Доставки нет!!! - Отзывы о Логистический оператор Logsis

Отзыв написан 4 января, 2022 год 13 просмотров
Никогда не заказывайте доставку у этой организации!!!
Заказали ребенку в интернет-магазине компьютерное кресло в подарок к новому году. А как оказалось доставку выполняет эта ужасная компания Логсис. Доставку можно было выбрать только на 29.12.21. В день доставки пришла смс, что доставку перенесли на 30.12.21. Вечером 30.12 мне позвонил курьер и сказал, что ну никак не может доставить мне заказ, потому что у него якобы машина сломалась, и пообещал что утром 31 с 10 до 14 заказ мне 100% доставят. Но с 31.12.21 по 04.01.22 эта грёбаная компания по доставке не работает! У них выходные!!! А на сайте написано что доставка будет 04.01.22 по просьбе клиента (хотя я об этом не просила)!!! Я в шоке, что такое вообще бывает! Ребенок остался без подарка!!! Трубку не берут и ни на что не отвечают. Сегодня 04.01.22 и на сайте в заказе стоит дата доставки на 05.01.22!!!!! Как так можно не выполнять свою работу. На телефон никто не отвечает!

Отзывы о курьерских службах

logsis.ru