ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ТК - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 3 мая, 2023 год 6 просмотров
Никогда не пользуйтесь этой компанией! Абсолютно не предназначена для доставки габаритных грузов. Подвесное кресло из Москвы доставляют уже 2 недели и груза до сих пор нет в Рубцовске! Сроки доставки компанию не интересуют вообще. Наш груз просто не вошел в машину и валяется на складе в Барнауле. А что так можно было? Сотрудники компании в Рубцовске не компетентны вообще: от менеджера на ресепшене до руководителя. никакие вопросы они не решают. Обращение в службу качества результата не принесло. Кроме извинений и предложения получить копеечную компенсацию за срыв сроков никакого практического решения вопроса! В итоге: если у вас габаритный груз ждать вы его будете до посинения!
Достоинства:
  1. не нашлось
Недостатки:
  1. Несоблюдение сроков доставки, ТК не приспособлена для работы с габаритными грузами, формальное решение вопросов клиентов

Добрый день, Екатерина. Если Вы имеете в виду товарно-транспортную накладную 225218222673****, то груз должен был прибыть в Рубцовск в период с 28.04.2023 г. по 30.04.2023 г. включительно. К сожалению, Ваш груз задержался на маршруте. На данный момент он загружен в транспортное средство по направлению Рубцовск. Прибытие запланировано 04.05.2023 г.

За нарушение сроков доставки наша компания несет материальную ответственность в порядке и размере, указанными в договоре. По прибытии груза Вы вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки. От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Акимова Екатерина 3 мая, 2023 год
Да, я имею ввиду именно этот груз! На сайте дата доставки 29.04, дата 30,04 появилась после того, как я начала интересоваться, где же мой груз! Но, это уже неважно, груза НЕТ ни 29 ни 30 ни 03.05.23 г. По информации от руководителя офиса ТК в Рубцовске его не будет и 4.05 и вообще когда будет доставлен груз, он сказать не может. Считаю справедливым чтобы Вы как представитель компании, честно писали, почему наш груз "к сожалению задержался на маршруте". Его просто выкинули на складе в Барнауле т.к. он не вошел в машину! Нормально? Т.е. ТК позиционирует себя как компания для перевозки различных грузов, но клиенты должны знать, что если у них груз большой его могут выкинуть в любом месте маршрута и потом они будут ждать непонятное количество времени, когда же ТК наконец-то пошлет машину чуть больше Газели. При этом никто не владеет информацией о сроках ни на местах, ни в "отделах качества" и тому подобных. И за весь этот бардак ваша ТК материально отвечает копеечной компенсацией, заморачиваться с которой, большинству клиентов просто некогда! На то и расчет ! Ваши комментарии на отзывы абсолютно не решили проблему ! Груза нет!
Добрый день, Екатерина. На сайте сроки указываются ориентировочные, без учета дополнительных услуг. На Ваш груз заказана жесткая упаковка. Согласно прайс-листа №1, при заказе клиентом изготовления дополнительной жесткой упаковки - срок может быть увеличен на 1 сутки.

По нашим данным, руководитель филиала в г. Рубцовск не предоставлял информацию о том, что груз не прибудет 04.05. В свою очередь взял на контроль Вашу перевозку, чтобы произвели отправку ближайшим транспортным средством.

Согласно логистике нашей компании, грузы следуют с перегрузами через транзитные филиалы, выходят на маршрут в порядке очередности, Ваш груз не поместился в ближайший транспорт, поэтому был отправлен следующей машиной.

Сегодня 04.05.2023 г. груз прибывает на терминал г. Рубцовск, будет готов к выдаче после 17.00. Смс-оповещение о прибытии груза Вам направлено.

Мы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы качественно выполнять свои обязательства по доставке, и принимаем все возможные меры, чтобы грузы прибывали на станцию назначения в установленные прайс-листами сроки.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки