Все просто и прозрачно - Отзывы о "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 48 просмотров
Очень сильно растет пропасть между ставками про кредитам и вкладам в банках. Я думаю, что это совершенно антинародные условия. Население сильно закредитовано под нехилый процент, продукты в магазинах постоянно дорожают, повышается средний чек - думаю каждый на своем опыте это прочувствовал. Пока все требуют перемен я ищу способы, доступные мне уже сейчас, для сохранения собственной финансовой устойчивости.
Принципиально не пользуюсь кредитами, типа рассрочками и псевдо беспроцентными кредитными картами. Из всех банковских продуктов оставил ипотеку. Это кабальная, но все же необходимость. Ибо платить "дяде" за съем жилья и оставаться без собственности - еще более абсурдно.

Далее отказ от вкладов. Где тогда хранить сбережения? Ведь 3 % это все равно больше, чем 0. Неужели из-за неприязни к банковской системе нужно обкрадывать себя на эти 3%. Нет! Есть более выгодные способы копить и хранить сбережения, при этом государство отдаст часть уплаченных ему налогов.

Итак я оформил договор по программе ценный актив в ренессанс жизнь. Все просто : ставка 7,5%(!), возможность получить налоговый вычет с каждой суммы внесенной на договор, пополнение (у меня раз в год, но есть варианты) и пять лет срок программы. Все эти условия строго регламентированы договором, никаких обтекаемых формулировок. Все четко по цифрам. Я доволен, что нашел этот способ, для меня это реальный вариант для сохранения своих накоплений и так я могу противостоять инфляции. Буду рад, если что-то из моего опыта будет полезно. Спасибо тем, кто дочитал.

Достоинства:
  1. гарантированный высокий доход
Недостатки:
  1. долгий срок

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»