ЖелДорЭкспедиция отзывы

Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция - крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания.
396 отзывов / 62070 просмотров

Отвратительная компания

Наталья 23 ноября, 2022 год
Заказала груз из Иваново, прибыл 21 числа в Картиной и уже 23 число, до сих пор не перемещен в Сокольники, каждый день звонила в колл-центр и сотрудники каждый раз обещали перенаправить , в результате 22 числа отправили только одно место, а второе место осталось в Картиной, это кошмар, а не компания!!!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 24 ноября, 2022 год
Добрый день, Наталья. Для проверки информации по Вашей отправке уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной.

Рекомендую

Milan22 21 ноября, 2022 год
Пользовалась данной компанией дважды. Перевозка теплом из Санкт-Петербурга. Товар пришёл быстро, в пятницу ушёл груз, в понедельник после обеда был на складе в Курске, без задержек. Получали в Курске, есть тёплый склад. В офисе прошло всё быстро, вежливый персонал, оплатила картой, были вопросы по сумме следующих перевозок, всё доходчиво и внятно объяснили, посчитали, рассказали, подсказали по упаковке. ... Читать отзыв Пользовалась данной компанией дважды. Перевозка теплом из Санкт-Петербурга. Товар пришёл быстро, в пятницу ушёл груз, в понедельник после обеда был на складе в Курске, без задержек. Получали в Курске, есть тёплый склад. В офисе прошло всё быстро, вежливый персонал, оплатила картой, были вопросы по сумме следующих перевозок, всё доходчиво и внятно объяснили, посчитали, рассказали, подсказали по упаковке. На складе также вежливо загрузили мне мою посылку в машину. Всё пришло в нужном виде и количестве. Несмотря на небольшой филиал в Курске, всё прошло качественно 👍
Рекомендую к перевозке, буду пользоваться ещё.
Достоинства:
  1. Быстро пришёл груз, быстро оформили выдачу ?
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 22 ноября, 2022 год
Добрый день.
Спасибо, что нашли время, и оставили положительный отзыв о работе нашей компании.
Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения и надеемся на продолжение сотрудничества.

Alex_Minakov 17 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить Брянский филиал Желдорэкспедиции за оперативное решение и помощь. Наша организация пользуется услугами этой компании достаточно давно, т.к. устраивает цена и качество. На прошлой неделе у нас произошла неприятная ситуация, наш заказчик задержал отправку оборудования, которое предназначалось для дальнейшего монтажа. Прибытие оборудования планировалось только к выходным, но т.к. ЖДЭ в эти дни не осуществляет доставку,... Читать отзыв Хочу поблагодарить Брянский филиал Желдорэкспедиции за оперативное решение и помощь. Наша организация пользуется услугами этой компании достаточно давно, т.к. устраивает цена и качество. На прошлой неделе у нас произошла неприятная ситуация, наш заказчик задержал отправку оборудования, которое предназначалось для дальнейшего монтажа. Прибытие оборудования планировалось только к выходным, но т.к. ЖДЭ в эти дни не осуществляет доставку, а у нас сроки «горели», за задержку монтажа оборудования на нас полагались штрафные санкции- чего мы очень не хотели. Сотрудники офиса пошли нам навстречу и организовали доставку с привлечением спецтехники и грузчиков в выходной день- вот это я понимаю отношение к клиенту.
Достоинства:
  1. Цена, качество, отношение к клиентам
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 18 ноября, 2022 год

надёжная компания

Гость 15 ноября, 2022 год
Услугами транспортной компании ЖелДорЭкспедиция пользуюсь уже не первый год. Владею небольшой семейной стоматологической клиникой в г. Орле. Мое сотрудничество с ТК носит сезонный характер. В теплое время года в основном доставляем всё необходимое своими силами, с наступлением холодов обращаюсь в ТК, так как характер груза требует перевозки в тепле. За время своей деятельности пользовался разными транспортными компаниями. Кто-то заморозил груз,... Читать отзыв Услугами транспортной компании ЖелДорЭкспедиция пользуюсь уже не первый год. Владею небольшой семейной стоматологической клиникой в г. Орле. Мое сотрудничество с ТК носит сезонный характер. В теплое время года в основном доставляем всё необходимое своими силами, с наступлением холодов обращаюсь в ТК, так как характер груза требует перевозки в тепле. За время своей деятельности пользовался разными транспортными компаниями. Кто-то заморозил груз, кто-то повредил, в одной даже умудрились потерять. Так же была проблема, связанная со значительным увеличением срока доставки при заказе услуги перевозка в тепле, так как с температурным режимом не все машины, поэтому если груз срочный, нужно заранее уточнять когда будет отправлен груз. Но ЖелДор всегда выручает, и однозначно, радует. Сроки доставки и при заказе доставки в тепле приемлемые. Будем продолжать сотрудничество и в дальнейшем!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 16 ноября, 2022 год
Добрый день.

Вскрывают посылки и воруют часть товаров!

