеживаю свои груза в личном кабинете на сайте компании, очень удобно.

ЖелДорЭкспедиция - ждэ отличная транспортная
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 9 декабря, 2022 год

Ждэ лучшие

Василий К. 8 декабря, 2022 год
Оформили перевозку в тк Желдорэкспедиция. Из Москвы, отправили в подарок родителям в Саратов дорогой сервиз ,заказали обрешетку. Все прошло благополучно, доехал всего за полтора дня! подарок привезли вовремя, в целости и сохранности, за что отдельное человеческое СПАСИБО! Почему обратилась именно сюда? У друга был опыт, подсказал тк. Мы теперь точно уверенны, что ЖДЭ могут быстро и качественно отвести... Читать отзыв Оформили перевозку в тк Желдорэкспедиция. Из Москвы, отправили в подарок родителям в Саратов дорогой сервиз ,заказали обрешетку. Все прошло благополучно, доехал всего за полтора дня! подарок привезли вовремя, в целости и сохранности, за что отдельное человеческое СПАСИБО! Почему обратилась именно сюда? У друга был опыт, подсказал тк. Мы теперь точно уверенны, что ЖДЭ могут быстро и качественно отвести любой груз.. Еще раз спасибо, молодцы!!!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 9 декабря, 2022 год
Добрый день, Василий.

Благодарим за сотрудничество!

Сергей 29 ноября, 2022 год
Срочно понадобились запчасти для спецтехники. Поставщик в Белгороде порекомендовал данную компанию. Груз получили во Владимире уже на третий день. Скорость доставки очень порадовала. Стоимость перевозки за 25 кг всего 645 руб. На терминале получили быстро, очередей нет. Всем сотрудникам большое спасибо!
Данную транспортную компанию рекомендуем всем!
Достоинства:
  1. Быстро. Просто. Низкая цена.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 30 ноября, 2022 год
Добрый день, Сергей.

Рекомендую

Milan22 21 ноября, 2022 год
Пользовалась данной компанией дважды. Перевозка теплом из Санкт-Петербурга. Товар пришёл быстро, в пятницу ушёл груз, в понедельник после обеда был на складе в Курске, без задержек. Получали в Курске, есть тёплый склад. В офисе прошло всё быстро, вежливый персонал, оплатила картой, были вопросы по сумме следующих перевозок, всё доходчиво и внятно объяснили, посчитали, рассказали, подсказали по упаковке. ... Читать отзыв Пользовалась данной компанией дважды. Перевозка теплом из Санкт-Петербурга. Товар пришёл быстро, в пятницу ушёл груз, в понедельник после обеда был на складе в Курске, без задержек. Получали в Курске, есть тёплый склад. В офисе прошло всё быстро, вежливый персонал, оплатила картой, были вопросы по сумме следующих перевозок, всё доходчиво и внятно объяснили, посчитали, рассказали, подсказали по упаковке. На складе также вежливо загрузили мне мою посылку в машину. Всё пришло в нужном виде и количестве. Несмотря на небольшой филиал в Курске, всё прошло качественно 👍
Рекомендую к перевозке, буду пользоваться ещё.
Достоинства:
  1. Быстро пришёл груз, быстро оформили выдачу ?
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 22 ноября, 2022 год

Alex_Minakov 17 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить Брянский филиал Желдорэкспедиции за оперативное решение и помощь. Наша организация пользуется услугами этой компании достаточно давно, т.к. устраивает цена и качество. На прошлой неделе у нас произошла неприятная ситуация, наш заказчик задержал отправку оборудования, которое предназначалось для дальнейшего монтажа. Прибытие оборудования планировалось только к выходным, но т.к. ЖДЭ в эти дни не осуществляет доставку,... Читать отзыв Хочу поблагодарить Брянский филиал Желдорэкспедиции за оперативное решение и помощь. Наша организация пользуется услугами этой компании достаточно давно, т.к. устраивает цена и качество. На прошлой неделе у нас произошла неприятная ситуация, наш заказчик задержал отправку оборудования, которое предназначалось для дальнейшего монтажа. Прибытие оборудования планировалось только к выходным, но т.к. ЖДЭ в эти дни не осуществляет доставку, а у нас сроки «горели», за задержку монтажа оборудования на нас полагались штрафные санкции- чего мы очень не хотели. Сотрудники офиса пошли нам навстречу и организовали доставку с привлечением спецтехники и грузчиков в выходной день- вот это я понимаю отношение к клиенту.
Достоинства:
  1. Цена, качество, отношение к клиентам
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 18 ноября, 2022 год

