Цена-качество отличное. - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 4 июля, 2022 год 9 просмотров
В вязи с работой на севере и долгой вахтой, периодически пользуюсь услугами транспортных для отправки личных вещей.
Перевозил с несколькими компаниями, но качественнее чем в Желдоре, перевести не получалось.
Отправляю вещи в коробках, при получении все на отлично! Коробки приходят в том же виде, что я отправил их из Губкинского или Стерлитамака. Сроки отличные! Да и цена радует.
Оплата по желанию при получении или отправке. Без проблем предоставляют комплект документов для бухгалтерии.
Персонал отличный, всегда помогут с погрузкой-выгрузкой. Если требуется помогут с дополнительной упаковкой. Оформление быстрое.
Так же можно заказать доставку по самому городу до адреса, целый день не морозят, сразу говорят в какой половине дня привезут, водитель предварительно звонит, предупреждает, через какое время будет доставка - очень удобно!
На сайте можно отследить груз, все доступно и понятно.
Соотношение цена-качество на отлично!
Рекомендую!
ЖелДорЭкспедиция - Цена-качество отличное. ЖелДорЭкспедиция - Цена-качество отличное. ЖелДорЭкспедиция - Цена-качество отличное. ЖелДорЭкспедиция - Цена-качество отличное.

Достоинства:
  1. Быстро, качественно.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы, надеемся на продолжение сотрудничества.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки