Страховая компания "Ренессанс Жизнь" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Упущенная выгода

Елена четверг, 28 марта
Пишу с опозданием! 2 марта 2018 года был заключен договор страхования на 3 года в сумме 700 000 руб. (банк "Восточный"). Оператор убедила меня, что я могу получить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД и не бояться негативных последствий. Однако, по окончании договора, с задержкой в мае 2021 года, мне была возвращена вложенная сумма без дивидендов!!! С их отпиской - "Санкции на... Читать отзыв Пишу с опозданием! 2 марта 2018 года был заключен договор страхования на 3 года в сумме 700 000 руб. (банк "Восточный"). Оператор убедила меня, что я могу получить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД и не бояться негативных последствий. Однако, по окончании договора, с задержкой в мае 2021 года, мне была возвращена вложенная сумма без дивидендов!!! С их отпиской - "Санкции на фоне мировой пандемии COVID-19 крайне негативно сказались на котировках российских компаний. Несмотря на то, что в 3 квартале наблюдалась положительная динамика, но этого роста оказалось недостаточно для начисления дополнительного дохода на дату окончания Договора. Спрогнозировать такое не мог никто. Именно поэтому 07.05.2021 Страховщик произвел перечисление гарантированной страховой суммы на реквизиты Вашего расчетного счета без увеличения на дополнительную, негарантированную страховую сумму".
Почему упущенная выгода? Самая маленькая ставка по вкладам на тот период в банках составляла 4%. Вывод: могла получить около 85 000 руб. дополнительно.

Выплата за 5 лет инвестиционного страхования

Андрей Кожевников 13 января, 2024 год
5 лет назад заключил договор (инвестиционный) со страховой компанией на сумму 150000 рублей. Менеджер клятвенно обещал, что помимо возможности получить единожды вычет по налогам, в конце срока дополнительно перечислят 49000 рублей от суммы инвестирования. Да, выплатили в указанный срок — 150 900 рублей!!! Написал в с клиентскую службу поддержки и получил вот такой ответ:

Номер обращения: 002890339

Здравствуйте!
На связи клиентская служба СК... Читать отзыв

Номер обращения: 002890339

Здравствуйте!
На связи клиентская служба СК «Ренессанс Жизнь».
Поступил ответ на ваше обращение. Ознакомьтесь с ним ниже:

Андрей Павлович, мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нас и нашей программе. Мы проработаем программу обучения с нашим партнерами, чтобы они тщательно проговаривали риски и возможности продукта, а вы могли принять взвешенное решение при открытии программы. При оформлении менеджер может привести пример доходности на основании исторических данных, но это не может служить гарантией сохранения динамики в будущем. При этом вне зависимости от движения рынка и экономической ситуации, вы получаете 100% выплаты гарантированной суммы и защиту по включенным страховым рискам.
Так что делайте выводы сами, как умело вас заманивают, а потом, после 5 лет использования ваших финансовых вложений, вы получите такой ответ.
https://photo-scre... это фотоскрин, чтобы не быть голословным.
Вот так работали инвестиции на мои деньги пять лет, полный развод. Благо не вложил крупную сумму.
Андрей Павлович, в ответ на ваш отзыв хотим уточнить, что определенная процентная ставка условиями договора не предусмотрена, начисление дохода зависит от стоимости базового актива по установленному договором направлению инвестирования. Чем больше разница между начальной и конечной стоимостью, тем выше доход. Окончательный размер дохода может быть известен только на дату завершения договора.

Как и по любому инвестиционному продукту на доход влияет множество внешних факторов, не зависящих от компании (курс валют, стоимость активов и ценных бумаг на финансовых рынках и т.д.). Но у договоров инвестиционного страхования жизни есть и весомые преимущества перед другими инвест. продуктами — гарантия возврата вложенной страхователем суммы по окончании действия договора и защита по включенным страховым рискам.
Для того, чтобы мы могли предоставить вам подробный отчет о работе денежных средств, напишите нам, пожалуйста, повторно из личного кабинета на нашем сайте.

