Миг-Мигом отзывы

mig-migom.ru
21 отзыв / 11863 просмотра

Отличная подработка

Гость из будущего 9 марта, 2024 год
Работал в данной курьерской службе около 2 лет в свободное время. Все устраивало в работе. Удобно совмещать с основной работой и учёбой
Достоинства:
  1. 1. Выплаты после каждого задания
  2. 2. Можно совмещать с работой и учёбой
  3. 3. Лучший менеджер - Артём, рекомендую с ним работать
Недостатки:
  1. 1. Нет

Ужасная служба

Гость 7 мая, 2023 год
Денег тут не заработаешь, а только потратите время.Денег тут не заработаешь, а только потратите времяДенег тут не заработаешь, а только потратите времяДенег тут не заработаешь, а только потратите время

ПОМОЙНАЯ ЯМА

Граф Дракула 17 августа, 2022 год
Не рекомендую тут работать
Сначала все красиво говорят,что заказы каждую минуту,на 2-3 км максимум,потом получаем обратную сторону медали
Достоинства:
  1. Плюс один,300 рублей переводят в тот же день,не больше не меньше,больше только при условии,что тебе дали 3 посылки за одну доставку,к примеру
  2. А-Б=300р,если из Б ещё нужно ехать в пункт В,то +150р,но это так же может быть по времени около часа,а то и того больше,сразу они не говорят куда дальше ехать,чтобы когда у тебя посылки были на руках,у тебя не было другого выбора,кроме как доставить их.
  3. А-Б=300
  4. А-Б-В=450
  5. А-Б-В-Г=600р(за 3-4 часа протирания жопы в общественном транспорте)
Недостатки:
  1. Скотское отношение работателей,игнор сутками,засылают в поездку на часа 1,5-2,5,проезд не оплачивается и вне зависимости от расстояния и веса груза тебе платят за доставку 300 рублей,заказы дают очень редко и на большие расстояния
  2. Просят писать всем 8 менеджерам, которым до одного места вообще пишешь ты им или нет,они не читают даже,читают редко,не говоря уже о том,чтобы ответить

Денег там не заработать

Гость 10 июля, 2021 год
Работал в свободное время. Из плюсов только абсолютно свободный график и деньги в этот же день. Минусов куча: 1 ты сидишь в центре и ждёшь когда же тебе дадут заказ. Могут вспомнить про тебя только через несколько часов. 2 отправить могут куда угодно, для менеджеров часа полтора езды чтобы забрать заказ это ерунда, а если ещё и отвезти столько же... Читать отзыв Работал в свободное время. Из плюсов только абсолютно свободный график и деньги в этот же день. Минусов куча: 1 ты сидишь в центре и ждёшь когда же тебе дадут заказ. Могут вспомнить про тебя только через несколько часов. 2 отправить могут куда угодно, для менеджеров часа полтора езды чтобы забрать заказ это ерунда, а если ещё и отвезти столько же то уйдёт до 4х часов на один заказ, а это 300р. Третье: после выполнения заказа где нибудь на севере Москвы ты ждёшь что тебе дадут следующие где то рядом, а вот нет, менеджеру виднее. Отправит через всю Москву. Окажешься, забудут про тебя на весь оставшийся день. 4-е: Для менеджеров все равно, отвёз ты конверт, или коробку килограмм на 10, цена одна, максимум могут накинуть 50р и то если сам попросишь. 5е : Так же все равно сколько ты ждёшь клиента 15 минут или 2 часа. Максимум доплата те же 50р, и то после твоей просьбы. 6е Много заказов с каких то промзон, куда по доброй воле никто пешком бы не пошёл. Особенно в дождливую погоду, или весенние-осеннюю слякоть ты идёшь пару км по грязи, так как не один транспорт туда не ходит, и стоит это также 300 рублей. Короче минусов намного больше чем плюсов. И самый большой это типа менеджеры, работа которых заключается только в том чтобы дать заказ, а дальше сам, как хочешь. На любой вопрос один ответ, тебе дали телефон клиента, звони. Один только нормальный, это Саша. Очень выделяется на фоне других. Если хочется немного заработать, и совсем нет вариантов, то попробывать можно. Но больших денег там не заработать. Максимум 4 заказа за полный день, больше не получится, и все из за того что менеджеры не знают что такое логистика.

Не наорёшь,не проживёшь

Гость 21 марта, 2021 год
По-другому ты не понимал получается вообще,что деньги чужие надо отдавать,а ты 3 месяца завтраками кормил,язык-метла

Отвратительная контора с быдло-руководителями

Гость 31 января, 2021 год
Матами орут на клиентов. Руководитель Герман. Если хотите воспользоваться услугами и заплатить им, чтобы на вас при адекватном общении наорал матом сам руководитель, то пожалуйста, вам сюда.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Неадекватное руководство, непозволительное отношение к клиентам. Нет никаких гарантий взятых на себя обязательств.

Все быстро

Гость 2 декабря, 2020 год
Во всех курьерских службах ломят цены и доставка не сразу а тут очень быстро приехал курьер и тут же отвёз спасибо большое рекомендую !

Разборки в Бронксе

Сосед напротив 25 ноября, 2020 год
Являюсь соседом девушки сгоревшего дома, когда огонь пошёл с лестницы дома соседки, курьер вовремя забежал на второй этаж и перехватил документы из огня,пробираясь сквозь обломки дома, он выбрался наружу.Документы остались целыми и невредимыми, пожарные приехали вовремя и полиция тоже. Полиция подумала, что это мародёр и началась погоня, мы проследовали за ними, уж очень оказалась интересная история. Пока курьер убегал от... Читать отзыв Являюсь соседом девушки сгоревшего дома, когда огонь пошёл с лестницы дома соседки, курьер вовремя забежал на второй этаж и перехватил документы из огня,пробираясь сквозь обломки дома, он выбрался наружу.Документы остались целыми и невредимыми, пожарные приехали вовремя и полиция тоже. Полиция подумала, что это мародёр и началась погоня, мы проследовали за ними, уж очень оказалась интересная история. Пока курьер убегал от полиции подоспела подмога в лице дэливэри и Яндыкс еды, которые забросали едой полицейских,пока те отвлеклись на еду - подоспел вертолёт и началась стрельба , приехал клан Бескудниково и начался спор чья же это в итоге доставка,мы не заметили как другие курьеры захватили вертолёт и звали его к себе, но курьер убежал в подземку, где его встретил учитель Сплинтер и черепашки ниндзя,которые помогли с доставкой, таких быстрых курьеров поискать надо

Ужас и кошмар

Гость 24 ноября, 2020 год
Просят фото паспорта и карты и фото прописки, заказы требуют ждать у метро, а не дома и писать им станцию Сидеть ждать манны с небес часами в центре Какая это подратотка? Указываешь им станции метро в получасе от дома, заказ Даби от силы один в течении четырех дней и то, совсем в другом районе метро Совершенно противоречат тому что говорят... Читать отзыв Просят фото паспорта и карты и фото прописки, заказы требуют ждать у метро, а не дома и писать им станцию Сидеть ждать манны с небес часами в центре Какая это подратотка? Указываешь им станции метро в получасе от дома, заказ Даби от силы один в течении четырех дней и то, совсем в другом районе метро Совершенно противоречат тому что говорят и делают У тебя метро вднх, а заказ пишут забрать у платформы бескудниково метро селигерская и 20 минут автобусом. Просят писать им к Кому метро едете и во сколько таине будете, в итоге пишешь время интервал и куда едешь чтобы по пути взять заказ, а они пишут мы не так работаем. За четыре дня живя почти в центре проспекта мира они мне не дали Ни одного заказа обещая что их много до того как данные с паспортом скинула Благо номер зачеркнула отдельно отправив Точку А пишут, а Б не думают еще надо 8 сотрудникам писать о том где ты и не в группу , а отвечает всегда их начальник и ответ один Заказов нет и очень мало Какого фига Вы тогда на хендхантере вакансию разместили и меня пригласили если скинув вам. Паспорт свой и данные высказываете мне что заказов нет Это что за издевательство требовать куртеров заказы ждать и звонила 300 копеечных рублях сидя где то у станции метро особенно зимой Вы это время вне дома и кафе оплачивайте потом требуйте в центре Москвы часами ждать Еще и не оплачивают налоги, проездной и сотовую связь А теперь от 300 вычтите проезд , а этоне 160 руб день иди 220руб плюс надо купто. Перекусить и связь на звонки И получите вы хотя бы два заказа если я один, за четыре дня живя у проспекта мира не получила большой вопрос Издевательство по отношению е курьерьерам еще не оформляют их как самозанятых
Достоинства:
  1. Якобы радушие к курьерам
Недостатки:
  1. Увольняют всех легко и прощаются, просят ждать заказы строго у метро, а не дома или еще где, копейки платят, ты пишешь одну станцию где находишься, а предлагают иную и очень далеко от метро не указывая точку Б. Что не так по их или откажетесь от Неудачного заказа или захотите их...

Ужасная компания

Евгения 17 ноября, 2020 год
Заказали уборку. Дом 300м2. Испортили всю декаративку нам. Окна ободрали все. Лестницу деревянную сожгли, гарнитур новый дорогущий какими то химикатами сожгли. Это проооосто ...... Как вот теперь возместят нам убытки. Руководитель ..... полный.
Недостатки:
  1. все минусы

Воровство и враньё

Гость 7 ноября, 2020 год
Доброе время суток. Про компанию Миг мигом которая находиться м.Нагатинская, могу сказать следующее, работа водителем ( на авто фирмы ), не благодарная, не ходите туда потеряйте своё время: 1) менеджеры воруют деньги с ваших заказов от 100 руб и выше за один заказ, в день 3-4, легко посчитать сколько это в месяц получаеться. 2) работаешь там на птичих правах, сегодня... Читать отзыв Доброе время суток. Про компанию Миг мигом которая находиться м.Нагатинская, могу сказать следующее, работа водителем ( на авто фирмы ), не благодарная, не ходите туда потеряйте своё время: 1) менеджеры воруют деньги с ваших заказов от 100 руб и выше за один заказ, в день 3-4, легко посчитать сколько это в месяц получаеться. 2) работаешь там на птичих правах, сегодня нужен есть заказы, завтра уже не нужен. 3) сначала говорят график будет 5/2, в итоге 6/1 или 7/0. 4) враньё на каждом шагу. 5) текучка водителей
Достоинства:
  1. Хорошо пудряд мозги.
Недостатки:
  1. Все всё знают и ничего не делают. Рыба гниет с головы.

Враньё и воровство

Гость 6 ноября, 2020 год
Доброе время суток, всем соискателем работы. Про компанию Миг мигом которая находиться м.Нагатинская, могу сказать следующее, работа водителем ( на авто фирмы ), не благодарная, не ходите туда потеряйте своё время: 1) менеджеры воруют деньги с ваших заказов от 100 руб и выше за один заказ, в день 3-4, легко посчитать сколько это в месяц получаеться. 2) работаешь там на... Читать отзыв Доброе время суток, всем соискателем работы. Про компанию Миг мигом которая находиться м.Нагатинская, могу сказать следующее, работа водителем ( на авто фирмы ), не благодарная, не ходите туда потеряйте своё время: 1) менеджеры воруют деньги с ваших заказов от 100 руб и выше за один заказ, в день 3-4, легко посчитать сколько это в месяц получаеться. 2) работаешь там на птичих правах, сегодня нужен есть заказы, завтра уже не нужен. 3) сначала говорят график будет 5/2, в итоге 6/1 или 7/0. 4) враньё на каждом шагу. 5) текучка водителей

Враньё и воровство

Гость 29 октября, 2020 год
Доброе время суток, всем соискателем работы. Про компанию Миг мигом которая находиться м.Нагатинская, могу сказать следующее, работа водителем ( на авто фирмы ), не благодарная, не ходите туда потеряйте своё время: ... Читать отзыв Доброе время суток, всем соискателем работы. Про компанию Миг мигом которая находиться м.Нагатинская, могу сказать следующее, работа водителем ( на авто фирмы ), не благодарная, не ходите туда потеряйте своё время: 1) менеджеры воруют деньги с ваших заказов от 100 руб и выше за один заказ, в день 3-4, легко посчитать сколько это в месяц получаеться. 2) работаешь там на птичих правах, сегодня нужен есть заказы, завтра уже не нужен. 3) сначала говорят график будет 5/2, в итоге 6/1 или 7/0. 4) враньё на каждом шагу. 5) текучка водителей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Менеджеры воруют деньги с заказов от 100 руб и выше, так как деньги после исполнения заказа кидают Вам на карту. И сумму они всегда скрывают реальную.

Отличный вариант заработать деньги

Александра 27 марта, 2020 год
Срочно нужны деньги?
НО
Нет опыта работы? Нет 18 лет?
В этой компании это неважно!
Работаю здесь 3 месяц, платят всегда вовремя, менеджеры не грубят и всегда стараются помочь
Достоинства:
  1. Ежедневные выплаты
  2. Доплата за заказы в МО
  3. Возможность получать чаевые
  4. АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ГРАФИК
Недостатки:
  1. По выходным редко бывают заказы

Хорошая компания

Гость 14 марта, 2020 год
Очень хорошая компания. Выплачивают вовремя)), рекомендую всем кому нужна хоть какая-то работа идти сюда, лучше курьерских компаний не найдёте)))). Работаю уже 3 месяца и до сих пор доволен)))
Достоинства:
  1. Менеджер Александр самый лучший))), рекомендую на него работать)))
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Супер компания !!!

Андрей 4 марта, 2020 год
Работал очень долгое время,после учебы без проблем можно работать сразу на карту высылают зарплату после доставки
Достоинства:
  1. Четкая работа команды !!!
Недостатки:
  1. Менеджер Кирил2

Все супер!

Гость 21 января, 2020 год
Лучшая компания из всех где я работал курьером.
Отличная компания , если хотите в свободное время или в полный график работать, то Вам к ним
Своевременная оплата за заказы
Достоинства:
  1. Лучший менеджер - Роман
Недостатки:
  1. Нет минусов

Первый опыт курьером

Qwerty 21 декабря, 2019 год
Долго искал, наткнулся на эту организацию, большим плюсом является Оплата мгновенная и свободный график

Отличная служба

Гость 10 декабря, 2019 год
Хочу поделиться и своими впечатлениями. Работаю не так давно курьером в этой службе, но мне все нравится, свободный график, выплаты ежедневные доброжелательные менеджеры) всегда помогут и объяснят) мне нравится с вами работать)
Достоинства:
  1. Свободный график, выплаты ежедневные, вежливые менеджеры, очень хороший коллектив в офисе)
Недостатки:
  1. Совершенно нету)

Ни в коем случае не идите туда работать!!!!

Адекватный Русский человек 26 октября, 2019 год
Если вы тупой, без работный, болванчик на побегушках, то работа именно для вас. Может было бы всё хорошо если не;
1. Нет никакого трудового договора и ещё паспорт просят фото на вотсап скинуть (вы идиоты???).
2. Проезд не оплачивается, если вы например едите по единому или по тройке то зарабатывать вы будите меньше чем дворник.
3. Распределение заказов, это вообще самое... Читать отзыв
3. Распределение заказов, это вообще самое тупой на от@бись посылают по Москве, сами (тупые) не понимают если чем ближе отправить то сами же больше заработают (они тупые короче)
4. Плюсов, нет. Работаете как чёрт с 10 до 21 а в конце дня у вас в кормане 900₽, в маке больше платят Карл.
5. Операторы, те ещё д@уны, ничего не делают только дают адреса, если вдруг какие у тебя есть вопросы они тупо дают номер клиента и говорят решай сам. Если бы они хоть чуток старались особенно Саша то хоть чуток можно былобы расслабиться. За связь с клиентами кстати тоже не платят.
6. Ели у вас всё так хреново в жизни лучше жить с этой хренью чем работать в Миг Мигом.
7. Просто тупое название фирмы, оно реально ущербное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пальцы устанут перечислять

Ужас и тормоз

Nikos 6 октября, 2019 год
Заказал доставку документов, пришёл не вежливый и возмутительный курьер на вид парню лет 15, а говорит как 50 летний сапожник. Но это не главное, опоздал на 30 мин (это не страшно) ехать от точки А до Б примерно 45-50 минут, он довёз только за 2 часа, а оплатил я экспресс доставку. Я уже думал что он выкинул документы, но слава... Читать отзыв Заказал доставку документов, пришёл не вежливый и возмутительный курьер на вид парню лет 15, а говорит как 50 летний сапожник. Но это не главное, опоздал на 30 мин (это не страшно) ехать от точки А до Б примерно 45-50 минут, он довёз только за 2 часа, а оплатил я экспресс доставку. Я уже думал что он выкинул документы, но слава богу нет. Так что советую задуматься перед тем как заказывать у них.
Рейтинг 3 из 5 на основании 21 отзыва

Курьерские службы