отзыв о компании - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 21 мая, 2020 год 102 просмотра
1. Здравствуйте. Напишу свой отзыв про компанию Желдорэкспедиция. Получила из Ижевска 100 кг груза за 3,7 тыс. руб. Какие услуги были оказаны: сама перевозка, работа с перевозочными документами (не знаю, что такое, в накладной так написано), страховка, услуги согласно прайс-листа №4 (упаковка) – это, видимо, мешки с пластмассовыми пломбочками, такие были надеты на груз. Итого 2900 руб. По прибытию посылки заказала доставку домой – еще плюсом 750 руб., но выбирать сейчас не приходится, лучше пусть привезут, чем куда-то ехать. Какие достоинства доставки домой: легко заказать - позвонил робот с оповещением, что груз приехал, предложил нажать кнопку для заказа доставки, тут же ответила девушка, которая все данные у меня записала. Из минусов – водитель не выгружает, хорошо что заранее об этом сказали. В целом больше положительное впечатление.

Добрый день, Анна.

Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.

Службы доставки: отзывы

Курьерские службы, Санкт-Петербург, Полозова ул., 13
2.9
Отличная работа Опс 197136 Отсутствие очередей это не случайность а стабильность. Очень быстрое обслуживание. Вежливые приветливые

Службы доставки
2.3
62028 просмотров
А как вы получаете грузы из Китая? Просто вопрос... Как вы получаете грузы из Китая? Ваше представительство или через посредников? Каких именно - если посредник?
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция
26 февраля, 2024 год
Добрый день! Грузы для дальнейшей отправки по России передает посредник в мобильных приемных пунктах в Москве. Для подробной информации Вы можете...

Службы доставки

LiteMF