По условиям реннсанс жизнь, за пакет максимум выплата 15%

Гость 22 ноября, 2023 год
21 ноября 2023 мне позвонила сотрудница компании и сказала, что выплата коректная и что выплата маленькая, потому что и страховка маленькая, я оплатил 15тыс получил 2250р значит мне надо было заплатить за страховку 150тыс что бы получить 22т500р?
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Выплата меньше от суммы страховки

Выплата меньше, стоимости страховки

Зазв 20 ноября, 2023 год
Мало того, что взяли страховку, максимум 15 тыс, так выплата 2250р, это просто их условиями, не более 15% от суммы страховки, ещё и оплатил заказное письмо 300р, оставил негативный отзыв на банки ру, мало того, что они отвечают, что выплата 15% ещё и предлагают личную встречу, но только на словах, решить вопрос трудно, не дозвониться, трубку не берут, один раз... Читать отзыв Мало того, что взяли страховку, максимум 15 тыс, так выплата 2250р, это просто их условиями, не более 15% от суммы страховки, ещё и оплатил заказное письмо 300р, оставил негативный отзыв на банки ру, мало того, что они отвечают, что выплата 15% ещё и предлагают личную встречу, но только на словах, решить вопрос трудно, не дозвониться, трубку не берут, один раз дозвонился, не какой личной встречи и выплата 15% такие условия, смысл стразовиться не вижу, но после банки ру, они позволили, только из за не решоного вопроса и все тоже самое, у вас выплата каректно, в качестве лояльности предлогают 500р, Олег, денег нет, наверно девиз ген директора, мой ответ один, вопрос не решен, пусть проверяет банки ру, не пользуйтесь услугами Даной конторы, там где Олег, все ужасно
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошной развод на деньги

Не вернули деньги за навязанный автокредит

Гость 22 августа, 2023 год
При покупке автомобиля в кредит была навязана страховка, в течении 14 дней по закону РФ страховой компанией было по почте получено мое заявление на расторжение договора и возврат денег.Договор расторгнут не был, пишу в ЦБ РФ, собираю документы, далее по факту
В ответ на ваш отзыв уточняем, что мы строго следуем Законодательству РФ и условиям Договора. Для того, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить вам исчерпывающий ответ, напишите нам из личного кабинета на нашем сайте.

Вернуть деньги за страховку при досрочном погашении кредита не получится

Alla 2 мая, 2023 год
Навязали страховку в этой компании при оформлении автокредита.
Кредит оформлялся на 7 лет, был выплачен за 1 год.
Навязали страховку в этой компании при оформлении автокредита.
Кредит оформлялся на 7 лет, был выплачен за 1 год.
В Полисных условиях было написано, что в этом случае можно расторгнуть договор страхования и вернуть деньги. Я подала заявление на расторжение и возврат средств. В результате договор страхования был расторгнут, а деньги Ренессанс Жизнь возвращать отказался, так как оказывается банк не является выгодоприобретателем по этому договору страхования и процентная ставка не зависит от наличия или отсутствия страховки, хотя в моем кредитном договоре как раз написано, что банк увеличивает процентную ставку при отказе от договора страхования.
Будьте осторожны при оформлении страховки в Ренессанс Жизнь, вернуть свои деньги не получится.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Alla, в ответ на ваш отзыв хотим пояснить, что при предоставлении вам кредита на покупку товара банк вполне закономерно хочет обезопасить себя предложенным вам договором страхования. Потому что в случае болезни/потери работы или ухода из жизни клиента обязательства по кредиту возлагаются на страховую компанию. К тому же, согласно Законодательству РФ и Полисным условиям договора, вам предоставляется возможность вернуть ваши денежные средства за страховку в полном объеме в срок 14 дней с момента подписания договора.
К сожалению, мы не можем повлиять на банк при оформлении такого договора и нюансы в виде повышенной процентной ставки необходимо обсуждать непосредственно с ними. Однако со своей стороны мы всегда готовы предоставить консультацию по возможности возврата денежных средств после погашения кредита. В случае, если ваш договор был оформлен, например, по рискам ухода из жизни или потери трудоспособности, и не в целях обеспечения исполнения кредитных обязательств, то при досрочном расторжении договора возврат суммы взноса или его части не предусмотрен.
Если на данный момент у вас остались неразрешенные вопросы, во избежание недопонимания напишите нам через личный кабинет на нашем сайте.