надёжная компания

Гость 15 ноября, 2022 год
Услугами транспортной компании ЖелДорЭкспедиция пользуюсь уже не первый год. Владею небольшой семейной стоматологической клиникой в г. Орле. Мое сотрудничество с ТК носит сезонный характер. В теплое время года в основном доставляем всё необходимое своими силами, с наступлением холодов обращаюсь в ТК, так как характер груза требует перевозки в тепле. За время своей деятельности пользовался разными транспортными компаниями. Кто-то заморозил груз,... Читать отзыв Услугами транспортной компании ЖелДорЭкспедиция пользуюсь уже не первый год. Владею небольшой семейной стоматологической клиникой в г. Орле. Мое сотрудничество с ТК носит сезонный характер. В теплое время года в основном доставляем всё необходимое своими силами, с наступлением холодов обращаюсь в ТК, так как характер груза требует перевозки в тепле. За время своей деятельности пользовался разными транспортными компаниями. Кто-то заморозил груз, кто-то повредил, в одной даже умудрились потерять. Так же была проблема, связанная со значительным увеличением срока доставки при заказе услуги перевозка в тепле, так как с температурным режимом не все машины, поэтому если груз срочный, нужно заранее уточнять когда будет отправлен груз. Но ЖелДор всегда выручает, и однозначно, радует. Сроки доставки и при заказе доставки в тепле приемлемые. Будем продолжать сотрудничество и в дальнейшем!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 16 ноября, 2022 год

Дмитрий 14 сентября, 2022 год
Перевозил груз из Китая ТК Желдорэкспедиция, груз прибыл в китайской обрешетке без повреждений . Остался доволен. Буду еще заказывать. Рекомдую данную транспортную компанию.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 15 сентября, 2022 год
Добрый день, Дмитрий.

Удобно, быстро, не дорого

Ксения Шендрик 2 сентября, 2022 год
Несколько раз обращалась в Желдорэкспедицию, чтобы отправить или получить груз. Никогда особых проблем с этой компанией не было. Я отправляю транспортными компаниями только то, что по почте отправлять нельзя (хрупкий груз, ценный) или большой вес.

При отправке - привозишь на терминал, если надо, они сделают обрешетку, если не надо - взвесят как есть, выпишут тебе бумажку и топай к менеджеру на оформление. Если нет очереди, оформляют за пару минут. За свои услуги берут сравнительно недорого. Недавно отправляла книги 100 кг из Белгорода в Санкт-Петербург – взяли 1700 рублей вместе с упаковкой. Через пару дней получателю отзвонился Питерский филиал и сообщил, что груз уже у них на складе. Чтобы сэкономить на отправке, груз можно привезти на терминал самостоятельно и забрать тоже на терминале. Но можно и оформить доставку до квартиры, это тоже очень удобно.

Есть один недостаток в этой компании: они хранят груз на терминале 2 дня, если в этот срок не заберешь, начисляют плату за хранение. Если ты в отпуске, например, то надо учитывать, сможешь забрать вовремя или нет.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 5 сентября, 2022 год
Добрый день, Ксения.

Все понравилось.

