УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ДОСТАВКИ - Отзывы о Курьерская доставка - Служба Курьерист

Курьерская доставка - Служба Курьерист
Отзыв написан 26 декабря, 2021 год 83 просмотра
ВНИМАНИЕ! МОЙ ОТЗЫВ НЕ КУПЛЕН КАК У ЛЮДЕЙ НИЖЕ, КОТОРЫЕ СТАВЯТ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

МОЙ ОТЗЫВ РЕАЛЬНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ. ЗДЕСЬ КУЧА ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ.

Итак:

25 декабря я совершила покупку в Летуаль, доставка должна была приехать до 21:00, затем в 21:02 мне приходит смс от courierist о том, что доставка перенеслась до 23:00, я жду курьера, а его все нет. Время уже 00:00 я звоню в службу поддержки Летуаль , они не могут мне помочь , не смогли дозвониться до компании курьерист, чтобы разобраться почему заказ не доставлен вовремя. Я составляю обращение, затем 26.12 мне приходит смс от курьерист.ру , о том , что задержка на маршруте в связи с этим мы доставим товар вам до 18:00. (Опять ждать ?????) Решить мою проблему оператор Мария (так она представилась) не могла и не хотела, и просто писала мне «можем отменить заказ». А ведь я заказывала подарок специально ко дню рождения, и мне принципиально нужна была доставка день в день 25.12.
Косяк со стороны службы доставки, они даже не связались с курьером и не попросили элементарно поставить мой заказ первым , т.к доставка задержана, что противоречит условиям моего заказа.
Вообщем больше заказывать ничего у этой компании (если ее так можно назвать) я не буду. Операторы, которых посадили на эту должность чтобы помогать клиентам, вообще не выполняют свою работу. Прошу вас разобраться в ситуации и Марию , которая общалась со мной 26.12.21 с 10:58 до 11:33 по ватс ап, отстранить от ее занимаемой должности, в связи с тем, что она не добросовестно выполняет свою работу.

судя здесь по отзывам, они все купленные.
Посмотрите сколько ДИЗЛАЙКОВ 👎🏼 на отзывах и почитайте комментарии к отзывам, там пишут реальные люди …..и картина становится ясна!!!!

А робот-директор Виталий, вообще полный треш, отвечает всем на сообщения заготовленными текстом. 👎🏼👎🏼👎🏼
Короче говоря, я не советую связываться ни с Летуаль доставкой, ни с доставкой курьериста. Потратите время, деньги и нервы !!!! Курьерская доставка - Служба Курьерист - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ДОСТАВКИ Курьерская доставка - Служба Курьерист - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ДОСТАВКИ

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям.
  2. Операторы, которые не решает проблему.
  3. Директор Василий, который отвечает на все негативные отзывы одним замученным текстом.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
112672 просмотра
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
15 часов 57 мин назад
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...
Курьерская доставка - Служба Курьерист
Курьерская доставка - Служба Курьерист - это в первую очередь, быстрая и надежная служба доставки которая пользуется популярностью в Москве! Основным направлением деятельности является оказание курьерских услуг в формате «день-в-день» по Москве, Подмосковью и в Санкт-Петербурге.
Основной акцент компания делает не только на своевременной доставке, но и, в первую очередь, на качестве обслуживания... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