ЖелДорЭкспедиция отзывы
с оценкой «Плохо»

Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция - крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания.
20 отзывов / 62064 просмотра

Груз скорее всего утерян

Алексей 27 января, 2024 год
Здраствуйте ТТ-н 2254-0160-5785-5864 без движения уже 11 дней, в колл центре не знают что с ним, якобы делают запрос а им никто не отвечает, по итогу никто не знает где он и вообще есть ли этот груз!!! На телефоне за 3 дня мне ничего внятного не ответили, такое чувство что груз потеряли и теперь просто отмалчиваются!!!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 5 февраля, 2024 год
Алексей, добрый день! По ТТН 2254-0160-5785-5864 груз был сдан 15.01 в ряды нашей компании. По срокам доставки прибытие ожидалось в период с 23.01-28.01. Груз прибыл с нарушением по сроку доставки в 1 день 29.01. Приносим извинения от лица компании за сложившиеся неудобства и увеличение по сроку доставки.

Вызывает беспокойство отправки из Москвы

Владимир 21 декабря, 2022 год
Почему дорогостоящие грузы зависают в Москве? Мне выставлен счет на 13 309 руб. Санкт-Петербург - Надым. Груз уже два дня в Москве без движений. За такие деньги для частников нужно шевелиться. Прогноз поставки на Вашем сайте 02.01.2023г. и там же информация, что Надымский филиал начнет работу только 09.01.2022г. итого 22 дня в пути. Вы что издеваетесь над людьми. Пожалуйста наведите... Читать отзыв Почему дорогостоящие грузы зависают в Москве? Мне выставлен счет на 13 309 руб. Санкт-Петербург - Надым. Груз уже два дня в Москве без движений. За такие деньги для частников нужно шевелиться. Прогноз поставки на Вашем сайте 02.01.2023г. и там же информация, что Надымский филиал начнет работу только 09.01.2022г. итого 22 дня в пути. Вы что издеваетесь над людьми. Пожалуйста наведите порядок "Самай лучший перевозчик РФ". Накладная № 2254-0160-4651-6703. Проконтролируйте отправку груза в Надым!
Достоинства:
  1. Быстро приняли и отправили из Питера!
Недостатки:
  1. В остальном пока один жирный на все!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 22 декабря, 2022 год
Добрый день, Владимир.
Срок доставки груза из г. Санкт-Петербург в г. Надым составляет от 10 до 14 суток, отсчет производится со следующего дня после сдачи груза. При заказе жесткой упаковки срок увеличивается на 1 сутки. По срокам доставки согласно прайс-листам прибытие груза в г. Надым ожидается в период с 30.12.2022 г. по 03.01.2023 г. включительно. Наша компания занимается сборными грузоперевозками, грузы отправляются в порядке очередности их поступления на склад и согласно графику движения транспортных средств.
На данный момент Ваш груз загружен в транспортное средство по направлению Екатеринбург. Прибытие в Екатеринбург запланировано 24.12.2022г. Далее ближайшим автомобилем груз будет отправлен по маршруту.
На данный момент нарушений сроков доставки не имеется. Если груз не прибудет в установленные прайс-листами сроки, то получатель будет вправе подать претензионное заявление. По договору, за нарушение сроков исполнения обязательств ООО ЖелДорЭкспедиция уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку в размере 0,1% от стоимости оказанных услуг за каждый день просрочки.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.

Пропажа груза

Денис 14 мая, 2022 год
Обращался в желдор 2 раза, в 1 раз все было замечательно: цена, доставка, по времени не особо долго перевозили, но во второй раз удивило - из 34кг груза не доехало 5кг, куда пропало, неизвестно, на месте получения не взвесили - доверились... Будьте осторожны
Добрый день, Денис.

Просьба выслать груз ближайшим рейсом, в связи с отлетом

Гость 23 декабря, 2021 год
Просьба выслать груз ближайшим рейсом в связи с отлетом в другую страну.
Звонили много раз, просили. Мы улетаем жить в другую страну и не можем получить свой груз.
Большая просьба, отправить ближайшим рейсом 2252-1821-9166-1226
Достоинства:
  1. Все было хорошо до этого момента
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 27 декабря, 2021 год
Добрый день. В связи с большой загруженностью в Москве, груз длительное время находится на терминале, ожидая отправки. Всё отправляем по очереди, начиная с самых ранних, мы делаем все, что бы исправить ситуацию.
Информация по Вашему грузу передана на контроль руководителю площадки в г. Москва, чтобы произвели отправку ближайшим транспортным средством.
Получатель вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки. Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии Вы можете найти на нашем сайте по адресу http://www.jde.ru/document/pattern.html в документе Положение по актово-претензионной работе Ж.Д.Э . Приносим Вам искренние извинения от лица компании ООО ЖелДорЭкспедиция за задержку груза на маршруте.

Не отправляют

Гость 11 декабря, 2021 год
На сайте было указано, что товар приняли, что он в машине уже с 6 декабря. Дата прибытия в пункт назначения 10.12.2021. (ехать 1300 км)
И тут внимание, занавес. Звоню вчера вечером уточнить вовремя приедет посылка или нет. А мне в ответ девушка - "а посылка ещё в Москве". Хорошо, что я уже сидел. В противном случае упал бы. Как блин в Москве, когда на сайте показывает, что уже завтра прибытие??? Это как так то??? И теперь не известно когда отправят. Даже не в курсе, не могут сказать когда. И вообще отправят ли. Как то печально происходит моё знакомство с этой компанией. Чтобы не быть голосовным вот номер 2252-1821-9018-9268
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 13 декабря, 2021 год
Добрый день.
От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
12.12.2021 г. груз отправлен из г. Москва, прибытие в г. Астрахань запланировано завтра 14.12.2021г., в первой половине дня. По прибытии груза Вы вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки.

Майские праздники в Москве

Гость 5 мая, 2021 год
Заказала детскую кроватку, магазин не дал выбрать транспортную, а отправил Ждэ 27 апреля с Питера, 28 груз был в Москве.... Иииии.... Сегодня у меня уже 6 мая, а груз до сих пор в Москве. Как это понимать? В якутию он приедет в июне? Что за беспредел то... Магазин задержал поставку на месяц, щас еще и транспортная тупить будет.
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной.
Показать 1 ответ

Крайне неудобный график работы.

Гость 20 ноября, 2020 год
Видимо, не случайно на эмблеме компании Желдорэкспедиция изображён советский знак качества. График работы у всех московских терминалов компании (кроме центрального) то же остался с тех времён, а именно, до 19.00. Разумеется, в субботу эти терминалы вообще не работают. Ну ладно, допустим, летом это туда-сюда. А сейчас? Например, московский терминал на Илимской улице, в пятницу работает до 19.00. Это надо понимать... Читать отзыв Видимо, не случайно на эмблеме компании Желдорэкспедиция изображён советский знак качества. График работы у всех московских терминалов компании (кроме центрального) то же остался с тех времён, а именно, до 19.00. Разумеется, в субботу эти терминалы вообще не работают. Ну ладно, допустим, летом это туда-сюда. А сейчас? Например, московский терминал на Илимской улице, в пятницу работает до 19.00. Это надо понимать как издевку? В Москве, в пятницу, перед Новым годом терминал работает до 19.00 ? Кто туда успеет доехать? Ваши преданные фанаты, которых загрузят утром в пятницу? Я понимаю, если в этот период терминалы в будние дни, или хотя бы в пятницу будут работать до 20.00. Шанс сдать груз есть. Не хотите работать до 20.00 ? Тогда, пусть терминалы работают, как у всех приличных транспортных компаний,- в субботу до 16.00. Или, все желающие должны скакать по пробкам в ваш центральный терминал? Это хорошая политика, если вы не заинтересованы в клиентах и их грузах!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 23 ноября, 2020 год
Добрый день.
Сожалеем, что у Вас возникли неудобства.
В Москве у нас имеется несколько терминалов, которые работают в будние дни до 21 часа, а также по субботам и воскресеньям. На этих терминалах принимаются небольшие грузы. Если Вы не успеваете сдать груз на терминале Москва-Северный, то предлагаем рассмотреть возможность сдачи груза на терминале Москва-Бибирево по адресу: Москва, ул. Полярная, д.31В стр.1. Кроме того, у нас есть терминал Москва-Картино, который с понедельника до воскресенья работает круглосуточно, а также услуга забора груза с адреса отправителя.
С подробной информацией об ограничениях и режиме работы терминалов Вы можете ознакомиться на нашем сайте по адресу: https://www.jde.ru/branch/moskva/

хранение в этой фирме

скулкин валерий федорович 16 марта, 2020 год
плохо информируют о приходе груза\1смс и 1 разговор с роботом\ и если вы с роботом не обшаетесь и в запарке смс не увидели-то заплатите за хранение-больше чем за достаку.
т.к больше смс вам не пришлют.не считают нужным
так же в субботу они не работают,а в яндексе в 1х строках-работают.
т.к больше смс вам не пришлют.не считают нужным
так же в субботу они не работают,а в яндексе в 1х строках-работают.
фирма про это не знает и похоже ей все равно.т.к говорят что мы к яндексу никакого отношения не имеем
оринтированности на клиента нет\и это в услугах\
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 17 марта, 2020 год
Добрый день, Валерий Федорович.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.
Согласно Договора оказания услуг доставки, участники перевозки обязаны самостоятельно отслеживать прибытие груза. Поскольку мы являемся клиентоориентированной компанией, то оповещаем клиентов различными способами: смс-сообщением, звонком автоинформатора, если в накладной указан номер мобильного телефона получателя, письмом на электронную почту, если ранее клиент предоставил нам адрес. Кроме того, при сдаче груза к отправке получателю направляется смс-уведомление с номером накладной и пин-кодом, с помощью которых он может на нашем сайте отслеживать местоположение груза, а также в нашей компании круглосуточно и без перерывов работает бесплатный телефон горячей линии 8-800-1005-505, по которому клиенты так же могут уточнить информацию. Стоимость хранения зависит от веса и объема груза.
У нас имеется единственный официальный ресурс, на котором мы размещаем актуальную информацию о режиме работы филиалов. За другие ресурсы мы не можем нести ответственности, но просим Вас уточнить, о каком филиале идет речь, чтобы обратиться к администраторам Яндекс для актуализации данных.

Посадочный материал

Татьяна 7 ноября, 2019 год
Первый раз заказала луковицы тюльпанов через ТК Желдорэкспедицию. товар еще в пути, но задержка по 3 дня в одном городе, мне уже не нравиться. Звонила на справочную линию, девушка как робот, ответы на все случаи жизни одинаковые. Хоть ты отправляешь шкаф, обувь или живые растения, которым нужна определенная температура, и сроки доставки размытые. Недовольство у меня уже есть, посмотрим ,... Читать отзыв Первый раз заказала луковицы тюльпанов через ТК Желдорэкспедицию. товар еще в пути, но задержка по 3 дня в одном городе, мне уже не нравиться. Звонила на справочную линию, девушка как робот, ответы на все случаи жизни одинаковые. Хоть ты отправляешь шкаф, обувь или живые растения, которым нужна определенная температура, и сроки доставки размытые. Недовольство у меня уже есть, посмотрим , что еще приедет, обязательно проверю при получении вес, очень много нареканий в отзывах на воровство. В следующий раз буду рассматривать другие компании, и даже не в цене доставки, а в отношении самой компании к своей работе. Почитав отзывы, складывается такое впечатление, что когда есть проблемы в работе, компания не пытается их решать а просто дает отписку. Татьяна Иркутск
Достоинства:
  1. пока не могу сказать
Недостатки:
  1. задержки товара, не точные даты доставки
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 7 ноября, 2019 год
Добрый день, Татьяна.
Для уточнения информации по срокам доставки просим указать номер товарно-транспортной накладной.

вскрывают посылку

Андрей 23 сентября, 2019 год
доброго времени суток!

Если есть возможность пользоваться другой ТК, пользуйтесь!

Не первый раз заказываю (к сожалению просто нет других ТК с данными поставщиками), но в 2-х из 3-х случаев посылку вскрывали и забирали часть груза. Вскрывали упаковку отправителя(!).

Неужели вы (ЖДЭ) сами не хотите улучшить свою репутацию? И бороться с этим!

В "МИССИИ И ЦЕННОСТИ" на сайте есть пункт:

- Мы гарантируем сохранность груза и... Читать отзыв
доброго времени суток!

Если есть возможность пользоваться другой ТК, пользуйтесь!

Неужели вы (ЖДЭ) сами не хотите улучшить свою репутацию? И бороться с этим!

В "МИССИИ И ЦЕННОСТИ" на сайте есть пункт:

- Мы гарантируем сохранность груза и высокую скорость доставки.

Но около 40% отзывов говорят об обратном!

На вопросы и претензии по телефону отделения в моем городе, отвечают, "а вам это надо? сумма же не такая и большая, вам дороже выйдет, если свяжетесь!"
Это так и, возможно, действительно связываться смысла нет, но почему это так часто происходит? У меня немного, у другого немного и так набегает неплохая сумма.
Рано или поздно отрицательная репутация все равно возьмет свое.

Сегодняшний случай: ТТН - 2283140203902701
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 24 сентября, 2019 год
Добрый день, Андрей.
Понимаем Ваше недовольство и от лица компании приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете.
Наша компания несет материальную ответственность за грузы, принятые от клиентов, и мы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы грузы прибывали на станцию назначения в неизменном виде. Если груз приходит на станцию назначения в ненадлежащем виде, мы просим фиксировать это коммерческим актом, и незамедлительно подавать претензионное заявление. Данные действия помогут нам сразу выявить причины сложившейся ситуации, и, если имели место быть недостатки нашей работы, оперативно на них реагировать.
Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии Вы можете найти на нашем сайте по адресу http://www.jde.ru/document/pattern.html в документе "Положение по актово-претензионной работе Ж.Д.Э".
Также просим сообщить, какого числа, и с какого номера телефона Вы обращались в представительство в г. Сыктывкар для консультации по претензии. Информация будет передана руководителю филиала для проверки работы сотрудников.

Выражаю негатив!

Анна 23 июля, 2019 год
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Пользовалась услугами ранее, нареканий не было. Поэтому при покупке в интернет магазине мебели, я просила воспользоваться услугами именно этой компании. Груз шел из Москвы до Петропавловска-Камчатского почти месяц, доставка обошлась в три раза дороже стоимости самой мебели. Я все таки дождалась долгожданной СМС с извещением о прибытии груза. Но самое главное!!! Мне его не выдали!!! Мотивом послужило то, что компания оплатившая груз - интернет магазин имеет задолженность перед Желдорэкспедицией за чей-то чужой груз, в связи с чем, на мой наложен запрет на выдачу.
Добрый день, Анна.
Для проверки информации по Вашей отправке уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной.

Ну просто обнять и плакать....

Ольга 25 июня, 2019 год
Груз отправили 19 июня С Иваново, в пермь груз прибыл быстро- практически трое суток. Но вот что забавляет - в Перми груз "отдыхает" уже трое суток, видать укачало в пути, хотя до пункта назначения 4 часа пути(Березники) ну максимум 5 часов. В пути груз пробыл меньше. чем его мурыжат на транзите в Перми. Уж лучше Почтой России заказывать... Читать отзыв Груз отправили 19 июня С Иваново, в пермь груз прибыл быстро- практически трое суток. Но вот что забавляет - в Перми груз "отдыхает" уже трое суток, видать укачало в пути, хотя до пункта назначения 4 часа пути(Березники) ну максимум 5 часов. В пути груз пробыл меньше. чем его мурыжат на транзите в Перми. Уж лучше Почтой России заказывать отправку - 7 дней и дома.
Добрый день, Ольга.

Первый и последний раз

Юрий Иванович 2 июня, 2019 год
Всегда пользовался услугами ТК Пэк, изредка Деловыми Линиями, но в этот раз как говориться "чёрт дёрнул меня" воспользоваться услугами ЖелДорЭкспедиции. Как и с другими ТК сначала сделал примерный расчет в калькуляторе на их сайте, срок доставки был около недели, вроде всё норм - устроило, сдали, отправили.
Сегодня пошёл уже десять дней, а груз не проехал даже половины пути! Сначала по номеру дату прибытия показывало с 31 мая по 2 июня, сегодня вместо 2-го уже цифра 8!, а груз то даже близко не добрался до пункта назначения!
Сегодня решил проверить что у них покажет при новом расчете, скрин прилагаю, снова показывает доставку около недели)
У других ТК честно говорят о сроках, и сроки у них в два раза меньше этой ЖелДорЭкспедиции.
ЖелДорЭкспедиция - Первый и последний раз ЖелДорЭкспедиция - Первый и последний раз
Добрый день, Юрий Иванович.
На сайте при расчете и оформлении заявки на доставку указано, что расчет срока доставки предварительный, и что фактические даты перевозки могут отличаться от указанных дат.
Согласно прайс-листам, срок доставки из г. Вязьма в г. Альметьевск составляет от 6 до 8 суток. Отсчет производится со следующего дня после сдачи груза. Ваш груз является негабаритным, при перевозке грузов такого рода срок доставки может быть увеличен на 1-2 рабочих дня. Таким образом, прибытие груза в г. Альметьевск ожидается в период по 04.06.2019 г. включительно. Прайс-листы представлены на нашем сайте в открытом доступе. В настоящее время груз находится в филиале в г. Казань.

Не соблюдены обещанные сроки доставки

Гость 23 мая, 2019 год
Пользовался услугами Желдорэкспедиции в первый раз и надеюсь в последний (нужно было быстрее доставить груз). Обещали груз из Московской области в г. Уссурийск Приморского края доставить максимум за 17 дней. В итоге получилось от момента отправки от грузоотправителя до грузополучателя ровно 1 месяц. На вопрос к работникам компании почему долго идет груз мне ответили, что были праздники!!! (груз отправлен по... Читать отзыв Пользовался услугами Желдорэкспедиции в первый раз и надеюсь в последний (нужно было быстрее доставить груз). Обещали груз из Московской области в г. Уссурийск Приморского края доставить максимум за 17 дней. В итоге получилось от момента отправки от грузоотправителя до грузополучателя ровно 1 месяц. На вопрос к работникам компании почему долго идет груз мне ответили, что были праздники!!! (груз отправлен по жд 26.04, т.е. в праздники поезда не двигаются?!). 17.05 на сайте "срок прибытия груза указан 08 - 22.05"?! На все вопросы ответ был один: "груз в пути". Почему груз в г. Уссурийск доставлялся через г. Владивосток, где он находился 4 суток, вообще не понятно! Единственный плюс, что груз доставлен в целости и сохранности.

Невыполнение обязательств

Дмитрий 11 мая, 2019 год
Я раньше пользовался услугами данной компании и был доволен её работой. Но в этот раз её сотрудники меня неприятно удивили. Мною был отправлен груз с экспедированием и доставкой до двери, причём оплатил все услуги я на терминале компании при отправке груза. Когда позвонил адресату доставки, то выяснилось, что груз был доставлен только до подъезда, до двери отказались поднимать. Получается -... Читать отзыв Я раньше пользовался услугами данной компании и был доволен её работой. Но в этот раз её сотрудники меня неприятно удивили. Мною был отправлен груз с экспедированием и доставкой до двери, причём оплатил все услуги я на терминале компании при отправке груза. Когда позвонил адресату доставки, то выяснилось, что груз был доставлен только до подъезда, до двери отказались поднимать. Получается - услуга оплачена, но не выполнена сотрудниками фирмы в полном объёме. Понятно, что 300 р. не весть какие деньги, но дело принципа - думаю обратиться в соответствующие органы для взыскания невыполненной услуги и наложения штрафа на компанию.
Достоинства:
  1. Доставили почти в указанные сроки
  2. Своевременное уведомление о прибытии груза
Недостатки:
  1. Не всегда выполняют свои обязательства
Добрый день, Дмитрий.
Показать 2 ответа

Неожиданные неприятности.

Кристина 26 марта, 2019 год
Я пользуюсь услугами компании ЖелДорЭкспедиция уже три года, так как регулярно нужно переслать крупные грузы на дальние расстояния. Всегда была довольна услугами компании, курьеры забирали груз с адреса отправителя и доставляли на адрес получателя или на склад, откуда мы его забирали. Груз выдавали по паспорту, оплату принимали на месте, или в момент забора груза с адреса отправителя. Обычно маршрут... Читать отзыв Я пользуюсь услугами компании ЖелДорЭкспедиция уже три года, так как регулярно нужно переслать крупные грузы на дальние расстояния. Всегда была довольна услугами компании, курьеры забирали груз с адреса отправителя и доставляли на адрес получателя или на склад, откуда мы его забирали. Груз выдавали по паспорту, оплату принимали на месте, или в момент забора груза с адреса отправителя. Обычно маршрут был Москва-Улан-Удэ. Оплата производилась при получении с паспортом получателя. Кроме отслеживания груза он-лайн, всегда были смс оповещения о доставке груза на склад. Все было легко, удобно, доброжелательно, своевременно и качественно! НО!!! сейчас как будто-то что-то сломалось в идеальной системе! Доставка Улан-Удэ-Калининград: при заборе груза в У-У я уточнила, могу ли оплатить груз при получении, мне ответили, что могу. В квитанции написано "Оплата: Калининград" НО! Оказывается на складе в Калининграде нет терминала для оплаты, оплату мы можем произвести только через банк. С ПЛАТЁЖКОЙ ГРУЗ НЕ ВЫДАЮТ!!! Только когда оплату видно в их системе С1. Пока пройдёт платёж, возможно нужно будет доплачивать за простой, так как в банках говорят что платёж идёт от 1 до 4 рабочих дней. Для того, что бы дело шло быстрее, я попросила сестру в Москве оплатить счет (я нахожусь за границей), получателем указан мой муж (он тоже за границей). Сестра оплатила счёт, но деньги не поступали на счёт 4 дня. Муж начал переписку с менеджером он-лайн, она пишет, что оплата не прошла, сейчас начисляются деньги за хранение, но этот счёт за хранение тоже нужно оплатить в банке, и поучить груз, когда оплата пройдёт в течение трёх дней... и так далее. Я звоню в отделение ЖелДор, где ВЫЯСНЯЕТСЯ!!! Что платёж не учитывают, так как он был внесён не тем, кто указан получателем!!! ЭТО Ж АБСУРД!!! То есть деньги в нужном количестве поступили по счёту с этими реквизитами, НО видите ли не тот плательщик указан! Теперь мы не можем забрать свой груз в тот день, когда планировали, должны оплачивать счёт заново, дополнительно оплачивать хранение груза (сумма за это хранение составила половину стоимости перевозки), моя сестра должна ехать на какую-то там промзону на другом конце Москвы и писать заявление о возврате средств... ВСЁ потому что в Калининграде, видишь ли, нет терминала для оплаты, а оплата, произведённая не получателем, указанным в бланке не учитывается! При этом никто об этом не предупреждает, эта информация нигде раньше не была указана... Я такой подставы не ожидала от вас, ЖелДорЭкспедиция! Я уже не говорю о том, что смс оповещения о доставке груза склад не было, и нет и сейчас, и груз шёл не обещанные две недели, а почти месяц. Нам нужно приехать и забрать груз из другой страны, и из-за ваших этих странных нюансов, мы вынуждены откладывать свою поездку и переплачивать вам за хранение, которое не понадобилось бы, если бы вы предоставляли всю информацию в полном объёме! При этом, хочу заметить, мы видим на сайте, что груз был доставлен 19,03. Оплата по счёту (есть платежные поручения) была произведена 20,03... А дальше начались все эти мучения... При этом он-лайн менеджер не владеет полной информацией, не в состоянии проконсультировать и найти выход из сложившейся ситуации. Для поучения более внятной консультации мне пришлось звонить из за границы в отделение москвы, что опять же повлекло лишние расходы... Такое ощущение, что вы не дорожите своими клиентами, устраиваете им проблемы и лишние растраты!
Достоинства:
  1. Раньше было все идеально!
Недостатки:
  1. Не полное предоставление информации, повлекшее за собой лишние растраты, неудобства и нервотрёпки! Он-лайн менеджер не владеет информацией.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 27 марта, 2019 год
Добрый день, Кристина.
Показать 2 ответа

