Вызывает беспокойство отправки из Москвы - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 21 декабря, 2022 год 4 просмотра
Почему дорогостоящие грузы зависают в Москве? Мне выставлен счет на 13 309 руб. Санкт-Петербург - Надым. Груз уже два дня в Москве без движений. За такие деньги для частников нужно шевелиться. Прогноз поставки на Вашем сайте 02.01.2023г. и там же информация, что Надымский филиал начнет работу только 09.01.2022г. итого 22 дня в пути. Вы что издеваетесь над людьми. Пожалуйста наведите порядок "Самай лучший перевозчик РФ". Накладная № 2254-0160-4651-6703. Проконтролируйте отправку груза в Надым!
Достоинства:
  1. Быстро приняли и отправили из Питера!
Недостатки:
  1. В остальном пока один жирный на все!

Добрый день, Владимир.

Срок доставки груза из г. Санкт-Петербург в г. Надым составляет от 10 до 14 суток, отсчет производится со следующего дня после сдачи груза. При заказе жесткой упаковки срок увеличивается на 1 сутки. По срокам доставки согласно прайс-листам прибытие груза в г. Надым ожидается в период с 30.12.2022 г. по 03.01.2023 г. включительно. Наша компания занимается сборными грузоперевозками, грузы отправляются в порядке очередности их поступления на склад и согласно графику движения транспортных средств.

На данный момент Ваш груз загружен в транспортное средство по направлению Екатеринбург. Прибытие в Екатеринбург запланировано 24.12.2022г. Далее ближайшим автомобилем груз будет отправлен по маршруту.

На данный момент нарушений сроков доставки не имеется. Если груз не прибудет в установленные прайс-листами сроки, то получатель будет вправе подать претензионное заявление. По договору, за нарушение сроков исполнения обязательств ООО ЖелДорЭкспедиция уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку в размере 0,1% от стоимости оказанных услуг за каждый день просрочки.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.
Владимир 22 декабря, 2022 год
Спасибо за подробную информацию и вообще за ответ на мой запрос.redface

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
112692 просмотра
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