ЖелДорЭкспедиция отзывы

Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция - крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания.
396 отзывов / 62058 просмотров

Отличная компания

Даниил 26 апреля, 2023 год
Регулярно пользуемся данной компанией. Отправляем 3-4 раза в неделю в разные города РФ. Характер перевозимого груза - сельхоз оборудование. Для нас важны сроки и качество перевозки. Грузы отслеживаются без проблем. Сотрудники офиса всегда оперативно отвечают и помогают при возникновении каких-то моментов по оформлению. При сдаче грузов не приходится стоять в очереди, склад и офис работают слаженно и быстро.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 27 апреля, 2023 год
Добрый день, Даниил.
Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы, надеемся на продолжение сотрудничества.

Отличное качество обслуживания

Екатерина 26 апреля, 2023 год
При переезде в другой город (из Тулы в Кемерово) встал вопрос о выборе способа доставки личных вещей и мебели с техникой. В интернете по запросу выдало Желдорэкспедиция, ранее не пользовались их услугами. Позвонили предварительно, девушка из офиса проконсультировала, учла все нюансы, посоветовала как лучше упаковать, все её рекомендации были направлены на то, чтобы и нам было недорого и чтобы груз... Читать отзыв При переезде в другой город (из Тулы в Кемерово) встал вопрос о выборе способа доставки личных вещей и мебели с техникой. В интернете по запросу выдало Желдорэкспедиция, ранее не пользовались их услугами. Позвонили предварительно, девушка из офиса проконсультировала, учла все нюансы, посоветовала как лучше упаковать, все её рекомендации были направлены на то, чтобы и нам было недорого и чтобы груз дошёл в целости. В назначенный день на адрес приехала машина с грузчиками, всё аккуратно и быстро погрузили. Через 8 дней наши вещи благополучно и в целости прибыли в Кемерово. Рады, что выбрали именно эту ТК. Спасибо всем причастным к перевозке)
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 27 апреля, 2023 год
Добрый день, Екатерина.
Спасибо, что нашли время, и оставили положительный отзыв о работе нашей компании.
Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения и надеемся на продолжение сотрудничества.

Одна из худших тк в Екатеринбурге

Гость 20 марта, 2023 год
Отдали мой груз друму человеку и как будто ничего страшного ещё недовольны что возмущался работают еле еле за разбор жёсткой упаковки берут деньги нигде этого нет отвратительно относятся к клиенту полное дно
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 21 марта, 2023 год
Добрый день.
Для проверки информации по Вашей отправке уточните, пожалуйста, номер накладной.
Информация об услугах и их стоимости указана в прайс-листах, которые имеются в общем доступе на нашем официальном сайте www.jde.ru и в филиалах. Клиент вправе заранее с ними ознакомиться, чтобы в дальнейшем не возникло недоразумений и негативных эмоций.
При заказе услуги жесткой упаковки клиент оплачивает ее изготовление, и мы обязаны выдать груз вместе с ней. Если получатель не желает забирать груз с жесткой упаковкой, мы можем предложить воспользоваться дополнительной услугой: утилизация жесткой упаковки.

Фаик. Какая заголовока

Фаик 6 марта, 2023 год
Ужасная компания. Слов не могу найти. С Тамбова в Ставрополь 17 дней нету груза. И не знаю когда будет. Кому жаловаться не знаю. Меры не каких
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Много
Добрый день, Фаик.
Для проверки информации по Вашей отправке уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной.