Ни кто ,не за что, не отвечает

Евгения 26 октября, 2017 год
Груз был отправлен Новосибирск-Находка счет от 6,10,17 в Уссурийск прибыл 14,10,17 Сегодня 26,10,17 и до сих пор я не могу добиться чтобы груз доставили в Находку. Филиал в Находке отправляет в филиал Уссурийска,там менеджеры не чего вразумительного ответить не могут,переключают на директора Александра Юрьевича (которого нет никогда на месте)он просто не берет трубку (когда начала уже орать ,он оказался на... Читать отзыв Груз был отправлен Новосибирск-Находка счет от 6,10,17 в Уссурийск прибыл 14,10,17 Сегодня 26,10,17 и до сих пор я не могу добиться чтобы груз доставили в Находку. Филиал в Находке отправляет в филиал Уссурийска,там менеджеры не чего вразумительного ответить не могут,переключают на директора Александра Юрьевича (которого нет никогда на месте)он просто не берет трубку (когда начала уже орать ,он оказался на месте). С 14 числа в Находку было отправлено две машины,но наш груз просто не грузили ссылаясь на длинномер.Объясните мне зачем вы берете деньги за негабарит?
Мы уже более десяти лет сотрудничаем с вашей компанией. Но последний год это просто ужас.Раньше груз получали из Новосибирска через две недели,сейчас месяц. Есть у Вас возможность наладить работу в ваших филиалах, как прежде, или нам искать другую компанию?
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 26 октября, 2017 год
Добрый день, Евгения.
Для уточнения информации по Вашей отправке просим указать номер товарно-транспортной накладной. Спасибо.

Странная компания

Дмитрий 30 ноября, 2016 год
Ну и значит приобрел запчасти, продавец и ЖДЭ в один голос уверяли доставят в течении 3 х дней. Удивился но заказал. Вот уже неделя прошла и пошла вторая а груз все еще не приехал. На звонки оператор бодренько рапортовал что груз буквально завтра будет у меня.Теперь выяснилось что в Череповце представительства нет. Вопрос вы почему не сказали это сразу? Теперь... Читать отзыв Ну и значит приобрел запчасти, продавец и ЖДЭ в один голос уверяли доставят в течении 3 х дней. Удивился но заказал. Вот уже неделя прошла и пошла вторая а груз все еще не приехал. На звонки оператор бодренько рапортовал что груз буквально завтра будет у меня.Теперь выяснилось что в Череповце представительства нет. Вопрос вы почему не сказали это сразу? Теперь с получением груза возникает сложность. Я работаю на полной занятости и покинуть свое рабочее место я не могу. Доставка совпадает с моим рабочим временем. Теперь математика. За отсутствие на рабочем месте я теряю порядка 800 р плюс 600 р за услуги ТК. Нефигасе доставочка.... И это при условии что я пакет жду вторую неделю... ТТН 2280-9411-7081-7003.
---
Ни когда не пользовался данной компанией, более не буду и ни кому не советую. Для примера ДЛ однажды запчасть из Москвы и Питера привезли за сутки...максимум ждал это неделю с Хабаровска.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 30 ноября, 2016 год
Дмитрий, здравствуйте.
Информацию о всех филиалах ООО "ЖелДорЭкспедиция" и особенностях их работы можно получить на нашем сайте: http://www.jde.ru/branch/ или по телефону горячей линии 8-800-1005-505.
По общим срокам доставки Ваш груз ожидался по 26.11.16 включительно, по техническим причинам произошла задержка. Вы можете оформить заявление о выплате неустойки за нарушение сроков .
Доставка груза согласована с Вами на 01.12.16, за час Вам совершат звонок. Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция

Задержка

Влад 14 августа, 2016 год
18 июля 2016г. из Ижевска вышел груз, прошел очень быстро через всю Россию до Уссурийска, где погружен на транспортное средство 3 августа и с концами - сегодня уже 14 августа .И не понятно где груз, пропал или плесневеет где-то на складах ЖДЭ?
А Уссурийск - это соседний регион!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 15 августа, 2016 год
Добрый день, Влад!
Ваш груз был погружен в контейнер на г.Южно-Сахалинск 11.08.2016. Ориентировочная дата прибытия в порт 15.08.2016. Как только контейнер будет разгружен и груз подготовят к выдаче, Вас оповестят телефонным звонком.

С уважением ООО "ЖелДорЭкспедиция"

Цена зашкаливает

Гость 23 мая, 2016 год
Доставка груза из Москвы в Волгоград весом в 1т. габарит коробки 50Х100Х140 см. взяли 22 т. куда входит обрешётка за 2700 правда её не было, так как заводская упаковка достойна, ребят за, что такие деньги, если газель нанять стоит гораздо дешевле. Вашей компанией пользуюсь давно и часто но здесь просто ужас.
Добрый день.
Для уточнения информации по Вашей отправке, пожалуйста, укажите номер накладной.
Спасибо.

С Уважением,