Страховая компания "Ренессанс Жизнь" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Как получить купон.? по договору № 5590897157.

нина каменева 30 мая, 2023 год
Очень ждала когда мои активы будут в зелёном цвете. Вот на день наблюдения я опять в зелёном а купоны не начисляются. Когда же наконец я получу доход.?
Нина, если кнопка "Подать заявление на выплату" возле информации о купонах не активна, вы можете направить документы на выплату иным способом, в разделе "Заявления" - "Подать заявление" - "Ручная отправка документов по дожитию". Там будет доступен образец заявления для заполнения, к нему потребуется прикрепить копии паспорта, 1-2 и 4-5 страницы. Выплата купонов осуществляется на основании поступивших от вас заявления и документов. При возникновении вопросов вы всегда можете связаться с нами по телефону горячей линии или через ваш личный кабинет, на вкладке "Заявления" - "Подать заявление" - "Задать вопрос" или в онлайн-чате в рабочее время.

хорошая программа

Гость 22 марта, 2023 год
Нашла здесь отличную программу с хорошим заработком, смарт. Всего 3 месяца и 13.5% процентов годовых (ну это если в офисе оформлять). Подвох конечно тоже нашелся, по второму кругу эту программу можно оформить только с доп. программой на 5 лет, просто вкладывать деньги постоянно на 3 месяца нельзя. Вроде и понятно, почему так, но какой-то осадочек остается, была надежда несколько раз... Читать отзыв Нашла здесь отличную программу с хорошим заработком, смарт. Всего 3 месяца и 13.5% процентов годовых (ну это если в офисе оформлять). Подвох конечно тоже нашелся, по второму кругу эту программу можно оформить только с доп. программой на 5 лет, просто вкладывать деньги постоянно на 3 месяца нельзя. Вроде и понятно, почему так, но какой-то осадочек остается, была надежда несколько раз эту программу сделать и быстро доход приумножить.

Закончилась моя программа, 3 месяца деньги были вложены.

Лизавета 26 февраля, 2023 год
Неделю назад писала заявление на возврат денежных средств с программы смарт, открывала в ноябре 22 г. В офис ездила который на м.Автозаводской, там не далеко идти, сотрудники любезны, даже кофе бесплатно угостили) Оформили быстро, заявление писала на месте, что не понятно было мне подсказал сотрудник. Единственное момент который не понятен мне был, почему то деньги сразу не выдают на руки,... Читать отзыв Неделю назад писала заявление на возврат денежных средств с программы смарт, открывала в ноябре 22 г. В офис ездила который на м.Автозаводской, там не далеко идти, сотрудники любезны, даже кофе бесплатно угостили) Оформили быстро, заявление писала на месте, что не понятно было мне подсказал сотрудник. Единственное момент который не понятен мне был, почему то деньги сразу не выдают на руки, хотя об этом мне никто не говорил ничего, но это говорит о том, что нужно внимательнее читать договор, деньги приходят на карту, которую вы указываете и ждать их нужно в течении 14 дней, мне пришли через 9 дней,с суммой полностью согласна, все как и в договоре было написано. Процент хороший по программе - 13,5% годовых

в целом-то неплохо

Гость 20 февраля, 2023 год
Что ж. Ну в целом-то неплохо, конечно закончилась программа Инвестор. Но как-то хотелось бы больше получились. Рассчитывал вообще на сто процентный доход)))) Да, губу раскатал знатно. Но а если серьезно, то 7% тоже неплохой такой процент, учитывая как себя сейчас ведут акции. Так что ничего удивительного, хотя бы что-то заработал и не прогорел, как многие в приложениях с инвестициями.

Четкое обслуживание, до колл центра дозвониться с трудом можно

Владлена 14 февраля, 2023 год
10 баллов за обслуживание, 2 балла за колл центр, дозвониться сложно, если бы не приятель который порекомендовал данную компанию, то я бы не пришел к ним) Я оформлял смарт программу на 3 месяца, в офисе четко меня обслужили.

Накопительное страхование

Олеся 6 декабря, 2022 год
Подавала в офисе заявление на выплату после окончания договора накопительного страхования, оформили быстро, деньги через месяц пришли. Звезду сняла за то, что доход не выше процентов по вкладу получился

Про ИСЖ расскажу

LEVCHNN 24 ноября, 2022 год
Инвестиционное страхование подойдет тем, кто всегда хотел зарабатывать на бирже. Но боялись. Здесь нет таких рисков потерять все средства, как на самой бирже. Средства вкладываемые " замороженны", в любом случае получаете обратно. А вот процент от инвестиций зависит от того как поведут себя акции. В этом году, сами понимаете, об акциях можно и не говорит. Все грустно. Но 50 тысяч... Читать отзыв Инвестиционное страхование подойдет тем, кто всегда хотел зарабатывать на бирже. Но боялись. Здесь нет таких рисков потерять все средства, как на самой бирже. Средства вкладываемые " замороженны", в любом случае получаете обратно. А вот процент от инвестиций зависит от того как поведут себя акции. В этом году, сами понимаете, об акциях можно и не говорит. Все грустно. Но 50 тысяч мне все же удалось накрутить. А вот сестра, что в приложениях акциями зарабатывала и свои деньги потеряла и получить ничего по процентам не смогла. Так-то выйграшная стратегия "Инвестор" заключать. Положила еще на три года, что бы точно заработать. За это время явно акции начнут работать как надо.

Самый "яркий" процент

Гость 22 ноября, 2022 год
Друг успел вложиться в Ренессанс Жизнь на смарт в марте этого года. Выцепил очень "яркий" процент - 25% годовых. Я как-то побоялся вкладывать и думал, что вложился он в какую-то аферу. Но нет. В июне он забрал свои деньги вместе с процентом. А я вот дурак не успел. Вложился в другое место( В итоге денег я получил меньше. Неделю назад... Читать отзыв Друг успел вложиться в Ренессанс Жизнь на смарт в марте этого года. Выцепил очень "яркий" процент - 25% годовых. Я как-то побоялся вкладывать и думал, что вложился он в какую-то аферу. Но нет. В июне он забрал свои деньги вместе с процентом. А я вот дурак не успел. Вложился в другое место( В итоге денег я получил меньше. Неделю назад свои деньги назад получил. Снова чекнул все вклады и программы. И опять у Ренесссанса самый "яркий" 13.5 годовых, так же на 3 месяца. Не долго думая вложил. А то опять потом ставки все поснижают, в этот раз не затупил.

Спортивная страховка для всех

Гость 9 ноября, 2022 год
В калькуляторе можно быстросориентироваться по цене полиса. Думала, что страховка только на детей, а оказалось и на себя ее можно оформить запросто. Условия точно такие же, цена приятная.

Понравилась программа

Яна 21 октября, 2022 год
Оформила себе программу будь здоров, которая идет на 5 лет. Суть в том, что если ты без травм и други несчастных случаев проживаешь год то тебе часть страховых сумм выплачивают. Взносы есть которые ты делаешь по выбранным пунктам (несчастные случаи) со сроком раз в полгода, год или квартал. В целом очень хорошие условия и программа.

Больше в кредиты просто не встреваем

Гость 31 августа, 2022 год
Хорошо что все закончилось на позитивной ноте. 25 июля 2022 года мы решили купить в кредит телевизор samsung. Решили брать в кредит. В магазине только от МТС банк были предложения и пришлось брать его. В итоге блин они взяли и навязали нам страхование жизни в размере 14 тысяч рублей! Сумма большая. Мы приехали на следующий день выяснять как отказаться, так... Читать отзыв Хорошо что все закончилось на позитивной ноте. 25 июля 2022 года мы решили купить в кредит телевизор samsung. Решили брать в кредит. В магазине только от МТС банк были предложения и пришлось брать его. В итоге блин они взяли и навязали нам страхование жизни в размере 14 тысяч рублей! Сумма большая. Мы приехали на следующий день выяснять как отказаться, так как прочитали в договоре, что вообще никак не влияет эта страховка на кредит. Нас отшили. Сказали нет и все! Хотя закон на нашей стороне! Они сказали, что сделать этого уже невозможно. Но как это невозможно???Звонили на горячую линию Ренессанс Жизни уже разбираться непосредственно со страховщиками, оказалось нужно заказное письмо отправлять на дербеневскую в офис в Москве. Всего-то составить нужно было заявление, отправить и все! Страховая повела себя с нами человечно. Вот она клиентоориентированность. 9 августа 2022 года пришли деньги на счет. В кредиты теперь ни ногой! Никогда!

Надёжная защита денег, но в плюс почти не вышла

Рита 31 августа, 2022 год
Мой опыт с инвестором от Ренессанс Жизнь не то чтобы меня разочаровал. Просто не возникло никакой радости. Оформляла его пять лет назад, в 17 году. Вот месяц назад он закончился. Соответственно, оформила бумаги на выплату в офисе в Петербурге, улица Чайковского, и… денег прийти, как оказалось, должно меньше. Да, это всё прописано в договоре, мировая ситуация, инфляция и так далее,... Читать отзыв Мой опыт с инвестором от Ренессанс Жизнь не то чтобы меня разочаровал. Просто не возникло никакой радости. Оформляла его пять лет назад, в 17 году. Вот месяц назад он закончился. Соответственно, оформила бумаги на выплату в офисе в Петербурге, улица Чайковского, и… денег прийти, как оказалось, должно меньше. Да, это всё прописано в договоре, мировая ситуация, инфляция и так далее, но за 5 лет в моей сумме прирост оказался очень маленький. Афишировать не буду, но на полноценный ремонт той же кухни мне не хватит. :) Насчёт защиты и прозрачности программы в целом - не спорю. Просто мировая обстановка должна быть явно благополучнее!

Корпоративная страховка

Анонимно 22 августа, 2022 год
По прошествии трех лет, могу посоветовать всем ИПшникам страховать сотрудников в данной страховой компании. Всегда бюджетная цена на корпоративную страховку, куда выгоднее, чем в остальных компаниях. Мои сотрудники никогда не встречались с проблемами по выплатам. Всегда все Ренессанс Жизнь выплачивает, в оговоренные в договоре сроки.

Недавно столкнулась с горячей линией тут.

Rita 22 июля, 2022 год
Ребята, я считаю, что дозваниваться около 10 минут - не очень хорошо для крупной страховой компании. Да, у вас большое количество клиентов, но можно же посадить побольше операторов за телефоны, чтобы оптимизировать и ускорить работу? Этим моментом я крайне недовольна, он портит впечатление. Другой случай был с вопросом про накопительную мою страховку - звонила примерно так же долго. Не спорю... Читать отзыв Ребята, я считаю, что дозваниваться около 10 минут - не очень хорошо для крупной страховой компании. Да, у вас большое количество клиентов, но можно же посадить побольше операторов за телефоны, чтобы оптимизировать и ускорить работу? Этим моментом я крайне недовольна, он портит впечатление. Другой случай был с вопросом про накопительную мою страховку - звонила примерно так же долго. Не спорю - по горячей линии хорошо консультируют (но в офисе, конечно, лучше, когда видишь человека и напрямую взаимодействуешь), но все нервы ожиданием потратишь. Этот момент решительно требуют принять во внимание и начать уже над ним работать!

В целом не плохо, но сложно дозвониться.

Артур 20 июля, 2022 год
По выплате у меня претензий нет. Все отсылают в течении оговоренных сроков. Минус только в загруженности горячей линии. Пришлось ехать в офис, чтобы было быстрее

Страховка дома и жизни

П. Т. 19 июля, 2022 год
Оформили недавно страховку на квартиру по программе Мой Дом. Цель была застраховать именно квартиру. Потому соседи у нас чудные. Топят часто. Заключали на целый год. Сумма не такая уж и большая 30 тысяч рублей. Зато входит огромное количество пунктов и условий. Вот, например, интернет у нас слетел на прошлой неделе. Звонили сначала провайдеру - устранение неполадок с маршрутизатором 500р!!! Почитали... Читать отзыв Оформили недавно страховку на квартиру по программе Мой Дом. Цель была застраховать именно квартиру. Потому соседи у нас чудные. Топят часто. Заключали на целый год. Сумма не такая уж и большая 30 тысяч рублей. Зато входит огромное количество пунктов и условий. Вот, например, интернет у нас слетел на прошлой неделе. Звонили сначала провайдеру - устранение неполадок с маршрутизатором 500р!!! Почитали договор страхования нашей квартиры, так тут бесплатная помощь IT сервиса. Настроили нам все по звонку. Объяснили все понятно. Очень выгодно получается, там еще и страхование жизни. То есть и я могу выплату получить, если не только с квартирой что-то произойдет, но и с моим здоровьем.

Ноль проблем

Степанов 14 июля, 2022 год
Вообще беспроблемно получилось получить возврат страховки. Хоть и не всей, но получилось. Кредит закрывали досрочно, пока деньги имелись. А страховка-то осталась еще на 3 года. Приезжали в офис решать эту проблемку. Консультанша отличная попалась, сказала не переживать, сейчас все оформим. Действительно все оформила. Денюжка, конечно получилась в разы меньше той, что мы платили за страховку, но хоть какой-то дополнительный хлеб.... Читать отзыв Вообще беспроблемно получилось получить возврат страховки. Хоть и не всей, но получилось. Кредит закрывали досрочно, пока деньги имелись. А страховка-то осталась еще на 3 года. Приезжали в офис решать эту проблемку. Консультанша отличная попалась, сказала не переживать, сейчас все оформим. Действительно все оформила. Денюжка, конечно получилась в разы меньше той, что мы платили за страховку, но хоть какой-то дополнительный хлеб. Компания отличная. В беде не оставили
Достоинства:
  1. вернули, никаких проблем не возникло
Недостатки:
  1. к сожалению, не всю сумму, а только часть вернули

Деньги вернули без проблем

Серега 26 июня, 2022 год
клиентом их не был как таковым, точнее был недолго. Купил жене телефон в рассрочку, в довесок к кредиту мне дали страховку в этой страховой. В период охлаждения пришел в офис отказаться от страховки и вернуть деньги. Написал заявления, приложил документы, девушка-менеджер все приняла. Думал, будут уговаривать, не отказываться от страховки, навязывать что-то, но ничего такого я не заметил, все... Читать отзыв клиентом их не был как таковым, точнее был недолго. Купил жене телефон в рассрочку, в довесок к кредиту мне дали страховку в этой страховой. В период охлаждения пришел в офис отказаться от страховки и вернуть деньги. Написал заявления, приложил документы, девушка-менеджер все приняла. Думал, будут уговаривать, не отказываться от страховки, навязывать что-то, но ничего такого я не заметил, все было вежливо и конструктивно. В целом взаимодействие со страховой понравилось, думаю сейчас заключить у них договор по программе Смарт.

Хотела больше

Елена 6 июня, 2022 год
Доходность по исж не превысила банковский процент, но и не ниже. Конечно, когда 3 года назад в исж вкладывалась, рассчитывала на большее, но, что имею. Хотя и совсем недовольной себя не считаю, доход то по итогу получила, и не 3 копейки, если уж называть вещи своими именами. Может не случись эта заваруха, и больше было бы

НСЖ. Доходность и срок выплаты

Сергей Ю. 4 июня, 2022 год
НСЖ выплатили по сумме приемлемо, договор был у меня 5-летний. У меня там был фиксированный небольшой процент в договоре прописан, на остальное подразумевалось как повезет с инвестициями. Повезло мне средне, со вклада снял бы примерно столько же. Ну разве что ежегодные налоговые возвраты еще плюсом тут были. И ждал выплату после подачи заявления примерно месяц, считаю это долговато

Обслуживание а Ренессанс Жизнь

Виктор 30 апреля, 2022 год
Заехал в офис на Дербеневской оформить страховку. Занял очередь за женщиной, удивился такому количеству народу в офисе, хотя только началась вторая половина дня. Женщина объяснила, что только что закончился обеденный перерыв у менеджеров, поэтому пока их не было, народ и собрался. Когда подошла моя очередь, мы с менеджером быстро обсудили мою программу страховки. Сама страховка была оформлена за 15 минут.... Читать отзыв Заехал в офис на Дербеневской оформить страховку. Занял очередь за женщиной, удивился такому количеству народу в офисе, хотя только началась вторая половина дня. Женщина объяснила, что только что закончился обеденный перерыв у менеджеров, поэтому пока их не было, народ и собрался. Когда подошла моя очередь, мы с менеджером быстро обсудили мою программу страховки. Сама страховка была оформлена за 15 минут. Снял балл за ту толкучку, которую собрал обед, возьмите пример с банков, у которых обед скользящий. Договором и обслуживанием остался доволен.
Достоинства:
  1. Быстро оформление договора
  2. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Толкучка из-за обеденного перерыва
Виктор, спасибо, что поделились впечатлением от посещения офиса. Мы стараемся оперативно решать вопросы клиентов, и сожалеем, что вам пришлось ожидать некоторое время. Обязательно примем во внимание ваше замечание и будем рады видеть вас снова.

