СДЭК отзывы
с оценкой «Нормально»

СДЭК

Условия оплаты

Гость 12 марта, 2024 год
В городе Санкт- Пеербург на ул. МИХАИЛА Дудина дом 23 корпус 1 в пункте СДЭКа не принимают к оплате банковские карты. Почему? Серая бухгалтерия?

Социальная ответственность?!

Наталья Лобанова 3 марта, 2024 год
Компания вынуждает упаковывать посылку в свою фирменную коробку от Сдэк, даже, если посылка уже упакована в плотную картонную коробку. Если вы отправляете только в своей коробке, то тариф будет дороже для клиента. Парадоксально! Т е , если вам не нужна коробка, вам нужно доплатить. Большинство клиентов, конечно, выбирают дополнительную коробку , чтобы уменьшить стоимость отправки. Вопрос к компании про социальную... Читать отзыв Компания вынуждает упаковывать посылку в свою фирменную коробку от Сдэк, даже, если посылка уже упакована в плотную картонную коробку. Если вы отправляете только в своей коробке, то тариф будет дороже для клиента. Парадоксально! Т е , если вам не нужна коробка, вам нужно доплатить. Большинство клиентов, конечно, выбирают дополнительную коробку , чтобы уменьшить стоимость отправки. Вопрос к компании про социальную ответственность за экологию. Есть ли она у компании Сдэк?

Отзыв и пожелания

Игорь Леонидович 28 февраля, 2024 год
1.Сегодня в отделении СДЕК в пос. Первомайское после 15 час отправлял посылку в гор. Севастополь. Упаковку груза проводил непосредственно в отделении, что заняло достаточно много времени и позволило понаблюдать за сотрудником по имени Олеся. У меня сложилось однозначное впечатление, что она хороший специалист, который не только помог лично мне и доброжелательно относился к другим клиентам, но при этом... Читать отзыв 1.Сегодня в отделении СДЕК в пос. Первомайское после 15 час отправлял посылку в гор. Севастополь. Упаковку груза проводил непосредственно в отделении, что заняло достаточно много времени и позволило понаблюдать за сотрудником по имени Олеся. У меня сложилось однозначное впечатление, что она хороший специалист, который не только помог лично мне и доброжелательно относился к другим клиентам, но при этом одновременно строго соблюдает служебные инструкции. Несколько попыток получить посылки за другое лицо были ею пресечены строго но тактично.
2.Посылку упаковывал без верхней одежды, практически все клиенты заходя в помещение дверь не закрывали, снаружи тянуло холодом а доводчик на двери отсутствует. Пожелание: установить доводчик. И клиентам, и сотрудникам будет теплее.

СДЭК в г.Иваново

Гость 26 декабря, 2023 год
22.12.2023 из Москвы отправила посылку в г.Иваново. Отследила. Посылка уехала быстро. В Иваново- полный «затык». Несмотря на указанный адрес ПВЗ на Строителей, посылку доставили в другой ПВЗ. После моего звонка сотрудник ПВЗ объяснил, что Завтра посылка может уехать снова в сортировочный центр, а послезавтра посылку доставят по указанному в квитанции адресу. Расстояние между двумя ПВЗ- это две автобусные... Читать отзыв 22.12.2023 из Москвы отправила посылку в г.Иваново. Отследила. Посылка уехала быстро. В Иваново- полный «затык». Несмотря на указанный адрес ПВЗ на Строителей, посылку доставили в другой ПВЗ. После моего звонка сотрудник ПВЗ объяснил, что Завтра посылка может уехать снова в сортировочный центр, а послезавтра посылку доставят по указанному в квитанции адресу. Расстояние между двумя ПВЗ- это две автобусные остановки!
Ребята! Что у вас с логистикой? Штрих код на получение посылки отправили мне, отправителю. Получатель получил СМС к кодом только после моего телефонного звонка.
26.12.2023 дату выдачи почему- то изменили на 27.12.2023.
Посылки в Тюмень и Ярославль доезжают за два дня!
Большая просьба наладить работу в г.Иваново.

Неоднозначная компания

Гость 20 декабря, 2023 год
Давно пользовался услугами CDEK. Обычно все оперативно, удобно и вежливо. Но столкнулся с повреждением моей посылки 1495589850, я отправитель. Опускаю неудобствотработы с чат ботом, но менеджер перезвонил и оперативно положительно решил вопрос. Это огромный плюс. А вот с получением компенсации пока один негатив. В ПВЗ проспект Мира 108 лбщегте от равнодушного до недружелюбного. Сначала выдали отказ о компенсации, сославшись на... Читать отзыв Давно пользовался услугами CDEK. Обычно все оперативно, удобно и вежливо. Но столкнулся с повреждением моей посылки 1495589850, я отправитель. Опускаю неудобствотработы с чат ботом, но менеджер перезвонил и оперативно положительно решил вопрос. Это огромный плюс. А вот с получением компенсации пока один негатив. В ПВЗ проспект Мира 108 лбщегте от равнодушного до недружелюбного. Сначала выдали отказ о компенсации, сославшись на другой непонятный номер накладной. Потом молча ушли и через минут 20 сообщили, что "у нас нет денег", разговор окончен. С интересом жду развития событий..... Короче уровень менеджмента работает хорошо, а вот "на земле" проблемы у них с персоналом(

Недоработки логистики

Ольга 19 декабря, 2023 год
Добрый день! Отправляла груз из 2 мест из Фпязино моск.обл. в Ереван. Груз был разделен. 1 место пришло во время, а второе висело в доставке без движения 5 дней. Считаю, что здесь недоработка логистики. Если груз разлелен, то вторая часть дрлжна двигаться максимально быстро. Желаю СДЭК успехов.

Аналогичная ситуация, при отправлении посылки пришло уведомление о стоимости

Гость 16 декабря, 2023 год
При поступлении на терминал отправки мне в личный кабинет Сдек пришло уведомление о весе и стоимости посылки 2100р , через сутки эта сумма выросла в два раза!!!
Достоинства:
  1. Раньше заявленного срока
Недостатки:
  1. Не уведомляют и завышают цену!

Качество снизилось

Ксения 23 октября, 2023 год
Объясните,ну как можно расстояние в 40км.не преодолеть за три дня?!23.10. доставка в указанный пункт,21.10 груз прибывает в Кострому и всё.....вы там одурели совсем?!
Как можно из Костромы в Нерехту везти груз три дня?!
Почему ваши задержки должны стать проблемой того,кто платит за вашу услугу?!

А яблочко с гнильцой…..

Алексей 23 сентября, 2023 год
Случается мне достаточно регулярно пользоваться услугами сей организации. Но в большинстве своём я получаю грузы, а тут пришлось отправить. Беда пришла нежданно. Отправлял я автодеталь в фирменной упаковке. Не сказать, что шибко дорогую, но 11850 она стоила. Всё чин чинарём: в приложении создал накладную, оплатил там же и, как человек ответственный, застраховал . И в этом, как потом выяснилось, была... Читать отзыв Случается мне достаточно регулярно пользоваться услугами сей организации. Но в большинстве своём я получаю грузы, а тут пришлось отправить. Беда пришла нежданно. Отправлял я автодеталь в фирменной упаковке. Не сказать, что шибко дорогую, но 11850 она стоила. Всё чин чинарём: в приложении создал накладную, оплатил там же и, как человек ответственный, застраховал . И в этом, как потом выяснилось, была вся загвоздка. Оказывается, как только ты страхуешь отправление, то ты становишься отправителем со статусом “Профи“ и СДЭК за упаковку таких отправлений ответственность не несёт. Это мне потом объяснял по телефону мальчик-попугайчик. А с упаковкой получилось вот как: пришёл я в отделение, произвёл стандартные действия и передал коробочку работнице. Спрашиваю, мол, всё? Мне в ответ - всё, дальше мы сами, можете идти. Ну я и ушёл. А они взяли и замотали тщательно всю коробку шикарным фирменным скотчем. А там все штрихкоды и маркировки. Присылает мне получатель фото этой коробки, а там вместе со скотчем все маркировки и сошли. А в этом отправлении это было важно. А мне никто не предложил вонючий фирменный пакет купить при поиёмке отправления. А тариф у меня оказывается - Профи. Короче сказали мне в трубку при разборе, что мои это проблемы. Ничего я не понял, зачем платная страховка вообще не понял. А вот про политику компании понял - мальчик-попугайчик сто раз в разговоре на неё ссылался. За сим с Вами прощаюсь, а к конторке буду относиться настороженно и упаковывать, если случится, при мне будут! И никаких накладных в приложении! Всё при мне, все этапы! Хотя возят быстро- этого не отнять.

Медленная работа

Кирилл 20 августа, 2023 год
Почта написала что передала в сдэк, сдэк говорит что неполучала, Обращаюсь в сдэк сайт посылают к отправителю, где искать концы непонятно, посылка стоит немалых денег. я в бешенстве ставлю 3 бала.

Пойдет! Пришел товар целый!

Выскубов А. 28 июля, 2023 год
АКПП через него доставляли. Упаковка сохранилась. Внутри тоже все целое! Может повезло!! Хотя такую железяку трудно сломать!

Рассказ об опыте работы в СДЭК

Цаплин Пётр Юрьевич 27 июля, 2023 год
Работа Курьером в СДЭК.

Всем привет!
Начну рассказ из далека, прежде чем раскажу про отличный опыт работы в курьерской сфере.
Имея специализацию столяра-краснодеревщика и столяра паркетных работ.
Работал на производстве им М.В. Хруничева Ракето-Космический завод, Роскосмос.
Работа Курьером в СДЭК.

Всем привет!
Имея специализацию столяра-краснодеревщика и столяра паркетных работ.
Работал на производстве им М.В. Хруничева Ракето-Космический завод, Роскосмос.
Проработав на заводе, непрерывно более 14 лет, попал под сокращение. По моему мнению, этому предшествовала травма на производстве. Которую они не хотели оформлять как травму на производстве и пока я был на больничном, они всё оформили как нарушение техники безопасности. И по итогу решили, а не сократили нам его! Благо травма не серьёзная, повредил ногу при падении с 2 метров. Привезли большую тележку на которой перевозили головные обтекатели, надо было полностью заменить полы, так как они сгнили полностью. Осмотрев телегу, приступили к демантожу пола, ну и соответственно неудачно наступил на пол, так как под ним не видно где есть рёбра жёсткости, провалился. Вот так, можно сказать закончался рабочий опыт на заводе.
Потом лечил ногу и искал новое место работы. Выкладывал резюме на различные сайты, один из них hh. Начали поступать предложения, как по профессии, водителем в различные организации, так как имею стаж больше 10 лет и в наличии собственный автомобиль. Пообщавшись и попробовав некоторые предложения. Они меня не устраивали или я не устраивал их по каким-то причинам.
Пришло сообщение от крупной компании СДЭК. И пригласили на собеседование, я подумал и решил съездить. Заполнил анкету, прошел собеседование. Ну как везде мы вам перезвоним, если подойдете нам)) я так подумал, но по факту так и есть. Ну не пройдя и пару дней мне ответили в сообщении и перезвонили. Если я не передумал и до сих пор нахожусь в поиске работы, то приезжать по адресу 1 Варшавский проезд 2А, где находился центральный склад компании СДЭК.
Приехал на встречу с будущим бригадиром Соколовым Александром, обсудив некоторые моменты по работе. Александр доходчиво рассказал про принцип работы, как и что. Обсудили график работы, зп, район и тд. По общению я понял, что мне повезло с таким бригадиром. Всё ясно и понятно объяснил. После общения дал номер телефона курьера с которым я проходил стажировку, ею оказалась девушка Анастасия Долмазова. Я сначало даже опешил, девушка спросил я у Александра. Да она у нас одна из лучших курьеров, сказал он мне. Ок ответил я, мне было не принципиально кто будет меня стажировать, но всё же девушка, конечно я согласился. )) Созвонившись с Анастасией и пообщавшись, решили пересечься на адресе пвз москворечье 31 (Пункт самовывоза). Приехав по адресу и дождавшись Анастасию. Помог загрузить машину посылками и мы поехали производить доставку по адресам. По пути Анастасия рассказывала принцип работы. Работа с приложением, как с ним работать, где что находить и для чего. Как с ним работать в целом. Что такое заявки, доставка, срочники, клики, постаматы, зелёные накладные и тд. День был насыщенный, потому что не просто катался с Анастасией, но и она давала мне самому пробовать доставлять посылки. На следующий день, чутка поездили вместе, потом Анастасия выдала несколько посылок и говорит, давай сам попробуй доставить, если что звони. Ну думая уухх поеду. Проложил маршрут в навигаторе, поехал на первый адрес. Доставил первую, потом вторую. Понял что в принципе не сложно, главное чтобы клиент был на месте. Потом с Анастасией покатались, она показа что такое заявки и как их забирать и оформлять,если есть накладные и когда их нет. Одним словом Анастасия класная, прикольная и общительная девушка и хороший курьер. Потом меня направили на прохождения обучения в офисе. Там рассказывали про все азы курьерской работы. Как заполнять накладные, какие грузы мы принимаем какие нет, опасные неопасные, какие виды доставок есть. Как работать с приложением. Одним словом пятидневное обучение всё перечислять не буду займёт много времени. Много информации для того чтобы начать работать в Сдэк курьером. Получив некие знания и практику, поставили на маршрут. Сначало особо не нагружали, так как надо было привыкнуть к работе курьером, к маршруту, забор заявок, доставка посылок к клиентам и в постаматы. Давали в среднем от 25+ точек доставок.
После месяца работы, когда начинаешь медленно втягиваться в работу и понимать что нужно делать и как нужно делать, началось увеличения точек доставки от 35+ в день. Опять же не без помощи бригады и бригадира лично. Ребята всегда готовы подсказать и прийти на выручку. Бригадир Александр Соколов постоянно на связи, помогает и подсказывает где как и что делать, в той или иной ситуации. Помогает если что то не понятно или что то не так сделал. Поможет и исправит. А помощь вам понадобиться, потому что по началу вы будете делать ошибки, чего-то не понимать. И в этой ситуации к вам на помощь приходят товарищи и бригадир. Были рабочие дни на пвз москворечье 31. С Алексеем Симиным и Русланом Гасан-Заде. На этом маршруте в основном были офисы и немного частников. И естественно в самом начале было сложновато, но ребята помогали и показывали что и как, даже приезжали и помогали с доставками и заявками. Потом на постоянной основе поставили на другой маршрут 409 и пвз тимуровская 5. Здесь я познакомился с другими курьерами и сотрудниками пвз. Денис Изоткин, Вячеслав Золотарёв это авто курьеры и ещё есть пеший курьер Николай Светлаков. Вот с ними проводил в основном все рабочие дни на маршруте. Если появлялись какие то запарки по доставке, то на помощь приезжали они. И самый главный помощник это конечно Анастасия, наша палочка выручалочка.))) так что в работе Главное не торопиться, не нервничать и не переживать если что то идёт не так как вам хотелось бы. Если что то пошло не так звоните товарищам И бригадиру они помогут. И потом со временем начнёт получаться всё лучше, лучше и быстрее. Но не забываем и про качество доставки. Не Забывайте что работаете с людьми " Клиент ". С ними иногда надо как с детьми, найти общий язык, заинтересовать, уговорить, где-то пойти им на встречу и даже чем-то помочь. Часто бывает что дата, время доставки переноситься клиентом, а для нас это не хорошо и не удобно. Поэтому лучше всё равно перезвонить и поговорить с клиентом, найти общий язык с ним. И возможно найдется вариант доставить посылку день в день или перенести доставку на ПВЗ для того чтобы не переносить доставку на следующий день. Часто Клиент переносит доставку и переносит потому что не может её принять. По причине отсутствия Клиента по адресу. Но лучше созвониться и обговорить, возможно получиться найти вариант доставки. Возможно дома дети, мама, папа, бабушка, иногда бывают варианта когда клиент просит оставить посылку на охране, консьержке или соседям. Тем самым ты доставишь посылку, а клиент её получит. И все рады и довольны. Бывает и такое что Клиента нет на этом адресе и он переносит доставку, но созвонившись в разговоре находиться вариант, оказывается недалеко живёт кто-то из родственников которые могут получить. То-же вариант! Но бывают и такие Клиенты, которые взрывают тебе мозг. Переносом даты и время не удобное для тебя, как правило на вечер. А когда предлагаешь на пвз доставить, которое находиться рядом с их ним адресом. Они часто выражают своё недовольствие, я закал(а) до двери, вот и доставляйте до двери, почему я должен куда-то идти и т.д.. Но есть и такие клиенты которые тоже готовы пойти тебе на встречу и получить посылку самим с пвз в тот день и время когда им удобно, главное донести до клиента, что для них это удобно. В основном работа не сложная и не тяжёлая. Единственная тяжесть, это моральная усталость от клиентов. Когда только отгрузился, не успел маршрут проложить, а они начинают дату переносить, то время доставки меняют. Особенно не приятно когда время доставки не указанно или указано что доставка с 9:00-18:00 , но как только подъезжаешь, они меняют время на более позднее или вообще дату поменяют. Вот тут вообще мозг и заднее место дымит. И бывают дни такие как понедельник или после праздников когда много доставок и заявок, вот тогда устаёшь и морально и физически. В остальном когда уже начинаешь притягиваться к маршруту и понимать как и что, где и как. Становиться полегче, чем в начале своего пути в курьерской работе. Появятся новые знакомые в виде частных клиентов и офисников, к которым ты заезжаешь часто. Особенно радуют клиенты которые встречают тебя с улыбкой, позитивные, да ещё и чаевые дадут. К таким клиентам возвращаться хочется чаще, и хотелось бы клиентов по-больше таких, которые понимают что работа курьером это не простое дело, как думают некоторые. И клиенты которые это понимают чаще и идут курьеру на встречу. Огромное им за это спасибо! Так что все кто думают что курьерская работа это ерунда и просто, это не так, потому что есть много подводных камней которые осложняют работу и в то же время работа не тяжёлая. Всё зависит на сколько ты морально устойчив, потому что найти общий язык с клиентом бывает не просто, нежелание получить посылку на пвз, переносы дат, времени доставки, изменение адреса доставки, нерабочие лифты, нехватка бензина, местами убитые дороги, ремонт машины, закрытые территории шлагбаумами, моральная усталость. Единственное положительные варианты работы в курьерской сфере, это коллектив с которым работаешь, бригада, бригадир, адекватные клиенты, конечно же чаевые. Так что если Вы решили попробовать себя в курьерской сфере, то имейте ввиду что это не так легко как кажется, по крайней мере в моральном плане, хоть я и считал что морально устойчив и готов к такому. Но сказалось что, меня это бесит и порой сильно. Не буду ходить вокруг да около. Не буду говорить что эта работа не стоит того, каждая работа по своему сложная и по своему лёгкая. Просто так как мне позвонили и предложили работу на производстве, столярной продукции и я согласился, так как мне это ближе. Можно было бы рассказать Вам о различных рабочих ситуациях, которые происходили во время работы курьером, но это займёт много времени и текста. А сейчас получился вот такой небольшой рассказ и мнение о моей работе в курьерьерской сфере. Не судите строго, возможно где-то я был не прав, но это сугубо моё мнение.
P. S. Спасибо всей бригаде, за проведенные с вами рабочие дни, за вашу помощь, наставления и поддержку. Особенно благодарю Анастасию Долмазову и нашего бригадира Соколова Александра за всё что он сделал и делает, у бригадиров то-же тяжелая работа. Всех отследи, всем помоги, всем добавь, убери и тд. Саня спасибо тебе большое, я был рад поработать с Вами. И извиняюсь что подвёл бригаду и покидаю вас, как курьер. Всей компании СДЭК и бригаде удачи в курьерской работе. И побольше адекватных клиентов и чаевых.

