Страховая компания "Ренессанс Жизнь" отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 6263 просмотра

Мошенники.

Татьяна 24 декабря, 2021 год
В 2018 году в Восточном банке предложили вложить деньги в Ренессанс. Разьяснив, что по истечении трех лет моя прибыль составит примерно 35 тысяч рублей. Деньги будут вложены в ценные бумаги. В итоге, сегодня пришли мои деньги без всяких процентов. Как же вам не стыдно обманывать пенсионеров??? Все вам вернется бумерангом,лохотронщики.
Недостатки:
  1. Мошенники.
Татьяна, нам жаль, что ситуация на фондовом рынке в условиях мирового экономического кризиса, связанного с пандемией коронавируса, не позволила получить удовлетворяющий Вас дополнительный доход. Однако, хотим обратить внимание, что инвестиционный доход не зависит от результатов деятельности Страховой Компании и напрямую зависит от ситуации на фондовом рынке.

Не инвестируйте деньги

Гость 23 октября, 2021 год
Вложила 1.2 млн рублей в страхование жизни , Инвестиции,в 2018г,совместно с МКБ банком обработали,обещали 13%годовых дохода,в договоре 5%. В итоге не заплатили ничего,сказали,что по договору ничего неположено!!! Не работайте с компанией никогда,осень агрессивные ,лживые менеджеры!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пользуются Вашими деньгами,без стыда и совести,считают Вас людьми с не развитым мозгом
Уважаемый клиент, в ответ на ваш отзыв хотим пояснить, что дополнительная доходность, предложенная вам менеджерами, возможна, но не гарантирована, так как зависит от роста активов из портфеля. Если стоимость активов на момент заключения выше, чем на дату завершения договора, то по договору выплачивается гарантированная страховая выплата без увеличения. Мы открыты для диалога, и готовы предоставить Вам подробный расчет выплаченной суммы, чтобы развеять Ваши сомнения. Для этого направьте нам запрос через личный кабинет https://lk.renlife.ru/ на сайте.

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах