Российское Автомобильное Товарищество (РАТ) отзывы

Отзывы клиентов
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)

У рат даже самые дорогие платные тарифы выгоднее

Кузнецов Алексей четверг, 25 апреля
Если кто-то думает подписывать сертификат рат или нет. Посчитайте во сколько обойдутся вам те услуги прописанные в договоре если вы будете сами за них платить. У рат даже самые дорогие платные тарифы выгоднее, чем если заказывать помощь самому. Выгода будем даже если нечасто пользоваться их помощью.

Но раз она есть, то пользуюсь.

Лебедев Адам вторник, 23 апреля
Сам бы такую карту не купил. Но раз она есть, то пользуюсь. Может кто-то и испытывает положительные эмоции когда получает эту карту. Но я все ждал какого-то обмана. Может потому что мы русские уже никому не доверяем)

Конкретно РАТ работают идеально, молодцы.

Новиков Максим понедельник, 22 апреля
У меня претензии не к РАТ, а к методам продажников. Конкретно РАТ работают идеально, молодцы. Карта их помощи мне пригодилась. Их услуги не развод.

РАТ, я позвонила и успокоилась

Кошелева Аделина воскресенье, 14 апреля
Странно как иногда жизнь может вас удивлять. После долгого дня на работе, мне не хотелось ничего больше, как только попасть домой. Однако, когда я села в свою машину, она отказалась заводиться, топливо на нуле из-за сломанного датчика. Паника накрыла меня, но вспомнив о карте помощи от РАТ, я позвонила и успокоилась. Вскоре приехал человек с 10л нужного мне топлива.

Благодаря карте помощи от РАТ, я смог вызвать эвакуатор

Спиридонов Иван суббота, 13 апреля
Иногда даже надежные автомобили могут подвести. У меня, например, отказал стартер в самый неподходящий момент. Благодаря карте помощи от РАТ, я смог вызвать эвакуатор и избежать лишних хлопот. Хотя, конечно, пришлось немного подождать, но и я был в 35 км от ближайшего крупного города.

Эвакуатор прибыл быстро, я был приятно удивлен их оперативностью.

Блинов Андрей пятница, 12 апреля
Никогда не знаешь, когда тебе понадобится помощь на дороге. У меня был сбой двигателя прямо посреди город, и я не мог даже придумать, что делать. Но карта от РАТ спасла ситуацию. Эвакуатор прибыл быстро, я был приятно удивлен их оперативностью.
Достоинства:
  1. быстро

Они были там, когда я в них нуждалась.

Кузнецова Лилия четверг, 11 апреля
В последнюю минуту понадобилась помощь на дороге и РАТ был моим спасением. Они были там, когда я в них нуждалась.

Это действительно стоит своих денег.

Галкина Ульяна пятница, 5 апреля
Мало что может подготовить тебя к тому моменту, когда ты попадаешь в аварию. Когда это случилось со мной, я была благодарна за карту помощи от РАТ, даже если она была продана мне под видом бонуса от дилера. Аварийный комиссар приехал быстро, помог с оформлением всех бумаг и дал дельные советы, что делать дальше. Это действительно стоит своих денег.

Эвакуатор прибыл оперативно

Александров Максим четверг, 4 апреля
Закончился мой спонтанный дорожный трип - севшим АКБ в глуши. Изначально был раздражен, что карта помощи навязана, но в таких ситуациях она становится настоящим спасением. Эвакуатор прибыл оперативно, хотя оказалось, что зря, мастер просто зарядил АКБ и я разъехались в разные стороны.

Карта помощи на дороге от РАТ сработала безупречно

Давыдов Илья вторник, 2 апреля
Сегодняшний день начался с поломки на дороге, но закончился с удовлетворением от качественного сервиса. Карта помощи на дороге от РАТ сработала безупречно - эвакуатор приехал вовремя, проблема была быстро устранена. Да, пришлось приобретать (отдельно за нее не платил, но всё же) эту карту вместе с машиной, но, честно говоря, я не жалею.

РАТ - надежный партнер на дороге.

Уткин Семён 24 марта, 2024 год
РАТ - надежный партнер на дороге. Эвакуатор приехал быстро и решение проблемы не заставило себя ждать.

РАТ помог мне справиться.

Федорова Василиса 21 марта, 2024 год
Не представляла, что придется столкнуться с такой ситуацией, но РАТ помог мне справиться. Эвакуатор прибыл вовремя, а я была рада, что могу полагаться на эту карту в критический момент.

Очень ценю быструю реакцию и профессионализм.

Сергей 20 марта, 2024 год
Меня зовут Сергей, в один холодный зимний день моя машина отказалась заводиться в самом неподходящем месте – на даче, где не было ни одного соседа вокруг. Карта помощи от РАТ оказалась надежным спасителем. Сервис приехал в течение часа и аккумулятор был подзаряжен. Очень ценю быструю реакцию и профессионализм.

Фирма надежная, приедут и сделают все красиво,

Жуков Антон 19 марта, 2024 год
Когда вызывал раньше обычный эвакуатор - каждый раз была как лотерея. Раз приехали через два часа. Однажды не приехали вообще. Тут хоть гарантии есть, фирма надежная, приедут и сделают все красиво, проверено неоднократно. Главное чтобы в будущем ничего не поменялось у них в худшую сторону, а то вдруг расслабятся))

Вызов эвакуатора через карту от РАТ был прост и быстр

Виноградова Мария 18 марта, 2024 год
Скептически относилась к этой карте, считая её лишним бременем. Но когда моя машина заглохла на отдаленной дороге за пределами города, пришлось пересмотреть своё мнение. Вызов эвакуатора через карту от РАТ был прост и быстр, что удивило. Хоть и была недовольна тем, что карта навязана, но в данной ситуации она оказалась настоящим спасением.

Рекомендую присмотреться повнимательнее

Самсонов Виктор 17 марта, 2024 год
Были такие случаи, когда кто-то купил авто с «вшитой картой», но многие просто не знают что она у них есть. И не пользуются в при необходимости. Я сам о ней забыл и вспомнил совершенно случайно, когда понадобилась помощь. Рекомендую присмотреться повнимательнее, это не какая-то очередная бесполезная карточка и разводилово, это реально полезный доп, который сейчас много где предлагают!

Она же бесплатно даётся. Смысл жаловаться?

Русанов Дмитрий 16 марта, 2024 год
Не понимаю негатива про членство в РАТ и навязывание карт. Она же бесплатно даётся. Смысл жаловаться? Если ее на халяву дают. И если это тебя так уж сильно ущемляет и с головой не в порядке - можешь демонстративно выкинуть её в первый же день. Такое ощущение, что если кто-то начнёт деньги бесплатно раздавать всем желающим, то народ всё равно будет... Читать отзыв Не понимаю негатива про членство в РАТ и навязывание карт. Она же бесплатно даётся. Смысл жаловаться? Если ее на халяву дают. И если это тебя так уж сильно ущемляет и с головой не в порядке - можешь демонстративно выкинуть её в первый же день. Такое ощущение, что если кто-то начнёт деньги бесплатно раздавать всем желающим, то народ всё равно будет жаловаться))

Бесплатный эвакуатор это отличная тема конечно.

Борисов Евгений 14 марта, 2024 год
Бесплатный эвакуатор это отличная тема конечно. Люди конечно настороженно относятся, ведь бесплатный сыр только в мышеловке бывает. А на самом деле тут никакого подвоха нет, видимо РАТ пытаются полностью захватить рынок, поэтому и привлекают клиентов бесплатными услугами на год-два. Чтобы потом люди пользовались платно. Но ведь никто же не принуждает нас это делать? Взял бесплатную карту, а потом "до свидания",... Читать отзыв Бесплатный эвакуатор это отличная тема конечно. Люди конечно настороженно относятся, ведь бесплатный сыр только в мышеловке бывает. А на самом деле тут никакого подвоха нет, видимо РАТ пытаются полностью захватить рынок, поэтому и привлекают клиентов бесплатными услугами на год-два. Чтобы потом люди пользовались платно. Но ведь никто же не принуждает нас это делать? Взял бесплатную карту, а потом "до свидания", если что не нравится.

Такая карта обязательно должна быть.

Миронов Илья 13 марта, 2024 год
Почти у всех моих знакмоых есть подобные карты. Наверное у 30% карты конкретно от РАТ. Жалоб от них не слышал. Я сам обращался только раз, так что многого рассказать не могу. В наши дни помощи на дороге от обычных водителей не дождёшься. Не те времена, каждый сам за себя, никто тебе не поможет, все мимо проедут. Поэтому такая карта обязательно... Читать отзыв Почти у всех моих знакмоых есть подобные карты. Наверное у 30% карты конкретно от РАТ. Жалоб от них не слышал. Я сам обращался только раз, так что многого рассказать не могу. В наши дни помощи на дороге от обычных водителей не дождёшься. Не те времена, каждый сам за себя, никто тебе не поможет, все мимо проедут. Поэтому такая карта обязательно должна быть.

Рекомендую не отказываться от таких карт, как назло, они могут пригодиться.

Денисов Платон 12 марта, 2024 год
В дальней дороге двигатель решил перестать работать. Оказалось, что причина была в дефекте топливной системы. Было сложно сохранить спокойствие, но карта помощи на дороге, которую навязал дилер, сыграла свою роль. Время прибытия эвакуатора оправдалось и он быстро доставил мою машину в мастерскую. Несмотря на все ужасы поломки, процесс вызова и использования карты был достаточно гладким. Рекомендую не отказываться от таких... Читать отзыв В дальней дороге двигатель решил перестать работать. Оказалось, что причина была в дефекте топливной системы. Было сложно сохранить спокойствие, но карта помощи на дороге, которую навязал дилер, сыграла свою роль. Время прибытия эвакуатора оправдалось и он быстро доставил мою машину в мастерскую. Несмотря на все ужасы поломки, процесс вызова и использования карты был достаточно гладким. Рекомендую не отказываться от таких карт, как назло, они могут пригодиться.

Настоящий спаситель

Соколова Вера 11 марта, 2024 год
Возвращалась из города вечером и вдруг машина заглохла в полной темноте на западных окраинах Москвы. Паника и слезы смешались с разочарованием от того, что аккумулятор подвел. Вспомнила про ту карту, что пришлось брать при покупке авто. И хоть от нее хотелось избавиться сразу, это был настоящий спаситель в этот момент. Машина была бы реальной проблемой без нее.

Большое спасибо ему за профессионализм и чуткое отношение!

Волков Лев 10 марта, 2024 год
Мой автомобиль сломался на трассе недалеко от города. РАТ откликнулись на мой звонок быстро и оперативно оказали помощь. Большое спасибо ему за профессионализм и чуткое отношение!

Для неопытных водителей или пенсионеров это прям must have.

Овсянников Никита 8 марта, 2024 год
Отзывчивые и опетаривные сотрудники, еще ни разу не разочаровывали. Если услуга не входит в пакет "бесплатных", то всегда сориентируют по стоимости. Каждый раз цена более-менее средняя. У нас уже почти вся семья перешла на обслуживание в РАТ. Кому бесплатно карту дали, а кто сам купил. Для неопытных водителей или пенсионеров это прям must have.

Работой службы эвакуации остался доволен

Горелов Дмитрий 7 марта, 2024 год
Вечер, поздно, дождь льет, а мотор начал странным образом "кашлять" и терять мощность. Хоть и не хотел зависеть от этой карты, так как она была "навязана" дилером, но пришлось признать, что без нее был бы в полной безвыходной ситуации. Эвакуатор прибыл в обещанные сроки, доставил мою машину на ближайшее СТО. Работой службы эвакуации остался доволен, все сделано в срок, без... Читать отзыв Вечер, поздно, дождь льет, а мотор начал странным образом "кашлять" и терять мощность. Хоть и не хотел зависеть от этой карты, так как она была "навязана" дилером, но пришлось признать, что без нее был бы в полной безвыходной ситуации. Эвакуатор прибыл в обещанные сроки, доставил мою машину на ближайшее СТО. Работой службы эвакуации остался доволен, все сделано в срок, без лишних вопросов и заморочек.

Даже странно, что у нас так мало людей знает про РАТ

Гончаров Андрей 6 марта, 2024 год
Помимо эвакуатора могут еще мелкий ремонт на месте осуществить, топливо подвезти и т.п. А я то думал у них только эвакуаторы. Просто их карточка валялась, особо не обращал внимания. Когда узнал - удивился, решил попробовать. Даже странно, что у нас так мало людей знает про РАТ, они еще и оказывается почти во всех городах функционируют.

Российское Автомобильное Товарищество (РАТ) отзыв

Потапов Михаил 4 марта, 2024 год
Машина перестала заводиться находясь в подземном паркинге с низким потолком, на прошлой неделе это было. К тому же, в машине лопнул тормозной шланг и получается не было тормозов. Человек от РАТ приехал минут через 30 вместе с эвакуатором, аккуратно смог вытащить машину на тросу из паркинга и погрузил на эвакуатор. Думаю не все бы согласились на такую трудную махинацию.

Всю помощь получил бесплатно.

Скворцов Антон 3 марта, 2024 год
Обращаюсь не единожды в данную службу по поводу севшего аккумулятора и невозможности открыть капот авто. Всю помощь получил бесплатно. Еще и скидку на кредит при покупке автомобиля выдали, когда оформлял договор с РАТ. Я хоть и не великий математик, но выгоду тут посчитать легко. Просто слышал жалобы людей на то, что им навязывают карты РАТ, но так и не понял... Читать отзыв Обращаюсь не единожды в данную службу по поводу севшего аккумулятора и невозможности открыть капот авто. Всю помощь получил бесплатно. Еще и скидку на кредит при покупке автомобиля выдали, когда оформлял договор с РАТ. Я хоть и не великий математик, но выгоду тут посчитать легко. Просто слышал жалобы людей на то, что им навязывают карты РАТ, но так и не понял в чем суть этих жалоб.

Ребята работают очень оперативно и качественно каждый раз!

Фролова Анастасия 2 марта, 2024 год
Огромное спасибо всем сотрудникам за помощь. Ребята работают очень оперативно и качественно каждый раз! Еще ни разу не попадались на некомпетентных людей или еще что-то. Звоним туда вместе с мужем, у него на автомобиле тоже такая услуга подключена на год. Там у них в РАТ есть ещё и какие-то семейные тарифы, надо будет потом посмотреть.

Спасибо РАТ.

Иванов Арсений 24 февраля, 2024 год
Не думал, что когда-то воспользуюсь трезвым водителем от РАТ, но вот случилось. Верный партнер в тех ситуациях, когда самому не стоит садиться за руль. Спасибо.

Приехали, прикурили. Все бесплатно.

Касьянов Максим 23 февраля, 2024 год
В недавние сильные морозы не завелся автомобиль. Решил в кои то веки не заморачиваться а сразу в РАТ позвонить. Должны же они свой договор как-то отрабатывать, а то карта лежит и пылится. Приехали, прикурили. Все бесплатно. Но каждый день им звонить не будешь, там все-таки какие-то ограничения есть на некоторые услуги. Типа раз в месяц можно вызывать бесплатно и все.... Читать отзыв В недавние сильные морозы не завелся автомобиль. Решил в кои то веки не заморачиваться а сразу в РАТ позвонить. Должны же они свой договор как-то отрабатывать, а то карта лежит и пылится. Приехали, прикурили. Все бесплатно. Но каждый день им звонить не будешь, там все-таки какие-то ограничения есть на некоторые услуги. Типа раз в месяц можно вызывать бесплатно и все. Придется мне аккум таскать на ночевки домой)

Страховые компании

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»