Кошмар а не компания

Степанов Олег 27 февраля, 2023 год
Кошмарная компания! Обещали доставить 4-5 дней, пошла вторая неделя. Груз делят на части, часть приходит, а другая не известно когда. Внятного ответа не могу получить где мой груз.
Мой груз в 75кг. из 4 мест разделили на части.
Вы как работаете? Или под тяжелым наркотиком после праздников?
У меня обязательства перед третьеми лицами, не можете доставить в оговоренные сроки не беритесь!
Кто будет платить... Читать отзыв
Мой груз в 75кг. из 4 мест разделили на части.
Вы как работаете? Или под тяжелым наркотиком после праздников?
Кто будет платить неустойку за не вовремя доставленный груз?
Мне не достаточны ваши извинения!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хуже нет
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 28 февраля, 2023 год
Добрый день, Олег. На другом ресурсе Вы указывали номер товарно-транспортной накладной.
По срокам доставки согласно прайс-листам, груз должен был прибыть в г. Чебоксары с 22.02.2023 г. по 23.02.2023 г. включительно, но, к сожалению, часть груза была ошибочно отправлена в другом направлении. В настоящее время 1 место находится в г. Чебоксары, вторая часть груза в г.Ульяновск. По информации руководителя терминала г. Ульяновск, отправка Вашего груза запланирована сегодня 28.02.2023 г.
01.03. груз должен быть в пункте назначения.
По прибытии груза получатель вправе оформить претензионное заявление о нарушении сроков доставки. По договору, за нарушение сроков исполнения обязательств ООО ЖелДорЭкспедиция уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку в размере 0,1% от стоимости оказанных услуг за каждый день просрочки. Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии Вы можете найти на нашем сайте по адресу http://www.jde.ru/document/pattern.html в документе Положение по актово-претензионной работе Ж.Д.Э.

Достойная компания

Александр 21 февраля, 2023 год
Возил через «Желдорэкспедицию» из Москвы в Архангельск товары для детского центра. Всего через данную компанию было 3 отправки. Ничего плохого сказать не могу, всё приходило целым, цена плюс-минус такая же как и у других компаний, которыми также пользовался, так что есть с чем сравнивать, оплатить можно по карте, хотя это уже стало общим местом, сотрудники адекватные. Большой плюс – отсутствие... Читать отзыв Возил через «Желдорэкспедицию» из Москвы в Архангельск товары для детского центра. Всего через данную компанию было 3 отправки. Ничего плохого сказать не могу, всё приходило целым, цена плюс-минус такая же как и у других компаний, которыми также пользовался, так что есть с чем сравнивать, оплатить можно по карте, хотя это уже стало общим местом, сотрудники адекватные. Большой плюс – отсутствие очередей, в отличие от некоторых других транспортных (хотя, может, я просто удачно попадал). В общем, из своего личного опыта, могу сказать что компания вполне достойная, свои функции выполняет.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 21 февраля, 2023 год
Добрый день, Александр.
Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.

отвратительно

Альберт 17 февраля, 2023 год
если у вас возникли вопросы по оформлению заявки на сайте желдорэкспедиция не рассчитывайте что вам помогут!!! Заученные фразы мы не должны и не обязаны принимать заявку онлайн и тд......
Это мы так дорожим клиентами при том что цены на перевозку не маленькие((((
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 21 февраля, 2023 год
Добрый день, Альберт.
Во избежание ошибок оператора мы советуем клиентам самостоятельно оформлять заявку на забор груза в режиме онлайн на нашем официальном сайте www.jde.ru. Если при оформлении заявки у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться в Контактный Центр нашей компании по телефону 8-800-1005-505 круглосуточно (звонок по России бесплатный), где любой сотрудник в удобное для Вас время проконсультирует. Также Вы можете оставить Ваш контактный номер телефона оператору Контактного Центра, специалист перезвонит Вам в течение рабочего дня и оформит заявку в режиме телефонного разговора, на нашем сайте Вы также можете воспользоваться сервисом «Заявка на обратный звонок». Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

Ужасный сервис

Гость 10 февраля, 2023 год
Первый раз пришёл груз этой транспортной компанией. Пожалела раз 100, что связалась с ними. Оплачен груз с доставкой. Сказали ждать в пятницу, позвонила раз 3. В итоге за 2 часа до закрытия сказали, что не привезут. Доставят только в понедельник так как они в субботу и воскресенье не работают. Прождали весь день. Поняла что в эту транспортную компанию больше не... Читать отзыв Первый раз пришёл груз этой транспортной компанией. Пожалела раз 100, что связалась с ними. Оплачен груз с доставкой. Сказали ждать в пятницу, позвонила раз 3. В итоге за 2 часа до закрытия сказали, что не привезут. Доставят только в понедельник так как они в субботу и воскресенье не работают. Прождали весь день. Поняла что в эту транспортную компанию больше не ногой.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 13 февраля, 2023 год

Безответственная компания

Гость 8 февраля, 2023 год
Не рекомендую связываться с этой службой!!!
По ТТН № 2252-1949-5729-0843 груз отправлен из Москвы 30.01 и должен был приехать в Уфу 1.02, уже 8 число, но до сегодняшнего дня он так и не появился на складе! Никто ничего не знает о местоположении груза, операторы лишь твердят, что «груз в поиске, ожидайте»…
Не рекомендую связываться с этой службой!!!
Как можно так долго «искать информацию»?! Есть номер ТС, есть дата, есть ТТН, в чем проблема выяснить, где посылка?!
Уж как вы его умудряетесь терять грузы я не имею представления, но раз вы косячите, хотя бы решайте вопрос быстро, хоть в этом случае будьте ответственнее в своем деле!!!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 9 февраля, 2023 год
Добрый день. Понимаем Ваше недовольство и от лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, на текущий момент данные о местоположении Вашего груза и сроках прибытия неоднозначные. В настоящее время специалисты ведут работу по установлению точного местонахождения груза. Вы вправе оформить претензионное заявление. Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии Вы можете найти на нашем сайте по адресу http://www.jde.ru/document/pattern.html в документе Положение по актово-претензионной работе Ж.Д.Э .
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 6 февраля, 2023 год
Добрый день, Олег.
Согласно Договора оказания услуг доставки, при приеме грузобагажа Получатель обязан совместно с Исполнителем осмотреть прибывший грузобагаж и, в случае отсутствия замечаний, принять грузобагаж, о чем делается отметка в ТТН. При выявлении факта ненадлежаще исполненных услуг по доставке грузобагажа получатель с участием представителя нашей компании составляют коммерческий акт, на основании которого подается претензионное заявление. Если вскрытие грузобагажа произведено получателем после получения отправления и без участия Исполнителя, последний освобождается от ответственности за сохранность данного грузобагажа. По данной накладной коммерческий акт не составлялся, претензий по грузу у получателя не возникло, о чем свидетельствует его подпись в товарно-транспортной накладной.
В любом случае, получатель имеет право подать претензионное заявление, будет произведена проверка, по итогам которой заявителю предоставят официальный ответ. Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии Вы можете найти на нашем сайте по адресу http://www.jde.ru/document/pattern.html в документе Положение по актово-претензионной работе Ж.Д.Э .
Показать 1 ответ

Никогда не пользуйтесь этой говноконторой

Гость 24 января, 2023 год
Потеряют, разобьют, не довезут! А про слово "сроки" они вообще не знакомы. Когда мое окружение узнали, что мне везут груз этой Г перевозкой, сказали мне, что на осле мне доставят быстрее и целее будет. Жаль, я их не послушала.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 25 января, 2023 год
Добрый день.

Молодцы уложились точно в срок с доставкой

ANNA 16 января, 2023 год
Периодически вожу данной транспортной компанией материалы. Хочу давно написать отзыв о них. В декабре очередной заказ шел и как раз должен был прийти к новому году накладная 2252113366097038. Сдан был груз 14.12 в Москве в пути заявлено 4-6 дней, зная новогодний ажиотаж думали что ехать будет чуть дольше обычного. В итоге его мы уже получили 18 числа!!! Это конечно... Читать отзыв Периодически вожу данной транспортной компанией материалы. Хочу давно написать отзыв о них. В декабре очередной заказ шел и как раз должен был прийти к новому году накладная 2252113366097038. Сдан был груз 14.12 в Москве в пути заявлено 4-6 дней, зная новогодний ажиотаж думали что ехать будет чуть дольше обычного. В итоге его мы уже получили 18 числа!!! Это конечно обрадовало нас и в производство поступило быстро. Заказчик и мы довольны! ЖелДорЭкспедиция - Молодцы уложились точно в срок с доставкой .
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 17 января, 2023 год
Добрый день, Анна.

Заказ двигателя

Олег 30 декабря, 2022 год
Заказал двигатель из тольяти .деловых линий в городе нет в первый раз воспользовался компанией желдорэкспедиция.С тольяти до Москвы за 1.5 дня.Вмоскве правда завис на 2 дня и за 1 день до меня г вышний Волочек Тверской области. Причем все это перед новым годом
Достоинства:
  1. Успели вовремя
Недостатки:
  1. Не нашел
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 9 января, 2023 год
Добрый день, Олег.

Отвратительное качество услуг по доставке!!!

Гость 25 декабря, 2022 год
Заказал на Али велосипед, доставка ЖДЭ, велосипед приехал поврежденным, сломана ручка переключения передач, ударена и поцарапана рама, я не знаю как так можно транспортировать, как будто специально били чем-то по упаковке
Добрый день.

Самая отстойная транспортная компания, которую я когда-либо видел!!! Почтовым голубем и то быстрее д

Сергей 24 декабря, 2022 год
Самая плохая транспортная компания, с которой мне приходилось иметь дело!
Самая плохая транспортная компания, с которой мне приходилось иметь дело!
Заказали груз из Тольятти в Москву 12.12.22. Отправитель сказал, что 2-3 дня и получите посылку, 15 кг. Стоимость до двери в районе 1800 озвучил отправитель, по факту пришло 3 счета на 4478 общую сумму . По факту посылки до сих пор нет. Уже 2 неделю пошла. В сервисе, где можно отследить посылку, указано, цитирую: " Ваша посылка уже ждёт получения с 19 декабря. Обратите внимание, что срок хранения может быть ограничен!" Звоню туда, уточнить, где же, все-таки посылка, т.к. я ее не получал. На что получаю ответ: "Это только документы пришли, а посылка на пути из Тольятти в Москву, когда он придет, с Вами свяжутся. У Вас срок стоит до 20.12.22 (я не знал, что 2-3 дня - это с 12.12.22 по 20.12.22 ) и срок еще может быть увеличен, т.к. это доставка на адрес. Короче говоря, странная история. Не понятно зачем клиенту в ЛК писать, что "Ваша посылка уже ждёт получения с 19 декабря. Обратите внимание, что срок хранения может быть ограничен!", если посылки еще нет, а есть какие-то документы. Я ведь не документы заказывал. И вся суть в т ом, что это материал - один из компонентов декоративного покрытия, и он нужен срочно, т.е. если мы не успеем его использовать до НГ по назначению, то его, в принципе можно будет выбросить, т.к. он более не нужен. Срок доставки был рассчитан с запасом, неделю вместо озвученных 2-3 дней. Но и недели оказалось недостаточно, как показывает практика.
На этом история не заканчивается, по состоянию на сегодняшний день 24.12.22 я так и не получил посылку. Каждый день мне приходит статус посылки "недозвон клиенту", я сам им перезваниваю, они мне отвечают, что оплата не прошла и мне нужно еще раз наличными оплатить, хотя мы уже с расчетного счета все оплатили. Мне пришлось звонить отправителю, отправитель в личном кабинете менял получателя на ИП (хотя изначально все на ИП должно было быть), сотрудники ЖелДорЭкспедиции, по их словам, тоже туда звонили. Отправитель мне говорит, что там, чтобы внести изменения нужно кучу каких-то заявлений написать....
Короче говоря, сегодня я снова туда позвонил, мне сообщили, опять все тоже самое: это накладная на документы, сейчас у нас выходные, звоните в пн., получите груз, при условии, что все теперь пройдет в бухгалтерии, в течении 2-3 дней.
Но проблема в том, что он мне уже теперь не нужен... т.к. 2-3 дня превратились в 2-3 недели.,
кучу потраченного времени и нервов, потерянные деньги на оплату груза и его доставку.

А, и еще прикол (см. скриншот), они пишут в ЛК, цитирую: "Если вы уже получили свою посылку или прошло больше 2 месяцев, а посылки еще нет – оставьте отзыв о работе службы доставки"
БОЛЬШЕ 2-х МЕСЯЦЕВ!!!))))) - серьезная заявка на победу, а почему не больше 2-лет?!)))
Самая отстойная транспортная компания, которую я когда-либо видел!!!
Почтовым голубем и то быстрее доставить можно.
За это время, можно просто выйти на улицу в Тольятти, пнуть ногой эту посылку и она до Москвы сама докатится.
Не рекомендую пользоваться услугами этой компании, если хотите хоть когда-нибудь увидеть свой груз!)
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 26 декабря, 2022 год
Добрый день, Сергей. Безусловно все, что Вы описываете, вызывает негативные эмоции.
Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Для проверки информации, пожалуйста, укажите номер накладной.

претензия ужасная компания у меня проблемы.

Алексстрой. 23 декабря, 2022 год
Ужасная компания.Груз накладная 2252177835164331 лежит на складе в москве 20 дней.Потеряли не могут найти Груз предназначен для подрядчика на сдаточный объект.У подрядчика проблемы штрафные санкции.на неоднократные звонки никакого внимания.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 26 декабря, 2022 год
Добрый день. Для проверки информации по Вашей отправке уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной, так как номер, который Вы указали некорректный.

Скрывают информацию о местонахождение груза!!!!

Александр 21 декабря, 2022 год
Уже две недели нет точной информации о местонахождения моего груза!!!! Одни операторы говорят, что груз в Москве, другие что груз потерян!!!! Претензией никто не занимается!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 22 декабря, 2022 год
Добрый день, Александр. Если Вы имеете в виду товарно-транспортную накладную 22521949532488**, то груз отправлен из Москвы, прибытие в Санкт-Петербург ожидается сегодня 22.12.2022 г. во второй половине дня. О доступности груза к выдаче получателя уведомят, ожидайте. Вы можете оформить претензию по нарушению сроков. Приносим Вам извинения от лица компании за задержку по срокам.

Вызывает беспокойство отправки из Москвы

Владимир 21 декабря, 2022 год
Почему дорогостоящие грузы зависают в Москве? Мне выставлен счет на 13 309 руб. Санкт-Петербург - Надым. Груз уже два дня в Москве без движений. За такие деньги для частников нужно шевелиться. Прогноз поставки на Вашем сайте 02.01.2023г. и там же информация, что Надымский филиал начнет работу только 09.01.2022г. итого 22 дня в пути. Вы что издеваетесь над людьми. Пожалуйста наведите... Читать отзыв Почему дорогостоящие грузы зависают в Москве? Мне выставлен счет на 13 309 руб. Санкт-Петербург - Надым. Груз уже два дня в Москве без движений. За такие деньги для частников нужно шевелиться. Прогноз поставки на Вашем сайте 02.01.2023г. и там же информация, что Надымский филиал начнет работу только 09.01.2022г. итого 22 дня в пути. Вы что издеваетесь над людьми. Пожалуйста наведите порядок "Самай лучший перевозчик РФ". Накладная № 2254-0160-4651-6703. Проконтролируйте отправку груза в Надым!
Достоинства:
  1. Быстро приняли и отправили из Питера!
Недостатки:
  1. В остальном пока один жирный на все!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 22 декабря, 2022 год
Добрый день, Владимир.
Срок доставки груза из г. Санкт-Петербург в г. Надым составляет от 10 до 14 суток, отсчет производится со следующего дня после сдачи груза. При заказе жесткой упаковки срок увеличивается на 1 сутки. По срокам доставки согласно прайс-листам прибытие груза в г. Надым ожидается в период с 30.12.2022 г. по 03.01.2023 г. включительно. Наша компания занимается сборными грузоперевозками, грузы отправляются в порядке очередности их поступления на склад и согласно графику движения транспортных средств.
На данный момент Ваш груз загружен в транспортное средство по направлению Екатеринбург. Прибытие в Екатеринбург запланировано 24.12.2022г. Далее ближайшим автомобилем груз будет отправлен по маршруту.
На данный момент нарушений сроков доставки не имеется. Если груз не прибудет в установленные прайс-листами сроки, то получатель будет вправе подать претензионное заявление. По договору, за нарушение сроков исполнения обязательств ООО ЖелДорЭкспедиция уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку в размере 0,1% от стоимости оказанных услуг за каждый день просрочки.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.

Отвратительная служба доставки!

Гость 20 декабря, 2022 год
Это самая ужасная служба доставки! ТТН № 2252-1822-2324-0891 поступило на склад 14.12.22. Должно было прийти 17.12.2022 сегодня уже почти 21 число, а заказ до сих пор в Москве! Испортили предпраздничные мероприятия! Категорический не рекомендую пользоваться услугами этой компании! Посмотрим когда вообще придёт заказ и в каком состоянии! С Китая быстрее до Москвы дошло чем с Москвы до Казани!
Добрый день.
Груз отправлен из Москвы сегодня 21.12.2022 г., прибытие в Казань запланировано 22.12.2022 г.
Приносим Вам извинения от лица компании за задержку по срокам. По прибытии груза получатель вправе оформить претензионное заявление о нарушении сроков доставки. По договору, за нарушение сроков исполнения обязательств ООО ЖелДорЭкспедиция уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку в размере 0,1% от стоимости оказанных услуг за каждый день просрочки. Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии Вы можете найти на нашем сайте по адресу http://www.jde.ru/document/pattern.html в документе Положение по актово-претензионной работе Ж.Д.Э .

