ЖелДорЭкспедиция отзывы
с оценкой «Хорошо»

Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция - крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания.
17 отзывов / 62028 просмотров

Помогли....

Гость 29 июня, 2022 год
"Желдорка- единственная в Вологде компания, кто помог перевезти вездеход в Хабаровск. Единственный минус-пришлось сливать бензин и все технические жидкости.

А так, спасибо ребятам, оперативно привезли, не скажу, что дорого!"
Достоинства:
  1. Быстро
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы, надеемся на продолжение сотрудничества.

Добротно, качественно.

Николай НС 25 апреля, 2022 год
Доброго дня, читатели. Не хвалю, но и не ругаю.Компания сработала так как должна была это сделать. Твердая четверка :-).

Одна из последних моих отправок через них, это садовая мебель с Москвы на Саранск. Немного переживал за стоимость(груз обьемный) и за сохранность(достаточно хрупкий).

Цена в итоге приятно удивила, поскольку обьем груза, засчет правильной укладки при отправлении оказался существенно ниже чем я изначально считал, а груз добрался до Саранска целым и невредимым(на свой страх и риск сэкономил на недешевой обрешетке) и достаточно быстро.

Порадовала бюджетная упаковка(паллеты и стрейч пленка), добротная. С компанией однозначно можно работать, хотя она и не единственная представлена в этом сегменте услуг. Еще отмечу отношение работников к клиентам, по мне, очень лояльное и доброжелательное, начиная от консультаций и заканчивая получением груза у них на складе (помогли распаковать, погрузить).
Достоинства:
  1. Стоимость, отношение к клиенту
  2. сохранность
Недостатки:
  1. Не сразу дозвонился
  2. не пришло уведомление о прибытии груза
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 25 апреля, 2022 год
Добрый день, Николай. Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы, надеемся на продолжение сотрудничества.

Качественно, быстро, доступно

Дмитрий 6 декабря, 2021 год
С ЖДЭ работаю 2 года, нареканий и жалоб нет, груз по ТТН 2252-1821-8553-1425 доставлен из Москвы за 4 дня в целостности и сохранности. Сотрудники офиса и склада вежливые, грамотно консультируют, ответственно относятся к каждому грузу. Вопреки всем негативным отзывам могу сказать про филиал в Оренбурге, что работают ради клиентов, всегда подскажут, ответят на вопросы, и к качеству перевозок жалоб не... Читать отзыв С ЖДЭ работаю 2 года, нареканий и жалоб нет, груз по ТТН 2252-1821-8553-1425 доставлен из Москвы за 4 дня в целостности и сохранности. Сотрудники офиса и склада вежливые, грамотно консультируют, ответственно относятся к каждому грузу. Вопреки всем негативным отзывам могу сказать про филиал в Оренбурге, что работают ради клиентов, всегда подскажут, ответят на вопросы, и к качеству перевозок жалоб не было. После получения груза остается только хорошее впечатление о транспортной компании. Рекомендую
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 7 декабря, 2021 год
Добрый день, Дмитрий.
Спасибо, что нашли время, и оставили положительный отзыв о работе нашей компании.
Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения и надеемся на продолжение сотрудничества.

отзыв о компании

Малмыга Анна 21 мая, 2020 год
1. Здравствуйте. Напишу свой отзыв про компанию Желдорэкспедиция. Получила из Ижевска 100 кг груза за 3,7 тыс. руб. Какие услуги были оказаны: сама перевозка, работа с перевозочными документами (не знаю, что такое, в накладной так написано), страховка, услуги согласно прайс-листа №4 (упаковка) – это, видимо, мешки с пластмассовыми пломбочками, такие были надеты на груз. Итого 2900 руб. По прибытию посылки... Читать отзыв 1. Здравствуйте. Напишу свой отзыв про компанию Желдорэкспедиция. Получила из Ижевска 100 кг груза за 3,7 тыс. руб. Какие услуги были оказаны: сама перевозка, работа с перевозочными документами (не знаю, что такое, в накладной так написано), страховка, услуги согласно прайс-листа №4 (упаковка) – это, видимо, мешки с пластмассовыми пломбочками, такие были надеты на груз. Итого 2900 руб. По прибытию посылки заказала доставку домой – еще плюсом 750 руб., но выбирать сейчас не приходится, лучше пусть привезут, чем куда-то ехать. Какие достоинства доставки домой: легко заказать - позвонил робот с оповещением, что груз приехал, предложил нажать кнопку для заказа доставки, тут же ответила девушка, которая все данные у меня записала. Из минусов – водитель не выгружает, хорошо что заранее об этом сказали. В целом больше положительное впечатление.
Добрый день, Анна.
Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.

Моя отправка

Гость 10 октября, 2019 год
Продавал лодку, покупатель нашелся в Волжском. Я отправил через Желдор. Сначала искал, кто может с наложным платежом перевезти, но что-то никто из транспортных не разбежался или цена уж очень кучерявая выходит. В желдоре предложили написать запрет, чтобы покупателю не лодку не отдали пока он мне не заплатит. Это самый нормальный способ оказался из всех. Покупателю трек пришел он на сайте... Читать отзыв Продавал лодку, покупатель нашелся в Волжском. Я отправил через Желдор. Сначала искал, кто может с наложным платежом перевезти, но что-то никто из транспортных не разбежался или цена уж очень кучерявая выходит. В желдоре предложили написать запрет, чтобы покупателю не лодку не отдали пока он мне не заплатит. Это самый нормальный способ оказался из всех. Покупателю трек пришел он на сайте желдора проверил отправку и перевел деньги а я отменил запрет. Платил за доставку покупатель тоже сам. Из неудобств только то что отменять запрет надо у них в офисе по телефону или электронке никак не получиться и минус 200 рубликов за такую услугу из моего кармана.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 11 октября, 2019 год
Добрый день.
Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Желдор, больше плюсов, чем минусов

Илья 8 июля, 2019 год
Получил через Желдор велосипед из Китая. Мне его продавец из Читы отправлял (ТТН 2252177785021057), вышла стоимость всего 1100 руб. По срокам тоже устроило, меньше двух недель. К доставке никаких вопросов нет, все качественно, быстро. А вот режим работы неудобный. Выдача всего до пяти вечера, сб и вск не работают. Пришлось на работе договариваться, чтобы на склад съездить. Предлагали правда... Читать отзыв Получил через Желдор велосипед из Китая. Мне его продавец из Читы отправлял (ТТН 2252177785021057), вышла стоимость всего 1100 руб. По срокам тоже устроило, меньше двух недель. К доставке никаких вопросов нет, все качественно, быстро. А вот режим работы неудобный. Выдача всего до пяти вечера, сб и вск не работают. Пришлось на работе договариваться, чтобы на склад съездить. Предлагали правда доставку, но это тоже в рабочее время, потом с работы домой везти не очень удобно. В общем, больше плюсов, чем минусов, но пока есть над чем работать.
Добрый день, Илья.
Благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашей компании.
В настоящее время филиал в г. Ярославль работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Лабытнангский филиал

Александр Иванович 15 марта, 2019 год
Когда филиал был в г. Салехард. я был очень доволен и уровнем обслуживания и всей работой ТК. Филиал в Салехарде закрыли пришлось пользоваться филиалом Т.К. в г. Лабытнанги. Равнодушие и снобизм вот самые мягкие эпитеты были о персонале в офисе Т.К. Грузчики приветливые и доброжелательные, в офисе случалось и хамство и оскорбления клиентов. Перешёл в Т.К." Кит" Там хоть... Читать отзыв Когда филиал был в г. Салехард. я был очень доволен и уровнем обслуживания и всей работой ТК. Филиал в Салехарде закрыли пришлось пользоваться филиалом Т.К. в г. Лабытнанги. Равнодушие и снобизм вот самые мягкие эпитеты были о персонале в офисе Т.К. Грузчики приветливые и доброжелательные, в офисе случалось и хамство и оскорбления клиентов. Перешёл в Т.К." Кит" Там хоть и потише груз идёт и сайт не такой информативный, но персонал нормальный. На звонки отвечает, всё поясняет. В этом году мне отправили груз через" ЖДЭ" Следил за передвижением груза по сайту и с тяжёлым сердцем ждал прибытия. груза. К моему удивлению на звонок в Т.К. мне сразу ответили и пояснили, когда можно забрать. По прибытию в Лабытнанги Меня сразу-же вежливо обслужили , не заставляя ждать и вполне приветливо. Одним словом: Сменился персонал сменился и стиль работы. Теперь я снова вернулся к услугам ЖДЭ. Доволен персоналом в офисе и работой грузчиков.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 18 марта, 2019 год
Добрый день, Александр Иванович! Мы рады, что Вы вернулись в число наших клиентов, благодарим Вас за обратную связь! Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.