Цаплин Пëтр Юрьевич

Вскрыли посылку

Гость 20 мая, 2023 год
Пользоваться этой компанией начала с сентября 2022 года, первые три посылки приходили вовремя в срок,далее понеслись постоянные задержки,в итоге получила последнюю посылку и она оказалась вскрыта и вытащили часть вещей, которые там находились!

Доброго времени суток.

Крокодил 11 мая, 2023 год
Периодически пользуюсь СДЕК. Крайний раз заказал кросовки. Показалось,или они проехали через всю РФ. Пришли.Получил уведомление 09.05.23г.Можно забрать. Открыл режим работы отделения, показывает рабочий день.Сам нахожусь в 35 км.от пункта выдачи. Приехал,Закрыто! Теперь о товаре; получил и оплатил доставку,померил, Подошли! Стельки колхозные.Колодка очень удобная.Вообщем доволен тапками..Стоимость выросла за счет поездок туда обратно, на !000 рублей+доставка 590р.+ сами тапочки 3350р. Судите сами.... Читать отзыв Периодически пользуюсь СДЕК. Крайний раз заказал кросовки. Показалось,или они проехали через всю РФ. Пришли.Получил уведомление 09.05.23г.Можно забрать. Открыл режим работы отделения, показывает рабочий день.Сам нахожусь в 35 км.от пункта выдачи. Приехал,Закрыто! Теперь о товаре; получил и оплатил доставку,померил, Подошли! Стельки колхозные.Колодка очень удобная.Вообщем доволен тапками..Стоимость выросла за счет поездок туда обратно, на !000 рублей+доставка 590р.+ сами тапочки 3350р. Судите сами. Плюсы и минусы.Колхоз, дело добровольное))) Всех благ всем. Пусть война прекратится!!!
Достоинства:
  1. Удобные,цвет огонь,подошва легко чистится влажными салфетками.
Недостатки:
  1. Жуткие стельки,дешовый материал под кожу.Доставка с изменением даты получения необходимо уведомлять заказчика и не вводить в заблуждение.

насчёт доставки из города в город

Гость 28 апреля, 2023 год
пункт, где получаю посылки СДЕК очень хороший, удобный и с вежливым персоналом(г Феодосия), но само ожидание посылки иногда хуже некуда. Если Вы отправляете 4 шт по одному номеру или хотя бы две вещи по одному номеру, то это 100 процентов кидалово. Они отправляют одну, потом три теряются, долго находят и наконец-то через две недели получаешь все сразу. Цена немаленькая... Читать отзыв пункт, где получаю посылки СДЕК очень хороший, удобный и с вежливым персоналом(г Феодосия), но само ожидание посылки иногда хуже некуда. Если Вы отправляете 4 шт по одному номеру или хотя бы две вещи по одному номеру, то это 100 процентов кидалово. Они отправляют одну, потом три теряются, долго находят и наконец-то через две недели получаешь все сразу. Цена немаленькая , а посылка пришла вся разорванная, как будто её перерезали

Улучшение работы СДЕК

Гость 14 апреля, 2023 год
Проблема в отделении СДЕК г. Обнинск OBN5, ул. Киевское шоссе, 59. Проблема в том, что нет рабочих (грузчиков) для разгрузки посылок клиентов. Пример: 13.04.23 нами было оформлено онлайн три посылки весом 14,2, 17 и 26кг. Привезла их женщина (так получилось в этот день) и с большим скандалом, грубостью со стороны персонала отд СДЕК, смогли оформить наши заказы на доставку.

нормально всё

Владимир Титов 12 апреля, 2023 год
часто пользуюсь сдэком, у меня пока обходилось без приколов, которых я тут начитался, нормальная служба доставки

Доставка отвратительная

Гость 8 апреля, 2023 год
Доставка работает нормально через раз. Если задержка, то миниму на два дня. Было такое, что груз просто потеряли. Искали долго, хорошо хоть нашли. Менеджер по телефону начинает скулить о том , что много грузов.

вроде нормально

gleba62 6 апреля, 2023 год
работают, а это главное, много служб и получше есть, конечно, где меньше нюансов для отправки, но если у вашего дома только сдек рядом, ничего криминального в нём нет

Дорого и еще раз дорого

Андрей 30 марта, 2023 год
Пользовался услугами данной конторы два раза. Первый раз когда заказывал из интернет магазина. Второй раз когда нужно было самому отправить. И все бы ничего, если бы неоправданно сильно завышенная цена. Пару сотен за небольшую коробочку. А ведь бывают случаи когда цена сводит на нет покупку чего либо из другого города. Подешевле надо ребята, подешевле.

Почтой приходит быстрее,чем Сдек

Гость 28 марта, 2023 год
Всегда думала, что сдеком приходит быстрее,чем почтой. Ошиблась. почтой товар с Москвы приходит за 5 дней в Горно-Алтайск. А сдеком 8 дней🤦🏽‍♀️Спасибо буду сотрудничать с почтой!

Среднее качество

Денисюк Олег Анатольевич 23 марта, 2023 год
Посылку с Али Экспресс какого лешего берётесь доставлять если не желаете сообщать клиенту о доставке? Пролежало в более месяца . Я потерял клиента , репутацию , время , здоровье . Посылку отправили назад в Москву . Вопрос кому? Номер возврата товара 1410085230 Верните срочно или напишу ещё похлеще отзыв.
Мой т. 8 918 207 65 88 .И проинструктируйте работников что бы... Читать отзыв
Мой т. 8 918 207 65 88 .И проинструктируйте работников что бы товар не лежал , а сообщали людям повторно.
Достоинства:
  1. Хорошее отделение чёткая работа
  2. Отзывчивые работники.
Недостатки:
  1. Нет сообщения о доставке ,сообщает робот , а повторно проверить и переслать уведомлении не судьба ??? Месяц лежит. Это нормально?

логистика движения посылок

Гость 19 марта, 2023 год
Добрый день! Отслеживаю три посылки, принятые СДЭК в одном месте - ст Октябрьская, Каневского р-на.- в один день. На 4-й день они были отправлены в Ростов-на Дону ( 114 км на север), чтобы потом отправить на юг, в Краснодар ( 274 км), а потом до моего пункта СДЭК в Майкоп ( 139 км). Это наверное очень "логично" - когда от... Читать отзыв Добрый день! Отслеживаю три посылки, принятые СДЭК в одном месте - ст Октябрьская, Каневского р-на.- в один день. На 4-й день они были отправлены в Ростов-на Дону ( 114 км на север), чтобы потом отправить на юг, в Краснодар ( 274 км), а потом до моего пункта СДЭК в Майкоп ( 139 км). Это наверное очень "логично" - когда от пункта приема до пункта назначения 221 км.
Недостатки:
  1. долго идут посылки, которые отправлены близкими

СДЭК по адресу Трёхгорка ул.Кутузовская 3

Андрей Д. 26 февраля, 2023 год
Был во многих пунктах выдачи посылок(Озон, Яндекс Маркет, Почта России,в каждом из них я был не один раз том числе как минимум в трёх пунктах СДЭКа,не считая" постматы". Обычно для получения посылки достаточно бывает показать штрих код, на почте показывал паспорт называл номер телефона, затем приходил код на телефон который называл и всё,получал посылку. В Трёхгорке ул.Кутузовская 3,пошли ещё дальше... Читать отзыв Был во многих пунктах выдачи посылок(Озон, Яндекс Маркет, Почта России,в каждом из них я был не один раз том числе как минимум в трёх пунктах СДЭКа,не считая" постматы". Обычно для получения посылки достаточно бывает показать штрих код, на почте показывал паспорт называл номер телефона, затем приходил код на телефон который называл и всё,получал посылку. В Трёхгорке ул.Кутузовская 3,пошли ещё дальше в плане безопасности,показываешь штрихкод ,потом паспорт и заполняешь квитанцию письменно.По моему это перебор! Пусть тогда ещё отпечатки пальцев берут,сетчатка глаза, анализ крови и.т.д и т.п. И ещё,график работы у этого СДЭКа также отличается . Есть выходной,а в праздничные дни рабочий день до 15ч. Обратите внимание!
Недостатки:
  1. Черезмерная система безопасности, много времени отымает.

Кто крайний?

Гость 6 февраля, 2023 год
Сегодня получил заказ. И был немного огорчён. У продавца заказывал жосткую упаковку, но заказ пришол замотан в стрейч плёнку. При роспаковке товар был повреждён.
Я связался с продавцом, по повуду упаковки, на что он мне ответил, что компания СДЕК постояно товар переупаковывает.
Кто обманывает?

