Елена: Заказала парфюмерию доставкой СДЭК и пожалела об этом 10 раз. Постоматы у них, по видимому не работают, в отслеживании постоянно пишут, что курьер не смог доставить. Вероятно и курьеры не хотят работать и ехать какой то пункт. Но самое ужасное, что нет никакой обратной связи. Пробовала и через телефон... 22.06.2026