Пользователь 2 сентября, 2022 год
Хочу выразить благодарность ТК ЖелДорЭкспедиция а конкретнее пункту выдачи в городе Обнинске.
Несколько раз пользовался услугами этой компании и ни разу не подвели.
Хочется отметить что по прибытию звонят и говорят что груз находится на пункте выдачи что не мало важно, по желанию можно заказать доставку до адреса чем я собственно и воспользовался, стоимость перевозки и доставки меня вполне устроила.
Занимаюсь я установкой... Читать отзыв
Несколько раз пользовался услугами этой компании и ни разу не подвели.
Занимаюсь я установкой мраморных и гранитных памятников, данной компанией осуществлялась перевозка плит весом около тонны плюс еще и металлические ограждения.
Груз в Обнинск приехал без каких либо повреждений, с сотрудником компании в Обнинске если мне не изменяет память зовут его Кирилл оформили и согласовали доставку до адреса в город Можайск, сроки очень сильно поджимали! Ребята пошли на встречу, организовали доставку в выходной день к определенному времени чем очень сильно нас выручили.
Во второй раз так же все было отлично, по прибытию была согласованна доставка и парни как и в предыдущий раз не подкачали сделали доставку в выходные.
Ребятам в Обнинске хочу выразить огромную благодарность за оперативность и понимание.
Продолжайте в том же духе и от клиентов не будет отбоя!
Услугами компании пользуюсь по сей день, все устраивает.
Достоинства:
  1. Адекватный персонал, сроки и стоимость
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 2 сентября, 2022 год

Мне понравилось

Анастасия 1 сентября, 2022 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам Желдорэкспедиции в г. Воронеж за помощь в переезде из Воронежа в Калининград. Когда стали готовится к переезду, встал вопрос с выбором транспортной компании. Долго не могли определиться: спрашивали у знакомых, читали отзывы в интернете, звонили в транспортные компании с целью рассчитать предварительную стоимость перевозки. В итоге выбор пал на Желдорэкспедицию. И я об... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам Желдорэкспедиции в г. Воронеж за помощь в переезде из Воронежа в Калининград. Когда стали готовится к переезду, встал вопрос с выбором транспортной компании. Долго не могли определиться: спрашивали у знакомых, читали отзывы в интернете, звонили в транспортные компании с целью рассчитать предварительную стоимость перевозки. В итоге выбор пал на Желдорэкспедицию. И я об этом не пожалела. Месторасположение удобное, цены не высокие, удобный пандус для разгрузки, вежливые сотрудники.
Вещи привезли на склад в Воронеж самостоятельно. Ребята со склада помогли оперативно выгрузить . Отдельное спасибо сотруднику склада Роману: аккуратно и очень компактно уложил и упаковал мои вещи. Мебель и другие хрупкие вещи поместили в дополнительную упаковку –обрешетку, остальные коробки разместили на поддоне и обтянули стрейч-пленкой.
В офисе, на 2-м этаже, девушки помогли заполнить опись и заявление. Оформили транспортную накладную, страховку, произвели расчет стоимости перевозки. Так как стоимость услуг доставки у меня рассчитывалась по объему, то благодаря грамотной упаковке, стоимость изменилась в меньшую сторону по сравнению с предварительным расчетом.
Когда готовилась к переезду, переживала, что может что-то повредиться в пути, потеряться. Но ничего этого не случилось, все приехало в целости и сохранности, на мебели ни одной царапины.
Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую Желдорэкспедицию.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 2 сентября, 2022 год
Добрый день, Анастасия.

Всем советую

Марина 17 августа, 2022 год
По воле случая, моим родителям пришлось переехать в другой город. Соответственно возникла проблема с переездом из г. Нижнего Тагила в г. Краснодар. Так как ранее не сталкивались с переездом в другие города, то опыта не было. По совету друзей, мы обратились в транспортную компанию "Желдорэкспедиция". Позвонили в офис в Нижнем Тагиле, нас проконсультировали и рассчитали примерную стоимость. Родителей это устроило... Читать отзыв По воле случая, моим родителям пришлось переехать в другой город. Соответственно возникла проблема с переездом из г. Нижнего Тагила в г. Краснодар. Так как ранее не сталкивались с переездом в другие города, то опыта не было. По совету друзей, мы обратились в транспортную компанию "Желдорэкспедиция". Позвонили в офис в Нижнем Тагиле, нас проконсультировали и рассчитали примерную стоимость. Родителей это устроило и мы сделали заявку. Собрали вещи и ждали водителя. Водитель позвонил за час и уточнил все детали. Приехал в назначенное время. Мы загрузили все вещи. Так как переживали за сохранность и целостность вещей, поехали на своей машине в транспортную компанию. На складе нам предложили, для того чтобы не повредить холодильник и стиральную машинку, изготовить обрешетку. Мы согласились. Остальные вещи упаковали на паллеты под стрейч-пленку. Упаковка нам показалась надежной, и со спокойной душой родители поехали встречать свои вещи в г. Краснодар. Через 7 дней родителям пришла смс, что груз прибыл. Родители позвонили в транспортную компанию и заказали доставку вещей до адреса, т.к. по какой-то причине не сделали этого сразу же в Н. Тагиле. В назначенное время, приехал водитель, открыл кузов и "О чудо!". Все вещи родителей были целыми и невредимыми. Огромное спасибо сотрудникам транспортной компании за помощь в переезде.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 17 августа, 2022 год
Добрый день, Марина.

Цена-качество отличное.

Serg 4 июля, 2022 год
В вязи с работой на севере и долгой вахтой, периодически пользуюсь услугами транспортных для отправки личных вещей.
Перевозил с несколькими компаниями, но качественнее чем в Желдоре, перевести не получалось.
Отправляю вещи в коробках, при получении все на отлично! Коробки приходят в том же виде, что я отправил их из Губкинского или Стерлитамака. Сроки отличные! Да и цена радует.
Оплата по желанию при получении... Читать отзыв
Оплата по желанию при получении или отправке. Без проблем предоставляют комплект документов для бухгалтерии.
Персонал отличный, всегда помогут с погрузкой-выгрузкой. Если требуется помогут с дополнительной упаковкой. Оформление быстрое.
Так же можно заказать доставку по самому городу до адреса, целый день не морозят, сразу говорят в какой половине дня привезут, водитель предварительно звонит, предупреждает, через какое время будет доставка - очень удобно!
На сайте можно отследить груз, все доступно и понятно.
Соотношение цена-качество на отлично!
Рекомендую!
ЖелДорЭкспедиция - Цена-качество отличное. ЖелДорЭкспедиция - Цена-качество отличное. ЖелДорЭкспедиция - Цена-качество отличное. ЖелДорЭкспедиция - Цена-качество отличное.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы, надеемся на продолжение сотрудничества.

Лучшая транспортная компания

Нина Зотова 4 июля, 2022 год
ООО «ЖелДорЭкспедиция» -одна из лучших компаний в данной сфере, которой можно доверять. Услугами данной компании пользуемся не первый год. Заказали 16.06.2022 г ( ТТН 2252628775381850), перевозку велосипеда из филиала г Иркутск в филиал г Пенза, срок доставки от 8 до 10 дней, доставили за 7 дней. На сайте по номеру накладно можно отслеживать перемещение груза, есть смс-оповещение о сдаче и... Читать отзыв ООО «ЖелДорЭкспедиция» -одна из лучших компаний в данной сфере, которой можно доверять. Услугами данной компании пользуемся не первый год. Заказали 16.06.2022 г ( ТТН 2252628775381850), перевозку велосипеда из филиала г Иркутск в филиал г Пенза, срок доставки от 8 до 10 дней, доставили за 7 дней. На сайте по номеру накладно можно отслеживать перемещение груза, есть смс-оповещение о сдаче и прибытии груза. Велосипед прибыл без повреждений, упакованный в пузырьковую пленку. Стоимостью услуг доставки были приятно удивлены. Оплата услуг возможна как наличными денежными средствами, так и оплата картой. Очень грамотный и приветливый персонал, оформление и выдача груза осуществляется оперативно, без очередей. Услугами данной компании довольны и планируем пользоваться в дальнейшем.
Добрый день, Нина.

Оперативная доставка груза

Гость 18 июня, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Я занимаюсь доставкой фасовочного материала в разные города и регионы России и не только. Находясь в Рязани, решил воспользоваться услугами ТК «ЖелДорЭкспедицией»
до этого пользовался другуми ТК. Всегда предварительно мониторю цены, чтобы было понимание где выгоднее, дешевле и оперативнее доставка. Наткнувшись на малоизвестной мне ТК "ЖелДорЭкспедиция", решил по гуглить, чтобы разузнать, что и как.
Найдя интересующую меня... Читать отзыв
Найдя интересующую меня информацию, был удивлен, что данная ТК давольно давно на рынке.
Принял решение отправить груз данной ТК. Узнал на горячей линии, часы работы и местонахождение, направился туда, терминал оказался рядом со мной. Прибыв по адресу, у меня были "сомнения", так бывает когда пользуешься услугами не знакомой мне компанией. Но в итоге, мои сомнения не оправдались. Приняли и оформили груз за несколько минут, не надо было заполнять кучу бумаг и всё такое, что меня приятно удивило. Так как отправлял первый раз, решил застраховать свой груз, стараюсь не делать этого, чтобы экономить, но страховка вышла на смешную сумму, чему был приятно удивлён и рад. Очень вежливые девушки, задавали мне уточняющей вопросы и не старались мне "навязать" дополнительные услуги. На следующий день мне позвонил получатель груза и сообщил, что груз прибыл в целости и сохранности до пункта выдачи.
Результатом работы "ЖелДорЭкспедиции", остался доволен, доставка груза достаточно быстрая. Обслуживание качественное, персонал грамотный, доброжелательный, вежливый. Всем остался доволен, остались только положительные впечатления о данной ТК. ЖелДорЭкспедиция - Оперативная доставка груза ЖелДорЭкспедиция - Оперативная доставка груза
Достоинства:
  1. Цена, качество, оперативность
Недостатки:
  1. Не найдены

Гость 18 июня, 2022 год
В очередной раз хочу выразить благодарность Желдорэкспедиции в Туле! По службе пришлось переезжать в Евпаторию, знакомые порекомендовали эту ТК, раньше не слышала про неё, позвонила с просьбой рассчитать стоимость и уточнить все нюансы, сотрудник офиса всё максимально понятно разъяснила, посоветовала по упаковке, в итоге всё перевезли по высшему разряду, цена более чем удовлетворила. Теперь когда нужно что-то перевезти, то только... Читать отзыв В очередной раз хочу выразить благодарность Желдорэкспедиции в Туле! По службе пришлось переезжать в Евпаторию, знакомые порекомендовали эту ТК, раньше не слышала про неё, позвонила с просьбой рассчитать стоимость и уточнить все нюансы, сотрудник офиса всё максимально понятно разъяснила, посоветовала по упаковке, в итоге всё перевезли по высшему разряду, цена более чем удовлетворила. Теперь когда нужно что-то перевезти, то только через Желдор. В мае встал вопрос о перевозке двуспальной кровати из Тулы в Евпаторию, кровать дорогая, не раздумывая обратилась в Желдор, как и в предыдущий раз меня добродушно проконсультировали по телефону и всё огранизовали. Итог моя кроватка на месте целая и невредимая. Спасибо Вам!!! Удачи и процветания!
Достоинства:
  1. Цена, качество, хорошее отношение к клиентам.
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружила.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.

лучшая транспортная компания

Гость 18 июня, 2022 год
Наверное уже лет пять, а то и больше пользуюсь Желдором, перевожу с/х запчасти. За всё это время работы никаких нареканий к сотрудникам склада и офиса у меня не было, оформляют быстро, грузы все в срок приезжают, ничего нигде не ломается, не теряется. Ещё и личный менеджер у меня есть, что для меня очень удобно, т.к. на все... Читать отзыв Наверное уже лет пять, а то и больше пользуюсь Желдором, перевожу с/х запчасти. За всё это время работы никаких нареканий к сотрудникам склада и офиса у меня не было, оформляют быстро, грузы все в срок приезжают, ничего нигде не ломается, не теряется. Ещё и личный менеджер у меня есть, что для меня очень удобно, т.к. на все грузы я сначала ставлю запрет на выдачу, потом снимаю запрет. Для снятия запрета не нужно каждый раз ехать в офис, достаточно написать письмо. И это очень удобно, т.к я сам не из Смоленска, а получателей у меня штук 10 бывает за одну отгрузку, иногда и больше. Нужно просто позвонить и на эл. Почту им написать, и буквально через 10-15 минут мой получатель уже может забирать свой груз.

