Страховая компания "Ренессанс Жизнь" отзывы

Отзывы клиентов

Мне все нравится

Антонина 4 сек назад
Оформляю сыну для тренировок спортлайф уже давно. В ренессанс жизнь это элементарно удобно, делаю все на сайте, да и не дорого. Летом менеджер еще и позвонила предложила в Смарт деньги на 3 месяца вложить, условия мне понравились - под 13,5 годовых, в банках уже процент ниже был! Смарт уже закончился, свои деньги и проценты уже получила, спортлайф продолжаю оформлять из... Читать отзыв Оформляю сыну для тренировок спортлайф уже давно. В ренессанс жизнь это элементарно удобно, делаю все на сайте, да и не дорого. Летом менеджер еще и позвонила предложила в Смарт деньги на 3 месяца вложить, условия мне понравились - под 13,5 годовых, в банках уже процент ниже был! Смарт уже закончился, свои деньги и проценты уже получила, спортлайф продолжаю оформлять из дома

Страховка частично компенсировала пластику

Светлана понедельник, 28 ноября
Сестра всегда отличалась субтильным телосложением, соответственно, у нее с отрочества была одна большая мечта - сделать себе пластику на грудь. Но замуж она вышла и так, практически с нулевым размером, но продолжала комплексовать по этому поводу. Муж дал ей необходимую сумму на пластику с трудом, потому что переживал о том, как она перенесет эту операцию, отговаривал ее. Но сестра, хотя... Читать отзыв Сестра всегда отличалась субтильным телосложением, соответственно, у нее с отрочества была одна большая мечта - сделать себе пластику на грудь. Но замуж она вышла и так, практически с нулевым размером, но продолжала комплексовать по этому поводу. Муж дал ей необходимую сумму на пластику с трудом, потому что переживал о том, как она перенесет эту операцию, отговаривал ее. Но сестра, хотя то же начала переживать по этому поводу, все же на операции настаивала. Поэтому он заранее узнал о возможности застраховать жену в компании ренессанс жизнь по программе Страхование перед операцией, чтобы сестра морально успокоилась, и заключил договор по этой программе. Операция закончилась успешно, но через несколько дней началось воспаление и сестру срочно увезли из клиники в больницу. Ей повезло, там она попала в руки профессионалов, которые вылечили эту инфекцию. В компании признали страховой случай, и сестра по выздоровлению поехала в офис и оформила получение денег по страховому случаю. Она получила страховую выплату, которая компенсировала часть затрат на пластическую операцию. Замечательно, что все закончилось хорошо.

Страховка для волейбола

Карина воскресенье, 27 ноября
Переехали из небольшого города в областной центр. Сын и раньше занимался в спортсекции волейболом, а тут взяли его спортшколу тоже на волейбол. Все бы хорошо, но при устройстве тренер велел застраховать спортивные занятия сына. Посоветовал это сделать на сайте компании ренессанс жизнь, там практически весь класс сына застрахован. Оказалось, что очень простая регистрация личного кабинета, как и оформление самой... Читать отзыв Переехали из небольшого города в областной центр. Сын и раньше занимался в спортсекции волейболом, а тут взяли его спортшколу тоже на волейбол. Все бы хорошо, но при устройстве тренер велел застраховать спортивные занятия сына. Посоветовал это сделать на сайте компании ренессанс жизнь, там практически весь класс сына застрахован. Оказалось, что очень простая регистрация личного кабинета, как и оформление самой страховки. Все сделала сама минут за 15-20. Там же и оплатила страховку за занятия на год, 1120 рублей. Считаю, что страхование занятий спортом ребенка – вещь полезная, ттт пока не пригодилось, но пусть будет.

Страховка помогла вылечиться

Лариса суббота, 26 ноября
Застраховалась в компании Ренессанс жизнь по программе Вирус.нет еще в январе прошлого 2021 года. Тогда все еще и не представляли маштабов этой катастрофы. Стоило это всего полторы тысячи рублей, обещали небольшие выплаты если в больницу попадешь и материальную помощь близким в самом плохом случае, какие-никакие деньги, а все деньги. Потому что не знаешь как с работой будет и... Читать отзыв Застраховалась в компании Ренессанс жизнь по программе Вирус.нет еще в январе прошлого 2021 года. Тогда все еще и не представляли маштабов этой катастрофы. Стоило это всего полторы тысячи рублей, обещали небольшие выплаты если в больницу попадешь и материальную помощь близким в самом плохом случае, какие-никакие деньги, а все деньги. Потому что не знаешь как с работой будет и все остальное. У меня в семье все переболели, но не сильно, в больницу не клали. Через год я еще раз застраховалась, все не так страшно если заболеешь. В этом 2022 заболела ковидом только я в семье, но болела тяжело, с высокой температурой и были проблемы с легкими. Поэтому положили меня в больницу, основные симптомы болезни сняли быстро, но потом у меня началость восполение легких, поэтому в больнице провела 3 недели. После выписки решила узнать, будет ли мое прибывание в станционаре считаться страховым случаем, и оказалось, что да. Поэтому собрав нужные документы, поехала в офис компании, где мне помогли оформить заявление на выплату по страховому случаю. Офис мне понравился, как и обслуживание. Чере 10 рабочих дней на карточку пришли деньги, 14 тысяч рублей. Как раз использовала их для восстановления после болезни, пропила курсы витаминов. Теперь думаю, что опять застрахуюсь в январе следующего года по этой программе, опять ковид зверствует.

Ставка выше в банках, доверяю этой компании.

Ангелина суббота, 26 ноября
Страховой ренессанс жизнь доверяю, пользовалась и продолжаю пользоваться их программами, я не понимаю почему у них процентная ставка выше чем в банках, но это меня и подкупило. Пришла клиентом к ним года 3 назад, я тогда жила с парнем, он мне и рассказал что у него здесь открыт договор накопительный, и че то мне отложился этот момент, и после расстования... Читать отзыв Страховой ренессанс жизнь доверяю, пользовалась и продолжаю пользоваться их программами, я не понимаю почему у них процентная ставка выше чем в банках, но это меня и подкупило. Пришла клиентом к ним года 3 назад, я тогда жила с парнем, он мне и рассказал что у него здесь открыт договор накопительный, и че то мне отложился этот момент, и после расстования я стала изучать более подробно что к чему, у меня всегда есть в загашнике определенная сумма, ее я и вложила, чтобы не лежали без дела, а приносили доход. На тот момент я выбрала сначала минимальную программу на срок три месяца, сейчас открыт на 5 лет, за все время пользования никаких казусов или еще чего не приятного не было, я сюда еще и Маму свою привела, она правда ничего не понимает, но полостью доверяет мне.Компания честная и достойная

Стабильный источник дохода

Мария пятница, 25 ноября
Хорошо, когда есть умный старший брат, который может помочь в сложную минуту выбора! У меня такой брат есть и я всегда могу рассчитывать на его помощь. Как и в этот раз, когда у меня закончился срок вклада в банке, и передо мной встал выбор что дальше делать с моими деньгами. И тут брат как всегда помог. Мы с ним просидели... Читать отзыв Хорошо, когда есть умный старший брат, который может помочь в сложную минуту выбора! У меня такой брат есть и я всегда могу рассчитывать на его помощь. Как и в этот раз, когда у меня закончился срок вклада в банке, и передо мной встал выбор что дальше делать с моими деньгами. И тут брат как всегда помог. Мы с ним просидели целый вечер в интернете для поиска нового варианта, и, к счастью, эта скучное и непонятное для меня времяпрепровождение быстро закончилось, потому что брат быстро нашел для меня самую лучшую, по его словам, программу для моих денег. Ею оказалась программа Стабильный доход, которую предлагает сейчас Ренессанс Жизнь. Она проста как дважды три – раз в год платишь страховой взнос, через 9 месяцев 20% платежа тебе возвращают. И так 3 года. А после окончания договора возвращают все внесенные платежи. Даже я поняла. И не откладывая дело в долгий ящик, я создаа на сайте личный кабинет и через него оформила договор на эту программу и там же его оплатила. Так что правда все просто. Надеюсь, что эта программа станет для меня стабильным источником дохода.

Страховка перед операцией

Анна четверг, 24 ноября
Страховалась перед операциями по замене коленных суставов, делали в разных клиниках, по квоте. Первая операция прошла нормально, во время второй очень плохо прошел наркоз, да и вообще операция прошла не особо удачно, очень долго восстанавливалась, получила из-за этих обстоятельств компенсацию от страховой. Полисы недорогие, а учитывая, что любой наркоз и оперативное вмешательство это риск, считаю, что страховка необходима.

Про ИСЖ расскажу

LEVCHNN четверг, 24 ноября
Инвестиционное страхование подойдет тем, кто всегда хотел зарабатывать на бирже. Но боялись. Здесь нет таких рисков потерять все средства, как на самой бирже. Средства вкладываемые " замороженны", в любом случае получаете обратно. А вот процент от инвестиций зависит от того как поведут себя акции. В этом году, сами понимаете, об акциях можно и не говорит. Все грустно. Но 50 тысяч... Читать отзыв Инвестиционное страхование подойдет тем, кто всегда хотел зарабатывать на бирже. Но боялись. Здесь нет таких рисков потерять все средства, как на самой бирже. Средства вкладываемые " замороженны", в любом случае получаете обратно. А вот процент от инвестиций зависит от того как поведут себя акции. В этом году, сами понимаете, об акциях можно и не говорит. Все грустно. Но 50 тысяч мне все же удалось накрутить. А вот сестра, что в приложениях акциями зарабатывала и свои деньги потеряла и получить ничего по процентам не смогла. Так-то выйграшная стратегия "Инвестор" заключать. Положила еще на три года, что бы точно заработать. За это время явно акции начнут работать как надо.

Быстро скопить

Екатерина среда, 23 ноября
Наконец-то можно быстро скопить на любые нужды. Я как-то очень удивилась, что можно сейчас найти подобные программы с высоким процентом. "Стабильный доход" оформила не выходя из дома. 20% годовых предлагают и достаточно маленький срок - 3 года. За это время смогу накопить на нормальную машину, а то нацеливалась брать бу. А теперь можно поднакопить и взять новую машинку.

Самый "яркий" процент

Гость вторник, 22 ноября
Друг успел вложиться в Ренессанс Жизнь на смарт в марте этого года. Выцепил очень "яркий" процент - 25% годовых. Я как-то побоялся вкладывать и думал, что вложился он в какую-то аферу. Но нет. В июне он забрал свои деньги вместе с процентом. А я вот дурак не успел. Вложился в другое место( В итоге денег я получил меньше. Неделю назад... Читать отзыв Друг успел вложиться в Ренессанс Жизнь на смарт в марте этого года. Выцепил очень "яркий" процент - 25% годовых. Я как-то побоялся вкладывать и думал, что вложился он в какую-то аферу. Но нет. В июне он забрал свои деньги вместе с процентом. А я вот дурак не успел. Вложился в другое место( В итоге денег я получил меньше. Неделю назад свои деньги назад получил. Снова чекнул все вклады и программы. И опять у Ренесссанса самый "яркий" 13.5 годовых, так же на 3 месяца. Не долго думая вложил. А то опять потом ставки все поснижают, в этот раз не затупил.

Три года честного обслуживания

Артем С понедельник, 21 ноября
Два с половиной года назад уже получал тут выплату по травме сына. Выплату рассчитали правильно и честно. Не юлили. После подтверждения всех документов прислали деньги то ли на 8 день, то ли на 7. Не суть. Главное, что не обманули. Неделю назад получал выплату после того как переболел коронавирусом. Все так же было просто - составить заявку в личном кабинете,... Читать отзыв Два с половиной года назад уже получал тут выплату по травме сына. Выплату рассчитали правильно и честно. Не юлили. После подтверждения всех документов прислали деньги то ли на 8 день, то ли на 7. Не суть. Главное, что не обманули. Неделю назад получал выплату после того как переболел коронавирусом. Все так же было просто - составить заявку в личном кабинете, загрузить все документы и поиметь немного терпения. В итоге так же на 7-8 день все выплатили. Единственное, что могу посоветовать компании - это немного сбавить градус бюрократии. А то бумажек как-то слишком много собирать нужно)))

Спортивная страховка для всех

Гость среда, 9 ноября
В калькуляторе можно быстросориентироваться по цене полиса. Думала, что страховка только на детей, а оказалось и на себя ее можно оформить запросто. Условия точно такие же, цена приятная.