Ирина

Ирина 15 января, 2019 год
Добрый день! Раньше пользовалась разными компаниями для доставки грузов, так как груза у меня специфические это(наборы сладких подарков к НГ, наборы чаев, кофе и всяких сладостей), груз всегда приходил деформированный, который не подлежит к дальнейшей продажи. Попробовала воспользоваться услугой транспортной компании Желдорэкпедиции и не пожалела, все доставлено в срок и в целостности.
Спасибо большое за чуткое внимание специалистов и... Читать отзыв
Спасибо большое за чуткое внимание специалистов и помощь на складе в организованности работы.
Достоинства:
  1. Качество.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 15 января, 2019 год
Добрый день, Ирина.
Спасибо, что нашли время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Гость 15 января, 2019 год
Много лет работаю с транспортными компаниями. Приходится работать почти со всеми. Так что есть с чем сравнивать. Что касаемо Желдорэкспедиции, то никаких проблем не возникало. Принимаем товар из Москвы в Орск. Всегда приходит в срок. В этом году начали плотно работать с Желдорэкспедицией, так как они одни возят грузы с температурным режимом. У нас товар, который нельзя замораживать (клей, краска).... Читать отзыв Много лет работаю с транспортными компаниями. Приходится работать почти со всеми. Так что есть с чем сравнивать. Что касаемо Желдорэкспедиции, то никаких проблем не возникало. Принимаем товар из Москвы в Орск. Всегда приходит в срок. В этом году начали плотно работать с Желдорэкспедицией, так как они одни возят грузы с температурным режимом. У нас товар, который нельзя замораживать (клей, краска). Пока все норма. Первые разы проверяли. Пару раз груз нужен был очень срочно. отдавали прям с машины. Замерили при нас инфракрасным термометром, показало 4градуса. Хотя на улице было около 17. Так что у меня лично только положительное впечатление об этой компании.
Достоинства:
  1. Всегда идут на встречу.
Недостатки:
  1. По срокам иногда долго выходит. Зависит от того на какой терминал в Москве сдают видимо.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 15 января, 2019 год
Добрый день.

Грубят

Ольга 15 мая, 2016 год
Хотелось бы обратится к руководству филиала в Хабаровске. Очень сильно испортили настроение ваши сотрудники. Ноутбук мне из Питера доставили очень быстро, тут никаких нареканий нет. Если бы не крайне не приятная в общении хамоватая сотрудница офиса то была бы желдором довольна
Ольга, добрый день.
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, накладной в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция

Все ок!

павел 17 августа, 2015 год
Через ЖелДорЭкспедицию отправлял посылку пока только однажды, было это из Москвы в Екатеринбург, оказанной мне услугой остался доволен, при чем полностью. Посылка пришла вовремя, доставили, как должно быть, до адреса получателя. Буду, обязательно, обращаться еще.

Товар получен

Семен 21 июля, 2015 год
Отравлял посылки 2 раза через Желдорэкспедицию т.к. моя мама в Тамбовской области уже получала через них вещи. И мне посоветовала. Я решил отправить) Дошла посылка на удивление вовремя, вопреки многим отзывам в интернете про задержки

Хорошая поддержка

Мизаил 21 июля, 2015 год
Посылка застряла на перевалочном пункте в Ярославле, пролежала там несколько дней. Позвонил к компанию, оператор выяснила в чем дело (оказывается реквизиты были не верно указаны). В итоге посылка прошла дальше. Хочу отметить грамотную работу оператора и быстрый ответ службы поддержки.

Неоднозначно

Гость 21 июля, 2015 год
Компания странная, хрен дождешься товар в назначенный срок. Зато я точно знаю, что если отослал большой груз на Сахалин, то он придет туда. Видимо спасает из собственный парк поездов.

Неплохо

Гость 16 июля, 2015 год
Имел опыт взаимодействия с Желдорэкспедицией несколько месяцев назад. Остался доволен, несмотря на некоторые проволочки (вроде ожидания оператора минут 15 и очередь на отправку)

Можно обращаться

Гость 16 июля, 2015 год
Неплохая контора для любителей отправить рояль в мухосранск. Отправлял 5 раз негабарит и никаких проблем не было. Могу советовать.

Посылка вовремя

Гость 14 июля, 2015 год
Узнал о них недавно. Надо было получить от мамы посылку из Воркуты. Сказал ей отправить через Желдор, дал все инструкции (она у меня в этом всем не разбирается). Получил посылку вовремя прямо домой курьером. Буду обращаться еще.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