Буду и дальше продолжать пользоваться этой компанией.
Достоинства:
  1. быстро, качественно, удобно
Недостатки:
  1. не нашел

ЖДЭ-стабильность.

Гость 25 апреля, 2022 год
ООО «ПУЛЬС» выражает благодарность уфимскому филиалу транспортной компании ООО Желдорэкспедиция за четкость и организованность в работе по принятию и отправки грузов в регионы.

Ранее работали с другими перевозчиками. Были сложности и не устраивала ценовая политика. Решили сменить ТК и остановились на ЖДЭ, т.к. устроили и цены и сервис. За время нашего сотрудничества быстро решались все возникающие вопросы. Недавно наш экспедитор получал груз по накладной 2252-1047-7030-6711 ребята как всегда были на высоте, груз был хорошо упакован и приехал в целостности и сохранности. Все вывезли и аккуратно помогли погрузить. Рады будем продолжать сотрудничество и советовать ваши услуги своим партнерам по бизнесу!

Ответ на сообщение от Юмагулов Эдуард Эдуардович (14:10 19.04.22):
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 26 апреля, 2022 год

все супер молодцы

Гость 24 апреля, 2022 год
Заказал печку для бани с города Каменск-Уральский в город Орск номер ттн 2253732593076411. Сдал ее 22.03.2022г пришла она 1.04.2022г. Доставили быстро. В пункте отправки предложили сделать обрешетку но я отказался. Не смотря на то что печка была без зашиты доехала в отличном состоянии без всяких вмятин и повреждений. По ценнику вышло дешевле чем в других компаниях(заранее обзванивал все... Читать отзыв Заказал печку для бани с города Каменск-Уральский в город Орск номер ттн 2253732593076411. Сдал ее 22.03.2022г пришла она 1.04.2022г. Доставили быстро. В пункте отправки предложили сделать обрешетку но я отказался. Не смотря на то что печка была без зашиты доехала в отличном состоянии без всяких вмятин и повреждений. По ценнику вышло дешевле чем в других компаниях(заранее обзванивал все компании и рассчитывал цену). Нашел офис без всяких проблем, везде висят опознавательные знаки, баннеры. Выдали еще быстрее, пока оформлял документы в офисе, ребята на складе ее уже подготовили к выдаче. Погрузили погрузчиком в газель без всяких проблем. Спасибо вам большое!!!!! Дальше буду пользоваться вами и рекомендовать вас всем!!!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 25 апреля, 2022 год
Добрый день.

Приняли и оформили груз после рабочего времени!!!

Татьяна 11 марта, 2022 год
Искала транспортную компанию, чтобы отправить вещи в Москву, так как в Сургуте продала квартиру. Остановилась на этой. По телефону я получила подробную консультацию - цена и сроки доставки меня устроили. Я запаковала вещи, вывала грузотакси и поехала к ним на склад. По дороге, я еще раз решила посмотреть точный адрес на сайте и увидела, что... Читать отзыв Искала транспортную компанию, чтобы отправить вещи в Москву, так как в Сургуте продала квартиру. Остановилась на этой. По телефону я получила подробную консультацию - цена и сроки доставки меня устроили. Я запаковала вещи, вывала грузотакси и поехала к ним на склад. По дороге, я еще раз решила посмотреть точный адрес на сайте и увидела, что они работают до 18-00. Я позвонила к ним в офис, объяснила ситуацию, что вещи мне девать не куда, так как я продала квартиру. И приехать завтра утром я не могу, так как у меня рано утром самолет. Мне пошли на встречу, подождали и приняли мой груз в 18-30. Хочу сказать огромное спасибо филиалу в Сургуте!!! ЖелДорЭкспедиция - Приняли и оформили груз после рабочего времени!!!
Достоинства:
  1. Отличная компания.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 14 марта, 2022 год
Добрый день, Татьяна.

Благодарность сотрудникам города Новороссийска

Зинаида Чешик 15 февраля, 2022 год
Большое спасибо сотрудникам компании города Новороссийска. Наша семья уже более 10 лет пользуется услугами вашей компании и у них есть чему поучиться., за их внимательность и слаженную работу заборщик груза Шедковский Александр Александрович, как в добрые старые времена приходит на работу намного раньше времени и не ждет, начало работы, а начинае работать с клиентами- это професионал, четко и... Читать отзыв Большое спасибо сотрудникам компании города Новороссийска. Наша семья уже более 10 лет пользуется услугами вашей компании и у них есть чему поучиться., за их внимательность и слаженную работу заборщик груза Шедковский Александр Александрович, как в добрые старые времена приходит на работу намного раньше времени и не ждет, начало работы, а начинае работать с клиентами- это професионал, четко и грамотно делает свою работу. Травко Наталья Анатольевна и руководитеь Азарова Светлана Леонидовна всегда отвечают на заданные вопросы, быстро и четко оформляют документы. Очень приятно работать с такими профессионалами и конечно, мы будем пользоваться услугами этой компании и рекомендуем другим, хотя сегодня на рынке их так много. Спасибо руководителям за подбор таких сотрудников и пожелание поощрить этих честных и добросовестных работников, кт аыкладываются на благо компании.
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:
  1. Их нет
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 16 февраля, 2022 год
Добрый день, Зинаида. Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы, надеемся на продолжение сотрудничества.

Желдорэкспедиция лучшая ТК

АлександрБ1980 15 января, 2022 год
Ранее мне не приходилось работать с ТК Желдорэкспедиция, но последнее время (с июля 2021года) отправляю только через нее. Отправки у меня по всей России, а у Желдора большое количество представительств по всей стране, даже в небольших городах имеются. Приехал на терминал в Воронеже, ребята на складе всегда помогут выгрузить товар и посоветуют с его упаковкой. Отправляю автозапчасти, в... Читать отзыв Ранее мне не приходилось работать с ТК Желдорэкспедиция, но последнее время (с июля 2021года) отправляю только через нее. Отправки у меня по всей России, а у Желдора большое количество представительств по всей стране, даже в небольших городах имеются. Приехал на терминал в Воронеже, ребята на складе всегда помогут выгрузить товар и посоветуют с его упаковкой. Отправляю автозапчасти, в основном заказываю услугу обрешетки груза, всё доходит в целости и сохранности. Обрешетка изготавливается быстро, товар уезжает как правило в день сдачи его на склад. Оформление накладных занимает минимум времени, т.к. я зарегистрировался у них на сайте в личном кабинете и на терминал приезжаю с уже заполненными заявками на отправку груза. Девочки в офисе всегда доброжелательные и оформляют транспортные накладные быстро по этим заявкам. В сроки доставки всегда укладываются. Я доволен слаженной работой ТК Желдорэкспедиция, буду и дальше продолжать наше сотрудничество!
Достоинства:
  1. Всё быстро и качественно!
Недостатки:
  1. Не обнаружил
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 17 января, 2022 год
Добрый день, Александр.

доставка луковиц

Гость 15 декабря, 2021 год
Заказала луковицы тюльпанов для выгонки к 8 марта, столкнулась с проблемой не все транспортные принимают такой груз, посоветовали отправить ЖелДорЭкспедицией, я согласилась но были опасения вдруг не доедет, замерзнет, но у них есть услуга доставки в тепле что меня обрадовало, груз прибыл в целым без повреждений, на сладе где я получала груз мне помогли все загрузить в машину, очень приветливые... Читать отзыв Заказала луковицы тюльпанов для выгонки к 8 марта, столкнулась с проблемой не все транспортные принимают такой груз, посоветовали отправить ЖелДорЭкспедицией, я согласилась но были опасения вдруг не доедет, замерзнет, но у них есть услуга доставки в тепле что меня обрадовало, груз прибыл в целым без повреждений, на сладе где я получала груз мне помогли все загрузить в машину, очень приветливые сотрудники, есть все виды оплаты ,в будущем обязательно воспользуюсь этой тк. ЖелДорЭкспедиция - доставка луковиц
Достоинства:
  1. теплая доставка, удобный интернет сервис, компитентные сотрудники
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 16 декабря, 2021 год
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 161 отзыва