"Будущее" для меня и моих детей

Дарья воскресенье, 6 ноября
После того как муж заболел, решила часть дохода откладывать, чтобы потом детям было на что начать свою жизнь. Муж теперь получает пенсию по инвалидности, ее и еще немного моей зар. платы отправляем ежемесячно на наш накопительный счет. Появилась какая то уверенность в будущем действительно. В наше время детям нужно многое, надеюсь дать им хотя бы хороший старт в первые года.... Читать отзыв После того как муж заболел, решила часть дохода откладывать, чтобы потом детям было на что начать свою жизнь. Муж теперь получает пенсию по инвалидности, ее и еще немного моей зар. платы отправляем ежемесячно на наш накопительный счет. Появилась какая то уверенность в будущем действительно. В наше время детям нужно многое, надеюсь дать им хотя бы хороший старт в первые года. Программа на 10 лет, будем работать, стараться

Все быстро и легко

Гость четверг, 3 ноября
Клиентом являюсь только первый год и это было мое первое взаимодействие с компанией. Была смена фамилии, так как вышла замуж. Ребенок тоже взял фамилию моего нового мужа, поэтому пришлось переделывать тут документы. У меня накопительное оформлено, а ребенок выступает выгодоприобретателем. В компании оказалось гораздо проще все поменять, чем остальные документы. Всего лишь мне надо было позвонить на горячую линию. Девушка... Читать отзыв Клиентом являюсь только первый год и это было мое первое взаимодействие с компанией. Была смена фамилии, так как вышла замуж. Ребенок тоже взял фамилию моего нового мужа, поэтому пришлось переделывать тут документы. У меня накопительное оформлено, а ребенок выступает выгодоприобретателем. В компании оказалось гораздо проще все поменять, чем остальные документы. Всего лишь мне надо было позвонить на горячую линию. Девушка менеджер потом написала мне в whats app, чтобы я прислала в личный кабинет новые сканы моих документов и ребенка. Поменяли мне все быстро. Вопрос решили за пять минут

Хорошее обслуживание

Евгения 31 октября, 2022 год
Заезжала в офис по вопросу страховой выплаты, боялась не успеть в обеденное время, но менеджеры работают быстро, поэтому в очереди стояла не долго. На все вопросы ответы получила

Страховки для спортивного ребенка на любой вкус

Елена 30 октября, 2022 год
Ребенок постоянно меняет места занятий спортом, то ему футбол, то танцы, то борьбу подавай! Хорошо у Ренессанс страховки дешевые, заключаем стразу на год. И удобно, что онлайн и полис приходит сразу, не надо никуда ездить. Если у вас дети такие же непоседы - рекомендую эту страховую

Огонь помогает экономить

Юрий 29 октября, 2022 год
Часто бываю на сайте компании ренессанс жизнь в надежде найти новую программу для вложения денег, но на этот раз обнаружил совсем новое направление - скидочную программу Огонь, позволяющую сэкономить на доставках, покупках и спецпредложениях от большого количества компаний. Подписался в конце августа на 1 месяц за 99 рублей, через месяц посчитал и увидел, что сэкономил за месяц около... Читать отзыв Часто бываю на сайте компании ренессанс жизнь в надежде найти новую программу для вложения денег, но на этот раз обнаружил совсем новое направление - скидочную программу Огонь, позволяющую сэкономить на доставках, покупках и спецпредложениях от большого количества компаний. Подписался в конце августа на 1 месяц за 99 рублей, через месяц посчитал и увидел, что сэкономил за месяц около 1800 рублей. Теперь подписался на 3 месяца, как закончится, снова посчитаю выгоду от этой программы и отпишусь здесь о результате.

