Страховая компания "Ренессанс Жизнь" отзывы

Отзывы клиентов

Пока все нормально

Валерия 8 июня, 2023 год
Раньше не смотрела на страховые, как на возможность прироста по деньгам. А тут зашла на форум, и начиталась, как народ рвется на смарт плюс в ренессанс жизнь вложится - даже готовы и на 3, 5 лет программы открыть, лишь бы дали возможность снова Смарт плюс оформить.
Пошла на сайт узнавать, что это за смарт плюс такой. Оказывается, это для новых клиентов, потому. что процент очень хороший 12% (но как на сайте пишут, если в офис приехать - можно и под 13,5% договорится).
В общем, думаю, а я-то что сижу? Деньги в банке лежат, но доходность там так себе, почему бы не попробовать, срок-то всего 3 месяца.
Из минусов - вычет налоговый не сделать. Мне девочки-менеджеры все показали в личном кабинете, по истечении срока договора деньги просто приходят на счет. Решила попробовать, вот на прошлой неделе заключила договор, пока все идет нормально.
9 согласны 1 не согласен
Валерия, спасибо за такой подробный отзыв. Мы всегда рады предложить вам наиболее выгодные продукты страхования.

Супер Смарт

Серго 4 июня, 2023 год
Программа Смарт очень понравилась. Ставка высокая и фиксированная, не зависит от колебаний ставки ЦБ. В договоре сразу прописано какую сумму ты получишь, никаких неприятных сюрпризов. Удобно, что для закрытия не нужно ехать в офис. я направлял заявление по почте заказным письмом, по отслеживанию его получили 13.04.2023, деньги с процентами мне поступили на карточку 21.04.2023. Удобно и выгодно.
9 согласны 1 не согласен
Серго, смарт, по праву, один из самых популярных страховых продуктов. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом и способом взаимодействия с нами.

Помогли вернуть деньги за страховку

Гость 1 июня, 2023 год
Спасибо, что помогли разобраться во всех этих хитростях банков. Газпром банк взял и оформил на меня страховку по кредиту. Такой лапши на уши навешали. Дома только узнали, что она не обязательна. В самом банке махали на нас руками и говорили, что уже ничего сделать нереально. Хотя по закону у меня есть право все вернуть!! Тогда уже в страховую приезжали. Все... Читать отзыв Спасибо, что помогли разобраться во всех этих хитростях банков. Газпром банк взял и оформил на меня страховку по кредиту. Такой лапши на уши навешали. Дома только узнали, что она не обязательна. В самом банке махали на нас руками и говорили, что уже ничего сделать нереально. Хотя по закону у меня есть право все вернуть!! Тогда уже в страховую приезжали. Все нам спокойно оформили и вернули. Вот где честные люди.
8 согласны 2 не согласны
Спасибо, что отметили нашу работу. Мы всегда действуем в соответствии с Законодательством РФ.

Как получить купон.? по договору № 5590897157.

нина каменева 30 мая, 2023 год
Очень ждала когда мои активы будут в зелёном цвете. Вот на день наблюдения я опять в зелёном а купоны не начисляются. Когда же наконец я получу доход.?
Нина, если кнопка "Подать заявление на выплату" возле информации о купонах не активна, вы можете направить документы на выплату иным способом, в разделе "Заявления" - "Подать заявление" - "Ручная отправка документов по дожитию". Там будет доступен образец заявления для заполнения, к нему потребуется прикрепить копии паспорта, 1-2 и 4-5 страницы. Выплата купонов осуществляется на основании поступивших от вас заявления и документов. При возникновении вопросов вы всегда можете связаться с нами по телефону горячей линии или через ваш личный кабинет, на вкладке "Заявления" - "Подать заявление" - "Задать вопрос" или в онлайн-чате в рабочее время.

Получили выплату по страховке

Гость 26 мая, 2023 год
Получили выплату после того как соседи нам затопили квартиру. Быстро все в личном кабинете оформляется и уже через 2 недели деньги пришли. Что еще классно, после потопа к нам клининг приезжал и все последствия убирал! Это входит в страховку. Да и мастера мы один раз вызывали, это тоже входило в страховку. Дополнительно ничего не платили.
Благодарим за ваш отзыв. Всегда рады, когда наши страховые продукты помогают нашим клиентам и оставляют только позитивное впечталение.

Страховку получить просто

Игорь 18 мая, 2023 год
У меня оформлен страховой полис по программе Будь здоров в этой страховой, уже третий год действует. Первые 2 года получал кэшбек за отсутствие страховых случаем, в этом году умудрился сломать ногу, получил страховку. Порадовало, что никаких особых документов для получения страховой выплаты предоставлять не пришлось, только справку от врача и заявление. Саму выплату мне перечислили через 12 дней, вроде не... Читать отзыв У меня оформлен страховой полис по программе Будь здоров в этой страховой, уже третий год действует. Первые 2 года получал кэшбек за отсутствие страховых случаем, в этом году умудрился сломать ногу, получил страховку. Порадовало, что никаких особых документов для получения страховой выплаты предоставлять не пришлось, только справку от врача и заявление. Саму выплату мне перечислили через 12 дней, вроде не долго. Сумма приемлемая. Жаль кэшбек в этом году не получу.
Игорь, благодарим за ваш отзыв. Мы всегда следуем взятым на себя обязательствам и рады быть полезными вам.

Спортлайф для хоккея

Милена 16 мая, 2023 год
Застрахован сын с 2021 года, с тех пор как отдали его в хоккей. 23.01.2023 произошло ЧП на соревнованиях, сын получил травму колена. К счастью, ничего серьезного, но страховку нам выплатили, как я считаю, неплохую. Нам хватило на курс занятий с реабилитологом и курс массажа. Через 2 месяца сын снова как ни в чем не бывало вышел на лед. Программу советую,... Читать отзыв Застрахован сын с 2021 года, с тех пор как отдали его в хоккей. 23.01.2023 произошло ЧП на соревнованиях, сын получил травму колена. К счастью, ничего серьезного, но страховку нам выплатили, как я считаю, неплохую. Нам хватило на курс занятий с реабилитологом и курс массажа. Через 2 месяца сын снова как ни в чем не бывало вышел на лед. Программу советую, никаких трудностей в получении страховки не возникло.
Милена, всегда приятно видеть подобные отзывы. Мы рады, что оказались полезными вам и вашей семь. Берегите себя.

Не плохо в целом

Марина 16 мая, 2023 год
Не плохие условия по спорт страховке для ребенка и по цене адекватно, вот оформили первый раз, так как требуют на секции, мне посоветовала мамочка ребенка из нашей группы, обслуживание понравилось, больше пока ничего сказать не могу.
Марина, спасибо за вша отзыв. Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам только лучшее. Надеемся, вы останетесь довольны результатами.

Страховка с возможностью накопить

Ирина Михайловна 11 мая, 2023 год
Муж поменял работу, сейчас хоть зарплата и выше, риск для жизни и здоровья тоже вырос.
Про страховку как-то сразу задумались,(полис искали с защитой капитала, то есть даже при самом плохом раскладе вернут как минимум вложенное), плюс страхование жизни.
Выбирали на банках ру, больше доверия было в пользу Ренессанса Жизнь. Там неплохой процент - 18% с годового взноса, срок 3 года, пополнение 1 раз в год. Решили сразу уточнить все моменты, пообщались с сотрудницей Ренессанса Татьяной, она нам пояснила, что 18% с тех денег, которые мы в этом году положили, а не со всей накопленной суммы. Хорошо, что хоть сразу честно сказала, чтобы я губу не раскатывала))
Ну остальное - сумма ежегодного взноса от 100К до 5 лямов, деньги поступят на карту, через 9 месяцев первая выплата. По страховым рискам - только смерть, деньги придут выгодоприобретателю.
Жалко, конечно, что инвалидность, травма, потеря трудоспособности из-за болезни не входят, но муж сказал, что и так норм. Просто других таких вкладов чтобы и страховка, и процент норм мы больше не нашли( Выгодоприобретателя менеджер нам посоветовала меня указать, потому что иначе деньги будут только через 6 месяцев после страхового случая, а так - сразу, и как наследство между другими наследниками делиться не будут.
Ирина Михайловна, спасибо за высокую оценку и такой подробный отзыв. Наши специалисты всегда рады помочь и подробно объяснить все нюансы страховых программ. Приходите к нам еще.

Выплатой довольна

Гость 11 мая, 2023 год
Честные выплаты по накопительному страхованию. В январе ломала ногу и получила компенсацию в размере 8 тысяч рублей. И это при всем при том, что деньги мои скопленные при этом не уменьшаются, компания выплачивает из своих средств.
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады предложить вам выгодные программы соответствующие вашим запросам.

Спортивное страхование

Гость 4 мая, 2023 год
Спортивное страхование очень важно оформлять на детей. Поняла это еще 4 года назад. Спорт дело травмоопасное. Выбрала Ренессанс Жизнь по совету подруги. Действительно ответственная компания. Все выплаты перечисляет оперативно. Минимальное количество документов нужно для этого. Менеджер, кстати, всегда готова помочь при оформлении. Всегда быстро отвечает в чате. Личный кабинет удобный, там все понятно. Можно и в офис выезжать, но мне... Читать отзыв Спортивное страхование очень важно оформлять на детей. Поняла это еще 4 года назад. Спорт дело травмоопасное. Выбрала Ренессанс Жизнь по совету подруги. Действительно ответственная компания. Все выплаты перечисляет оперативно. Минимальное количество документов нужно для этого. Менеджер, кстати, всегда готова помочь при оформлении. Всегда быстро отвечает в чате. Личный кабинет удобный, там все понятно. Можно и в офис выезжать, но мне дистанционно удобнее.
Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады быть полезными вам и вашей семье.

Вернуть деньги за страховку при досрочном погашении кредита не получится

Alla 2 мая, 2023 год
Навязали страховку в этой компании при оформлении автокредита.
Кредит оформлялся на 7 лет, был выплачен за 1 год.
Навязали страховку в этой компании при оформлении автокредита.
Кредит оформлялся на 7 лет, был выплачен за 1 год.
В Полисных условиях было написано, что в этом случае можно расторгнуть договор страхования и вернуть деньги. Я подала заявление на расторжение и возврат средств. В результате договор страхования был расторгнут, а деньги Ренессанс Жизнь возвращать отказался, так как оказывается банк не является выгодоприобретателем по этому договору страхования и процентная ставка не зависит от наличия или отсутствия страховки, хотя в моем кредитном договоре как раз написано, что банк увеличивает процентную ставку при отказе от договора страхования.
Будьте осторожны при оформлении страховки в Ренессанс Жизнь, вернуть свои деньги не получится.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Alla, в ответ на ваш отзыв хотим пояснить, что при предоставлении вам кредита на покупку товара банк вполне закономерно хочет обезопасить себя предложенным вам договором страхования. Потому что в случае болезни/потери работы или ухода из жизни клиента обязательства по кредиту возлагаются на страховую компанию. К тому же, согласно Законодательству РФ и Полисным условиям договора, вам предоставляется возможность вернуть ваши денежные средства за страховку в полном объеме в срок 14 дней с момента подписания договора.
К сожалению, мы не можем повлиять на банк при оформлении такого договора и нюансы в виде повышенной процентной ставки необходимо обсуждать непосредственно с ними. Однако со своей стороны мы всегда готовы предоставить консультацию по возможности возврата денежных средств после погашения кредита. В случае, если ваш договор был оформлен, например, по рискам ухода из жизни или потери трудоспособности, и не в целях обеспечения исполнения кредитных обязательств, то при досрочном расторжении договора возврат суммы взноса или его части не предусмотрен.
Если на данный момент у вас остались неразрешенные вопросы, во избежание недопонимания напишите нам через личный кабинет на нашем сайте.

Процент выше чем в банке

Ольга 28 апреля, 2023 год
Подруга вложила свои сбережения в накопительное страхование. Посмотрев на ее положительный опыт, тоже решила воспользоваться таким методом накоплений. По совету все той же подруги выбрала страховую компанию Ренессанс Жизнь. Заключила с ними договор на три месяца, по программе Смарт Плюс. Срок не большой, меня утроило. Ставка по договору 13.5% годовых, выгодней чем в банке, плюс страховка жизни и здоровья. Удалось... Читать отзыв Подруга вложила свои сбережения в накопительное страхование. Посмотрев на ее положительный опыт, тоже решила воспользоваться таким методом накоплений. По совету все той же подруги выбрала страховую компанию Ренессанс Жизнь. Заключила с ними договор на три месяца, по программе Смарт Плюс. Срок не большой, меня утроило. Ставка по договору 13.5% годовых, выгодней чем в банке, плюс страховка жизни и здоровья. Удалось за такой короткий срок, приумножить свой капитал без каких-либо рисков.