Получить выплату за страховк

Гость 22 марта, 2023 год
Самая ужасная компания. Не советую с ними работать. Кидают на деньги, и их сотрудники не грамотно говорят. Меня дурачили 3 месяца, и в итоге кинули на дениги.
Не распространяйте ложную информацию о Компании.
Вся информация доступна клиентам в личном кабинете и в выданных на руки документах, а также при обращении к любому из представителей Компании.
Связаться в рабочее время вы можете как с региональным, так и с центральным офисом. А также доступны варианты связи через личный кабинет, форму обратной связи на сайте, мессенджеры WhatsApp и Telegram.
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации напишите нам через личный кабинет на нашем сайте - мы проверим информацию.

Осторожно мошенники!

Ковалева Л.А. 20 марта, 2023 год
Три года назад в Газпромбанке менеджер уговорила заключить договор страхования по программе "Инвестор" (4.1) на один миллион на три года.обещая хороший доход. В результате получила 73 рубля сверх своих денег!!!! Бессовестное издевательство! Предостерегаю всех доверчевых людей связываться с этими мошенниками и не верить никаким положительным отзывам б этой компании.

Да лучше не бы не читал отзывы

Гость 15 марта, 2023 год
Положили 250000 вернем или шиш, ждать 2. года, отзывы лохотрон, (ренессанс жизнь)
Газпром. Да когда на вас управа
Будет,чтобы вам пусто было

Мошенники. Никакого дохода

Вера 11 марта, 2023 год
за 3 года действия договора инвестирования, дохода 0. Никогда не заключайте договор инвестирования с этой организацией. Никаких расчетов, никаких доказательств отсутствия дохода никто не предоставит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман, отсутствие обратной связи, не решение проблемы.

Мошенники, тюрьма по ним плачет!!!

Рустам 10 марта, 2023 год
Три года впустую, ни копейки сверх того, что внес в договор "Инвестор". Люди, не видитесь на положительные отзывы о ренессанс жизнь, это проплаченные холуи лижут пятки хозяину!!

Аферисты, никогда не обращусь в этот банк и другим нп посоветую

Гость 5 марта, 2023 год
В банке восточном оформили страхование жизни от Ренессанс банка, на 3 года, по истечении этого срока, ни копейки не получила,еще кговаривали продлить договор,не пойму почему владелец банка до сих пор на свободе
Сожалеем, что у вас сложился негативный опыт. Однако, мы строго следуем Законодательству РФ и условиям Договора. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации напишите нам через личный кабинет на нашем сайте.

Адепты Мавродия

Гость 15 февраля, 2023 год
3 года пользования моими деньгам и 0%! Договор "Инвестор' заключила в Локо-банке Спб в 2019 г., менджер сказал, что помимо процентов, которые будут значительно выше, чем в банке, я смогу оформить налоговой вычет 13%. В итоге я кое-как выцарапала свои вложенные деньги, получила 0%, на вычет, как выяснилось, не имею право, т. Е. Вычеты можно по пятилетнему договору получить... Читать отзыв 3 года пользования моими деньгам и 0%! Договор "Инвестор' заключила в Локо-банке Спб в 2019 г., менджер сказал, что помимо процентов, которые будут значительно выше, чем в банке, я смогу оформить налоговой вычет 13%. В итоге я кое-как выцарапала свои вложенные деньги, получила 0%, на вычет, как выяснилось, не имею право, т. Е. Вычеты можно по пятилетнему договору получить (о чем менеджер банка не сказал) . Люди! Туда не нагой! Читайте отзывы. Настоящих Хороших отзывов быть не может. А те что есть пишут сотрудники СК.

Инвестиционный вклад на пять лет

Гость 10 февраля, 2023 год
В 2018 году менеджер настоятельно рекомендовала инвестиционный вклад на пять лет, обещая хорошие проценты, якобы инвестиции вкладывают в прибыльные предприятия на вложенные 200т. По истечении пяти лет получила те же деньги без процентов вообще, ну и контора, никому не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Вводят людей в заблуждение

Гость 6 февраля, 2023 год
Отвратительная лживая компания, обманым путём привлекают вкладчиков. Вечером положила а утром следующего дня уже не могла забрать, так как потеряю сразу почти половину вклада. По окончанию срока 3 года с трудом получила свои деньги а % 0 . Я никогда ни кого не обманывала и доверяла. Сейчас веры никому нет и об этой ситуации всем рассказываю. Многих людей спасла от... Читать отзыв Отвратительная лживая компания, обманым путём привлекают вкладчиков. Вечером положила а утром следующего дня уже не могла забрать, так как потеряю сразу почти половину вклада. По окончанию срока 3 года с трудом получила свои деньги а % 0 . Я никогда ни кого не обманывала и доверяла. Сейчас веры никому нет и об этой ситуации всем рассказываю. Многих людей спасла от мошенников. Так что 10 раз подумать а потом принимать решение.
Поскольку из оставленного отзыва невозможно идентифицировать вас как клиента Компании, во избежание недопонимания напишите нам через личный кабинет на нашем сайте, и мы предоставим подробный отчет о работе вложенных вами денежных средств. Также уточняем, что что согласно Законодательству РФ и Полисным Условиям Договора, вам предоставляется срок 14 дней, в течение которых вы можете подробно изучить Условия и, при желании, отказаться от Договора.

ОБМАН ЛЮДЕЙ! НЕ ВЕРЬТЕ МОШЕННИКАМ.

Ваш клиент, которого вы обманули. 30 января, 2023 год
В 30 декабря 2019 хотела положить на депозит 100 000 руб в Газпромбанке. Сотрудники этого банка очень красочно наврали, что застраховавшись в "Ренессанс Жизнь" по инвест страхованию жизни, через 3 года я получу 70% дохода, а именно 170 000 руб. Убедили оформить договор. 31 декабря 2019 я вернулась в банк и хотела отказаться от от такого "договора", но подключились другие... Читать отзыв В 30 декабря 2019 хотела положить на депозит 100 000 руб в Газпромбанке. Сотрудники этого банка очень красочно наврали, что застраховавшись в "Ренессанс Жизнь" по инвест страхованию жизни, через 3 года я получу 70% дохода, а именно 170 000 руб. Убедили оформить договор. 31 декабря 2019 я вернулась в банк и хотела отказаться от от такого "договора", но подключились другие сотрудники банка и чуть ли не клятвенно заверили в гарантированном получении этого дохода. Рисовали мне графики, где даже не 70, а 80% доход. Поскольку я сама никого не обманываю, я поверила. Периодически в течении этих 3-х лет (в том числе в середине 2022г) заходила узнавать %, меня уверяли, что от45% - до 70 % за 3 года. А когда по окончанию 3-х летнего срока пришла за деньгами, в банке объявили, что 0% и ещё хорошо, что основная сумма застрахована, а то и свои 100 тыс. бы потеряла. Не сразу, но получила свои деньги. Хотела подавать жалобы, но решила, пусть это будет на совести этих обманщиков. Если они становятся богаче за счёт обмана и горя людей, Бог им судья! Возможно, у них нет профессиональных навыков по честному зарабатыванию денег и обман людей - это их единственный способ дохода. И предполагаю, что скорее всего у этой страховой компании по обману людей какой-то договор с уважаемым до данного случая газпромбанком, чтобы банковские сотрудники за какое-то вознаграждение (иначе зачем им это делать) вводили в заблуждение людей. Кстати, они и сейчас предлагают эту же страховку уже с 2023 г. Позвольте поздравить вас, уважаемые сотрудники "Ренессанс Жизнь". У вас прекрасно получается обманывать людей, причинять им горе и горечь из-за обмана и несправедливости. Поверьте, это больно. Вы поймёте, если сами окажетесь в подобной ситуации. Впрочем этого я вам не желаю, это слишком подло. Стыдно, что в нашей стране существуют такие компании. Надеюсь на ваше понимание и что в дальнейшем вы будете соблюдать то, что обещаете людям, когда выманиваете у них деньги для своего пользования, вкладов и получения процентов. Дай Бог вам добра, здоровья и благополучия!
Недостатки:
  1. Только минусы. Вводят людей в заблуждение.

мошенники!!!

людмила 23 января, 2023 год
В 2018 году заключила договор страхования инвестор сроком на 5 лет. Сумму 250000 тысяч рублей внесла сразу .Договор №3564010090 истек 10.01 2023 г. Получаю все ту же сумму-250000 тысяч.Вопрос во что вы инвестировали? Где мой доход за 5 лет? Готовлю исковое заявление в суд.
Недостатки:
  1. один жирный минус

Сплошной обман

Шабаш Зинаида Ивановна 19 января, 2023 год
Три года назад заключила договор по программе "Инвестор", уж очень уговаривали сотрудники банка Кубань Кредит, заверяя, что не было случаев не выплаты процентов, хотя в договоре есть такие оговорки.. Вот сегодня 19 января пришла получить прибыль, но увы... Вернули только вложения, ссылаясь на СВО.. Спецоперация длится около года, а деньги крутились три года. У меня пенсия мизерная, да ещё дочь-... Читать отзыв Три года назад заключила договор по программе "Инвестор", уж очень уговаривали сотрудники банка Кубань Кредит, заверяя, что не было случаев не выплаты процентов, хотя в договоре есть такие оговорки.. Вот сегодня 19 января пришла получить прибыль, но увы... Вернули только вложения, ссылаясь на СВО.. Спецоперация длится около года, а деньги крутились три года. У меня пенсия мизерная, да ещё дочь- инвалидов с детства, так надеялась на эту прибыль.. Теперь нет доверия ни этой компании, ни банку,, который втюхал мне этот договор... Собираюсь вклады свои и юридического лица, где я являюсь руководителем, переводить в другой банк. Нет доверия ни этой компании, ни банку Кубань Кредит!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов, а может и есть, только для своих, за счёт обмана

Обманщики , я пролетела...

Шабаш Зинаида Ивановна 19 января, 2023 год
Никому не советую связываться с этой компанией! Сотрудники ООО банка "Кубань Кредит " уговорили вложить средства в эту компанию три года назад, уверяя, что никогда ещё не было случаев не выплаты прибыльных процентов... Договор предусматривает такой нюанс, я же поверила сотрудникам банка.. Зря...

Лохотрон для клиентов

Александр 13 января, 2023 год
В 2019 г. заключили инвестиционный договор с банком, часть средств которых переведена на счёт Ренлайф по программе ИСЖ на 3 года. По истечении этого срока вернули только вложенные деньги. На вопрос по телефону о дивидентах, менеджер ответил что вопрос будет решаться в течение 30 дней. Через 45 дней позвонил в эту контору, девушка вежливо ответила, что дивидендов не будет.
Короче говоря,... Читать отзыв
Короче говоря, не связывайтесь с этой конторой.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Контора кредитуется безпроцентно за счёт клиентов.