Хорошая страховая

Людмила 26 октября, 2022 год
Хорошая страховая. У меня была страховка от травм и ряда заболеваний. Летом сломала ногу, так выплату оказалось получить очень просто. Выписки медицинские привезла и все. Еще боялась, что будут отказы или другие уловки, чтобы не платить, но ничего подобного не случилось! После того, как все предоставила страховой, через 3 недели получила выплату, сумма которой меня полностью устраивает!

Надежная страховая компания

Гость 25 октября, 2022 год
Застрахованы тут всей семье. Клиентами являемся 5 лет. За эти 5 лет уже оформляли 3 выплаты по несчастному случаю. Подавать все документы можно самостоятельно через сайт, если нет возможности выехать в офис. Или отослать все заказным письмом. В обоих вариантах все проверяют оперативно. Буквально 2-3 дня я ждала. Выплата идет чуть дольше от 3 до 7 дней. Но все равно... Читать отзыв Застрахованы тут всей семье. Клиентами являемся 5 лет. За эти 5 лет уже оформляли 3 выплаты по несчастному случаю. Подавать все документы можно самостоятельно через сайт, если нет возможности выехать в офис. Или отослать все заказным письмом. В обоих вариантах все проверяют оперативно. Буквально 2-3 дня я ждала. Выплата идет чуть дольше от 3 до 7 дней. Но все равно считаю это достаточно быстрым.

МОШЕННИКИ, ОБМАНЩИКИ.

Галина 24 октября, 2022 год
Люди не инвестируйте свои деньги в эту мошенническую компанию.
В 2019 году в Газпромбанке так красиво уговорили, заключить договор инвестиционного страхования номер 4231233360, сумма 1000000Рб.обещали хороший доход,( все таки Газпромбанк, я дура и поверила) Пользовались моими деньгами три года, а доход 0 Это компания мошенников и обманщиков. Почему государство позволяет им работать на рынке ценных бумаг? Обманывать людей?

Вирусу нет!

Гость 23 октября, 2022 год
По программе ВирусНет страхуюсь уже второй год, в этом году страховка мне пригодилась( Выплатили без проблем, выплата была не очень большая, но зато хочется поблагодарить, что в программу входят услуги психолога. Даже не думала, что после перенесенного ковида он мне будет так нужен, а тут еще и бесплатно. Спасибо, в общем!

Договор с 2019 по 2022

Алекс 22 октября, 2022 год
Заключал инвестиционный договор с 2019 по 2022 год оплата 300000 рублей. После окончания кое как получил их обратно, процентов 0. Сплошной обман.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошной обман.
  2. деньги клиента приходится возвращать долгое время.

Хорошее обслуживание,инвестировала на 5 лет

Алина 21 октября, 2022 год
Решила я, значит, попробовать инвистировать. Как по мне, это самый удобный способ вложиться в собственное будущее.В Ренессанс я, помню, страховалась перед операцией, там же и подобрала для себя НСЖ (накопительное страхование жизни). При страховом случае гарантированна компенсация, то есть я защищена, и накопление без риска инфляции. Сумму я выбирала сама, 5 тысяч в месяц. Заключили договор на 5 лет, мне... Читать отзыв Решила я, значит, попробовать инвистировать. Как по мне, это самый удобный способ вложиться в собственное будущее.В Ренессанс я, помню, страховалась перед операцией, там же и подобрала для себя НСЖ (накопительное страхование жизни). При страховом случае гарантированна компенсация, то есть я защищена, и накопление без риска инфляции. Сумму я выбирала сама, 5 тысяч в месяц. Заключили договор на 5 лет, мне в офисе со всем помогли (онлайн я побоялась, с сотрудником спокойнее и не сглуплю в случае чего)

Компенсацию получила

Мария 21 октября, 2022 год
Работой менеджера довольна, медицинские документы приняла быстро, выплату перечислили через 13 дней после подачи. Страховка была от ковида, лежала в больнице, получила 14000 рублей, рекомендую.

Понравилась программа

Яна 21 октября, 2022 год
Оформила себе программу будь здоров, которая идет на 5 лет. Суть в том, что если ты без травм и други несчастных случаев проживаешь год то тебе часть страховых сумм выплачивают. Взносы есть которые ты делаешь по выбранным пунктам (несчастные случаи) со сроком раз в полгода, год или квартал. В целом очень хорошие условия и программа.

по-моему отличная страховая

Мира 20 октября, 2022 год
Не первый год здесь страхуем ребенка, он у нас занимается хоккеем, а в этой страховой есть специальная страховая программа. Дважды травмировался, дважды получали выплату, при этом полисы сами недорогие, а выплаты более чем приемлемые, причем выплачивают быстро. Рекомендуем!

Три года лежали деньги, просчитывали на проценты. КИНУЛИ ХОТЬ ВЛОЖЕНЫЕ ОТДАЛИ

Шкаф 13 октября, 2022 год
В 2019 году заключил с этой компанией договор инвестиционного страхования номер 4231226877. В итоге доход НОЛЬ. Проверить невозможно. Это компания мошенников и обманщиков. Обещая хороший доход вытягивают деньги у людей, пользуются ими, а вам в итоге НИЧЕГО, кроме обесцененных за три года ваших средств. Куда смотрит государство, если такие проходимцы свободно ведут свои мерзкие дела и процветают?
Уважаемый Клиент, если вы хотели-бы получить подробный отчет о работе денежных средств, напишите нам из личного кабинета на нашем сайте.

В целом хорошо.

Светлана Куликова 11 октября, 2022 год
Операторы работают хорошо , дозвониться можно, но бывало что долго ожидала ответа. По договоренности приехала в офис. В офисе получила необходимую мне информацию, так как я звонила, то в очереди долго ожидать не пришлось. Я могла открыть договор на сайте, но оно и к лучшему что лично пришла, потому что в офисе дают процентную ставку выше, я открыла Смарт 30... Читать отзыв Операторы работают хорошо , дозвониться можно, но бывало что долго ожидала ответа. По договоренности приехала в офис. В офисе получила необходимую мне информацию, так как я звонила, то в очереди долго ожидать не пришлось. Я могла открыть договор на сайте, но оно и к лучшему что лично пришла, потому что в офисе дают процентную ставку выше, я открыла Смарт 30 сентября под 13.5 %, а если б онлайн то получила бы на 1,5% меньше.
Светлана, спасибо за ваш отзыв. Наши специалисты всегда готовы предложить интересные Программы, соответствующие вашим запросам и ожиданиям.

Подсказали более подходящую программу

Татьяна 10 октября, 2022 год
Хотела заключить договор "Наследие", уже в офисе менеджер уточнила мои пожелания и порекомендовала договор "Гарантированный доход". Оказалось он и правда мне больше подходит. Обслуживание хорошее

Отказали в возврате остаточной суммы по страховке

оксана 9 октября, 2022 год
В 2020г покупала машину. Банк, в дополнение к КАСКО, навязал страхование жизни в Ренессанс Жизнь. В договоре страхования есть пункт о возврате остаточной суммы по страховке, если автокредит погашен дострочно. По итогу- автокредит погасила досрочно. Страховая отказала в возврате остаточной суммы. И еще мне же пришел налог 13% на всю сумму страховки. Борзая беспринцыпная страховая!Ни кому не рекомендую связываться с... Читать отзыв В 2020г покупала машину. Банк, в дополнение к КАСКО, навязал страхование жизни в Ренессанс Жизнь. В договоре страхования есть пункт о возврате остаточной суммы по страховке, если автокредит погашен дострочно. По итогу- автокредит погасила досрочно. Страховая отказала в возврате остаточной суммы. И еще мне же пришел налог 13% на всю сумму страховки. Борзая беспринцыпная страховая!Ни кому не рекомендую связываться с ней!

Страховые компании

Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах