СДЭК отзывы клиентов

СДЭК отзывы клиентов
СДЭК

Сплошной обман.

Гость 15 часов 14 мин назад
Потеряли посылку ,решпть проблему не хотят и постоянно врут и отмазываются .Работать не хотят. Ужасная контора.

Мошенники,обманывают в цене и на взвешивании

Игорь среда, 27 марта
Мошенники,обманывают на весе товара и говорят что наложенный платеж на любую доставку,хотя этого нет,бороться с ними только через суд,берут тройные цены.
Сотрудники понимают что происходит обман но ничего сделать не могут.
Крайне не рекомендую

Отвратительно

Недовольный клиент среда, 27 марта
Пришла посылка в в сдэк, при получении поинтересовались, оплачивать необходимо?, был ответ сотрудницы что нет!.
Через три дня на почту приходит письмо от сдэк в ультимативной форме _ оплатить за доставку, при не оплате в течении суток, пени и т.д.
Что за хамство.
Нет желания с ними работать.

Цены на сдек

Гость среда, 27 марта
В городе посылка до 500 грамм между двумя районами стоит 500 руб)
Думаю СДЕК скоро разорится, есть другие службы.

Мерзкая контора

Гость среда, 27 марта
Мерзкая компания, которая клиентов держит за идиотов. Не отдают и не доставляют посылку третий день. Посылка находится в моем городе, но самовывоза, где она находится, нет. Не доставляют. Менеджеры не перезванивают.
Отвратительная контора, из-за которой мы с женой спим на полу без заказанного матраса, который в этой самой посылке.

Шарашкина контора.

Гость среда, 27 марта
У меня пришло уведомление, что товар доставил курьер. Товара так и не было. Позвонил этой Клава в отделение сдек г. Долинск, сказала курьер болеет. А отметка о доставке стоит. Получается в отделении товар украли.

Доставка из Читы в Забайкальск

Валентина вторник, 26 марта
Из Краснодара до Забайкальска заказ едет месяц! До Читы неделя, остальное время находится в Чите, через две-три недели только в Забайкальск.
Доставка дорогая!

Позорный сервис!

Гость вторник, 26 марта
Нигде ещё не встречал такого низкого уровня обслуживания. Владивосток в частности. Ничего не объясняют ни о правах клиентов, ни о возможностях сервиса, защищающих интересы клиентов, как будто специально. Сроки даже близко не соответствуют заявленным.

Отвратительная доставка

Наталья вторник, 26 марта
Заказывала товары на Озон, доставка была СДЭКом до квартиры. Доставка назначена на 22 марта 2024 года. 22 числа товар никто не привез, как оказалось потом даже, не был назначен курьер, оформила жалобу СС-3327941. По жалобе даже назначили менеджера, который якобы все проконтролирует и заказ будет доставлен, но не тут то было толку от этого менеджера никакого, ни на кого... Читать отзыв Заказывала товары на Озон, доставка была СДЭКом до квартиры. Доставка назначена на 22 марта 2024 года. 22 числа товар никто не привез, как оказалось потом даже, не был назначен курьер, оформила жалобу СС-3327941. По жалобе даже назначили менеджера, который якобы все проконтролирует и заказ будет доставлен, но не тут то было толку от этого менеджера никакого, ни на кого она повлиять не может, товар обещали привезти и 23.03. и 25.03., как оказалось на деле 23.03 товар так и не был передан курьеру, а 25.03 курьер якобы не дозвонился и просто не привез товар по адресу, когда я ему позвонила, он ответил, что уже уехал и возвращаться не собирается. С менеджером связаться невозможно, одними завтраками кормят, она вам перезвонит через 4 часа, через 2 часа, через час и так до бесконечности. Несколько раз сама звонила в СДЭК по поводу жалобы, но вопрос так и не решился. Последний раз обещали заказ доставить сегодня 26.03.2024, но в личном кабинете курьер так и не назначен, оформила еще одну жалобу теперь уже на менеджера СС-3334332, но толку никакого. Если вы не хотите тратить свои нервы и время, то никогда не связывайтесь с доставкой от СДЭК. Если бы можно им поставить оценку с минусом я бы обязательно это сделала.

Благодарность

Елена Агешина понедельник, 25 марта
Хотела бы поблагодарить Игоря Никольского (СДЭК , Новоясеневский проспект 1, корпус 1 б) за внимательное отношение к клентам, проффесионализм. Удачи в работе!

Порченная вещь

Василина понедельник, 25 марта
Приехал разбитый пылесос , сдек отказались платить компенсацию , ссылаясь на то , что не было произведено осмотра сразу . Но я болела и забирал муж ! Открыла только спустя неделю . На мои и отправителя жалобы написали отказ. Пересмотрите свои правила и отношения к постоянным плательщикам !!! madЕдиница , сдек !!!!

Груз не доставлен по заказу 1533356815

Ирина воскресенье, 24 марта
Я заплатила за товар с доставкой СДЭК до адреса квартиры (заказ 1533356815). 22/03/24 в рабочее время мне позвонил курьер с готовностью доставки через час, но с работы не уйти и доставку перенесли на субботу 23/03/24, что было подтверждено роботом, курьером, сообщением на мой телефон смс и в Вконтакте. Но 23/03/24 за весь день никто не приехал и не позвонил, я... Читать отзыв Я заплатила за товар с доставкой СДЭК до адреса квартиры (заказ 1533356815). 22/03/24 в рабочее время мне позвонил курьер с готовностью доставки через час, но с работы не уйти и доставку перенесли на субботу 23/03/24, что было подтверждено роботом, курьером, сообщением на мой телефон смс и в Вконтакте. Но 23/03/24 за весь день никто не приехал и не позвонил, я весь выходной просидела дома в ожидании зря. Когда я им позвонила выяснить ситуацию, мне ответили, что мой заказ даже не назначался курьеру и находится в сортировочном центре, далее они перенесли мою доставку на воскресенье 24/03/24 до 14ч. Но снова повторилось то же самое, доставка не состоялась, никто не предупредил, выходной потерян. На данный момент я уже созвонилась и списалась со сдеком и только спустя час мне смогли сообщить, что сдек молодец, а вина в отправителе, тк габариты груза указаны не верно. Зарегистрирована жалоба № СС-3330131. Теперь вроде как может быть доставят во вторник 26/03/24 и то не факт, т.к. у них проблемы с наличием курьером (цитата от сотрудника Яны). Жду их очередного звонка в пон-к 25/03/24 с сообщением о сроках доставки.

Доставка за номером 1532690599 из Саратова в Александров Владимирская

Суслова Ирина Михайловна суббота, 23 марта
После вскрытия были обнаружены повреждённые вещи.
Упаковка продавца была достойная. Транспортировка плохая.
Фото прилагаю

Москва-Калининград

Гость суббота, 23 марта
Люди, кто из Калининграда, заказывайте посылку только почтой России. Почта доставляет за пять дней. Эти ямщики везут полтора месяца.

Долгая доставка

Гость пятница, 22 марта
От Москвы до моего города 300 киллометров, заказ уже 11 дней нету, отслелил заказ где он гуляет и охренел от маршрута, Москва - Муром Муром - Москва, Москва - Вязники Вязники - Москва дураки что-ли кто там отправляет, за это я ещё должен деньги платить.

Курьерская доставка

Гость четверг, 21 марта
Расстояние в Апатиты - Кировск 12 км преодолевает ровно по 1 км в день , даже пешком быстрее доставить

Везут посылки на оленях

Я четверг, 21 марта
Не доставляют посылки в оговоренные сроки, пусть делают перерасчет за невыполнение услуги, в суде бы выиграла, да нет времени.

Мошеники, воры

Гость среда, 20 марта
Можно опубликовать! Компания CDEK которая занимается на территтрии Казахстана не несёт не какую ответственность за свою деятельность она занимается воровством мародёрством дорогих вещей! И при всём при этом скрывает записи с видео о вещах! Что бы не не показывать в суде пользуясь своими служебными полномочиями и тем самым согласовывая с CDEK города Новосибирска делая утерю прошу это опубликовать так... Читать отзыв Можно опубликовать! Компания CDEK которая занимается на территтрии Казахстана не несёт не какую ответственность за свою деятельность она занимается воровством мародёрством дорогих вещей! И при всём при этом скрывает записи с видео о вещах! Что бы не не показывать в суде пользуясь своими служебными полномочиями и тем самым согласовывая с CDEK города Новосибирска делая утерю прошу это опубликовать так как я же не купил шубу и лекарства в следствии чего они всё украли и якобы Новосибирская компания её не провела как товар! Было 3 суда где мы проиграли по той причине что это франшиза CDEK и они не несут ответственность и суд нам отказал в просьбе и не стал на защиту простого народа людей! Люди не отправляйте этой компанией или отправляйте со своим видео ,но лучше не стоит они очень хитрые и не несут ответственность хотя по законодательному праву они должны нести ответственность по максимому распостроните это в СМИ, что бы не кто не пострадал мой товар был под номером 1456962940 не верите можите уточнить ждал ответа почти год! P. S. Мой товарищь участник СВО я ему заказывал лекарства Геолурон так как он после операции в Бурденко был и чек внутри посылке был и они это знали и тем не мнение это сделали!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники обманывают людей

Оплата заказа

Ольга среда, 20 марта
В пунктах Сдека новщество. Оплату при отпрпвке и получении заказа принимают только наличными или по куар коду. Запретили платить картой. Для меня это очень неудобно. Решила больше не оформлять Сдеком из-за этого
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. оплату по картам не принимают. Только налисные или по куар коду, для меня это очень неудобно. Решила больше не ходить к ним, пока не отменят эти правила

отвратительно

сергей вторник, 19 марта
взяли деньги за обрешетку ничего не упаковали деньги не вернули стоимость груза зависит от величины ящика
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужас

Указывают одни сроки доставки, по факту они совершенно другие.

Гость вторник, 19 марта
Изначально заявляют сроки отправки, которые выполнить не способны. Послылка отправленная 15.02 Иркутск -Норильск прибудет ориентировочно 15.05 . Три месяца , вместо заявленных 30 дней. Поддержка естественно ничего решить не может. Как итог, мы теряем покупателя , который естественно не захотел ждать три месяца , доставку эту платим из своего кармана, и посылка к нам вернется( если вернется) видимо в сентябре.
Достоинства:
  1. Небольшие очереди в пвз .
Недостатки:
  1. Долго. Дорого. Если возникают проблемы, никто их не решает. Указанные сроки доставки не соответствует действительности.

Жалоба на работу компании

Елена вторник, 19 марта
Идентификатор 1531806852
Идентификатор 1531806852
Крайний срок доставки обозначен 16 03.24 Сегодня уже 19.03 посылки нет. Отслеживание показывает, что с 16.03 посылка находится в г.Рощино Выборгский р-н Лен.обл. Это что путь, который занимает 20 минут, посылка преодолевает 3 дня? Уже сутки стоит статус Зеленогорск - транзитный город, в Зеленогорске посылкм нет. Ужасная работа. И зачем вообще везти посылки для Зеленогорска сначала в Рощино а потом опять обратно в Зеленогорск?

никому не посоветую

Антон понедельник, 18 марта
Наверное, самая поганая компания по доставке в России. Посылку из Подмосковья в Подмосковье везут уже 4 день. Сроки, которые они указали, давно прошли. Новых, уточненных сроков на отслеживании нет. Обращения по электронному адресу игнорируют. Лично я постараюсь "услугами" данной компании более не пользоваться, а другим рекомендую обходить ее десятой дорогой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. пишут липовые сроки, чтобы привлечь больше клиентов. безответственно подходят к логистике. не сообщают уточненных сроков доставки. не отвечают на запросы по электронной почте. при все при этом требуют 100% предоплату за доставку.

Оценка работа ноль

Гость понедельник, 18 марта
Ужасная и безответственная компания. Отправили посылку из Керчи в Санкт-Петербург.Курьер Сдека должен был отдать посылку лично в руки получателю,а курьер отдал посылку однофамильцу, не удосужившись проверить удостоверение личности. Возмущению нет предела. Никому не советую эту компанию. Платишь не маленькие деньги за отправку курьером, а в итоге остаёшься без посылки.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Безответственное отношение к работе

Не заслуживает ни одной звезды

Гость понедельник, 18 марта
Доставка из Волгограда в Тулу уже 8 дней и ещё не пришла. Можно за это время пешком принести . Очень долго и дорого.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Долго, дорого,