Александр 29 сентября, 2022 год
Заказал партию очков из Китая , при получении в России г.Оренбург, одна коробка была варварски вскрыта и часть очков своровали ! Никогда в жизни не пользуйтесь услугами этой шарашки!!!!!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 29 сентября, 2022 год
Добрый день, Александр. Для проверки информации по Вашей отправке уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной. Показать 3 ответа

Дмитрий 14 сентября, 2022 год
Перевозил груз из Китая ТК Желдорэкспедиция, груз прибыл в китайской обрешетке без повреждений . Остался доволен. Буду еще заказывать. Рекомдую данную транспортную компанию.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 15 сентября, 2022 год
Добрый день, Дмитрий.

Удобно, быстро, не дорого

Ксения Шендрик 2 сентября, 2022 год
Несколько раз обращалась в Желдорэкспедицию, чтобы отправить или получить груз. Никогда особых проблем с этой компанией не было. Я отправляю транспортными компаниями только то, что по почте отправлять нельзя (хрупкий груз, ценный) или большой вес.

При отправке - привозишь на терминал, если надо, они сделают обрешетку, если не надо - взвесят как есть, выпишут тебе бумажку и топай к менеджеру на оформление. Если нет очереди, оформляют за пару минут. За свои услуги берут сравнительно недорого. Недавно отправляла книги 100 кг из Белгорода в Санкт-Петербург – взяли 1700 рублей вместе с упаковкой. Через пару дней получателю отзвонился Питерский филиал и сообщил, что груз уже у них на складе. Чтобы сэкономить на отправке, груз можно привезти на терминал самостоятельно и забрать тоже на терминале. Но можно и оформить доставку до квартиры, это тоже очень удобно.

Есть один недостаток в этой компании: они хранят груз на терминале 2 дня, если в этот срок не заберешь, начисляют плату за хранение. Если ты в отпуске, например, то надо учитывать, сможешь забрать вовремя или нет.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 5 сентября, 2022 год
Добрый день, Ксения.

Все понравилось.

Пользователь 2 сентября, 2022 год
Хочу выразить благодарность ТК ЖелДорЭкспедиция а конкретнее пункту выдачи в городе Обнинске.
Несколько раз пользовался услугами этой компании и ни разу не подвели.
Хочется отметить что по прибытию звонят и говорят что груз находится на пункте выдачи что не мало важно, по желанию можно заказать доставку до адреса чем я собственно и воспользовался, стоимость перевозки и доставки меня вполне устроила.
Занимаюсь я установкой... Читать отзыв
Несколько раз пользовался услугами этой компании и ни разу не подвели.
Занимаюсь я установкой мраморных и гранитных памятников, данной компанией осуществлялась перевозка плит весом около тонны плюс еще и металлические ограждения.
Груз в Обнинск приехал без каких либо повреждений, с сотрудником компании в Обнинске если мне не изменяет память зовут его Кирилл оформили и согласовали доставку до адреса в город Можайск, сроки очень сильно поджимали! Ребята пошли на встречу, организовали доставку в выходной день к определенному времени чем очень сильно нас выручили.
Во второй раз так же все было отлично, по прибытию была согласованна доставка и парни как и в предыдущий раз не подкачали сделали доставку в выходные.
Ребятам в Обнинске хочу выразить огромную благодарность за оперативность и понимание.
Продолжайте в том же духе и от клиентов не будет отбоя!
Услугами компании пользуюсь по сей день, все устраивает.
Достоинства:
  1. Адекватный персонал, сроки и стоимость
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 2 сентября, 2022 год

Мне понравилось

Анастасия 1 сентября, 2022 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам Желдорэкспедиции в г. Воронеж за помощь в переезде из Воронежа в Калининград. Когда стали готовится к переезду, встал вопрос с выбором транспортной компании. Долго не могли определиться: спрашивали у знакомых, читали отзывы в интернете, звонили в транспортные компании с целью рассчитать предварительную стоимость перевозки. В итоге выбор пал на Желдорэкспедицию. И я об... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам Желдорэкспедиции в г. Воронеж за помощь в переезде из Воронежа в Калининград. Когда стали готовится к переезду, встал вопрос с выбором транспортной компании. Долго не могли определиться: спрашивали у знакомых, читали отзывы в интернете, звонили в транспортные компании с целью рассчитать предварительную стоимость перевозки. В итоге выбор пал на Желдорэкспедицию. И я об этом не пожалела. Месторасположение удобное, цены не высокие, удобный пандус для разгрузки, вежливые сотрудники.
Вещи привезли на склад в Воронеж самостоятельно. Ребята со склада помогли оперативно выгрузить . Отдельное спасибо сотруднику склада Роману: аккуратно и очень компактно уложил и упаковал мои вещи. Мебель и другие хрупкие вещи поместили в дополнительную упаковку –обрешетку, остальные коробки разместили на поддоне и обтянули стрейч-пленкой.
В офисе, на 2-м этаже, девушки помогли заполнить опись и заявление. Оформили транспортную накладную, страховку, произвели расчет стоимости перевозки. Так как стоимость услуг доставки у меня рассчитывалась по объему, то благодаря грамотной упаковке, стоимость изменилась в меньшую сторону по сравнению с предварительным расчетом.
Когда готовилась к переезду, переживала, что может что-то повредиться в пути, потеряться. Но ничего этого не случилось, все приехало в целости и сохранности, на мебели ни одной царапины.
Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую Желдорэкспедицию.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 2 сентября, 2022 год
Добрый день, Анастасия.

