Посадочный материал - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 130 просмотров
Первый раз заказала луковицы тюльпанов через ТК Желдорэкспедицию. товар еще в пути, но задержка по 3 дня в одном городе, мне уже не нравиться. Звонила на справочную линию, девушка как робот, ответы на все случаи жизни одинаковые. Хоть ты отправляешь шкаф, обувь или живые растения, которым нужна определенная температура, и сроки доставки размытые. Недовольство у меня уже есть, посмотрим , что еще приедет, обязательно проверю при получении вес, очень много нареканий в отзывах на воровство. В следующий раз буду рассматривать другие компании, и даже не в цене доставки, а в отношении самой компании к своей работе. Почитав отзывы, складывается такое впечатление, что когда есть проблемы в работе, компания не пытается их решать а просто дает отписку. Татьяна Иркутск
Достоинства:
  1. пока не могу сказать
Недостатки:
  1. задержки товара, не точные даты доставки

Татьяна 12 ноября, 2019 год
Моя история продолжается... 8 ноября мой груз прибыл в Челябинск, стоит там до сих пор... Почему? Потому что перевозка в тепле.... А машины нет... Ждем...
Добрый день, Татьяна.

Если требуется уточнить информацию по срокам, укажите, пожалуйста, данные по отправке.
Гость 13 ноября, 2019 год
2302 9314 0086 0278 сегодня 13 ноября груз находится в г.

Челябинск, сроки с 13-16.11.19 все равно не приедет вовремя.
Добрый день, Татьяна.

Сегодня 13.11.2019 г. груз вышел на маршрут из г. Челябинск.

Согласно прайс-листам, прибытие груза в г. Иркутск ожидается в период с 12.11.2019 г. по 15.11.2019 г. включительно, и так как требуется перевозка в тепле, допустимо увеличение сроков доставки на 1-3 рабочих дня. Таким образом, груз должен прибыть в пункт назначения в период по 20.11.2019 г. включительно, на данный момент нарушений не имеется.

Наша компания занимается сборными грузоперевозками, грузы отправляются в порядке очередности их поступления на склад и согласно графика движения транспортных средств. Мы работаем по Договору и прайс-листам, которые имеются в общем доступе на нашем сайте, и сдавая груз к перевозке, клиенты подтверждают свое ознакомление и согласие с ними, информация для всех клиентов единая.

В настоящее время затруднений по перевозке, требующих решения, не имеется.
Гость 14 ноября, 2019 год
В том то и дело, что продавец озвучил мне срок 7-10 дней, вы уже прибавили до 20 ноября. Т.е. 3 недели?!
Добрый день.

Вероятно, Ваш продавец невнимательно ознакомился с нашими прайс-листами. Срок доставки из г. Майкоп в г.Иркутск составляет от 11 до 14 суток, отсчет производится со следующего дня после сдачи груза, то есть с 01.11.2019 г.
Гость 15 ноября, 2019 год
В отслеживании уже стоит 22 ноября, Вы еще два дня прибавили? Это на каком основании?
Добрый день.

На сайте указывается ориентировочная дата прибытия.

Наша компания несет материальную ответственность за нарушение сроков доставки, поэтому мы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы грузы прибывали на станцию назначения в установленный срок, и предпринимаем для этого все возможные действия.
Добрый день, Татьяна.

Для уточнения информации по срокам доставки просим указать номер товарно-транспортной накладной.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки