Иван

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 17 февраля, 2021 год С нами с 26.05.2020

"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь" отзывы

"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Иван: Очень сильно растет пропасть между ставками про кредитам и вкладам в банках. Я думаю, что это совершенно антинародные условия. Население сильно закредитовано под нехилый процент, продукты в магазинах постоянно дорожают, повышается средний чек - думаю каждый на своем опыте это прочувствовал. Пока все требуют перемен я ищу способы, доступные...   17.02.2021
Автосервис Максимум Малярно-кузовной центр отзывы

Автосервис Максимум Малярно-кузовной центр

Иван: Сюда езжу уже давно, и вмятины мне тут выправляли, и полировку кузова осуществляли, всегда оставался доволен результатом. На даче упала черепица с крыши прямо на лобовое стекло, пошли трещины. Гонял с ними некоторое время, но они разрослись, и видимость значительно упала. Надолго расставаться с машиной не было возможности, но...   26.05.2020
AVITO.ru отзывы

AVITO.ru

Иван: Очень наглый сайт.Сегодня размещал объявление. Заплатил за одно -800 рублей. Через некоторое время заблокировали. Связался по телефону с тех.поддержкой. Выяснил чем они не довольны.Но,деньги на счет они , почему то не возвращают. Нужно в прокуратуру обратится,пожаловаться. Услугу не оказали,деньги взяли вперед и не возвращают.   26.05.2020
Чудо-шланг "Ультра" от LEOMAX отзывы

Чудо-шланг "Ультра" от LEOMAX

Иван: Прошлым летом купил такой шланг на дачу. Пользовались ним один сезон.Было очень удобно в использовании. Легкий, не перекручивается.Легко складывается и мало места занимает.
Но,к концу лета весь потрескался и порвался.Выкинули.
26.05.2020
Полиоксидоний отзывы

Полиоксидоний

Иван: В эту зиму пропил для профилактики курс этого препарат и не заболел не чем. Думаю,что помог, укрепил иммунную систему   26.05.2020
СДЭК отзывы

СДЭК

Иван: Ждал посылку доставкой этой фирмой впервые. Шла посылка в течении 5 дней.Надеялся,что будет быстрее. Но, выдали быстро в пункте. Никаких проблем не было.   26.05.2020