Логистический оператор Logsis отзывы

Не доставили заказ

Сона 30 июля, 2023 год
Заказ не доставили.
Заказывала из детского мира. Должны были доставить 29.07, перенесли на 30.07. Интервал был указан с 10-14:00. Я попросила менеджера компании обратить на мой заказ внимание, так как отменилось 29.07, попросила, чтобы курьера попросили строго в этом интервале мне доставили. Они якобы услышишь мою просьбу.
Заказ не доставили.
30.07 В 13:45 звонит курьер и уведомляет, что заказ не сможет доставить, только если после 18:00. А это был подарок. Пришлось отменять доставку.
Ужасное отношение, безответственное. Я в шоке, как такая компания может существовать.
Зашла прочитала отзывы и поняла, что очень многих также подставляли.
Я не понимаю, как при таких отрицательных отзывах эта компания продолжает работать и никто не обращает на это внимание.
Я от своего лица обещаю сделать так, чтобы эта компания закрылась и люди не оказывались в подобной ситуации. А пока она существует, обходите стороной эту компанию (шарашкину).
Недостатки:
  1. Отвратительная компания

Не довольна

Гость 26 июня, 2023 год
Хочу написать отзыв о курьерской службе доставки «Логсис». Если есть возможность обойти стороной эту компанию, то сразу предупреждаю. Лучше не связывайтесь, выбирайте другие возможные варианты доставки ваших заказов.
Этой службой должна была быть доставка портрета, который делала другая организация, со стороны организации делавшей портрет все прошло на высшем уровне, в курьерскую компанию доставили все вовремя, и тут началось самое интересное, утром в день доставки в 9 часов позвонил курьер и сказал, что все отлично, буду у Вас как было оговорено с 10 до 14 часов. Примерно в 11 часов дня курьер перезвонил и сообщил, что оказывается со склада не отгрузили картину и сегодня доставить нет никакой возможности. Ее доставили на следующий день, но это создало мне определенные проблемы, т.к. день расписан был поминутно, шла подготовка к дню рождения (и надо было еще упаковать красиво). К сожалению отзывы прочитала только, когда произошла со мной такая ситуация.
А организациям, которые сотрудничают с «Логсис» советую расторгать с ними договора. Они подставляют вас.

Отвратительная компания

Гость 10 мая, 2023 год
Сделали заказ в Спортмастере с доставкой на 8 мая. Курьерская служба Логсис третий день кормит "завтраками" и отговорками: курьер забыл на складе, курьер попал в дтп. При этом в истории заказа сотрудники этой конторы пишут, что клиент сам перенес срок доставки.

Доставка отвратительная

Гость 8 января, 2023 год
Это самая ужасная логистическая фирма, доставку ждем уже второй день! Курьер хамло и грубиян, почему за свои деньги я должна терпеть такое отношение? Товар приобретен в Спортмастере на подарок, должны были доставить 07.01.2023 в итоге говорят доставки не будет сбой, доставку ждите 08.01 ! Ок, ждем с 10 до 14 часов обещали, звоним курьеру уточнить время доставки в итоге... Читать отзыв Это самая ужасная логистическая фирма, доставку ждем уже второй день! Курьер хамло и грубиян, почему за свои деньги я должна терпеть такое отношение? Товар приобретен в Спортмастере на подарок, должны были доставить 07.01.2023 в итоге говорят доставки не будет сбой, доставку ждите 08.01 ! Ок, ждем с 10 до 14 часов обещали, звоним курьеру уточнить время доставки в итоге он нам говорит не знаю когда привезу возможно даже не сегодня! Это вообще как???? Он не за спасибо работает, почему мы должны несколько дней сидеть и ждать его? Не справляется во время? Не фиг работать значит, мы тоже люди и тоже работаем и не можем целыми днями ждать доставку и свой оплаченный товар! Это скотство а не логистическая компания, первый раз с таким встречаюсь! Еще и человеку не смогли подарить подарок на день рождение! Не хотите тратить свое время и нервы, то не связывайтесь с этой компанией

Сервис достойный

Олеся 1 января, 2023 год
Мой заказ из Остина приезли вовремя. Курьер отзвонился за час до начала интервала (указано было с 14 до 18) и сказал, что привезет к 14. Принес как обещал, я померила, а что не подошло он проверил и забрал. Сервис достойный, курьер вежливый.

Рекомендую!

Гость 26 декабря, 2022 год
Курьер очень приятный, улыбчивый молодой человек принес аккуратную коробку из Золотого яблока. Подождал пока распакую и проверю весь заказ. Сделал комплимент и поднял настроение, а затем удалился. Спасибо, суперская доставка.

отвратительное отношение к обязанностям , которые должны выполнять работники службы доставки

стымковская а г 22 декабря, 2022 год
ужасное отношение .враньё на каждом шагу . отношение к клиентам просто пофигистическое .в течении нескольких дней врали что сделают доставку товара " завтра" .причины почему не могут это сделать, только одна звучала боле менее приемлемой . остальные просто как издевательство. " то забыли коробки водителю дать" , то часть коробок забыл водитель взять" всё в таком духе ... Читать отзыв ужасное отношение .враньё на каждом шагу . отношение к клиентам просто пофигистическое .в течении нескольких дней врали что сделают доставку товара " завтра" .причины почему не могут это сделать, только одна звучала боле менее приемлемой . остальные просто как издевательство. " то забыли коробки водителю дать" , то часть коробок забыл водитель взять" всё в таком духе . совет им, курите что то , чтоб боле менее хоть мозги работали. сложилось впечатление, что толи пьют что то не то, толи курят беспробудно не то . но неадекват прямо по полной программе. естественно нам проще самим съездить за товаром

Пять с плюсом!

Иван 22 декабря, 2022 год
На работе отвечаю за подарки на День рождения. Поскольку коллектив женский, приноровились заказывать подарки из Золотого яблока, тк всегда какие-то акции и ассортимент большой. И в офис на следующий день привозят с 10 до 18. В доставку отдают разным курьерским службам и бывали разные ситуации... Так вот Логсис никогда не подводит, так держать!

Всё понравилось

Михаил 15 декабря, 2022 год
Спортмастер передал в Логсис мой заказ. Привезли в интервал, курьер связывался заранее и привез заказ вовремя. Померил - подошло - оплатил картой. Все ок, хорошая доставка.

Заказ доставили как обещал

Вася 8 декабря, 2022 год
Заказ доставили как обещал магазин: во вторник заказал, а среду получил.
Курьер позвонил в 10.00 и просил когда удобнее получить, договорились, что привезет к 11.30. К 11.40 я уже все померил и оплатил. Так что можно доверять это курьерской службе.

Хорошее сложилось впечатление

Юлия 2 декабря, 2022 год
Привозили из Детского мира. Пожалуй, лучшая из всех доставок, что с ними работает. В день доставки пришло смс с подтерждением, что выдано курьеру. Также указан его телефон и интервал, в который должны привезти. Курьер отзвонился, уточнил адрес и через час уже стоял у двери. Важно, что не звонил в домофон и звонок, тк я предупредила, что ребенок спит, а написал... Читать отзыв Привозили из Детского мира. Пожалуй, лучшая из всех доставок, что с ними работает. В день доставки пришло смс с подтерждением, что выдано курьеру. Также указан его телефон и интервал, в который должны привезти. Курьер отзвонился, уточнил адрес и через час уже стоял у двери. Важно, что не звонил в домофон и звонок, тк я предупредила, что ребенок спит, а написал в вотсап как я попросила. Очень приятное впечатление от доставки, которая думает о клиентах и учитывает их просьбы. Спасибо!

Доставкой доволен

Антон 28 ноября, 2022 год
Доставкой доволен. Привозят не первый раз заказы из Леруа Мерлен для ремонта. Курьеры поднимают не только на этаж, но и заносят в квартиру если прошу. Адекватный персонал и в клиентской службе - по телефону можно спокойно решить если планы немного изменились.

Рекомендую

Сергей 23 ноября, 2022 год
Хорошая курьерская служба. Руководство держит сотрудников в тонусе. Если вдруг курьер начинает ныть или капризничать, что не успевает в интервал или наоборот пытается доставить раньше, то звонок в службу поддержки или жалоба на сайте быстро приводит их в рабочую форму и все работает как часы. Пользуюсь услугами Логсис часто, могу смело рекомендовать.

Хороший серви

Ира 16 ноября, 2022 год
Хороший сервис, оставили о себе приятное впечатление: вовремя, в интервал, заказ в красивой упаковке, а курьер вежливый и с хорошим парфюмом (!) . Хочется пожелать всем магазинам сотрудничать с такой курьерской службой, так как от ее тоже зависит и впечатление о магазине, а значит желание еще раз что-то заказывать имеено у них.
Достоинства:
  1. вовремя, в интервал, заказ в красивой упаковке
Недостатки:
  1. нету

Могу рекомендовать

Саша 10 ноября, 2022 год
Доставка отличная. Привезли на следующий день к 10.00 заказ из детского мира. Курьер очень приятный. Спасибо курьерской службе, буду еще заказывать.

Доставка контактных линз

Екатерина 3 ноября, 2022 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное поведение в отношении клиента. Доставляют в удобное время для курьера. Товары медицинского назначения насквозь прокурены (дорогостоящие контактные линзы). Потеряла время и нервы. Уведомила компанию отправитель о поведении курьера и качестве предоставленной услуги. Никогда не обращайтесь. Недобросовестная компания.

Очень Плохо

Сергей 7 июня, 2022 год
Полное отсутствие ответственности в соблюдении графика доставки. Один заказ из КЕМП, с доставкой с 10-00 до 14-00 везут семь суток(МО), с 01-06-2022 по 07-06-2022, каждый день перенося его из-за опоздания. При этом у себя на сайте пишут, что заказ перенесен по просьбе клиента. Не советую эту организацию.

История отправления

07.06.2022 05:09

Омерзительный сервис

Гость 29 мая, 2022 год
29 мая
Омерзительный сервис. Пять дней не могут доставить заказ, ломятся утром в 9 часов утра, не предупреждая о временном интервале. курьер диктует свои условия что он может через час, встречайте его иначе он уедет. На пятый день попыток перепутали ГОРОД доставки. Неадекватные курьеры и сотрудники которым глубоко плевать на клиента. Делайте тогда бесплатными ваши "услуги"

Все против

Гость 15 марта, 2022 год
Не хочу остаться в стороне и высказаться по работе этой компании.

Делала заказ в Золотом Яблоке.

Отвратительное обслуживание, курьер и сотрудники не пошли мне на встречу и доставить товар в указанное время, не смогли построить маршрут таким образом чтобы товар доставить в 19.30, разумное пожелание клиента.
Заранее я указала в приложение это время.

Курьер - вы поймите меня у меня маршрут!... Читать отзыв
Не хочу остаться в стороне и высказаться по работе этой компании.

Делала заказ в Золотом Яблоке.

Заранее я указала в приложение это время.

Курьер - вы поймите меня у меня маршрут! Я должна решать ваши маршруты? Специалист из службы вовсе удалил мой заказ направил в проблемные, хотя договорились что примет товар за меня мой родственник.

Головная боль с 8 часов утра начиная с курьера, заканчивая тем что в 21.00 позвонив лично узнать где курьер, мне говорят что мой заказ в 14.00 был отменен. Ужасно. Моё время было потрачено впустую.
Недостатки:
  1. Все пункты минус

Не пользуйтесь услугами данной компании

Гость 2 марта, 2022 год
Сделал заказ в интернет магазине lensgo.ru (номер заказа 19888), приехал курьер полностью не одыкватный:
На просьбу посмотреть товар и его качество ( срок годности ), стал тыкать мне телефоном, что я этого сделать не могу у него так в заказе написано, на мой аргумент что я сам товар вскрывать не буду, а достану только его из картонной коробки для того чтобы посмотреть, вообще что он мне привёз, он начал куда-то звонить и нервничать, а после моего звонка в магазин, который подтвердил что я могу достать и убедиться в качестве товара, курьер его схватил и убежал в машину, сел и просто уехал, что это было я так до сих пор не могу понять.
Достоинства:
  1. Заказ привезли
Недостатки:
  1. Заказ не отдали, без объяснения

Доставки нет!!!

Гость 4 января, 2022 год
Никогда не заказывайте доставку у этой организации!!!
Никогда не заказывайте доставку у этой организации!!!
Заказали ребенку в интернет-магазине компьютерное кресло в подарок к новому году. А как оказалось доставку выполняет эта ужасная компания Логсис. Доставку можно было выбрать только на 29.12.21. В день доставки пришла смс, что доставку перенесли на 30.12.21. Вечером 30.12 мне позвонил курьер и сказал, что ну никак не может доставить мне заказ, потому что у него якобы машина сломалась, и пообещал что утром 31 с 10 до 14 заказ мне 100% доставят. Но с 31.12.21 по 04.01.22 эта грёбаная компания по доставке не работает! У них выходные!!! А на сайте написано что доставка будет 04.01.22 по просьбе клиента (хотя я об этом не просила)!!! Я в шоке, что такое вообще бывает! Ребенок остался без подарка!!! Трубку не берут и ни на что не отвечают. Сегодня 04.01.22 и на сайте в заказе стоит дата доставки на 05.01.22!!!!! Как так можно не выполнять свою работу. На телефон никто не отвечает!

Logsis абсолютная безответственность и отсутствие клиентоориентированности.

Ольга 20 сентября, 2021 год
Работаем с Logsis как отправители, отправляем регулярно и много. Очень недовольны данной компанией:
1. Стоимость доставки, которую вы видите при оформлении заказа в личном кабинете не говорит вообще ни о чем, после доставки заказа может оказаться, что эта стоимость выше в 1.5 раза. У 90 % заказов.
2. Интервал доставки - можно не утруждать себя выбором интервала - на следующий день, после оформления заказа вы вайдете в личный кабинет и увидите, что все интервалы изменены Логсисом, причем клиент, который ожидает заказ от вас, будет не в курсе этих изменений.
3. Дата доставки - см. пункт 2. Даты переносятся без уведомления клиента.
4. Заказы свыше 25 кг - это отдельная песня, они доставляются в течение 2 дней, при этом уведомлять клиента о дате и времени доставки логсис будет за час до доставки. Т.е человек должен сидеть дома двое суток и ждать доставку.
5. Претензии можно им и не писать. Сначала в течение 2 месяцев они игнорируют письма с претензиями, а когда мы дозвонились до старшего менеджера (нам "посчастливилось" попасть на Наталью), она с удивлением в голосе ответила : Претензии? Так это было уже два месяца назад!
6. Чеки клиентам выбивают, только если клиент попросит это сделать.
Достоинства:
  1. Заказы все-таки доезжают до клиентов
Недостатки:
  1. Стоимость доставки по итогу увеличивается, полное не совпадение с расчетами в личном кабинете.
  2. Заказы приезжают, но не в то время и дату.
  3. Не уведомляют клиента о переносе доставки.
logsis.ru
Перейти на сайт