Ужасная компания

Андрей 31 августа, 2022 год
Заказал товар в интернет магазине с доставкой. Уточняю с "ДОСТАВКОЙ". А это компания по приезду к дому звонит и говорит выходите получайте. Что это за такое. Мы платим за доставку, а до дверей они не доставляют. Не правы они. Не пользуйтесь этой компании. Что бы понимали что они не правы и доставляли до дверей квартиры. А не " выбрасывать "... Читать отзыв Заказал товар в интернет магазине с доставкой. Уточняю с "ДОСТАВКОЙ". А это компания по приезду к дому звонит и говорит выходите получайте. Что это за такое. Мы платим за доставку, а до дверей они не доставляют. Не правы они. Не пользуйтесь этой компании. Что бы понимали что они не правы и доставляли до дверей квартиры. А не " выбрасывать " на улице.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 31 августа, 2022 год
Добрый день, Андрей.
С полным перечнем услуг, а также с правилами сдачи/получения грузобагажа всегда можно ознакомиться на нашем сайте www.jde.ru, чтобы в дальнейшем не возникало недоразумений и негативных эмоций.
Согласно, прайс-листа № 2: автоэкспедирование – это доставка груза непосредственно до подъезда жилого либо административного здания по адресу, который клиент указал при оформлении заказа. Услуги погрузки, выгрузки, подъема либо переноса грузоотправления, в случае если подъезд не возможен, являются дополнительными и оплачиваются согласно прайсу.
Для уточнения информации по Вашей отправке просим указать номер товарно-транспортной накладной.

Всем советую

Марина 17 августа, 2022 год
По воле случая, моим родителям пришлось переехать в другой город. Соответственно возникла проблема с переездом из г. Нижнего Тагила в г. Краснодар. Так как ранее не сталкивались с переездом в другие города, то опыта не было. По совету друзей, мы обратились в транспортную компанию "Желдорэкспедиция". Позвонили в офис в Нижнем Тагиле, нас проконсультировали и рассчитали примерную стоимость. Родителей это устроило... Читать отзыв По воле случая, моим родителям пришлось переехать в другой город. Соответственно возникла проблема с переездом из г. Нижнего Тагила в г. Краснодар. Так как ранее не сталкивались с переездом в другие города, то опыта не было. По совету друзей, мы обратились в транспортную компанию "Желдорэкспедиция". Позвонили в офис в Нижнем Тагиле, нас проконсультировали и рассчитали примерную стоимость. Родителей это устроило и мы сделали заявку. Собрали вещи и ждали водителя. Водитель позвонил за час и уточнил все детали. Приехал в назначенное время. Мы загрузили все вещи. Так как переживали за сохранность и целостность вещей, поехали на своей машине в транспортную компанию. На складе нам предложили, для того чтобы не повредить холодильник и стиральную машинку, изготовить обрешетку. Мы согласились. Остальные вещи упаковали на паллеты под стрейч-пленку. Упаковка нам показалась надежной, и со спокойной душой родители поехали встречать свои вещи в г. Краснодар. Через 7 дней родителям пришла смс, что груз прибыл. Родители позвонили в транспортную компанию и заказали доставку вещей до адреса, т.к. по какой-то причине не сделали этого сразу же в Н. Тагиле. В назначенное время, приехал водитель, открыл кузов и "О чудо!". Все вещи родителей были целыми и невредимыми. Огромное спасибо сотрудникам транспортной компании за помощь в переезде.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 17 августа, 2022 год
Добрый день, Марина.

Сожаление!!!

Виктория 30 июля, 2022 год
Сожалею, что не могу никак узнать расчет на перевозку 1000 т. груза ж/д транспортом. Ваш сотрудник, который работает в отделе транспортных перевозок морочит мне голову и ответа не дает. Упрекает в том, что в сложный, прожитый нами, турбулентный месяц март 2022 года, мы просили расчитать доставку 500 т, но она не состоялась. Теперь он открыто смеется в телефон и на... Читать отзыв Сожалею, что не могу никак узнать расчет на перевозку 1000 т. груза ж/д транспортом. Ваш сотрудник, который работает в отделе транспортных перевозок морочит мне голову и ответа не дает. Упрекает в том, что в сложный, прожитый нами, турбулентный месяц март 2022 года, мы просили расчитать доставку 500 т, но она не состоялась. Теперь он открыто смеется в телефон и на вопрос о том, когда будет просчет говорит следующее с почеркнутой надменностью и усмешкой:" А я скажу вам почему вы не получаете расчет, потому что в марте месяце... и эта песня. про март месяц он вспомнил не однажды, мы, вероятно, должны умолять его сделать нам еще раз расчет, тогда бы сотрудник Андрей Стороженко остался бы доволен... Я отправляла заявку на адрес [email protected], этот адрес мне дали на горячей линии, в результате мне отвечает именно он- сотрудник АВТО перевозок, хотя мне нужны ж/д и "делает" нервы. После ситуации, я звонила, опять же, на горячую линию, девушка сказала, что отправит мой запрос самостоятельно и разберется с ситуацией, но, в ответ, тишина... Вот, может быть здесь мне кто-нибудь ответит???
Недостатки:
  1. Неуважение к клиенту!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 1 августа, 2022 год
Добрый день, Виктория. Безусловно все, что Вы описываете, вызывает негативные эмоции. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Просим направить информацию на электронный адрес [email protected] с указанием Вашего контактного номера телефона. Стороженко Андрей в отделе контейнерных и грузовых железнодорожных перевозок никогда не работал.

