Ни в коем случае не идите туда работать!!!! - Отзывы о Миг-Мигом

Миг-Мигом
Адекватный Русский человек Отзыв написан 26 октября, 2019 год 838 просмотров
Если вы тупой, без работный, болванчик на побегушках, то работа именно для вас. Может было бы всё хорошо если не;
1. Нет никакого трудового договора и ещё паспорт просят фото на вотсап скинуть (вы идиоты???).
2. Проезд не оплачивается, если вы например едите по единому или по тройке то зарабатывать вы будите меньше чем дворник.
3. Распределение заказов, это вообще самое тупой на от@бись посылают по Москве, сами (тупые) не понимают если чем ближе отправить то сами же больше заработают (они тупые короче)
4. Плюсов, нет. Работаете как чёрт с 10 до 21 а в конце дня у вас в кормане 900₽, в маке больше платят Карл.
5. Операторы, те ещё д@уны, ничего не делают только дают адреса, если вдруг какие у тебя есть вопросы они тупо дают номер клиента и говорят решай сам. Если бы они хоть чуток старались особенно Саша то хоть чуток можно былобы расслабиться. За связь с клиентами кстати тоже не платят.
6. Ели у вас всё так хреново в жизни лучше жить с этой хренью чем работать в Миг Мигом.
7. Просто тупое название фирмы, оно реально ущербное.

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Пальцы устанут перечислять




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Миг-Мигом
Все отзывы

2.9 5
22 отзыва / 15619 просмотров

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 1.8
18424 отзыва
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
427 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3512 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.5
124 отзыва
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5398 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.3
6306 отзывов
Вестовой, курьерская служба
Вестовой, курьерская служба

Рейтинг: 5
370 отзывов
СПСР-ЭКСПРЕСС
СПСР-ЭКСПРЕСС

Рейтинг: 1.4
2651 отзыв
IML логистика интернет-магазинов
IML логистика интернет-магазинов

Рейтинг: 1.3
218 отзывов