Доставка отвратительная - Отзывы о Логистический оператор Logsis

Отзыв написан 8 января, 2023 год 33 просмотра
Это самая ужасная логистическая фирма, доставку ждем уже второй день! Курьер хамло и грубиян, почему за свои деньги я должна терпеть такое отношение? Товар приобретен в Спортмастере на подарок, должны были доставить 07.01.2023 в итоге говорят доставки не будет сбой, доставку ждите 08.01 ! Ок, ждем с 10 до 14 часов обещали, звоним курьеру уточнить время доставки в итоге он нам говорит не знаю когда привезу возможно даже не сегодня! Это вообще как???? Он не за спасибо работает, почему мы должны несколько дней сидеть и ждать его? Не справляется во время? Не фиг работать значит, мы тоже люди и тоже работаем и не можем целыми днями ждать доставку и свой оплаченный товар! Это скотство а не логистическая компания, первый раз с таким встречаюсь! Еще и человеку не смогли подарить подарок на день рождение! Не хотите тратить свое время и нервы, то не связывайтесь с этой компанией

Отзывы о курьерских службах

logsis.ru