Кошмар, не советую

Гость 21 июля, 2022 год
Ужасная компания, хамское отношение сотрудников. Никому не советую с ними связываться. Разбираться в ситуации никто не хочет и не собирается, об вас просто вытрут ноги и все.
Достоинства:
Недостатки:
  1. долгая доставка
  2. хамское отношение
  3. отписки на претензии
Добрый день. Безусловно все, что Вы описываете, вызывает негативные эмоции.
Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Для проверки информации, пожалуйста, укажите номер накладной, по которой Вы получали груз.

Бесполезная логистика

Гость 19 июля, 2022 год
Отправили тендерный груз 1 числа в Мирный, доставку пообещали 15-20 дней, прошел второй месяц груза нет, операторы 3 неделю обещают что груз придет в следующий понедельник. Будем обращаться в суд за срыв госконтракта
Добрый день. Для проверки информации по Вашей отправке уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной.

Цена-качество отличное.

Serg 4 июля, 2022 год
В вязи с работой на севере и долгой вахтой, периодически пользуюсь услугами транспортных для отправки личных вещей.
Перевозил с несколькими компаниями, но качественнее чем в Желдоре, перевести не получалось.
Отправляю вещи в коробках, при получении все на отлично! Коробки приходят в том же виде, что я отправил их из Губкинского или Стерлитамака. Сроки отличные! Да и цена радует.
Оплата по желанию при получении... Читать отзыв
Оплата по желанию при получении или отправке. Без проблем предоставляют комплект документов для бухгалтерии.
Персонал отличный, всегда помогут с погрузкой-выгрузкой. Если требуется помогут с дополнительной упаковкой. Оформление быстрое.
Так же можно заказать доставку по самому городу до адреса, целый день не морозят, сразу говорят в какой половине дня привезут, водитель предварительно звонит, предупреждает, через какое время будет доставка - очень удобно!
На сайте можно отследить груз, все доступно и понятно.
Соотношение цена-качество на отлично!
Рекомендую!
ЖелДорЭкспедиция - Цена-качество отличное. ЖелДорЭкспедиция - Цена-качество отличное. ЖелДорЭкспедиция - Цена-качество отличное. ЖелДорЭкспедиция - Цена-качество отличное.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы, надеемся на продолжение сотрудничества.

Лучшая транспортная компания

Нина Зотова 4 июля, 2022 год
ООО «ЖелДорЭкспедиция» -одна из лучших компаний в данной сфере, которой можно доверять. Услугами данной компании пользуемся не первый год. Заказали 16.06.2022 г ( ТТН 2252628775381850), перевозку велосипеда из филиала г Иркутск в филиал г Пенза, срок доставки от 8 до 10 дней, доставили за 7 дней. На сайте по номеру накладно можно отслеживать перемещение груза, есть смс-оповещение о сдаче и... Читать отзыв ООО «ЖелДорЭкспедиция» -одна из лучших компаний в данной сфере, которой можно доверять. Услугами данной компании пользуемся не первый год. Заказали 16.06.2022 г ( ТТН 2252628775381850), перевозку велосипеда из филиала г Иркутск в филиал г Пенза, срок доставки от 8 до 10 дней, доставили за 7 дней. На сайте по номеру накладно можно отслеживать перемещение груза, есть смс-оповещение о сдаче и прибытии груза. Велосипед прибыл без повреждений, упакованный в пузырьковую пленку. Стоимостью услуг доставки были приятно удивлены. Оплата услуг возможна как наличными денежными средствами, так и оплата картой. Очень грамотный и приветливый персонал, оформление и выдача груза осуществляется оперативно, без очередей. Услугами данной компании довольны и планируем пользоваться в дальнейшем.
Добрый день, Нина.

Помогли....

Гость 29 июня, 2022 год
"Желдорка- единственная в Вологде компания, кто помог перевезти вездеход в Хабаровск. Единственный минус-пришлось сливать бензин и все технические жидкости.

А так, спасибо ребятам, оперативно привезли, не скажу, что дорого!"
Достоинства:
  1. Быстро

Оперативная доставка груза

Гость 18 июня, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Я занимаюсь доставкой фасовочного материала в разные города и регионы России и не только. Находясь в Рязани, решил воспользоваться услугами ТК «ЖелДорЭкспедицией»
до этого пользовался другуми ТК. Всегда предварительно мониторю цены, чтобы было понимание где выгоднее, дешевле и оперативнее доставка. Наткнувшись на малоизвестной мне ТК "ЖелДорЭкспедиция", решил по гуглить, чтобы разузнать, что и как.
Найдя интересующую меня... Читать отзыв
Найдя интересующую меня информацию, был удивлен, что данная ТК давольно давно на рынке.
Принял решение отправить груз данной ТК. Узнал на горячей линии, часы работы и местонахождение, направился туда, терминал оказался рядом со мной. Прибыв по адресу, у меня были "сомнения", так бывает когда пользуешься услугами не знакомой мне компанией. Но в итоге, мои сомнения не оправдались. Приняли и оформили груз за несколько минут, не надо было заполнять кучу бумаг и всё такое, что меня приятно удивило. Так как отправлял первый раз, решил застраховать свой груз, стараюсь не делать этого, чтобы экономить, но страховка вышла на смешную сумму, чему был приятно удивлён и рад. Очень вежливые девушки, задавали мне уточняющей вопросы и не старались мне "навязать" дополнительные услуги. На следующий день мне позвонил получатель груза и сообщил, что груз прибыл в целости и сохранности до пункта выдачи.
Результатом работы "ЖелДорЭкспедиции", остался доволен, доставка груза достаточно быстрая. Обслуживание качественное, персонал грамотный, доброжелательный, вежливый. Всем остался доволен, остались только положительные впечатления о данной ТК. ЖелДорЭкспедиция - Оперативная доставка груза ЖелДорЭкспедиция - Оперативная доставка груза
Достоинства:
  1. Цена, качество, оперативность
Недостатки:
  1. Не найдены

Гость 18 июня, 2022 год
В очередной раз хочу выразить благодарность Желдорэкспедиции в Туле! По службе пришлось переезжать в Евпаторию, знакомые порекомендовали эту ТК, раньше не слышала про неё, позвонила с просьбой рассчитать стоимость и уточнить все нюансы, сотрудник офиса всё максимально понятно разъяснила, посоветовала по упаковке, в итоге всё перевезли по высшему разряду, цена более чем удовлетворила. Теперь когда нужно что-то перевезти, то только... Читать отзыв В очередной раз хочу выразить благодарность Желдорэкспедиции в Туле! По службе пришлось переезжать в Евпаторию, знакомые порекомендовали эту ТК, раньше не слышала про неё, позвонила с просьбой рассчитать стоимость и уточнить все нюансы, сотрудник офиса всё максимально понятно разъяснила, посоветовала по упаковке, в итоге всё перевезли по высшему разряду, цена более чем удовлетворила. Теперь когда нужно что-то перевезти, то только через Желдор. В мае встал вопрос о перевозке двуспальной кровати из Тулы в Евпаторию, кровать дорогая, не раздумывая обратилась в Желдор, как и в предыдущий раз меня добродушно проконсультировали по телефону и всё огранизовали. Итог моя кроватка на месте целая и невредимая. Спасибо Вам!!! Удачи и процветания!
Достоинства:
  1. Цена, качество, хорошее отношение к клиентам.
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружила.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.

лучшая транспортная компания

Гость 18 июня, 2022 год
Наверное уже лет пять, а то и больше пользуюсь Желдором, перевожу с/х запчасти. За всё это время работы никаких нареканий к сотрудникам склада и офиса у меня не было, оформляют быстро, грузы все в срок приезжают, ничего нигде не ломается, не теряется. Ещё и личный менеджер у меня есть, что для меня очень удобно, т.к. на все... Читать отзыв Наверное уже лет пять, а то и больше пользуюсь Желдором, перевожу с/х запчасти. За всё это время работы никаких нареканий к сотрудникам склада и офиса у меня не было, оформляют быстро, грузы все в срок приезжают, ничего нигде не ломается, не теряется. Ещё и личный менеджер у меня есть, что для меня очень удобно, т.к. на все грузы я сначала ставлю запрет на выдачу, потом снимаю запрет. Для снятия запрета не нужно каждый раз ехать в офис, достаточно написать письмо. И это очень удобно, т.к я сам не из Смоленска, а получателей у меня штук 10 бывает за одну отгрузку, иногда и больше. Нужно просто позвонить и на эл. Почту им написать, и буквально через 10-15 минут мой получатель уже может забирать свой груз.

Буду и дальше продолжать пользоваться этой компанией.
Достоинства:
  1. быстро, качественно, удобно
Недостатки:
  1. не нашел
Добрый день.

