ООО "ЖелДорэкспедиция"

Россия
Официальный представитель:
ЖелДорЭкспедиция   Желдорэкспедиция
Отзывов: 19 Комментариев: 370 Репутация: 0 На сайте был: среда, 17 апреля С нами с 30.10.2015

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам об открытии складских помещений Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Салават.

Адрес: 453261, г.Салават, ул.Вокзальная, 18

Контактные телефоны: +7(919) 612-51-36

График работы: Понедельник- пятница с 09:00 -18:00, Суббота, Воскресенье - выходные дни.
25.09.2017

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!
Мы рады сообщить вам об открытии новых представительств в городах Бугульма и Мелеуз. Подробности уточняйте на нашем сайте www.jde.ru
14.09.2017

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 31.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Рыбинск.

Контактная информация:

Адрес: Рыбинск, ул. Пассажирская, д.5.

Контактный телефон: +8 (4855) 25-44-94

Эл. адрес: [email protected]

График работы: Понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, Суббота-Воскресенье - выходной

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 29.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Вышний Волочек.

Контактная информация:

Адрес: Тверская обл., Вышневолоцкий район, пос.Октябрьский.

Контактный телефон: +7 ( 920) 181 75 47

Эл. адрес: [email protected]

График работы: Понедельник-пятница с 9-00...

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 21.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Волгодонск.

Контактная информация:

Адрес: Волгодонск, Романовское шоссе 1Д.

Контактный телефон: +7 (8639) 23-98-70

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 07.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Обнинск.

Контактная информация:

Адрес: Калужская область, г.Обнинск, Киевское шоссе, 61а (Складской комплекс "Терминал")

Контактный телефон: +7 (999) 888-03-88

Эл. адрес: [email protected]

График работы: Понедельник-пятница с 9-00 до...
07.08.2017

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 17.07.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Вязьма.

Адрес: г. Вязьма, ул. Полины Осипенко, 22

Контактный телефон: +7 (958) 191-31-81

Эл. адрес: [email protected]

График работы: Понедельник- Суббота с 09:00 -17:00, Воскресенье -...
20.07.2017

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 26.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Урай.

Контактная информация:

Адрес: 628285 ХМАО – Югра, г. Урай, 7-й проезд 41/1 (Промзона)

Контактные телефоны: +7(34676) 96-0-11
26.05.2017

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 24.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Кызыл.

Контактная информация:

Адрес: г. Кызыл, ул. Интернациональная д. 106 (территория АТП-1)

Контактные телефоны: +7 (923) 262-11-11

График работы: ПН-ПТ 09:00-18:00, СБ 10:00-16:00, ВС -...
24.05.2017

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 12.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Таштагол.

Адрес: Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Поспелова, 5а

Контактные телефоны: +7 (913) 076-53-09

График работы: ВТ-СБ 10:00-17:00, ВС,ПН - выходной
15.05.2017

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 01.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Кингисепп.

Адрес: Ленинградская обл, г.Кингисепп, ул.Дорожников 28
Контактные телефоны: +7 (931) 298-77-35
График работы: ПН-ПТ 9:00-18:30 , обед с 14:30-15:30; СБ,ВС - выходной

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 20.04.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Кумертау.

Адрес: г. Кумертау, ул. Магистральная 14В
Контактные телефоны: +7(967)960-51-72
График работы: ПН-ПТ 9:00-18:00; СБ,ВС - выходной

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 18.04.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Каменск-Уральский.

Контактная информация:
Адрес: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 21 ( Остановка транспорта "База продснаб" , Автобус 4, 14б)
Контактные телефоны: +8(908) 907-40-20.
График работы: ПН-ПТ 9:00-18:00;...

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 22.03.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов, состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Баку.
07.04.2017

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

С 27.01.2017 рады предложить вам услуги доставки по новому направлению Россия-Армения (Ереван).

Прием грузов назначением Ереван осуществляется на всех погрузочных комплексах ЖДЭ на территории РФ.

С ценами и сроками доставки Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе филиалы: Ереван.
07.04.2017

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что с 6 июля 2016 года вступил в действие Федеральный закон № 374-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии терроризму».

В целях соблюдения положений указанного закона компания «ЖелДорЭкспедиция» вводит новые правила при оформлении документов на отправку грузов.

При оформлении отправки груза Грузоотправитель должен предоставить информацию...
04.08.2016

ООО "ЖелДорэкспедиция": ***   22.07.2016

ЖелДорЭкспедиция

ООО "ЖелДорэкспедиция": Уважаемые клиенты.
В связи с тем, что в сети размещаются подделки трекингов нашей компании с совершенно непонятной информацией, просим внимательно изучить реальные трекинги ЖелДорЭкспедиции. Именно в таком виде предоставляется информация любому клиенту по каждой ТТН через личный кабинет на сайте
Информация по ТТН 2252-6287-4830-…. (медицинское оборудование)

Статус грузоперевозки:

24.05.2016 - Екатеринбург -...
07.07.2016

ЖелДорЭкспедиция

ООО "ЖелДорэкспедиция": В сети «Интернет» на сайте www.jdemsk.ru размещена статья под заголовком «Желдорэкспедиция пропадают грузы». В данной статье содержится информация о ненадлежащем исполнении ООО «ЖелДорЭкспедиция» перед ООО «КРАФТ» своих договорных обязательств, подделке документов.
В частности, к таковой недостоверной, неподтвержденной информации относятся фрагменты указанной статьи:
Фрагмент статьи: «Но вернемся опять к Желдорэкспедиции. Наобщавшись...
29.04.2016