Неудобные часы обслуживания

MarinaB 1 апреля, 2022 год
Как мне посоветовали, поехала я оформлять программу Смарт на Дербеневскую набережную. Там было много народа, все ждали своей очереди. Просидела там более 2 часов, и у менеджеров начался перерыв на обед. Хорошо, что не заставили выйти из офиса, еще 1 час потеряла, хоть сидела. Молодой человек оформил быстро полис, ответил на все вопросы. Предложил чай, но я отказалась, устала, пока... Читать отзыв Как мне посоветовали, поехала я оформлять программу Смарт на Дербеневскую набережную. Там было много народа, все ждали своей очереди. Просидела там более 2 часов, и у менеджеров начался перерыв на обед. Хорошо, что не заставили выйти из офиса, еще 1 час потеряла, хоть сидела. Молодой человек оформил быстро полис, ответил на все вопросы. Предложил чай, но я отказалась, устала, пока сидела. Наверное, все же лучше оформлять все эти программы на компьютере, потому что те, кто работают, им столько бы времени пришлось бы потерять в офисе. Работают они с 9 до 18, именно тогда, когда все нормальные люди тоже на работе. Либо бери отгул, либо отпрашивайся. Мне вообще пришлось день отпуска потратить. Хорошо бы они сделали как в банках, плавающий обед.
Достоинства:
  1. Квалифицированный персонал
  2. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Неудобные часы работы
  2. Перерыв для всех менеджеров в одно время.

кавлифицированный персонал ноего малодля обслуживания клиентов

Гость 31 марта, 2022 год
Мне понравился офис на Дербеневской набережной, но когдая туда приехала, там было очень много людей, ожидающих своей очереди. Пришлось ждать больше 1,5 часа, хорошо, что отпросилась у начальника. Наконец-то меня вызвали, менеджер была очень знающая, сразу поняла, что я хотела вложить деньги в выгодный мне инвестиционный проект, все быстро оформила, дала мне свою визитку, сказала, что если будут вопросы, чтобы... Читать отзыв Мне понравился офис на Дербеневской набережной, но когдая туда приехала, там было очень много людей, ожидающих своей очереди. Пришлось ждать больше 1,5 часа, хорошо, что отпросилась у начальника. Наконец-то меня вызвали, менеджер была очень знающая, сразу поняла, что я хотела вложить деньги в выгодный мне инвестиционный проект, все быстро оформила, дала мне свою визитку, сказала, что если будут вопросы, чтобы я звонила, написала мне на ней срок окончания и когда мне приходить получать деньги. Конечно, я сильно устала, еле до дома доехала, но немного успокоенная.
Достоинства:
  1. вежливая менеджер, быстро работает
Недостатки:
  1. длинные очереди на обслуживание
Уважаемый Клиент,
Благодарим Вас за положительный отзыв и очень рады, что Вы остались довольны взаимодействием с Компанией и работой наших сотрудников.

С уважением,
СК Ренессанс Жизнь

Довольно удобный сервис в ренессанс жизнь - приложение поликлиника онлайн

анон 7 февраля, 2022 год
С телемедициной я знакома не понаслышке. А конкретно в этом приложении мне больше всего понравился процесс выбора специалиста и записи. Менюшка понятная и есть все необходимые функции, чтобы выбрать доктора максимально точно. Почитала отзывы, посмотрела компетенции и в итоге осталась довольна приемом. Консультация была подробная, прояснили все вопросы. Пока сервис удалила. Но в будущем планирую брать годовой пакет.
Уважаемый Анон, приятно получать подобные отзывы. Мы в очередной раз убеждаемся в том, что действуем в верном направлении. Наш ориентир – качественный сервис и максимальная автоматизация процессов вкупе с выгодными условиями.

Оформляем полис для детей

Мария 2 февраля, 2022 год
У нас в семье двое детей и оба спортсмены. В последнее время оформляем страховку для секций здесь, в ренессанс жизнь. Понравилось, что можно сделать полис не выходя из дома и получить все документы на электронную почту сразу после оплаты. Оплачивать тоже легко, ввожу данные карты, код подтверждения и все, оплата проходит моментально. По цене устраивает. Первый раз отнеслась настороженно, звонила... Читать отзыв У нас в семье двое детей и оба спортсмены. В последнее время оформляем страховку для секций здесь, в ренессанс жизнь. Понравилось, что можно сделать полис не выходя из дома и получить все документы на электронную почту сразу после оплаты. Оплачивать тоже легко, ввожу данные карты, код подтверждения и все, оплата проходит моментально. По цене устраивает. Первый раз отнеслась настороженно, звонила специалисту, запрашивала подробности. Теперь уже доверяю, так как есть личный менеджер и он всегда на связи если что
Мария, благодарим за ваш отзыв и доверие. Наши менеджеры всегда с вниманием относятся к потребностям клиентов, и рады подобрать для подходящую под ваши запросы Программу и предложить оптимальные Условия.

Выгодно получилось

Анонимно 28 января, 2022 год
Перед праздниками созванивались с моим менеджером из ренессанс жизнь и она рассказала, что у них появился новый выгодный тариф в разделе накопительного страхования жизни - ценный актив смарт. Я конечно отнеслась к этой информации скептически, уж больно шоколадные условия мне описали. Потом ради интереса полезла на сайт, почитать самой и обсчитать все в онлайн калькуляторе. Оказалось, что условия и правда... Читать отзыв Перед праздниками созванивались с моим менеджером из ренессанс жизнь и она рассказала, что у них появился новый выгодный тариф в разделе накопительного страхования жизни - ценный актив смарт. Я конечно отнеслась к этой информации скептически, уж больно шоколадные условия мне описали. Потом ради интереса полезла на сайт, почитать самой и обсчитать все в онлайн калькуляторе. Оказалось, что условия и правда выгодные. Мы как раз продали семейный автомобиль и ждали новый в поставке. Решили почему бы не отложить деньги на три месяца и получить выгоду. В итоге в марте планируем забрать взнос, приобрести авто, а доход будет приятным бонусом. Сама еще не очень верю, что все так удачно сложилось. Но договор проверял знакомый юрист. Подводных камней не обнаружили.
Уважаемый Клиент, спасибо за ваш отзыв и оказанное доверие. Наш ориентир – качественный сервис и максимальная автоматизация процессов вкупе с выгодными условиями.

Без потерь

Анонимно 30 ноября, 2021 год
У меня в жизни произошла ситуация, когда пришлось искать варианты, куда вложить накопления, чтобы их просто-напросто не потерять. Бывший муж оказался очень предприимчивым и втихаря подал не только на развод, но и на раздел имущества. Хорошо у меня подруга в страховой работает, она мне и подсказала способ сохранить свои деньги. Оказывается на инвестиционном страховании деньги полностью защищены от таких вот... Читать отзыв У меня в жизни произошла ситуация, когда пришлось искать варианты, куда вложить накопления, чтобы их просто-напросто не потерять. Бывший муж оказался очень предприимчивым и втихаря подал не только на развод, но и на раздел имущества. Хорошо у меня подруга в страховой работает, она мне и подсказала способ сохранить свои деньги. Оказывается на инвестиционном страховании деньги полностью защищены от таких вот вмешательств, плюс они работают в различных активах и могут дать неплохой доход. Я ее конечно послушала. На самом деле все так и вышло. Три года деньги были в целости и сохранности на исж Инвестор, а по прошествии этого срока все сняла с доходом. Не скажу, что большим, честно говоря за это время уже раскатала губу хорошо подзаработать, но увы. В целом для меня главное, что бракоразводный процесс прошел без финансовых потерь.
Уважаемый Клиент, спасибо за ваш отзыв и оказанное доверие. Действительно, условия упомянутого договора ИСЖ таковы, что вклад и доход по нему он не подлежит разделу между супругами в случае развода. Мы рады быть полезными, в том числе и при столь непростых жизненных ситуациях.

Выплата прошла!

Кирилл Спб 29 ноября, 2021 год
Был застрахован в ренессанс жизнь. Получил травму, подпадающую полностью под страховой случай. На больничном был долго. По деньгам сильно просел. Очень рассчитывал, что как б/л закрою, то получу выплату хотя бы в течение месяца вместе со сбором документов. На деле все еще быстрее получилось. Все потому что почти все бумаги собрал заранее, по списку, который мне дал менеджер. Вернее... Читать отзыв Был застрахован в ренессанс жизнь. Получил травму, подпадающую полностью под страховой случай. На больничном был долго. По деньгам сильно просел. Очень рассчитывал, что как б/л закрою, то получу выплату хотя бы в течение месяца вместе со сбором документов. На деле все еще быстрее получилось. Все потому что почти все бумаги собрал заранее, по списку, который мне дал менеджер. Вернее скинул на мессенджер. Осталось только оставить заявление и все, процесс пошел. Конечно бумаг можно было бы и поменьше затребовать. Если б заранее не знал что именно нужно, то не один день бы бегал и тем самым затянулся процесс. А так, уже через две недели прошла выплата мне на карту.
Достоинства:
  1. все оперативно
Недостатки:
  1. большой пакет документов
Кирилл, спасибо за развёрнутый отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь вам в непростой ситуации и оправдать ваше доверие. Желаем вам здоровья и благополучия.

Помогли разобраться

KovalDm78 18 ноября, 2021 год
Мне тут очень повезло с менеджером. Один раз оформил телемедицину и уже получил полную консультацию по всем продуктам. Причем онлайн без поездки в офис. Поговорили по телефону, побродили по сайту. Я как раз искал вариант страховки, чтобы можно было вложить деньги под процент. В итоге договор заключил на самых выгодных, какие только встречал, условиях. По программе ценный актив смарт ставка... Читать отзыв Мне тут очень повезло с менеджером. Один раз оформил телемедицину и уже получил полную консультацию по всем продуктам. Причем онлайн без поездки в офис. Поговорили по телефону, побродили по сайту. Я как раз искал вариант страховки, чтобы можно было вложить деньги под процент. В итоге договор заключил на самых выгодных, какие только встречал, условиях. По программе ценный актив смарт ставка на тот момент составляла 10 годовых. Сейчас может и того выше. И срок всего три месяца у договора. Для меня это идеальный вариант. Спасибо за помощь с выбором и оформлением программы!

Инвестор. Что понравилось, а что не очень

Владимир 15 октября, 2021 год
В Ренессанс на инвестор я вложился "благодаря" банку Восточный. У них было условие, что при внесении части денег на Инвестор, повышается годовой процент по вкладу. Ну и разрекламировали, что на зарабатывают на этом Инвесторы ну оочень много. Вклад давно закончился и деньги сняты, а вот по Инвестору только летом договор истек. Из положительного отмечу, что для оформления выплаты ехать к... Читать отзыв В Ренессанс на инвестор я вложился "благодаря" банку Восточный. У них было условие, что при внесении части денег на Инвестор, повышается годовой процент по вкладу. Ну и разрекламировали, что на зарабатывают на этом Инвесторы ну оочень много. Вклад давно закончился и деньги сняты, а вот по Инвестору только летом договор истек. Из положительного отмечу, что для оформления выплаты ехать к ним не обязательно, эта возможность реализована через ЛК. Минус, что на дату, когда заканчивается договор, не известна доходность, ну и что деньги идут 1,5 месяца, не очень радует. Но мне они уже пришли, за доходность переживал конечно, но составила она 16,5% за 3 года. При подписании в банке конечно цифры другие назывались, но в целом, негативных ощущений от сотрудничества нет. Все вежливо и удобно, а на счет дохода... Не много, но и год последний был сложный, да и рисков потерять свое, как при иис, у меня по договору не было

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»