Самая "лучшая" компания

Наталья 11 января, 2023 год
Люди будьте бдительны, это не компания, а лохотрон. Радуйтесь, если вам вернут ваши вложенные деньги......про обещанные проценты забудьте.
У нас 830 тыс. руб. пролежали три года под обещанные, согласно договора страхования, 81,40%.....В результате ничего не получили. По завершении срока договора, нас долго уговаривали продлить его под хорошие проценты, доходило до того, что обещали выплатить 150 тыс. руб. под якобы полученные проценты от работы денежной суммы, а остальные деньги оставить еще на пять лет. Мы отказались. В результате вернули нашу первоначальную сумму......Еще раз говору....будьте бдительны....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус
Наталья, поскольку из оставленного отзыва невозможно идентифицировать вас как клиента Компании, во избежание недопонимания напишите нам через личный кабинет на нашем сайте, и мы предоставим подробный отчет о работе вложенных вами денежных средств.

Программа инвестор. Полное разочарование.

Лариса 28 декабря, 2022 год
Заключила договор на 3 года. По истечению получила 27.12.2022 только сумму вклада,который почему-то навязали в Газпромбанке
А где накопления? Сплошной обман
Недостатки:
  1. Обман

ОБМАН !!! Мошенничество !!!

Екатерина 25 декабря, 2022 год
Положила на 3 года Инвестирование Ренессанс жизнь. По истечению трёх лет , мало того что вернула свои деньги на сразу только через 10 дней после истечения сроки , но и дохода 0 руб . Зато когда в Газпроме предложили это инвестирование было все красиво расписано . Обман и мошенничество , деньгами пользовались 3 года в своих интересах а мы ничего... Читать отзыв Положила на 3 года Инвестирование Ренессанс жизнь. По истечению трёх лет , мало того что вернула свои деньги на сразу только через 10 дней после истечения сроки , но и дохода 0 руб . Зато когда в Газпроме предложили это инвестирование было все красиво расписано . Обман и мошенничество , деньгами пользовались 3 года в своих интересах а мы ничего и не получили . Жаль что сначала отзывы не прочитала а померила в банке !!!

ЖАЛОБА НА РЕНЕССАНС ПО СТРАХОВАНИЮ ИНВЕСТОР

Ирина Борисовна 18 декабря, 2022 год
Заключила договор инвестор №4231294725 на три года. Полис страхования закончился 10.12.2022г. Компания не выплатила никаких процентов. Заключала договор в газпромбанке. Работник банка расписывала этот вид страхования как надежный и выгодный. Обещала от 10 до 12%. Получается компания попользовалась моими деньгами, а мне дырку от бублика. Надежнее и прибыльнее в Совкомбанке. А я ждала три года. Плюнули в душу.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Доход от вклада-. Ощущения- плюнули в душу.
Ирина Борисовна, в ответ на ваш отзыв хотим уточнить - наш с вами договор страхования, в первую очередь, предусматривает страхование вашей жизни и здоровья. При этом, весомым плюсом к страхованию является возможность инвестировать для получения дополнительного дохода, не теряя, при этом сумму вложений вне зависимости от движения рынка. По окончании срока договора вы, в любом случае, получаете гарантированную страховую сумму.

Начисление дополнительной страховой суммы, в свою очередь, зависит от стоимости портфеля на дату окончания срока договора, и в том случае, если портфель не вырос, дополнительная выплата не производится.

Жалоба на ренессанс жизнь по программе инвестор

Клара Ярулловна 6 декабря, 2022 год
Полис страхования по программе "инвестор" номер 4231272471 от 18.11.2019 закончился 18,11.22 г. в связи с окончанием договора. Не получила от вашей компании ни какого дохода, но и вложенных средств, хотя прошло на данный момент более 2х недель. Очень разочарована, прошу разобраться.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Клара Ярулловна, обращаем ваше внимание, что сроки обработки и выплаты гарантированной и дополнительной страховых сумм указаны в Полисных условиях к Договору страхования, и составляют до 30 рабочих дней, согласно п. 11.7 и 11.10 Полисных Условий. По состоянию на дату ответа, денежные средства были перечислены по указанным реквизитам 08.12.2022 г.

МОШЕННИКИ, ОБМАНЩИКИ.

Галина 24 октября, 2022 год
Люди не инвестируйте свои деньги в эту мошенническую компанию.
В 2019 году в Газпромбанке так красиво уговорили, заключить договор инвестиционного страхования номер 4231233360, сумма 1000000Рб.обещали хороший доход,( все таки Газпромбанк, я дура и поверила) Пользовались моими деньгами три года, а доход 0 Это компания мошенников и обманщиков. Почему государство позволяет им работать на рынке ценных бумаг? Обманывать людей?

Договор с 2019 по 2022

Алекс 22 октября, 2022 год
Заключал инвестиционный договор с 2019 по 2022 год оплата 300000 рублей. После окончания кое как получил их обратно, процентов 0. Сплошной обман.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошной обман.
  2. деньги клиента приходится возвращать долгое время.

Три года лежали деньги, просчитывали на проценты. КИНУЛИ ХОТЬ ВЛОЖЕНЫЕ ОТДАЛИ

Шкаф 13 октября, 2022 год
В 2019 году заключил с этой компанией договор инвестиционного страхования номер 4231226877. В итоге доход НОЛЬ. Проверить невозможно. Это компания мошенников и обманщиков. Обещая хороший доход вытягивают деньги у людей, пользуются ими, а вам в итоге НИЧЕГО, кроме обесцененных за три года ваших средств. Куда смотрит государство, если такие проходимцы свободно ведут свои мерзкие дела и процветают?
Уважаемый Клиент, если вы хотели-бы получить подробный отчет о работе денежных средств, напишите нам из личного кабинета на нашем сайте.

Отказали в возврате остаточной суммы по страховке

оксана 9 октября, 2022 год
В 2020г покупала машину. Банк, в дополнение к КАСКО, навязал страхование жизни в Ренессанс Жизнь. В договоре страхования есть пункт о возврате остаточной суммы по страховке, если автокредит погашен дострочно. По итогу- автокредит погасила досрочно. Страховая отказала в возврате остаточной суммы. И еще мне же пришел налог 13% на всю сумму страховки. Борзая беспринцыпная страховая!Ни кому не рекомендую связываться с... Читать отзыв В 2020г покупала машину. Банк, в дополнение к КАСКО, навязал страхование жизни в Ренессанс Жизнь. В договоре страхования есть пункт о возврате остаточной суммы по страховке, если автокредит погашен дострочно. По итогу- автокредит погасила досрочно. Страховая отказала в возврате остаточной суммы. И еще мне же пришел налог 13% на всю сумму страховки. Борзая беспринцыпная страховая!Ни кому не рекомендую связываться с ней!

О программе Инвестор

Гоян О.А. 13 июля, 2022 год
Никогда, ни под каким предлогом, ни смотря ни на какие обещания высоких процентов сотрудниками банка, не заключайте Договор страхования Инвестор!!! Самое большее, что вы получите это те деньги, которые вы вложили, но через 5 лет это уже просто бумага. После окончания срока действия договора с вами не будут разговаривать. Банк просто использует ваши деньги. А если вы захотите расторгнуть договор... Читать отзыв Никогда, ни под каким предлогом, ни смотря ни на какие обещания высоких процентов сотрудниками банка, не заключайте Договор страхования Инвестор!!! Самое большее, что вы получите это те деньги, которые вы вложили, но через 5 лет это уже просто бумага. После окончания срока действия договора с вами не будут разговаривать. Банк просто использует ваши деньги. А если вы захотите расторгнуть договор до окончания срока действия, то не получите даже того, что вложили! Буду рада, если надзорные органы заинтересуются этой деятельностью! Пропадает вера, столько обманутых пенсионеров! Будьте бдительны!
Уважаемый Клиент, в ответ на ваш отзыв хотим уточнить - наш с вами договор страхования, в первую очередь, предусматривает страхование вашей жизни и здоровья. При этом, весомым плюсом к страхованию является возможность инвестировать для получения дополнительного дохода, не теряя, при этом сумму вложений вне зависимости от движения рынка. По окончании срока договора вы, в любом случае, получаете гарантированную страховую сумму.

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»