Потеряли груз!!!!!

Александр 20 декабря, 2022 год
Потеряли груз и не хотят искать, одни операторы по телефону говорят, что груз в распределительном центре, другие что груз потерян. Одно вранье и халатное отношение к клиентам. Ужасная компания, не рекомендую!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 21 декабря, 2022 год
Добрый день, Александр. Если Вы имеете ввиду товарно-транспортную накладную 22521949532488**, то 20.12.2022 г. к нам поступило претензионное заявление, и оно принято в работу. По итогам разбирательства Вам будет направлен официальный ответ. Показать 1 ответ

Потеряли груз!!!!!

Александр 20 декабря, 2022 год
Халатное отношение к клиентам, никакой информации по поводу потерянного груза. Никто даже не шевелится, чтобы его найти!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Халатное отношение к клиентам
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 21 декабря, 2022 год
Добрый день, Александр. Если Вы имеете ввиду товарно-транспортную накладную 22521949532488**, то 20.12.2022 г. к нам поступило официальное претензионное заявление, и оно принято в работу. По итогам разбирательства Вам будет направлен официальный ответ. Показать 1 ответ

Потеряли груз в Москве!!!!!

Александр 19 декабря, 2022 год
11 дней врали, что груз ожидает комплектации транспортного средства, в итоге его потеряли!!!!
Накладная 2252-1949-5324-8810
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеряли груз
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 21 декабря, 2022 год
Добрый день, Александр. От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. 20.12.2022 г. к нам поступило официальное претензионное заявление, и оно принято в работу. По итогам разбирательства Вам будет направлен официальный ответ. Показать 1 ответ

Нарушены сроки доставки!!!!

Александр 15 декабря, 2022 год
Ужасные сроки доставки!!!! Товар неделю находится в распределительном центре.
Накладная 2252-1949-5324-8810
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 15 декабря, 2022 год
Добрый день, Александр. В связи с большой загруженностью в Москве, груз длительное время находится на терминале, ожидая отправки. Всё отправляем по очереди, начиная с самых ранних, мы делаем все, что бы исправить ситуацию.
Информация по Вашему грузу передана на контроль руководителю площадки в г. Москва, чтобы произвели отправку ближайшим транспортным средством.
Получатель вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки. Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии Вы можете найти на нашем сайте по адресу http://www.jde.ru/document/pattern.html в документе Положение по актово-претензионной работе Ж.Д.Э . Приносим Вам искренние извинения от лица компании ООО ЖелДорЭкспедиция за задержку груза на маршруте.

ждэ отличная транспортная

Буникин Д. 8 декабря, 2022 год
Отличная компания Желдорэкспедиция. Пользуюсь ее услугами второй год. Я. отправляю товар почти по всей РФ на протяжении всего года. Очень выгодные условия предлагают, особенно радует услуга в зимнее время- доставка в тепле, ни одна тк не может конкурировать с Желдором. Товар всегда целый. Оформлении доставки происходит очень быстро, пара минут и готово. Сотрудники очень вежливы. Отслеживаю свои груза в личном... Читать отзыв Отличная компания Желдорэкспедиция. Пользуюсь ее услугами второй год. Я. отправляю товар почти по всей РФ на протяжении всего года. Очень выгодные условия предлагают, особенно радует услуга в зимнее время- доставка в тепле, ни одна тк не может конкурировать с Желдором. Товар всегда целый. Оформлении доставки происходит очень быстро, пара минут и готово. Сотрудники очень вежливы. Отслеживаю свои груза в личном кабинете на сайте компании, очень удобно.

ЖелДорЭкспедиция - ждэ отличная транспортная
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 9 декабря, 2022 год

Ждэ лучшие

Василий К. 8 декабря, 2022 год
Оформили перевозку в тк Желдорэкспедиция. Из Москвы, отправили в подарок родителям в Саратов дорогой сервиз ,заказали обрешетку. Все прошло благополучно, доехал всего за полтора дня! подарок привезли вовремя, в целости и сохранности, за что отдельное человеческое СПАСИБО! Почему обратилась именно сюда? У друга был опыт, подсказал тк. Мы теперь точно уверенны, что ЖДЭ могут быстро и качественно отвести... Читать отзыв Оформили перевозку в тк Желдорэкспедиция. Из Москвы, отправили в подарок родителям в Саратов дорогой сервиз ,заказали обрешетку. Все прошло благополучно, доехал всего за полтора дня! подарок привезли вовремя, в целости и сохранности, за что отдельное человеческое СПАСИБО! Почему обратилась именно сюда? У друга был опыт, подсказал тк. Мы теперь точно уверенны, что ЖДЭ могут быстро и качественно отвести любой груз.. Еще раз спасибо, молодцы!!!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 9 декабря, 2022 год
Добрый день, Василий.

Ужасная компания!

Гость 2 декабря, 2022 год
Самая ужасная транспортная компания!Груз в Москве сдали 28.11 и до 02.12 , за 6 дней его даже не удосужились загрузить в машину которая едет в Брянск.Позвонили в данную транспортную компанию ответа так и не дождались,сказали перезвонить в понедельник.Причины ни какой не могут сказать.Не рекомендую данную компанию!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 5 декабря, 2022 год
Добрый день.
Для уточнения информации по Вашей отправке просим указать номер товарно-транспортной накладной.

Благодарим за сотрудничество!

Сергей 29 ноября, 2022 год
Срочно понадобились запчасти для спецтехники. Поставщик в Белгороде порекомендовал данную компанию. Груз получили во Владимире уже на третий день. Скорость доставки очень порадовала. Стоимость перевозки за 25 кг всего 645 руб. На терминале получили быстро, очередей нет. Всем сотрудникам большое спасибо!
Данную транспортную компанию рекомендуем всем!
Достоинства:
  1. Быстро. Просто. Низкая цена.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 30 ноября, 2022 год
Добрый день, Сергей.

Потеряли груз!

Томара 29 ноября, 2022 год
Уже не в первый раз когда груз приходит частично,и потом его довозят!Зачем вы пихаете в машину половину ТТН если вторая половина не влезла!?В этот раз просто потеряли,извинились и мол возместим доставку!А то что пропал груз на 44 500 виноват я,не застраховал!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 29 ноября, 2022 год
Добрый день, Томара.
Способ доставки наша компания выбирает самостоятельно, поэтому допускается погрузка отдельных грузовых мест в разные транспортные средства, и отправка в разные дни. Если в ближайшее по графику транспортное средство поместился не весь груз по накладной, то он отправляется частями.
Показать 1 ответ

Очень медленно!отслеживание не обновляется.

Светлана 28 ноября, 2022 год
Очень медленно с Санкт Петербурга груз шёл до Москвы больше суток. Вышел с Челябинска в сторону 26 ноября 2022гНовосибирска и не ответа ни привета. Он что пешком идёт??? А когда в Бийске будет??? Операторы ничего не знают. 2254016045856062
Достоинства:
  1. Приемлемые цены
Недостатки:
  1. Медленно. С задержками! И с отслеживание просто беда
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 29 ноября, 2022 год
Добрый день, Светлана.
По срокам, указанным в прайс-листах, прибытие груза ожидалось в период с 26.11.2022 г. по 28.11.2022 г. включительно, но, к сожалению, задержался на маршруте.
На данный момент груз находится на маршруте, следует из Барнаула в Бийск. Прибытие запланировано сегодня 29.11.2022 г. во второй половине дня.
За нарушение сроков доставки наша компания несет материальную ответственность в порядке и размере, указанными в договоре. Вы вправе оформить претензионное заявление.
Приносим Вам извинения от лица компании за задержку по срокам.

Очень медленная доставка из Москвы в Санкт Петербург

Александр 24 ноября, 2022 год
Доставка Москва- Санкт-Петербург очень ужасная, очень медленно!!!! Груз долго находится в распределительном центре
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 25 ноября, 2022 год
Добрый день, Александр.