Не связывайтесь с этой конторой

Тимур 14 июня, 2022 год
Моя проблема что я не могу выбрать другую ТК, так как грузы из Китая забираются на Южных воротах почему то только этой дерьмовой компанией Желдвор. Много раз приходил груз с мелкими повреждениями внутри коробок, на претензии можно забить, так от этой гнилой компании вы ничего не получите. Ответ будет на вашу претензию один - груз принимался без проверки содержимого,... Читать отзыв Моя проблема что я не могу выбрать другую ТК, так как грузы из Китая забираются на Южных воротах почему то только этой дерьмовой компанией Желдвор. Много раз приходил груз с мелкими повреждениями внутри коробок, на претензии можно забить, так от этой гнилой компании вы ничего не получите. Ответ будет на вашу претензию один - груз принимался без проверки содержимого, значит был сдан повреждённым. Если нет доступа к содержимому, значит груз целый. И то что коробка будет вся помятой это не их проблема. Если коробка не разваливается на части значит все в порядке. НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО СТОИЛ ГРУЗ ВЫ НИЧЕГО ОТ НИХ НЕ ПОЛУЧИТЕ. И СУДИТЬСЯ С ЭТИМИ СУК@МИ В МОЁМ СЛУЧАЕ НЕ ВАРИАНТ, КАК СКАЗАЛИ ЮРИСТЫ В 99% СУД ВСТАЁТ НА СТОРОНУ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ. ТАК КАК ОТПРАВЛЯЯ ГРУЗ ЭТО КОНТОРОЙ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ УСЛОВИЯ ИХ ДОГОВОРА НА ПЕРЕВОЗКУ. А УЖ В ДОГОВОРЕ ВСЕ НАПИСАНО ТАК, ЧТО ВАМ НИ ХРЕНА НЕ СВЕТИТ В СЛУЧАЕ ИМЕННО ПОВРЕЖДЕНИЯ ГРУЗА.
Добрый день, Тимур.
Показать 3 ответа

Водитель другов пиздит все!!!

Гость 12 июня, 2022 год
Водитель другов Алексей ворует всё!! Вещи свого размера, обувь, костюмы, даже. растения многих видов сортов. Всё то что остаётся неучтенными товарами

Ужасная ТК

Гость 19 мая, 2022 год
Груз сдан был 13.05,, оформлен 14.04.2022г., и он до сих пор не отправлен в мою сторону...... Первый раз отправляю через эту ТК, и видимо последний.....

Пропажа груза

Денис 14 мая, 2022 год
Обращался в желдор 2 раза, в 1 раз все было замечательно: цена, доставка, по времени не особо долго перевозили, но во второй раз удивило - из 34кг груза не доехало 5кг, куда пропало, неизвестно, на месте получения не взвесили - доверились... Будьте осторожны
Добрый день, Денис.

Печальная транспортная компания

Станислав Насват 28 апреля, 2022 год
Всём добра!!! Хочу поделиться горьким опытом с тк желдорэкспедиция . В июне 2021 года я через Московскую компанию купил ДВС 1uz-fe с АКПП (свап) lexus gs400, цена которого составила 182000. Ребята предложили мне транспортную желдор и я согласился. По приходу ДВС в ставрополь я, решил заказать доставку у них же и мы с работником тк пошли смотреть габариты... Читать отзыв Всём добра!!! Хочу поделиться горьким опытом с тк желдорэкспедиция . В июне 2021 года я через Московскую компанию купил ДВС 1uz-fe с АКПП (свап) lexus gs400, цена которого составила 182000. Ребята предложили мне транспортную желдор и я согласился. По приходу ДВС в ставрополь я, решил заказать доставку у них же и мы с работником тк пошли смотреть габариты груза ( кем и как доставить груз), и тут мы обнаружили дефект обрешётки ( она была замята с торца) . Вскрыли обрешетку, обнаружили повреждения ДВС( повреждены все шкивы навески, шкив кв отломан, лопнут блок ДВС, лопнут компрессор кондиционера и. т. д . Помимо этого ещё множество повреждений, следы шкивов навески присутствуют на обрешетке груза.
Итого, написал претензию, груз не забрал, предоставил чек о покупке ДВС, вызвал независимого эксперта, чтобы произвёл оценку повреждённого товара. Вобщем отказали мне в полной выплате, вернули мне 30 тыс рублей из расчёта 100 рублей за килограмм ( ну посчитали что они дрова везут) видите ли обезопасили себя. Да кто они такие чтоб назначать свою цену, не по-человечески это!!! Сломал, будь добр восстанови или верните деньги в полном объёме.
Но на этом не кончилось, решили подать на них с суд, месяцев 7 длилась эта канитель. Даже самый гуманный суд с ними не справился. Вобщем ,потратил я на них кучу времени и приличную сумму денег, обидно очень, что так и не добился своего.
Крайне не рекомендую тк желдорэкспедиция. ЖелДорЭкспедиция - Печальная транспортная компания ЖелДорЭкспедиция - Печальная транспортная компания ЖелДорЭкспедиция - Печальная транспортная компания ЖелДорЭкспедиция - Печальная транспортная компания ЖелДорЭкспедиция - Печальная транспортная компания ЖелДорЭкспедиция - Печальная транспортная компания ЖелДорЭкспедиция - Печальная транспортная компания ЖелДорЭкспедиция - Печальная транспортная компания ЖелДорЭкспедиция - Печальная транспортная компания ЖелДорЭкспедиция - Печальная транспортная компания
Достоинства:
  1. Их нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Занимаются перевозкой "дров"
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 29 апреля, 2022 год
Добрый день, Станислав.
Безусловно, все что Вы описываете, вызывает только негативные эмоции. Наша компания работает над улучшением качества обслуживания клиентов и мы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы грузы прибывали на станцию назначения в неизменном виде.
Претензионные заявления рассматриваются на основании договора и в рамках законодательства РФ.
Сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

Отвратительная работа ТК

Гость 26 апреля, 2022 год
Это самая, пожалуй, ужасная Транспортная компания, с которой пришлось сотрудничать за 12 лет. Вы не дорожите даже постоянными своими клиентами! Долго, дорого, да еще и портите грузы. Вам проще потерять клиента навсегда, чем компенсировать ущерб, который вы причинили! Сотрудники-хамы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 27 апреля, 2022 год
Добрый день.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция. Если у Вас имеется нерешенная проблема, уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной.

ЖДЭ-стабильность.

Гость 25 апреля, 2022 год
ООО «ПУЛЬС» выражает благодарность уфимскому филиалу транспортной компании ООО Желдорэкспедиция за четкость и организованность в работе по принятию и отправки грузов в регионы.

Ранее работали с другими перевозчиками. Были сложности и не устраивала ценовая политика. Решили сменить ТК и остановились на ЖДЭ, т.к. устроили и цены и сервис. За время нашего сотрудничества быстро решались все возникающие вопросы. Недавно наш экспедитор получал груз по накладной 2252-1047-7030-6711 ребята как всегда были на высоте, груз был хорошо упакован и приехал в целостности и сохранности. Все вывезли и аккуратно помогли погрузить. Рады будем продолжать сотрудничество и советовать ваши услуги своим партнерам по бизнесу!

Ответ на сообщение от Юмагулов Эдуард Эдуардович (14:10 19.04.22):
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 26 апреля, 2022 год

Добротно, качественно.

Николай НС 25 апреля, 2022 год
Доброго дня, читатели. Не хвалю, но и не ругаю.Компания сработала так как должна была это сделать. Твердая четверка :-).

Одна из последних моих отправок через них, это садовая мебель с Москвы на Саранск. Немного переживал за стоимость(груз обьемный) и за сохранность(достаточно хрупкий).

Цена в итоге приятно удивила, поскольку обьем груза, засчет правильной укладки при отправлении оказался существенно ниже чем я изначально считал, а груз добрался до Саранска целым и невредимым(на свой страх и риск сэкономил на недешевой обрешетке) и достаточно быстро.

Порадовала бюджетная упаковка(паллеты и стрейч пленка), добротная. С компанией однозначно можно работать, хотя она и не единственная представлена в этом сегменте услуг. Еще отмечу отношение работников к клиентам, по мне, очень лояльное и доброжелательное, начиная от консультаций и заканчивая получением груза у них на складе (помогли распаковать, погрузить).
Достоинства:
  1. Стоимость, отношение к клиенту
  2. сохранность
Недостатки:
  1. Не сразу дозвонился
  2. не пришло уведомление о прибытии груза
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 25 апреля, 2022 год
Добрый день, Николай. Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы, надеемся на продолжение сотрудничества.

все супер молодцы

Гость 24 апреля, 2022 год
Заказал печку для бани с города Каменск-Уральский в город Орск номер ттн 2253732593076411. Сдал ее 22.03.2022г пришла она 1.04.2022г. Доставили быстро. В пункте отправки предложили сделать обрешетку но я отказался. Не смотря на то что печка была без зашиты доехала в отличном состоянии без всяких вмятин и повреждений. По ценнику вышло дешевле чем в других компаниях(заранее обзванивал все... Читать отзыв Заказал печку для бани с города Каменск-Уральский в город Орск номер ттн 2253732593076411. Сдал ее 22.03.2022г пришла она 1.04.2022г. Доставили быстро. В пункте отправки предложили сделать обрешетку но я отказался. Не смотря на то что печка была без зашиты доехала в отличном состоянии без всяких вмятин и повреждений. По ценнику вышло дешевле чем в других компаниях(заранее обзванивал все компании и рассчитывал цену). Нашел офис без всяких проблем, везде висят опознавательные знаки, баннеры. Выдали еще быстрее, пока оформлял документы в офисе, ребята на складе ее уже подготовили к выдаче. Погрузили погрузчиком в газель без всяких проблем. Спасибо вам большое!!!!! Дальше буду пользоваться вами и рекомендовать вас всем!!!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 25 апреля, 2022 год
Добрый день.

Дорого, грязно, хамят, обманывают ставят на деньги

Дмитрий 24 апреля, 2022 год
Ужасная компания. Услуги стоят очень дорого, помещенте, территория и офис , везде грязно, персонал хамит, врёт смотря тебе в глаза и ещё и на деньги ставят. Обьявляется одна цена, а по факту платите вы другую.....

Обовсём по порядку.

Обовсём по порядку.

Мне отправили груз из Ростова в Москву 11 апреля 2022 года, продавец ( отправитель) просил чтобы груз пришёл по ближе к городу Электросталь (восток московской области). В итоге отправили на склад на юге Москвы. Даже не в Москву, а за мкад куда хрен доберёшься.... Но это ещё ерунда. Дальше будет интереснее.....

Далее никто не позвонил, не предупредил, смс не отправил мне о том что груз уже доставлен на склад и я могу его забрать. 20 числа сам уже начал обзванивать эту контору "никонора", для того чтобы узнать где моя посылка и посему так долго досьавляют. И по телефону мне сказали, что моя посылка уже на платном складе поскольку с 15 числа она уже прибыла. Специалист не только не попытался уточнить, по какой причине так произошло, но просто нахамил мне, мол вам звонили и смс высылали ( чего не было конечно же) и положил трубку.

23 числа приезжаю на склад к ним. Описание этой конторы и то как всё там храниться, в каком состоянии, место само стоит отдельного отзыва. Если в кратце всё обшарпаное, табличек нет, всё в грязи...

Прихожу получать товар, а точнее оформлять документы на получение. Попытался девушке объяснить, что не был извещён компанией ЖелдорЭкспедиция о факте доставки моего товара, однако недослушав меня мне в очередной раз нахамили сказав, что неотладут мне мою посылку без уплаты суммы за хранение и все вопросы к отделу претензий. НО Где этот отдел, телефон и т.д. мне не указали......
Заплатил платное хранение, доставку. Навязчиво предложили оплатить якобы распаковку жёсткой упаковки моего груза))))). Отказался, впервый раз о таком слушу, даже не стал приценяться. Моя посылка 0.5х0.3х0.2. Чего там распаковывать то? Два самореза раскрутить? И это платно? А то что я жесткую упаковку оплатит, это типа так и надо))))).

Далее.....Мне настойчиво предложили расписаться за якобы полученный мною уже товар, не увидев его)))). Я отказался, мне нахамили ещё раз. Но я настоял на своём. В итоге мне снова нахамили и сказали что приняв товар мол пойдёте ещё раз сюда рассписаться... Видимо на складе расписаться я не могу, там где и получаю посылку, видимо доверия к работникам склада у специалистов по выдаче нет))))).

Короче... С горем по полам выволокли мне моё, многострадальное горе. Всё в пыли, грязи, несмотря на шесткую упаковку всё помятое, но на удивление целое ( возможно по тому что посылка моя состоит из камня в основном и там сломать просто не чего).....

Без всяких вопросов мне вскрыли посылку ребята со склада. Ни каких денег, на моё удивление, не взяли за два раскрученных самореза. И на том спасибо. Видимо в этой компании только грузчики адекватные, ну да ладно. Ни каких документов не дали, просто сам погрузил свой товар к себе в машину и мог уехать куда угодно нерасписавшись ни где о получении.....Бардак короче. Но я поднялся, как и обещал хамоватой барышне, рассписался. И после заснял ролик, который собираюсь выложить в сеть, обо всём этом безобразии.

А уже после нашёл в сети просто кучу роликов об этой компании, и я понял что просто легко отделался. Ведь в большинстве случаев посылки приходят побитые и с потерянным содержимом.... А на претензии сотрудники просто ржут над клиентами. Вот такой вот сервис у желдорэкспедиции. Мне интересно в роспотребнадзор кто-то обращался уже? Судятся с ними регулярно пострадавшие клиенты.
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 26 апреля, 2022 год
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв, он поможет нам стать лучше. На другом ресурсе Вы указывали номер товарно-транспортной накладной.
Мы его детально изучили, разберем всё по порядку.
Если отправитель выбрал площадку для получения в Москве, то она будет указана сразу, при оформлении. Это платно и нам нет смысла самостоятельно отказывать в этом клиенту. Здесь отправитель не указывал локальную площадку, поэтому мы выдаем бесплатно на Картино.
Все, что вы пишете по поводу грязи, пыли и тп – будем разбираться, жалоба направлена руководителю погрузочного комплекса.
По вопросу оповещения: мы вас оповещали. 15.04.2022 11:30 исходящий звонок на телефон +7(965)288-**76 (его указал отправитель в Донецке), 15.04.2022 14:08 – смс оповещение.
«Груз из г. Донецк к выдаче с 15.04.2022 15:00. К оплате 1910р. Закажите доставку до двери от 580р. +7(495)643-1019». Проверьте, пожалуйста, входящие.

По вопросу хамства сотрудников.
20.04.2022 19:12:05 был входящий звонок на горячую линию от Вас с номера, который указан в накладной. То есть оповещение было на него же, значит телефон действующий. Разговор прослушали, оператор Юлия предоставила Вам всю необходимую информацию по Вашему запросу. Разговор был в спокойном тоне, Вы действительно были недовольны тем, что мы якобы не оповестили, но никакого хамства ни с её стороны, ни повышенного тона разговора от вас не было. Длительность диалога 00:02:39, вы записали адрес площадки и на этом, поблагодарив, попрощались. Был также направлен запрос на погрузочную площадку. Со слов руководителя, сотрудник площадки объяснил Вам, что не имеет права выдать груз без оплаты, а так же пояснил правила выдачи груза, но при этом разговаривал с Вами корректно и не хамил.
Телефон претензионного отдела
+7(495)660-3395#218,+7(495)660-3395#252
E-Mail: [email protected]
Да, действительно, разбор жесткой упаковки у нас платный. Разбор/Утилизация жесткой упаковки-350 руб/место. Прайс-листы в открытом доступе на сайте.
Для удобства клиентов мы действительно приглашаем их сначала для оформления документов, затем уже на склад на получение, если при выдаче что-то не так с грузом, то всё фиксируется актами. Наша компания более 25 лет на рынке, цели обмануть всех – нет. Репутацией мы дорожим.

Службы доставки

Бандеролька