Все просто и прозрачно - Отзывы о "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"
Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 48 просмотров
Очень сильно растет пропасть между ставками про кредитам и вкладам в банках. Я думаю, что это совершенно антинародные условия. Население сильно закредитовано под нехилый процент, продукты в магазинах постоянно дорожают, повышается средний чек - думаю каждый на своем опыте это прочувствовал. Пока все требуют перемен я ищу способы, доступные мне уже сейчас, для сохранения собственной финансовой устойчивости.
Принципиально не пользуюсь кредитами, типа рассрочками и псевдо беспроцентными кредитными картами. Из всех банковских продуктов оставил ипотеку. Это кабальная, но все же необходимость. Ибо платить "дяде" за съем жилья и оставаться без собственности - еще более абсурдно.

Далее отказ от вкладов. Где тогда хранить сбережения? Ведь 3 % это все равно больше, чем 0. Неужели из-за неприязни к банковской системе нужно обкрадывать себя на эти 3%. Нет! Есть более выгодные способы копить и хранить сбережения, при этом государство отдаст часть уплаченных ему налогов.

Итак я оформил договор по программе ценный актив в ренессанс жизнь. Все просто : ставка 7,5%(!), возможность получить налоговый вычет с каждой суммы внесенной на договор, пополнение (у меня раз в год, но есть варианты) и пять лет срок программы. Все эти условия строго регламентированы договором, никаких обтекаемых формулировок. Все четко по цифрам. Я доволен, что нашел этот способ, для меня это реальный вариант для сохранения своих накоплений и так я могу противостоять инфляции. Буду рад, если что-то из моего опыта будет полезно. Спасибо тем, кто дочитал.

Достоинства:
  1. гарантированный высокий доход
Недостатки:
  1. долгий срок
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8519 просмотров
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...
"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"
"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
370 отзывов
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Рейтинг: 4.5
201 отзыв
Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Рейтинг: 4
6 отзывов
Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
9 отзывов
Ингосстрах
Ингосстрах

Рейтинг: 2.9
52 отзыва
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва
ПБСВ
ПБСВ

Рейтинг: 5
1 отзыв