По страховке квартиры

Гость 27 апреля, 2023 год
Не зря страховали квартиру в Ренессанс Жизнь. Затопили соседи очень сильно. Залило кухонный гарнитур и ламинату пришел конец. Очень сильно расстроились. Звонили в страховую компанию. Во-первых, к нам приехал клининг бесплатно(оказывается входил в стоимость страховки) и все убрал, во-вторых, мы получили большую сумму компенсации. Рекомендую страховку "Мой Дом". Условия отличные.

Договор инвестиционного страхования

Гость 26 апреля, 2023 год
Когда заключал инвестор даже не подозревал, что у меня купонная стратегия выбрана! Думал, что просто вкладываю свои полтора миллиона на акции. Неделю назад звонил менеджер и сказал, что можно получить уже сейчас первую выплату по купону. Удивился сильно. Сделали мы с ней заявку на выплату, получил неплохую такую сумму. Когда договор закончится, тогда еще раз буду оформлять, раз такие плюшки... Читать отзыв Когда заключал инвестор даже не подозревал, что у меня купонная стратегия выбрана! Думал, что просто вкладываю свои полтора миллиона на акции. Неделю назад звонил менеджер и сказал, что можно получить уже сейчас первую выплату по купону. Удивился сильно. Сделали мы с ней заявку на выплату, получил неплохую такую сумму. Когда договор закончится, тогда еще раз буду оформлять, раз такие плюшки тут есть.

Хорошая страховка

Оксана 26 апреля, 2023 год
Очень боялась последствий после непростой операции, нашла страховку в Ренессанс Жизнь, которая полностью закрыла мои потребности (к слову, я выбирала из очень огромного выбора страховых). Оформление прошло быстро, без каких-либо нюансов. Операция была в феврале 2023 года, самое тяжёлое восстановление прошло, при возникновении каких-либо ситуаций, сотрудники по горячей линии консультировали оперативно и профессионально. Вопросов нет к данной страховке, не жалею,... Читать отзыв Очень боялась последствий после непростой операции, нашла страховку в Ренессанс Жизнь, которая полностью закрыла мои потребности (к слову, я выбирала из очень огромного выбора страховых). Оформление прошло быстро, без каких-либо нюансов. Операция была в феврале 2023 года, самое тяжёлое восстановление прошло, при возникновении каких-либо ситуаций, сотрудники по горячей линии консультировали оперативно и профессионально. Вопросов нет к данной страховке, не жалею, что воспользовалась ей.

всё устраивает

Анастасия 25 апреля, 2023 год
Заботливая компания, все честно, без обмана. Брала для семьи страховку "Ваш доктор". Да, конечно, дороговато, но зато застрахован от всех непредвиденных ситуаций. Уже как лет пять пользуюсь услугами страховой компании Ренессанс Жизнь и всем довольна, всегда у меня оставались только положительные эмоции. Очень удобно, что в одном месте можно оплатить все расходы по полису ,в личном кабинете. На... Читать отзыв Заботливая компания, все честно, без обмана. Брала для семьи страховку "Ваш доктор". Да, конечно, дороговато, но зато застрахован от всех непредвиденных ситуаций. Уже как лет пять пользуюсь услугами страховой компании Ренессанс Жизнь и всем довольна, всегда у меня оставались только положительные эмоции. Очень удобно, что в одном месте можно оплатить все расходы по полису ,в личном кабинете. На все вопросы отвечают быстро и понятно, так же можно позвонить в колл-центр и записаться на прием к врачу. Если вдруг возникнут трудности. Спасибо вам за условия и отношение к своим клиентам !

Пришли деньги по смарту.

Гость 12 апреля, 2023 год
Пришли деньги по смарту. Буквально через неделю прислали, хотя в полисе дольше сроки указаны. Оперативно

НСЖ помогает накопить

Марьяна 9 апреля, 2023 год
На следующий день после окончания договора по программе нсж посетила офис для заполнения документа на выплату, менеджер помог мне это заявление быстро заполнить. Выплату получила через 8 рабочих дней, всю сумму до копеечки, осталась довольна результатом работы этой программы. Во время посещения офиса мне предложили еще несколько программ страхования на выбор, но надо было вложиться, а деньги мне были... Читать отзыв На следующий день после окончания договора по программе нсж посетила офис для заполнения документа на выплату, менеджер помог мне это заявление быстро заполнить. Выплату получила через 8 рабочих дней, всю сумму до копеечки, осталась довольна результатом работы этой программы. Во время посещения офиса мне предложили еще несколько программ страхования на выбор, но надо было вложиться, а деньги мне были нужны, поэтому отказалась, а теперь подумываю, что надо еще открыть договор на такую же программу нсж, накопить еще денег.

Программа ИСЖ все же дала доход

Зоя 8 апреля, 2023 год
Пять лет назад заключила договор по программе исж, мне обещали в среднем до 20% годовых. Однако я не разобралась в условиях этой программы, и не меняла стратегии инвестиций, в результате чего после окончания договора мой среднегодовой доход оказался на уровне 9,2%. Вообще то хотелось побольше, но самой надо было разбираться и в условиях договора, и в стратегиях инвестиций. Заключила новый... Читать отзыв Пять лет назад заключила договор по программе исж, мне обещали в среднем до 20% годовых. Однако я не разобралась в условиях этой программы, и не меняла стратегии инвестиций, в результате чего после окончания договора мой среднегодовой доход оказался на уровне 9,2%. Вообще то хотелось побольше, но самой надо было разбираться и в условиях договора, и в стратегиях инвестиций. Заключила новый договор, теперь по программе нсж, хочу использовать эту программу для создания подушки безопасности.

Страховка Мой дом оплатила соседям ремонт

Светлана 7 апреля, 2023 год
Застраховала свою квартиру в Ренессанс Жизнь по программе Мой дом, посоветовала подруга, у которой страховка в этой компании. Через полгода в ванной сломался кран, я залила квартиру снизу. Была очень огорчена, не представляла как буду с соседями расплачиваться. Но все оказалось значительно проще, все проблемы и расходы по оплате ремонта у соседей взяла на себя страховая компания. Правильная страховка поможет... Читать отзыв Застраховала свою квартиру в Ренессанс Жизнь по программе Мой дом, посоветовала подруга, у которой страховка в этой компании. Через полгода в ванной сломался кран, я залила квартиру снизу. Была очень огорчена, не представляла как буду с соседями расплачиваться. Но все оказалось значительно проще, все проблемы и расходы по оплате ремонта у соседей взяла на себя страховая компания. Правильная страховка поможет решить много жизненных проблем.

Инвестиционное страхование

Альбим 31 марта, 2023 год
Договор по инвестиционному страхованию, оформленный 5 лет назад истек, неделю назад написал заявление на возврат денег, сегодня мне все вернули на карту. Что могу сказать по итогу. Кто бы что не говорил (много разных отзывов видел, в том числе и негативных) программа выгодная. Ровно в момент открытия инвестиционного страхования я открыл и вклад, дабы не хранить все яйца в... Читать отзыв Договор по инвестиционному страхованию, оформленный 5 лет назад истек, неделю назад написал заявление на возврат денег, сегодня мне все вернули на карту. Что могу сказать по итогу. Кто бы что не говорил (много разных отзывов видел, в том числе и негативных) программа выгодная. Ровно в момент открытия инвестиционного страхования я открыл и вклад, дабы не хранить все яйца в одной корзине. По вкладу у меня фиксированный процент был, 7%, столько прибыли и получил. По ИСЖ процент получился 9,3, если округлить. Не знаю, сколько прибыли получил бы если бы сам инвестировал, но как альтернатива вкладу, выгоднее однозначно.

Хорошие условия страхования перед операцией

Гость 27 марта, 2023 год
Выбирала между несколькими страховыми компаниями и остановилась на Ренессанс Жизнь. Потому что в достаточно гуманную цену входит очень много дополнительных рисков. Не обязательно еще и выезжать в офис. Мне перезвонили, мы быстро составили мой договор и мне на почту пришел полис. Быстро и выгодно получается.

Спортивная страховка

Сергей 27 марта, 2023 год
Оформлял тут себе спортивную страховку на год,по условиям мне всё зашло,сравнивая с другими страховыми.Как только получил травму,вызвал скорую,они всё зафиксировали,сообщил об этом через личный кабинет,кинув справки и нужные доки.Выплата упала спустя 2.5 недели,даже не 40 дней,как заявляют! Не знаю от куда такие недовольные комментаторы,на себе проверил в полном смысле этого слова.

есть заработок

Иван 26 марта, 2023 год
Впервые попробовал себя в инвестициях благодаря этой компании. В свое время посоветовал друг, правда у меня заработок вышел даже чуть больше, поэтому он немного завидует)) В целом все просто, договор оформил, а дальше компания сама вкладывает куда надо, а у тебя еще и жизнь защищена. В конце только прибыль получаешь и жизни радуешься. Сам я на работе достаточно устаю, чтобы... Читать отзыв Впервые попробовал себя в инвестициях благодаря этой компании. В свое время посоветовал друг, правда у меня заработок вышел даже чуть больше, поэтому он немного завидует)) В целом все просто, договор оформил, а дальше компания сама вкладывает куда надо, а у тебя еще и жизнь защищена. В конце только прибыль получаешь и жизни радуешься. Сам я на работе достаточно устаю, чтобы подобным заниматься, мне легче деньги в компанию вложить. Поэтому такой способ накоплений понравился, договор оформил еще раз.

Накопительное страхование

М. О. 23 марта, 2023 год
Впервые оформляла накопительное страхование жизни. Ничего не знала об этом от слова совсем. Менеджер расписал плюсы и минусы различных программ у них. Подобрали мне чисто индивидуально под мои возможности. Теперь осталось дело за малым. Каждый месяц отчислять по 6 тысяч. Процент тут хороший, но по мимо него еще и инвестиционный доход получу в конце программы. Так что первому взносу на... Читать отзыв Впервые оформляла накопительное страхование жизни. Ничего не знала об этом от слова совсем. Менеджер расписал плюсы и минусы различных программ у них. Подобрали мне чисто индивидуально под мои возможности. Теперь осталось дело за малым. Каждый месяц отчислять по 6 тысяч. Процент тут хороший, но по мимо него еще и инвестиционный доход получу в конце программы. Так что первому взносу на квартиру быть!

хорошая программа

Гость 22 марта, 2023 год
Нашла здесь отличную программу с хорошим заработком, смарт. Всего 3 месяца и 13.5% процентов годовых (ну это если в офисе оформлять). Подвох конечно тоже нашелся, по второму кругу эту программу можно оформить только с доп. программой на 5 лет, просто вкладывать деньги постоянно на 3 месяца нельзя. Вроде и понятно, почему так, но какой-то осадочек остается, была надежда несколько раз... Читать отзыв Нашла здесь отличную программу с хорошим заработком, смарт. Всего 3 месяца и 13.5% процентов годовых (ну это если в офисе оформлять). Подвох конечно тоже нашелся, по второму кругу эту программу можно оформить только с доп. программой на 5 лет, просто вкладывать деньги постоянно на 3 месяца нельзя. Вроде и понятно, почему так, но какой-то осадочек остается, была надежда несколько раз эту программу сделать и быстро доход приумножить.

Получить выплату за страховк

Гость 22 марта, 2023 год
Самая ужасная компания. Не советую с ними работать. Кидают на деньги, и их сотрудники не грамотно говорят. Меня дурачили 3 месяца, и в итоге кинули на дениги.
Не распространяйте ложную информацию о Компании.
Вся информация доступна клиентам в личном кабинете и в выданных на руки документах, а также при обращении к любому из представителей Компании.
Связаться в рабочее время вы можете как с региональным, так и с центральным офисом. А также доступны варианты связи через личный кабинет, форму обратной связи на сайте, мессенджеры WhatsApp и Telegram.
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации напишите нам через личный кабинет на нашем сайте - мы проверим информацию.

Осторожно мошенники!

Ковалева Л.А. 20 марта, 2023 год
Три года назад в Газпромбанке менеджер уговорила заключить договор страхования по программе "Инвестор" (4.1) на один миллион на три года.обещая хороший доход. В результате получила 73 рубля сверх своих денег!!!! Бессовестное издевательство! Предостерегаю всех доверчевых людей связываться с этими мошенниками и не верить никаким положительным отзывам б этой компании.

Хотел бы повторить

Павел 19 марта, 2023 год
Была открыта программа Смарт, жаль нельзя повторить, программа рассчитана только на новых клиентов. Получилось неплохо заработать на своих сбережениях, ставка 13,5%, выше, чем на любом из предлагаемых банками вкладов. Очень советую как альтернативу вкладам, потому что в банках максимум на 3 месяца 7 процентов. С возвратом проблем не было, деньги вернули через 4 дня.

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах