Мошенники. - Отзывы о Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 24 декабря, 2021 год 7 просмотров
В 2018 году в Восточном банке предложили вложить деньги в Ренессанс. Разьяснив, что по истечении трех лет моя прибыль составит примерно 35 тысяч рублей. Деньги будут вложены в ценные бумаги. В итоге, сегодня пришли мои деньги без всяких процентов. Как же вам не стыдно обманывать пенсионеров??? Все вам вернется бумерангом,лохотронщики.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Татьяна, нам жаль, что ситуация на фондовом рынке в условиях мирового экономического кризиса, связанного с пандемией коронавируса, не позволила получить удовлетворяющий Вас дополнительный доход. Однако, хотим обратить внимание, что инвестиционный доход не зависит от результатов деятельности Страховой Компании и напрямую зависит от ситуации на фондовом рынке.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»