хранение в этой фирме - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 16 марта, 2020 год 96 просмотров
плохо информируют о приходе груза\1смс и 1 разговор с роботом\ и если вы с роботом не обшаетесь и в запарке смс не увидели-то заплатите за хранение-больше чем за достаку.
т.к больше смс вам не пришлют.не считают нужным
так же в субботу они не работают,а в яндексе в 1х строках-работают.
фирма про это не знает и похоже ей все равно.т.к говорят что мы к яндексу никакого отношения не имеем
оринтированности на клиента нет\и это в услугах\

Добрый день, Валерий Федорович.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

Согласно Договора оказания услуг доставки, участники перевозки обязаны самостоятельно отслеживать прибытие груза. Поскольку мы являемся клиентоориентированной компанией, то оповещаем клиентов различными способами: смс-сообщением, звонком автоинформатора, если в накладной указан номер мобильного телефона получателя, письмом на электронную почту, если ранее клиент предоставил нам адрес. Кроме того, при сдаче груза к отправке получателю направляется смс-уведомление с номером накладной и пин-кодом, с помощью которых он может на нашем сайте отслеживать местоположение груза, а также в нашей компании круглосуточно и без перерывов работает бесплатный телефон горячей линии 8-800-1005-505, по которому клиенты так же могут уточнить информацию. Стоимость хранения зависит от веса и объема груза.

У нас имеется единственный официальный ресурс, на котором мы размещаем актуальную информацию о режиме работы филиалов. За другие ресурсы мы не можем нести ответственности, но просим Вас уточнить, о каком филиале идет речь, чтобы обратиться к администраторам Яндекс для актуализации данных.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