Опровержение информации, размещенной на сайте www.jdemsk.ru - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 29 апреля, 2016 год 2090 просмотров
В сети «Интернет» на сайте www.jdemsk.ru размещена статья под заголовком «Желдорэкспедиция пропадают грузы». В данной статье содержится информация о ненадлежащем исполнении ООО «ЖелДорЭкспедиция» перед ООО «КРАФТ» своих договорных обязательств, подделке документов.
В частности, к таковой недостоверной, неподтвержденной информации относятся фрагменты указанной статьи:
Фрагмент статьи: «Но вернемся опять к Желдорэкспедиции. Наобщавшись вдоволь с Рыжьевым, Налулой, Мусорбеком и еще дюжиной таджиков и узбеков, которые видели последние фрагменты жизни моего груза. Я поехал в центральный офис Желдорпида требовать, свои деньги, за утраченный груз.»
Фрагмент статьи: «Мы сделали все правильно, подделали доверенность и выдали груз по надлежаще оформленным документам. Короче вас таких лохов много приходит и все требуют свои грузы, а у нас карман не резиновый. Разбили что-то, так и было. Докажи? Пропал груз, не беда на тебе доверенность, на тебе Налулу. Еще вопросы есть? Конечно мы подали иск в Арбитражный суд, год ходили по судам, а в результате получили решение в иске отказать. По закону, чтобы взыскать деньги с Желдорэкспедиция надо доказать, что она выдала груз не надлежаще»
ООО «ЖелДорЭкспедиция» официально заявляет, что сведения, указанные в данной статье о вине ООО «ЖелДорЭкспедиция» в утрате груза ООО «КРАФТ», не соответствуют действительности.
ООО «ЖелДорЭкспедиция» считает необходимым, в целях подтверждения благоприятной деловой репутации ООО «ЖелДорЭкспедиция», в данном опровержении сообщить клиентам о фактических обстоятельствах информации о деятельности ООО «ЖелДорЭкспедиция», содержащейся в статье под заголовком «Желдорэкспедиция пропадают грузы», размещенной на сайте www.jdemsk.ru.
Требования ООО «КРАФТ» к ООО «ЖелДорЭкспедиция» о взыскании стоимости утраченного груза и процентов за пользование чужими денежными средствами рассматривались Арбитражным судом города Москвы.
Решением Арбитражного суда города Москвы от 24.04.2013 г. в иске ООО «КРАФТ» было отказано. В решении суда от 24.04.2013 г. Судом установлено в частности следующее:
«На основании вышеизложенного, суд пришел к выводу о том, что отсутствует причинно-следственная связь между действиями ответчика и наступившими неблагоприятными последствиями.».
«Доводы истца о том, что груз был утрачен, являются необоснованными.».
«Суд пришел к выводу о том, что ответчик не должен нести ответственность за утрату груза.».
Постановлением Девятого Арбитражного Апелляционного суда от 16.07.2014 г., а также Постановлением Арбитражного суда Московского округа от 10.11.2014 г. решение Арбитражного суда города Москвы от 24.03.2014 г. было оставлено без изменения, а апелляционная и кассационная жалобы ООО «КРАФТ» - без удовлетворения.
ООО «ЖелДорЭкспедиция» обращает внимание на следующее: информация в разделе «Контакты», размещенная на сайте www.jdemsk.ru: «Тел. 8-495-661-26-54»; «Наша почта [email protected] Наш сайт www.jdemsk.ru Время работы с 10 до 18 час. Пон.-Пятн.» не имеет отношения к фактическим контактам ООО «ЖелДорЭкспедиция»
ООО «ЖелДорЭкспедиция» обратилось за защитой своей деловой репутации в суд в установленном законом порядке.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
112692 просмотра
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