Не заслуживают даже звезды

Елена суббота, 16 марта
Выбирая компанию,будьте готовы что все сроки будут нарушены,и вы останетесь без штанов😂
Переезжаю в другой город,выбор пал отправить вещи данной компанией,обещанные сроки были 5 дней)Что бы вы понимали,в посылке все мои вещи,с собой брала исключительно на пару дней,у меня куча важных мероприятий и из-за одежды приходится отказываться!
Мою посылку болтают уже 4 день не пойми откуда и куда,тк она уже как 4 дня пришла в город в который доставлялась,ее выдали курьеру,но он ее в итоге вернул на склад откуда забирал,и меня об этом ни кто не уведомил!У меня была заказана и оплачена доставка,я уже лишь бы забрать вещи согласна была сама поехать и забрать,но так нельзя,и нужно подождать еще 2-3 дня)
Выбрав обратно доставку угадайте,меня попросили СНОВА ОПЛАТИТЬ доставку,которую и я так оплатила,вообщем нет слов,одни эмоции
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Отвратительно

Гость суббота, 16 марта
Толпа людей бегает по проспекту Мира и ищет постамат в доме 95 к2. Никто не знает где он, ни в одном магазине нет даже вывески на входе. Так мы бегали полчаса, пока я не сходила в пункт выдачи неподалёку. Менеджер позвонила курьеру и спросила, куда тот отвозит посылки. И он объяснил, где искать. Где-то внизу, налево, направо... Низенький какой-то...Ребята, это... Читать отзыв Толпа людей бегает по проспекту Мира и ищет постамат в доме 95 к2. Никто не знает где он, ни в одном магазине нет даже вывески на входе. Так мы бегали полчаса, пока я не сходила в пункт выдачи неподалёку. Менеджер позвонила курьеру и спросила, куда тот отвозит посылки. И он объяснил, где искать. Где-то внизу, налево, направо... Низенький какой-то...Ребята, это пипец. Так не работают нормальные люди.

ужасная компания

Гость суббота, 16 марта
Отвратительная компания, при получении посылки была другая стоимость нежели при отправление, хотя все было одинаково ничего не менялось. Не где не было указанного что сумма изменится и никто не придупредил, на оборот сказали что стоимость будет такая же. Кто придумал такую хрень. Если занимаетесь такой фигнер которая нахер никому не нужна то потрудитесь и пишите о таком даже... Читать отзыв Отвратительная компания, при получении посылки была другая стоимость нежели при отправление, хотя все было одинаково ничего не менялось. Не где не было указанного что сумма изменится и никто не придупредил, на оборот сказали что стоимость будет такая же. Кто придумал такую хрень. Если занимаетесь такой фигнер которая нахер никому не нужна то потрудитесь и пишите о таком даже в приложении где написанной "стоимость может поменяться если.. ". Это был первый и ужасный опыт с этой компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Откровенный лохотрон вместо доставки

Гость пятница, 15 марта
Жду срочно документы из одного города Московской области в другой. При сдаче документов в пункт приема до 16 часов было обещано, что доставят на следующий день. В итоге сегодня (т.е. в обещанный день доставик) они ещё даже до сортировки в Москве не доехали. А мне сегодня и не могли быть выданы, т.к. в данный населенный пункт граждане из СДЭКа осуществляют... Читать отзыв Жду срочно документы из одного города Московской области в другой. При сдаче документов в пункт приема до 16 часов было обещано, что доставят на следующий день. В итоге сегодня (т.е. в обещанный день доставик) они ещё даже до сортировки в Москве не доехали. А мне сегодня и не могли быть выданы, т.к. в данный населенный пункт граждане из СДЭКа осуществляют доставку только два раза в неделю - по вторникам и четвергам. Пришлось переносить получение с доставки до двери на получение в их пункте (куда ещё доехать надо). Про их дырявые базы данных, которые сливаются мошенникам, я просто молчу.
Достоинства:
  1. Отсутствуют как класс.
Недостатки:
  1. Это не доставка, а просто помойка.

плохая компания!!!!!!

Гость пятница, 15 марта
У вашей компании столько негативных отзывов , как вы ещё работаете, доставка просто ужасная, я жду очень важные документы время идёт на минуты, а вы ещё на два дня задерживаете, а деньги берете бешеные а работать не умеете от слова совсем, люди не обращайтесь к ним никогда, берегите свои нервы
Недостатки:
  1. одни минусы
СДЭК

Курьерские службы