СДЭК отзывы
с оценкой «Хорошо»

СДЭК

Благодарнось

Гость суббота, 30 марта
Хочу выразить огромную благодарность :операторам горячей связи и директору ООО"ИОН Энерджи" Иванову Олегу Николаевичу за оперативное решение вопроса по перерасчету оплаты за несаоевременную доставку товара. С уважение к Вам Маркова С. Е. Успехов Вам в вашей нелёгкой, но очень нужной работе.

Вроде начали работать

Елена А. 25 февраля, 2024 год
Раньше были косяки у компании. Сейчас, вроде всё налаживается. Боюсь даже сглазить.Ребята, не подводите больше.

Спасибо службе!

Татьяна. 24 декабря, 2023 год
Заказ доставили очень быстро и раньше указанного срока! Упаковано- высший класс! Огромное персональное спасибо Алану за быстрое устранение недоразуменя по адресу доставки! С наступающим! Одно огорчило. Перед пунктом ужасный гололед, едва у
держалась.
Достоинства:
  1. Скорость доставки и обслуживания, вежливость сотрудников.
Недостатки:
  1. Перед входом в здание гололед

Благодарность за доставку

Гость 17 июля, 2023 год
Выражаю благодарность за доставку посылки. Несмотря на ошибку в номере телефона, специалисты службы внесли поправку и вовремя доставили.

Все до меня доехало

Сухов Денис 17 июня, 2023 год
Заказывал мотор, доставили в срок, целый)) упаковка соответствовала заявленным требованиям. Свои обязательства фирма выполнила

Девять рублей

Е 25 мая, 2023 год
В целом работа СДЭК настроена хорошо.
Но очень расстроил случай, когда при отправке по договору, когда оплата проходит по выставленным счетам, не приняли заказ, потребовав оплату 9 руб за упаковочный пакет.
Аргумент, что при оформлении он уже заложен, работника пункта не устроил.
Так как с собой не оказалось карты и наличных, отправить не получилось(
В итоге испорченные нервы, задержка отправки... Читать отзыв
В целом работа СДЭК настроена хорошо.
Аргумент, что при оформлении он уже заложен, работника пункта не устроил.
Так как с собой не оказалось карты и наличных, отправить не получилось(
В итоге испорченные нервы, задержка отправки на 1 день и потраченное время

А мне все нравится

Алексей 9 марта, 2023 год
Читаю, да косяки бывают, но понимаю что посылка не "телепортируется" а проходит 2-3 и десяток рук, человеческий фактор всегда. Раньше отправлял как физик, благо послушал звонка менеджера по работе с клиентами ип/сз может и ооо, звонили часто прям бесили, а этот какой-то прям подход нашел и знает во всем толк, рассчитал за 2 минуты мои траты на отправки, итог, месяц... Читать отзыв Читаю, да косяки бывают, но понимаю что посылка не "телепортируется" а проходит 2-3 и десяток рук, человеческий фактор всегда. Раньше отправлял как физик, благо послушал звонка менеджера по работе с клиентами ип/сз может и ооо, звонили часто прям бесили, а этот какой-то прям подход нашел и знает во всем толк, рассчитал за 2 минуты мои траты на отправки, итог, месяц работаю с персональным менеджером, все отлично и доставки на маркетплейс и по срокам и экономия денег в 2-3 раза. Вывод: найдите своего менеджера, человеческий фактор. 4 звезды, сдэк не идеален, менеджеру своему 10 звезд бы поставил
Достоинства:
  1. персональный менеджер, аванс отправляй сейчас плати в конце месяца
Недостатки:
  1. колл-центр, перекладывание ответственности, крайнего не найти