решение проблемы

Татьяна 6 февраля, 2023 год
Никогда ранее не писала отзывов, т.к. практически всегда при получении услуг сталкивалась со стеклянными глазами менеджеров, которые выдавливали из себя информацию как пасту из тюбика и вальяжно заполняли сопроводительные документы.
В январе 22.01.2023г я отправляла посылку в Санкт-Петербург в офисе СДЭК по адресу, г. Новосибирск, ул. Холодильная 13. В этот день был большой наплыв посетителей и в самый неподходящий момент что-то произошло с компьютерной программой, в результате чего накладные моей посылки и последующего отправителя поменялись местами. Моя посылка была направлена в Барнаул, а следующего за мной отправителя уехала в Санкт-Петербург.
Ошибка была обнаружена моими родственниками при получении 28.01.2023.г.
Посмотрев отзывы на сайте компании, я приготовилась к долгосрочной борьбе за свои права на получение качественной услуги и с боевым эмоциональным настроем 30.01.2023г двинулась непосредственно в офис СДЭКа.
Меня спокойно выслушала сотрудница Юлия, которая не имела никакого отношения к оформлению моего заказа и предложили свой алгоритм действий.
На следующий день 01.02.2023г она мне сообщила, что нашли мою посылку.
В этот же день ее отправили из Барнаула в Санкт-Петербург и сразу же была оформлена накладная на отправку чужой посылки.
05.02.2023г мои родственники получили посылку, с 06.02.2023г посылка в г. Барнаул ожидает своего получателя.
Сейчас напряженное время для всех. Не зависимо от того, какая вывеска снаружи человеческий фактор присутствует, и сотрудники могут либо уронить, либо поднять имидж компании.
Эмоция негатива несомненна сильнее и писать такие отзывы проще.
Я пишу про позитив. Даже если и встречаются досадные сбои, добросовестные сотрудники, такие как Юлия помогут их устранить и в серую реальность будет добавлен белый цвет. Руководству компании надо знать о таких кадрах и дорожить ими.

Логистика на грани фантастики

Максим 4 февраля, 2023 год
Посылки доставляют наверное пешком, дольше чем почта россии, из Краснодара в Армавир 6 дней при том что посылка лежала 3 дня в городе отправления. Отработайте нормальную логистическую цепочку что бы заказ так долго не отправлялся потом поехал в Адыгею Майкоп, а потом в Армавир🤦‍♂️

Доставка СДЭК

Елена 12 ноября, 2022 год
Отправляли СДЭК письменный стол с Лабинска в Тюмень. Упаковали в мебельную плёнку, в картон три слоя. Стол пришёл со сколами и потеками. Предположительно упаковка намокла, тащили волоком. Быстрая, но не качественная доставка.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Отсутствие ответственности за перевозимый груз

Золотая цена

Осипчук Марина 24 октября, 2022 год
Отправила ноутбук,несколько носков,печенье и пакетик конфет.Цена вышла 2771р,да еще и вес оказался более 13 кг(ноут,носки и печенье)))))).За саму обрешетку ноутбука 750р,и за доставку 1880р,за упаковку 134.На вопрос почему так дорого,девушка сказала,что такие у них тарифы.
Достоинства:
  1. Вежливо
Недостатки:
  1. Дорого

Объемный вес

Валентин 6 июня, 2022 год
Заказал пересыл двух автопокрышек на R-18 из СПБ в Ульяновск.По телефону была озвучена цена от веса и объема и срок доставки.В итоге ,когда человек привез покрышки мне на отправку,то цена изменилась в большую сторону на 35%! Пояснили,что в этой компании есть личный их алгоритм завеса и стоимости отправляемого груза и называется он не просто вес,а "объемный вес"!Во... Читать отзыв Заказал пересыл двух автопокрышек на R-18 из СПБ в Ульяновск.По телефону была озвучена цена от веса и объема и срок доставки.В итоге ,когда человек привез покрышки мне на отправку,то цена изменилась в большую сторону на 35%! Пояснили,что в этой компании есть личный их алгоритм завеса и стоимости отправляемого груза и называется он не просто вес,а "объемный вес"!Во как!
Достоинства:
  1. Все пришло целое
Недостатки:
  1. Цена за "объемный вес"
СДЭК

Курьерские службы