Надлежащее качество обслуживание

Соложенцева И. Р. 7 марта, 2023 год
Добрый вечер, не так давно писала отрицательный отзыв, буквально 06.03.23 г. Соглашусь с тем, что очень долгая доставка. Посылка была отправлена 21.02.23 с Сибири до Армении. Обещали доставку 4-5 дней. Доставка задержалась до 07.03.23г,но все же сомной связался курьер и посылка была доставлена, через 40 минут после звонка. Посылка не потерялась, а это самое главное. Спасибо за вашу работу. В... Читать отзыв Добрый вечер, не так давно писала отрицательный отзыв, буквально 06.03.23 г. Соглашусь с тем, что очень долгая доставка. Посылка была отправлена 21.02.23 с Сибири до Армении. Обещали доставку 4-5 дней. Доставка задержалась до 07.03.23г,но все же сомной связался курьер и посылка была доставлена, через 40 минут после звонка. Посылка не потерялась, а это самое главное. Спасибо за вашу работу. В данную страну с Сибири других транспортных компаний нет. Да долго, но спасибо,что благодаря вам можно отправить посылку. Благодарю за вашу работу. Буду пользоваться вашими услугами и впредь. Всех благ.
Достоинства:
  1. Посылка доставлена до места назначения
Недостатки:
  1. Долгая доставка, но все же большое расстояние и + праздничные дни

нормальная компания

Руна Бетон 7 февраля, 2023 год
за все время использования услуг - все доставлялось вовремя и без форс-мажоров. возможно только вопрос в цене.

Чаще нравится, чем не нравится

Вика Осипова 17 января, 2023 год
Наверно лет 10 уже пользуюсь услугами этой компании. А может и дольше. Удобно было по работе пересылать документы в разные города. Вызывала курьера домой и отдавала доки, а он их до двери адресату доставлял. Курьеры в основном вежливые. Только вот пункты выдачи не всегда радуют. Иногда (особенно летом) там работает ОДИН сотрудник, поэтому создается очередь.

есть над чем работать

Любовь Ивановна 19 декабря, 2022 год
компания хорошая, отделений хватает, но могло бы и побольше быть, а вот расценки стали гораздо выше. проигрываете конкурентам, ребята, надо что-то решать)
и скидка 30% ограниченный срок действия для новых клиентов, ну надо подольше чуток.

Нет в базе офиса

Павел 28 ноября, 2022 год
Хотел отправить посылку в Архипо - Островку Краснодарский край Геленджикский район,в базе отправки нет офиса выдачи по улице Ленина. На Гугл картах есть Пришлось отправлять в Геленджик. Пытался позвонить для в СДЭК,телефоном не пользуются,экономят моё время. Или своё.
Недостатки:
  1. Нет прямой связи по телефону с диспетчером СДЭК.

Не всеигладко, но терпимо.

Алексей Романовичь 4 ноября, 2022 год
Господа учите математику. При очень большом колличестве отправлений (теория больших чисел) ошибки неизбежны. В Березниках никто не хамит, не грубит и девченки очень стараются.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены. Достаточная аккуратность.
Недостатки:
  1. Бывают ошибки.

Заказ №1371059788

Игнатьева И.В. 26 октября, 2022 год
Вес посылки (2места, чемодан и ноутбук) составил 14,42кг. Почему вес к оплате 23,708кг ? Может ли опалубка ноута весить 9кг?

Быстро. Четко. Хорошо.

Алена Токман 12 июня, 2022 год
Никогда нареканий не было, доставка обычно еще раньше, чем изначально назначена дата.
В пунктах выдачи очередей обычно нет.
Если доставка курьером - то всегда согласовывают удобное время доставки, не нужно по пол дня сидеть и ждать курьера дома))

Отправка документов

ФК Содружество 8 июня, 2022 год
Очень нравится компания, всегда четко и вовремя. Так же дополнительные опции помогают выбрать наиболее качественную отправку. Из минусов один раз была небольшая задержка, но не критично

У меня всё прошло спокойно без нервов

Людмила Семичева 11 декабря, 2021 год
Читаю сплошные минусовые отзывы и мне не по себе от того, что у меня всё хорошо.
Привезли, сообщили, пришел и забрала посылку.
Оплатила.
Не понятно, может быть у них есть некие свои любимчики.
Достоинства:
  1. Всё отлажено, посылка шла 10 дней, что нормально для меня.
  2. Главное - получили в целости.
Недостатки:
  1. Не обнаружила вообще.
  2. Ну как минус -долго шла посылка, за 10 дней можно пешком протопать до Сочи.
3 не согласны

Сервис хромает а в целом норм

Вероника 9 ноября, 2021 год
Не очень все устроено на пунктах. В целом я понимаю что это ресторан чтобы вам чуть ли не в рот заглядывали, но можно же повнимательнее относится к клиентам.

Хорошая междугородняя доставка

Виктор 29 апреля, 2021 год
Отличная доставка межгород, бюджетно, быстро. Отправлял с Москвы в Галич.
Но, по Москве, лучше не надо. Очень долго доставляют. Перебрасывают с одного пункта в другой. В итоге посылка шла 4 дня.

Отлично все организовано

Светлана 29 апреля, 2021 год
Офис на ул.Громобоя отлично организован.Парковка есть небольшая.Сам офис с хорошим ремонтом,организовано все хорошо. Ребята операторы работают быстро,очередь бывает небольшая,но не долго.

По сравнерию с другими просто ягодка

Nshi 9 сентября, 2020 год
Конечно есть много минусов, не без этого. Чем крупнее компания, тем сложнее контролировать сотрудников, да и управленцев в России нет, ибо нет образования.
Но по сравнению с той же почтой россии, сдэк просто ягодка.Цены самые низкие на доставку, посылки даже если где-то сбой , всё равно доставят.
Горячая линия, конечно, совсем тяжкая, но если работать по договору, прикрепляют вполне адекватных менеджеров.
С пунктами... Читать отзыв
С пунктами выдачи тоже надо смотреть, есть нормалтные с вполне толковыми сотрудниками, а есть с выходцами из почты россии, но они не долго сидят, ибо надо работать.
В общем на сегодняшний день по моим наблюдениям сдек с самыми адекватными ценами и более менее нормальным сервисом и доставляют в любую точку россии и не только.

А у кого нет проблем?!

Сергей 20 июня, 2020 год
Живу в г.Киржач(Владимирская обл.). Регулярно пользуюсь услугами СДЭКа, для доставки заказов из инет-магов. Имею договор с этой компанией, на оказание услуг. Конкретно к работе ПВЗ в моём городе, претензий нет. Есть сложности(глюки) в работе личного кабинета - не отслеживаются отправления и исчезла история заказов. На главной странице компании, отслеживание работает. Спасибо за работу и удачи в дальнейшем развитии!

Доставка прищла,но долго

Иван 26 мая, 2020 год
Ждал посылку доставкой этой фирмой впервые. Шла посылка в течении 5 дней.Надеялся,что будет быстрее. Но, выдали быстро в пункте. Никаких проблем не было.

Нравится пользоваться

Миша Костров 14 мая, 2020 год
Нравится пользоваться этим сервисом, никогда не замечал серьезных проблем в их работе, оттого и пишу такой отзыв, не понимаю, видимо в масштабах больших все косяки заметны

Международная доставка

Анна 22 февраля, 2020 год
Международная доставка отправления "склад - дверь" осуществлялась из Сочи в Молдову (Кишинёв). Доставлено за 6 рабочих дней при оговоренном сроке от 7 до 11 рабочих дней. Цена более-менее преемлемая по сравнению с большинством компаний, дороговата для таких сроков доставки. Отдел согласования документов "импорт - экспорт" работает оперативно (связь только по электронной почте). В офисе (Сочи, Пластунская 47а) приняла груз внимательная... Читать отзыв Международная доставка отправления "склад - дверь" осуществлялась из Сочи в Молдову (Кишинёв). Доставлено за 6 рабочих дней при оговоренном сроке от 7 до 11 рабочих дней. Цена более-менее преемлемая по сравнению с большинством компаний, дороговата для таких сроков доставки. Отдел согласования документов "импорт - экспорт" работает оперативно (связь только по электронной почте). В офисе (Сочи, Пластунская 47а) приняла груз внимательная сотрудница, всё грамотно оформила, сделала необходимые копии документов. Груз поступил в транзитный город (Москву) на следующий день. В городе получателя отличный курьер, очень профессиональный и оперативный! Спасибо, доставили вовремя!
Достоинства:
  1. Оперативно согласование документов по международному отправлению.
  2. Доставка в оговоренный срок.
  3. Отличная работа курьера в городе получателя.
Недостатки:
  1. Цена немного высоковата для предлагаемых сроков доставки.
  2. На странице отслеживания отправления стоит статус "Отправлен в город получателя" даже на следующий день после вручения отправления получателю.

Плохие сотрудники портят репутацию хорошей компании

Татьяна 4 февраля, 2020 год
Услугами СДЭК пользуюсь часто. Скорость доставки, обязательность, своевременное информирование клиентов - устраивает все. Компания надежная. Но... Хочется посоветовать более тщательно подходить к подбору сотрудников в пунктах выдачи. Вчера (3.02.20) в Томске по ул. С. Лазо, 23 получала две свои посылки 1 час 35 минут. Сначала двери пункта были вообще закрыты (хотя, предусмотрена работа без перерыва), потом у... Читать отзыв Услугами СДЭК пользуюсь часто. Скорость доставки, обязательность, своевременное информирование клиентов - устраивает все. Компания надежная. Но... Хочется посоветовать более тщательно подходить к подбору сотрудников в пунктах выдачи. Вчера (3.02.20) в Томске по ул. С. Лазо, 23 получала две свои посылки 1 час 35 минут. Сначала двери пункта были вообще закрыты (хотя, предусмотрена работа без перерыва), потом у сотрудницы постоянно зависала программа, и она не могла осуществить платежи (кстати, на этом пункте это в порядке вещей). Ни одного слова извинения клиентам не было произнесено. Девушка даже не соизволила объяснить, почему она отсутствовала в рабочее время. В результате - потеря времени и испорченное настроение. Больше услугами этого пункта пользоваться не буду. Поищу другой, находящийся рядом. Если не найду, придется воспользоваться альтернативной доставкой. Жаль. СДЭКу я доверяла

В Ростове на дону

Виктор Дейниченко 8 января, 2020 год
В любом районе города, недалеко от дома есть офис. Можно и доставку на дом не заказывать. Пользовался несколько раз, с доставкой и без. 4 с плюсом!!!! good

Доставка письма.

Юлия 21 декабря, 2019 год
Мне нужно было срочно получить важные документы из Нижнего Новгорода. 17.12 Я заказала курьера. Слаженности в работе колл-центра нет никакой, все время предоставляли разную информацию, чтобы поменять адрес доставки пришлось ехать лично в офис, а потом оказалось, что я сама могу поменять адрес у себя в личном кабинете. Документы били нужны срочно, по телефону горячей линии сообщили, что они придут... Читать отзыв Мне нужно было срочно получить важные документы из Нижнего Новгорода. 17.12 Я заказала курьера. Слаженности в работе колл-центра нет никакой, все время предоставляли разную информацию, чтобы поменять адрес доставки пришлось ехать лично в офис, а потом оказалось, что я сама могу поменять адрес у себя в личном кабинете. Документы били нужны срочно, по телефону горячей линии сообщили, что они придут позже на 3 дня, хотя дата доставки стояла 19.12.19. Сколько нервов я потратила с этим колл-центром! А в итоге докумены были уже в нужном офисе 18.12 вечером за что я очень благодарна СДЭК.
Достоинства:
  1. Доставили письмо на следующий день вечером. (В Москву)
Недостатки:
  1. Неслаженная работа колл-центра, говорят разное, дезинформируют, программа у них постоянно висит.

Бывают в доставке сбои

Татьяна 28 июля, 2019 год
В целом, в последнее время работа Сдэка меня радует. Очень часто заказываю из Краснодара в Питер посылки. Если раньше часто планируемую дату доставки сдвигали. То сейчас все чаще и чаще доставляют даже на пару дней раньше. Это радует.
Сейчас стала заказывать до пункта выдачи. Так проще. Потому что с их курьерами как-то всегда сложно.
Но никогда не было такого, чтобы посылка... Читать отзыв
Но никогда не было такого, чтобы посылка пропала. Или из посылки что-то пропало.
Да, не идеально. Но в целом хорошо.

Не могу удалить негативный отзыв

Дарья Якимова 15 июля, 2019 год
Хотелось бы удалить негативный отзы(otzyvru.com не позволяет этого сделать), т.к. компания СДЭК со мной связывалась и хотела исправить ситуацию, что не может не порадовать, и значит есть положительные моменты.
1 не согласен
СДЭК